Хочу помириться с девушкой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 11:43

Мы с Вероникой познакомились в 2012 на соревнованиях по брейк-дансу. Я тогда жил в Твери и специально приехал в Москву, и там увидел её. Изумительной красоты рыжая девочка с голубыми глазами, стройная фигурка, улыбчивая, милая, ярко и необычно одетая. Я ей очень понравился, и она мне. Но мы один раз только мельком виделись на танцах, и потом не могли встретиться, только переписывались... Она мне очень дружелюбно и мило отвечала, явно показывала заинтересованность, сама говорила: "Хорошо бы встретиться, может пересечемся где"...
Я специально ездил из Твери к её тренерше на занятия, только в надежде с Вероникой повидаться, и мы никак не могли пересечься. Причем она один раз сказала: "Сейчас я Веронике позвоню, и мы с ней пойдем гулять" - а я даже постеснялся с ними напроситься (не хотел, чтобы кто-то знал про наши отношения).
Ну и я очень навязывался, кидал ей песенки, писал по 10 раз на дню без конкретики, просто пообщаться, наверно, надоел ей совсем.
И в итоге я её сам позвал к себе в Тверь на день города, погулять. Честное слово, у меня были самые чистые намерения, я просто хотел быть вместе с любимой девочкой!

Она была вроде как рада приглашению и даже хотела приехать. Но потом что-то пошло не так. Она стала вести себя странно, перестала отвечать на сообщения, и в последний момент написала: "Я не приеду, не выспалась".
И тут меня черт дернул сказать: "Жалко, что откладывается наше свидание" - она долго молчала, потом ответила: "У меня есть парень, сильнее которого мне понравиться просто невозможно".
И тут бы мне сказать: "Ну и что?" и показать, что меня наличие парня не волнует (которого, возможно, и не было).
Но я был неопытный, и страшно обиделся, говорил: "За что ты со мной так? Скажи, что это неправда", клясться ей в любви (тут меня прорвало, наконец), говорить, какой у нее парень плохой, и какой я хороший, и что она обязана дать мне шанс и непременно со мной встрчаться.
А она взяла, да и кинула меня в черный список! Да ещё мне пошли сообщения от её подруг: "Ты тупой урод и придурок, не смей к ней приставать".

И тогда я написал ей с другого аккаунта (до чего я раньше не опускался), обозвал её всякими ужасными словами, обидел Булочку! Я хотел, чтобы она мою боль почувствовала и что-то осознала!
А потом был в кошмарной депрессии из-за того, что так все получилось, корил себя, что так долго тянул со встречей, убивался по ней, почти ничего не ел, только лежал лицом к стене.
И спустя месяц поехал на танцы, и увидел её - увидел чужую женщину, смотрящую на меня со страхом и омерзением! Я отвел её поговорить, неловко извинялся, пытался на какие-то выяснения вывести, но она жестко и злобно сказала: "Я все поняла, что ты не погулять, а кое-чего другое хотел, извращенец! Ты себя показал, как человек, я с тобой больше не буду общаться никогда!". И убежала. И еще подошли её страшненькие подружки, сказали: "Чувак, ты её зае..л. Мы тебе проблемы устроим".
И потом мне писал какой-то мужик из их компании, якобы её парень, оскорблял меня, запугивал и угрожал найти и убить, если я от неё не отстану. Причем на 10 лет ее старше, судя по инфе на страничке, женатый и с ребенком!
То ли она просто своему знакомому нажаловалась, попросила поизображать парня. То ли действительно влюбилась в женатого, считала его своим парнем, хотела его увести из семьи, и искренне считала, что у них что-то может получиться, не знаю. (если что, это давно было, они уже не общаются, она его даже из друзей удалила)

И потом мы с ней еще много раз виделись (я специально старался подгадывать и пересекаться с ней на тусах). Но она при встрече либо игнорирует меня, поворачивается ко мне спиной, грубо говорит: "Чувак, отвали, достал". Либо начинает кричать: "Ты тупой, ты не мужик, а тряпка, у тебя пиписька маленькая, которая тебе не делает мужиком, ты ничего не добился в жизни" и тому подобные оскорбления, причем демонстративно, привлекая внимание. Но при этом у нее губки дрожат, щечки красные, и в глазах слезы! Я уверен, что она тоже любит меня, просто не знает как разрулить ситуацию.
А я себя ужасно чувствую, что она глупость вякнула, а я смертельно обидел близкого и дорогого мне человека.
Я ей писал миллион сообщений с фейков, умолял о прощении, предлагать сходить куда-нибудь в кафе или погулять, поговорить, и чего только не перепробовал, чтобы ее вернуть. Нашел адрес, где она работает, послал цветы с курьером. Дергал всех общих друзей, но они отвечали: "Разбирайтесь сами, это ваши проблемы" либо "Она нам рассказала, как ты её достал, оставь бедную девочку в покое!"

