Тупик, однако!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Тупик, однако!

Сообщение SanDir48 » 28.01.21 17:07

StanRv писал(а):
28.01.21 13:55
Но, нет. Я виноват, скорострел и немоха. Говорю, давай операцию сделаю-крайнюю плоть отрежу, может чувствительность пройдет-нет говорит, опасно. Говорю, давай в средстве №1, будет мало - второй надену. говорит нет. В нем не хочет. ей гормоны нужны. Короче по всем статьям одни обломы с мое
Автор! Я так понимаю, что жену Вы всегда не устраивали в половом смысле. Только почему-то прозвучало это из Ее уст только на 16- м году брака.
И изменять она Вам начала практически сразу же.
Почему закрывали на это глаза? Думали, свыкнется привыкнет? Так не бывает.
Итог был предсказуем . Слать ее нак надо было 16 лет назад.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.21 17:13

SanDir48 писал(а):
28.01.21 17:07
И изменять она Вам начала практически сразу же.
И тем не менее днк делать автор не собирается. :facepalm:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Mihel » 28.01.21 17:36

StanRv писал(а):
28.01.21 07:33
Жили не тужили, пока с работы не поперли.
Ну это же классика жанра - обеспечун.
Бабо стало меньше и итог стал закономерен.
Чужой юх, ничувствовалаСебяЖенщиной, устрйся на вторую работу.
StanRv писал(а):
28.01.21 07:33
Теперь все, говорит, мало деньгов, иди на вторую работу.
Это для того, что бы там загнал себя, как ломовая лошадь и сдох, оставив роднуличке имущество, счета, недвижимость.
Ни чего личного, бизнесс.
С сердечком проблемы? Так она просто убить тебя хочет. Без вариантов.
Ты любишь суп с грибочками? Рецепт тёщиных грибочков, чтоб патологоанатом ни чего не заподозрил, плятями из поколение в поколение передаётся.
Не ешь и чего дома. Траванут только в путь. Сьезжай. Лючше быть чудаком, но живым.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Сиржант » 28.01.21 18:49

Хатуль Мадан писал(а):
28.01.21 17:13
днк делать автор не собирается
Он вообще ничего не собирается делать.
Зато уже раза три-четыре поблагодарил за открытие глаз и пинки.
Троллит или собирается банк советов открывать. Накапливает материал по советам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.21 18:51

Сиржант писал(а):
28.01.21 18:49
Он вообще ничего не собирается делать.
Если баба всю жисть еплась с василиями и автор ничего не делал, то щас себя заставить что-то делать ой как не просто. Тем более, что бабу все устраивает и делать сама она никуя не будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Сиржант » 28.01.21 18:54

Да. А щас она ещё и длинный рубль зарабатывает работой. А не как многим приходится-пилоткой.
Корона у неё , небось, все облака на районе прошкрябала.
Меня не покидает ощущение троллинга от автора.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Texas » 28.01.21 18:56

StanRv писал(а):
27.01.21 14:39
Типа сейчас она думает, что со мной делать.
StanRv писал(а):
27.01.21 14:39
Я люблю ее и не хочу развода, только вот боюсь она уже все решила.
Получмо какое-то...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тупик, однако!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.21 18:56

Сиржант писал(а):
28.01.21 18:54
Меня не покидает ощущение троллинга от автора.
Ищо страница и это станет ясно.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 28.01.21 19:38

Да не троллинг это. Мало что ли таких, которые прощают заради семьи/детей/пельменя/комфорта и тд. Просто сейчас автора подпёрло под попу, ибо ветер подул какой-то тревожный.
Яички втянулись, прячась от опасности :shock:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 28.01.21 20:20

Ждём песдострадальца :facepalm:

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 29.01.21 07:34

Уважаемые, приветствую. Со своей сторонф гарантирую на 100000% , что никакой я не тролль.
Просто решиться и попытаться воспроизвести то, как все было за наши 16 лет жизни очень тяжело. Я тоже не подарком был. Да, наличие денег и коллектива, в котором варилось определенное количество парней с деньгами вместе с шэфом, поездки по баням и прочее. Я про это не писал. Но никогда, повторюсь, никогда я не был замечен даже близко в измене, никогда не было такого, что после очередной посиделки я бы на следующий день/два не исполнял свой долг. У нас все было супер. Ребенок просыпался с утра, мы делали вид, что спим. Он ложлся обратно к себе в кроватку и было у нас все супер-пупер.
Началось все сейчас трудно вспомнить, с того, что жена сказала, что зае....сь этот день Сурка видеть и хочет работать. Она у меня врач. Пока сидела по уходу за ребенком успела окончить интернатуру, затем перепрофилировалась в кожвен и окончила ординатуру. И вышла на работу. Все было хорошо и дальше. Но потом случилась командировка в Москву и там нашелся наверняка подкачанный Вася-массажист. И посыпались СМС вечераи/ночами. Поскольку я реально уставал за день на работе, а по темпераменту я жаворонок, то к 11-12 ночи я уже все, сплю. Но спинным мозгом чуешь все равно, когда рядом с тобой любимая нихера не спит и светит слабый свет экрана. Просыпаешься, видишь балакает. Спрашиваю что-да там новости и прочая х...ня. Ну что, не поверишь? Тем более все дома супер, уборка, секс, готовка, ребенок. У жены своя машины. Рада до задней точки. Денег надо - возьми в тумбочке. Возможно, даже наверняка, этот Вася и сделал свое подлое дело в Москве тогда. А потом она уехала в Тайланд и там он это сделал еще раз. Просто она не ожидала так спалиться с той СМС мне в руку. Была в гостях у нас тогда теща. Она и уладила. Да мама моя вмешалась. Год отношения приходили в прошлое нормальное русло, но вот по сексу в ее сторону у мня видимо тогда и отрезало. Стало сначала раз в неделю, потом в две, потом в пару месяцев. Как-то незаметно. Работа, усталость и пр. И ритм жизни, который затем сложился, стал для меня абсолютно нормальным с постоянными жалобами с ее стороны, что я не обращаю внимания, не мало секса и пр. Теперь я , как типичный Алень, обвиняю себя в том, что рано или поздно она должна была найти себе Увасю. Но хорошая жизнь продолжалась, я не пытался ничео подозревать, с работы не задерживалась, смс не прилетали. Вроде все норм. Но потом моя работа кончилась. Я начал оптимизировать свои активы и пассивы. Нашел работу рядом с домом и продал свою машину за ненадобностью. Купили новую. Так как ей она реально нужна, решил ставить охранный комплекс да еще и с GPS. Поехала она типа к подруге после работы как-то, а я и сам не знал, что там трекинг можно смотреть за любую дату. Спросил ее раза три куда едет. Назвала место. Пробил, есть такое. Но когда проверил по карте, оказалось совсем не там. Затем спалил также в этом же месте после ее звонка с работы, долго ли я собираюсь быть на стрельбище с друзьями. Вот и вся история. Но как типичный Алень, я стал винить себя, потому что мне все было типо пофиг. Я бросил курить, начал худеть (-20кг), пошел в фитнес). Все ради нее, чтобы доказать как мне казалось, что я лучше, чем тот , с кем она возможно встречалась. Ведь за руку я не ловил, потому и мысли гнал. Полгода назад у нас был крайний секс. Месяц назад она выпила коньяку и выдала мне все, что думает о нас. Что не хочет жить вместе и прочую хрень. Все описал. Я начал рыть инет и набрел на АБФ. Вот теперь слушаю Вас, уважаемые, и молча стекаю, какой я дебил. Вот вся моя история без недоговорок.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Texas писал(а):
28.01.21 18:56
Получмо какое-то...
Видимо так и есть, а надо было ебла ей бить ходить битой или сразу из пистолета в голову?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 29.01.21 08:09

StanRv писал(а):
29.01.21 07:44
а надо было
А какое имеет значение сейчас, что надо было тогда? Ты теперь думай, что делать дальше.
Ты, кстати, ни разу не сказал об этом.
Есть хоть какое-то понимание?

