Тупик, однако!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 18.02.21 20:10

Richie80 писал(а):
18.02.21 20:07
записи диктафона перегнать на облако
Обязательно! И не в одно.
Richie80 писал(а):
18.02.21 20:07
может пригодиться потом, когда дети вырастут.
Совершенно верно.

Отправлено спустя 59 минут 6 секунд:
Походу, автор дождался роднульку и встретил её :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Taiti » 18.02.21 22:35

Я когда свою прослушал. В первый раз из дома ушел под предлогом. Успакоится. Иначе писец был бы.
Это он только чуть чуть послушал.

Я еще недели 2 держался,. Моя сука тоже
Секс мне не нужен.

А всем рассказывала, что я чуть ли не импотент

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 19.02.21 08:08

Richie80 писал(а):
18.02.21 20:07
И да, удивительно, но камбэк будет лютый если васька номер 2 пока нет. Первый её не устраивает, а ты в курсе уже, если поймет... И забавно, что у вас секс кончился как раз полгода назад, когда текущий васек появился. Не забудь записи диктафона перегнать на облако, может пригодиться потом, когда дети вырастут.
Добрейшего. Да, именно по Вашему совету и купил. Про Васька №2 не уверен, т.к. этому было сказано, что поклонники есть, но он не хочет быть единственным (может быть манипуляцией, конечно). Но я все 15 лет ее не трахал для Васька сказано было, что надумал себе ее измену и все, хотя рассказывал, как она спалилась после поездки в Тайланд и ночевски у друга в Москве. Замухоморился. Несмотря на боль, буду в дни, которые она гарантированно уезжает из дома ко второй половине дня записывать все. Может еще что интересного увижу. Вырезку разговора сохранил. Форум реально помогает. Камрады, огромный Вам поклон за моральную поддержку. Ведь реально понимаю, что свихнуться понезнанке обычному человеку можно и петлю на шею или ружье в лицо легко без знаний, полученных об этих ОЖП. Спасибо.

Отправлено спустя 4 минуты :
Меня никогда так не трясло, просто колотит всего. Сейчас валерианки накапаю. Постепенно чувства заменятся на ненависть, жду не дождусь. А пока как у всех, у многих, видимо, только хорошее перед глазами, а про меня так - тиран, злой, жить не хочу. Ничего не было, как будто хорошего, ни одного момента. Понимаю, Васька гнобит, что раскис и не может обеспечить ей комфортную жизнь. Тварина. ...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ясон писал(а):
18.02.21 21:10
Походу, автор дождался роднульку и встретил её
Ясон, приветствую. Нет, я, конечно, отдаю отчет , что тварь меня сразу засадит и пипец мне. Встретил как обычно. А потом спать ушел, колотило всего. Сослался на плохое самочувствие.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 08:44

Я тебе настоятельно третий раз говорю, подумай чтобы свалить из кортизоловой реки на время. Придумай фейковую командировку, поживи в др. месте если возможность есть. А то дальше будет: не вытерпишь, все выложишь - миньетная магия с её стороны и камбэк сразу...Тебя завиноватит, скажет что ты себе надумал, вася просто друк и пр. У тебя в голове начнется - что ты и правда сходишь с ума. И не вздумай про диктофон сказать, а то потеряешь источник информации сразу. А потом может ещё пригодиться, но слушать постоянно - очень вредно для нервов.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 19.02.21 08:54

Richie80 писал(а):
19.02.21 08:44
но слушать постоянно
Вообще такое не надо слушать. Или нравяцца анальные ласки со стороны васи? :facepalm:

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 19.02.21 08:56

Да там не про ласки. Узнаю развитие событий, мысли по поводу ее будущей жизни - я не извращенец.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 19.02.21 08:58

StanRv писал(а):
19.02.21 08:56
Узнаю развитие событий
Зачем, потому что это посоветовали пиксели на богомзабытомфоруме? :facepalm:

Чего ты добиваешься?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 09:03

В целом ты почти все узнал, надо успокоить нервы, осмыслить и решить, что делать дальше... План и делать. Психологически скорее всего она сильнее тебя, как любая баба. Поэтому в режиме постоянного прослушивания и под одной крышей - будет ооочень плохо. Если уж так хочешь послушать, тогда решил, что слушаешь до какого момента или сколько раз. Выполни. И прекращай сразу.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 19.02.21 09:07