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 29.01.21 08:12

Да какое понимание, ничего не понимаю. Жил всю жизнь ради семьи. Все в дом тащил, о детях думал, репетиторы и прочее. Конечно, подарочки любимой. Сейчас как резко проснулся, а тут "Матрица" хренова.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 29.01.21 08:40

:?
Сказать тебе, что всё кончено - чувствую, как приговор. Неприятно. А чё тебе ещё сказать?
Ты нормальный мужик, кмк.
Не уходи с форума. Читай его всё свободное время. Потихоньку осознание придёт.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Сиржант » 29.01.21 08:47

StanRv писал(а):
29.01.21 07:44
слушаю Вас, уважаемые, и молча стекаю, какой я дебил.
это понятно. Делать то что думаете?
Планы какие на себя?
Историю Вашу прошлую я лично уже наизусть выучил. У каждого третьего она такая же или похожая.
Сейчас то конкретно в Вашей жизни происходит?не могли бы Вы поведать?

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 29.01.21 08:52

Ясон писал(а):
29.01.21 08:40
Сказать тебе, что всё кончено - чувствую, как приговор. Неприятно. А чё тебе ещё сказать?
Ты нормальный мужик, кмк.
Не уходи с форума. Читай его всё свободное время. Потихоньку осознание придёт.
Ясон, благодарю Вас за поддержку

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Сиржант писал(а):
29.01.21 08:47
Сейчас то конкретно в Вашей жизни происходит?не могли бы Вы поведать?
Доброго дня. На сей момент я пытаюсь изо дня в день объяснить себе, что сказка закончена. Попутно, когда жена что-то там пытается в быту мне втереть, довожу ей , что то, как она себе представляет жизнь после развода - помощь, жить как жили, детей спихнула как прижмет, иди подай / сгоняй колеса поменяй / ТО- так больше не будет. Она сама не понимает, что развод - это конец всего, чужие люди. Лишь дети и наши раздельное общение с ними. Она, видимо, тоже проснулась, а оказалось, что все не так радужно. Реально я ей сказал, что на развод подам в июне, сразу после ее дня рождения. Свои заморочки. Мои родители сейчас живут в нашей второй квартире, а свою сдают. Хватает, чтобы оплачивать коммуналку себе и на нашей квартире. Мама попутно пытается объяснить мне, что все наладится. А как можно наладить мотор, который просто сперли с машины, его нет?
И недоумевает, почему мы не можем житьь вместе как сожители для детей, а им ничего не говорить, чтоб не расстраивались. Я говорю -человек то я живой, да и ты тоже. Как быть в этом случае? Капец.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 29.01.21 09:24

StanRv писал(а):
29.01.21 08:58
. Мама попутно пытается объяснить мне, что все наладится
Мама - женщина. Моя для меня была лучшим человеком в жизни. Всегда поддержка, всегда в любой ситуации прикроет тыл. Мне не хватает её очень. Но сейчас я понимаю, что она многое говорила мне и советовала, как женщина. Со своей точки зрения. Она так видит и так чувствует твоё счастье. Но она заблуждается.

Прими совет. Не рассказывай ббж о своих планах. Она гораздо быстрее тебя встанет на путь войны за ресурсы. На данный момент ты просто песдоболишь и выёживаешься. К реальным действиям ты не готов. Ты обеими ногами ещё в "семье" и привычном для тебя укладе.

Ты не готов к переменам!

Ты же не будешь перед битвой грозиться врагу тем, что сейчас ты пошлёшь свою конницу ему за спину и вот тогдааа ему станет худо!
Нет же?

В Российском законодательстве столько нюансов и заморочек, что все суды - это чистый креатив. Имеет значение в решении судьи даже твоё поведение. Твоя ббж скоро пойдёт по юристам и адвокатам. А те подготовят ей плацдарм для наступления. И когда ты начнёшь сопротивление, половина тебя уже будет съедена.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Taiti » 29.01.21 10:03

StanRv,
Семьи нет, и не будет. Как бы ты не хотел.
Своими мозгами ты держишся за иллюзию.
А может я виноват?
А если я счас поменяюсь, она же поймет, она же это оценит.?

А дальше , ты себя начинаешь ломать, она видит . Но она все равно уходит. Степень того, как ты ломаешь себя, это лишь пауза в ее уходе.
И вот тут 2 варианта.
1 Ты алень, бросаешь все , за ради любимки . Это порой дает какието проблески, лучи, что она вернется. Итог один. Ты больной, без любимки, одной ногой в могиле, второй на теплотрассе.
2 ты читаешь форум, говоришь себе
- все хватит, да я млять себя люблю и уважаю.
Ты обеспеченный, самодостаточный мужик. У тебя все есть. Бабы это чувствуют. И их становится в твоей жизни больше.

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 29.01.21 10:08

Taiti писал(а):
29.01.21 10:03
2 ты читаешь форум, говоришь себе
- все хватит, да я млять себя люблю и уважаю.
Ты обеспеченный, самодостаточный мужик. У тебя все есть. Бабы это чувствуют. И их становится в твоей жизни больше.
Выбираю ЭТО

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 29.01.21 10:19

StanRv писал(а):
29.01.21 10:08
Выбираю ЭТО
Фух! Ну всё, тему можно закрывать. :D

Почему на развод в июне?

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Парень с Байкала » 29.01.21 10:25

StanRv писал(а):
29.01.21 10:08
ЭТО
тогда действуй, подай на развод для начала, потом на раздел, нех ждать до июня

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Richie80 » 29.01.21 10:33

Кажется что полгода без секса - тут уже не воскресить. Надо жить отдельно. Или за руку и к сексологу, но это если хочется денег потратить и ещё пооттягивать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Ясон » 29.01.21 10:37

Richie80, кстати, да.
Пол года это ж ердец :shock:

StanRv
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.11.20 08:37
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение StanRv » 29.01.21 11:59

Ясон писал(а):
29.01.21 10:19
Почему на развод в июне?
Да написал выше про обстоятельства. Родители живут сейчас во второй нашей квартире, а свою сдают и договор у них до лета. Чтоб тупо спокойно мне переехать к ним в хату и не видеться со своей БЖ. А двушку нашу планирую оставить себе и после распила продать. У нас так вышло, что обе квартиры в одном доме и подъезде и не получится у мня соблюсти санчас нормально. А к родителям самый то. Они далеко от нас живут. Вот и вернутся к себе в родные пинаты после всего этого овна. Да и соблазнов меньше у БЖ будет постоянно закидывать к ним детей. А ей с детьми трешка останется и машина. Ну это у меня мысли такие, порядочный я мужик, видимо. Себе вывел денег с вкладов и спрятал.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Единственное не знаю, с чего весь этот процесс начинать. Есть может у кого грамотные юристы в самаре, поделитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Тупик, однако!

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 29.01.21 12:03

StanRv писал(а):
29.01.21 07:44
какой я дебил
Пока дебильного не видно. ТОлько неверные установки. И напрочь отсутствующее самоуважение. НО это поправимо.
StanRv писал(а):
29.01.21 08:58
И недоумевает, почему мы не можем житьь вместе как сожители для детей, а им ничего не говорить, чтоб не расстраивались
Хороший подход :facepalm:
StanRv писал(а):
29.01.21 08:58
Я говорю -человек то я живой, да и ты тоже. Как быть в этом случае?
Пусть не лезет в чужую жизнь. Ох уж эти мамы :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
StanRv писал(а):
29.01.21 12:00
Есть может у кого
К этому гражданину обратись memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 28 гостей