Ему из лоха аленя надо бы в мужчину перепрошивацца, а вы ему 007 режим включаете.
Чего там блеать прослушивать то, полимеры вывести, нанять сильного юрика и развестись, уйти в САНЧАС, вернуцца здоровым и счастливым.. Затем ОМЖР. Всё :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И с самого первого пункта забыть про шлюху и не видеть от слова совсем.
Той 23-х летней девчушки уже нет давно. Теперь она прожжённая-циничная тварь, способная разрушить не только свою, но и чужую семью, только потому что ей так хочеццо :facepalm:
Или совсем мозгов нет это понять? Ну хоть брезгливость должна быть :facepalm: Иначе это уже песдец таким быть

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Юрист83 » 19.02.21 10:36

Выдыхай камрад
https://libking.ru/books/psy-theraphy/5 ... hchin.html

Читай

Отправлено спустя 43 секунды:
Потом это
https://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
https://www.masculist.ru/blogs/post-3948.html

А это прям щас и 3 раза

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 11:59

Obi-Wan Kenobi писал(а):
19.02.21 09:10
Ему из лоха аленя надо бы в мужчину перепрошивацца, а вы ему 007 режим включаете.
Чего там блеать прослушивать то, полимеры вывести, нанять сильного юрика и развестись, уйти в САНЧАС, вернуцца здоровым и счастливым.. Затем ОМЖР. Всё
Да. А вместо этого автор сидит слушает разную муйню и никуя НЕ ДЕЛАЕТ. :facepalm:
Автор, ты какие-то действия будешь предпринимать? Или так зашел, попейсдеть?
И да. Накуя вишню оставлял, если ничего нового не узнал по сравнению с тем, что тебе уже камрады писали?

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 19.02.21 12:19

Я понимаю, что Вам сейчас легко , возможно, рассуждать. Но я за то время, что был женат, даже не знаю теперь, как к другой бабе подойти, элементарно познакомиться. Да и как-то планов не было, что меня такой пипец накроет. Да, я сейчас жалею себя, ною, нюни пускаю, говорите как хотите, дайте время. Про то, что я решил делать далее вчера писал-позвонил юристу-другу. Будем готовить заявление на развод. Жить с этим я не смогу. Простить не смогу. Потому что ее рожа будет постоянно маячить перед глазами с Васьком на заднем плане. Дайте время, я приду в себя и отряхнусь после удара оглоблей по роже, воспряну духом. Сегодня в зал иду.

Вопрос к знатокам - осталось немного полимеров на брокерском счете. По нему тоже можно выяснить наличие при запросе или только банк даст отчет в котором открыт счет и там тупо 100руб. лежит? Вроде как брокерские конторы при банках под другими юр.лицами числятся?
Если же нет, то выводить надо сумму, получается? Вот и ответ, бежать рано, план нужен верного отхода по оставшимся полимерам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 12:30

StanRv писал(а):
19.02.21 12:19
Будем готовить заявление на развод.
Его готовить 15 мин. Самому. В чем проблема?
И я так понимаю, днк ты делать не будешь?
Тетку макаки тоже выселять не намерен?

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 19.02.21 12:44

Сегодня ухожу к другу в гостишку. Хозяин небольшого отельчика. На пару недель дал добро.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 12:53

StanRv писал(а):
19.02.21 12:44
Сегодня ухожу к другу в гостишку.
Ну че, нормуль. Место василию освободил. Сам хз где будешь пистастрадать. А дела как то сами порешаются. :facepalm:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 12:55

Вот это хорошо! Только не спались, что все знаешь. Брокерский счёт по сумме надо смотреть. Я бы забил, если немного там. Пусть в начале найдут :)

С макакишной вначале надо разобраться, потом думать о др. женщинах. Пока рано.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 12:53
Место василию освободил.
Дак пусть от кортизола отойдет и продумает все нормально, чем с макакой под одной крышей шифроваться. Я считаю норм.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 13:13

Richie80 писал(а):
19.02.21 12:57
Дак пусть от кортизола отойдет и продумает все нормально
О чем тут думать, если действовать нужно? Если мять сисьГе, то возможны разные чуйдеса, от просера полимеров до анальной кабалы на васяткино дитятко. :facepalm:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 19.02.21 17:31

Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 11:59
А вместо этого автор сидит слушает разную муйню и никуя НЕ ДЕЛАЕТ
Затем сюда он и пришёл :facepalm:
StanRv писал(а):
19.02.21 12:19
Дайте время, я приду в себя и отряхнусь после удара оглоблей по роже, воспряну духом. Сегодня в зал иду.
Вот это уже разговор.
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 13:13
О чем тут думать
Да тут как-раз всё просто: ТС ждёт совета, но от умного кота ему не заходят, ибо надо шевелицца и оторвать джопу от дивана, на который он бежит плюхнуться, а вот всяких кретинов про подслушку и оклемацца ему в самый кайф :facepalm:
Почему? Греют аленьи страсти :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 17:35

Obi-Wan Kenobi писал(а):
19.02.21 17:31
ибо надо шевелицца и оторвать джопу от дивана
Так ежели эту самую джоппу не оторвать от дивана, то рано или поздно в нее присунут. Да так, что потребуется вмешательство мужских гинекологов. :facepalm:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 19.02.21 17:52

Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 17:35
то рано или поздно
В случае ТС лучше поздно. До таких только через полный абзац доходит какие же они кретины что не начали что-то делать пока не наступил адд и израиль :mrgreen:

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Nik707 » 25.02.21 22:23

1. Про подслушку автор уже наверняка слил инфу ей и не раз. успокойтесь.
Из моих знакомых все так делали, никто не удержался. Хотя я предупреждал.
2. Мой знакомый в 58 лет развелся и нашел себе женщину 45 лет, живет с ней год в ее хате. Говорит, что и не думал что так бывает! Она ему шнурки завязывает на работу. Так что не парьтесь мужики. Время жизни, после развода, нам дается чтобы пожить для себя любимого. А кто хочет с тобой быть?- тот будет. Это касается и баб и детей. Сделай то, что давно мечтал. Посмотреть на эйфелеву башню или снять трех баб сразу, например. Затем зарабатывай деньги. Без бабок никому не нужен, время такое сейчас.
3. Успокойся, тут уже все ясно. По крайней мере нам. Все через это проходят. У каждого из нас жена нИтакая, самая луТшая. Пройдет время и ты будешь с этого смеяться. Просто поверь! Кроет? - Быстро читать форум. Я до сих пор так иногда делаю, при первых мыслях о возможном будущем с БЖ.
4. По детям. Не цепляйся за них. После Санчаса будут разные вбросы со стороны БЖ. Не ведись. Что бы она там не говорила, какой ты плохой или хороший отец. О камбеке забудь, реально забудь. Я проходил этот ад, когда ты пытаешься из себя корчить МужикА, а она то знает о тебе Всё, реально всё! Если на коленях приползет и извинится, тогда можно подумать. НО, такого не будет, не мечтай об этом. Ты будешь виноват во всех ее тяжких до конца жизни.
Да, нам легко рассуждать, со стороны. Но, мы тоже через это прошли. И проходим... Лошадь сдохла - слезь.
Завтра же подавай заявление на развод, жениться всегда успеете. Крыть будет еще долго, тут главное не крякнуть.
Главная суть Санчаса- исполнять все пункты его без отступлений. Игнор- не для того чтобы ее побесить что ты не смотришь ее посты и смс. А для того, чтобы не знать- как она там живет без тебя? Хорошо или еще лучше? Суть - ничего о ней не знать! В идеале и с детьми не видеться месяц. Этот срок ничто в твоей жизни. Они не отвыкнут. Я батю в детстве раз в полгода видел и люблю его и сейчас рядом с ним прикалываемся с баб. Детям, если взрослые, скажи как есть. Они могут стать твоими друзьями. А лучше поищи друзей, с ними легче проходить все это.
И запомни Бро. Не уважаешь себя сам? - То тебя никто не будет уважать! Даже бабо-тряпка. Научись уважать себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Monten и 22 гостя