Последний раз видел её в 2018 летом, я про все забыл и к ней полез обниматься - она меня стала изо всех сил бить по голове, пинать ногами и кричать, что убьет меня, если я к ней еще раз подойду! Я ее не бил в ответ (не могу ударить любимую девочку), только закрывался. Ребята нас разнимали, а она напрыгивала как петух, пыталась еще долбануть. И нас забрали в милицию, она всю дорогу устраивала истерики, какой я плохой, кричала: "Вы не представляете, как он достал меня и всех моих друзей! Когда у меня был парень, он ему писал, какая я сволочь" (она всё еще о нем жалеет?!). Написали друг на друга заяву: она написала, что я сталкер и ее преследую, я - что она меня избила и угрожала убить. Нас отпустили, и больше я ее не видел.

Я не знаю, что мне делать, это все тянется уже 8 лет. Я пробовал встречаться с другими девушками, но они после неё кажутся серыми мышками, ни к кому так сильно не тянет. Пробовал ходить к психотерапевтам, но они только тянут с меня огромные деньги, дают банальнейшие советы вроде "прости и отпусти", "зарегься на мамбе, найди себе кого-то", и легче мне не стало. Не проходит ни дня, чтобы про неё не вспомнил. Я никого красивее и лучше в жизни не встречал, и вряд ли уже встречу. Она очаровательная рыжая няшенька, нежная и удивительная, меня ее рыжие волосы и голубые глаза с ума сводят! Я только о ней все время думаю, она мне снится постоянно. Мы с ней во всем похожи, она слушает ту же музыку, что и я, пишет стихи, катается на лонгборде. Объездила полмира. И такая веселая, заводная! Она еще и очень умная, data scientist в научной лаборатории.
В общем, это девушка мечты и идеал для меня. Я в ней не только девушку разглядел, но еще и близкого душевного друга и soul-mate. Мне кажется, что можно все еще вернуть и наладить. Она сейчас одна, и судя по всему, никому не нужна, кроме меня.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 11:46

А сколько тебе годиков, Автор?

Доминатор мля )

Отправлено спустя 52 секунды:
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
Она очаровательная рыжая няшенька, нежная и удивительная, меня ее рыжие волосы и голубые глаза с ума сводят!
девочки такое пишут, ага

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 11:57

Тогда мне было 22, ей 24.
Сейчас мне 30, и все никак не могу успокоиться.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 06.02.21 12:01

dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
пиписька маленькая
ЛОХ

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Вася Рогов » 06.02.21 12:09

dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
тебя пиписька маленькая
ты присмотрись повнимательнее, может это просто огромный клитор?
Так бывает, путают иногда пол.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Ясон » 06.02.21 12:09

Почитал камменты и, в принципе, понял, о чём там хистори.

Будучи песдюком зацепила песдючка. Вырос во взрослого поца, но в душе так и остался ребёнком.
Девочке на него то ли пох, то ли она вообще давным давно пропала с радаров афтора.

Щя почитаю, проверю, так ли оно :trololo:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 12:09

dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:57
Сейчас мне 30, и все никак не могу успокоиться.
(с) да ты успокойся, да чо ты очкуешь? (с)
много букав, и прослеживается "воспитание" бапское
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
Изумительной красоты
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
кидал ей песенки, писал по 10 раз на дню
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
и страшно обиделся
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
был в кошмарной депрессии
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
увидел чужую женщину, смотрящую на меня со страхом и омерзением
dominator3000 писал(а):
06.02.21 11:43
при этом у нее губки дрожат, щечки красные, и в глазах слезы!
тьфу, дальше лень читать

Отправлено спустя 55 секунд:
слишком много чуйств

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 12:10

Вася Рогов писал(а):
06.02.21 12:09
ты присмотрись повнимательнее, может это просто огромный клитор?
Так бывает, путают иногда пол.
Нормальная у меня пиписька, она ж её не видела даже!
Дословно диалог был следующий, я после той встречи вживую, когда она сказал: "Не буду больше общаться НИКОГДА", написал:
- Интересно, чем ты занималась, что не в силах была ко мне приехать? Наверно, тебя трахали всю ночь.
Тогда понятно, выспаться просто невозможно. "Жесткий недосып" гарантирован.
Она не ответила, я тогда написал:
- Ты наверно, книжек не читаешь, и ничего, кроме Дома-2, не смотришь, поэтому и ведешь себя так.
Да ты, наверно, нигде не работаешь, а только сидишь у родителей на шее.
Я готов был на все ради тебя, но теперь не думаю, что ты еще достойна моего внимания.
Она вдруг на полном серьёзе ответила:
- Как ты меня достал! К твоему сведению, я работаю ученым в научной лаборатории. И я читаю книжки. И Дом-2 я не смотрю - зачем мне смотреть на чужие отношения, когда у меня свои есть! Да, мой парень трахает меня. А знаешь почему? Потому что он настоящий мужик! Он сильный, мужественный, не жалуется родителям и не плачет в подушку. А тебе остается только трахать мой мозг. Тебе не понять, что наличие фитюльки между ног еще не делает тебя мужчиной.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ясон писал(а):
06.02.21 12:09
Будучи песдюком зацепила песдючка. Вырос во взрослого поца, но в душе так и остался ребёнком.
Девочке на него то ли пох, то ли она вообще давным давно пропала с радаров афтора.
Ну в принципе да.
2 года её уже не видел.
Раньше она активно выкладывала на свою страничку, какие ближайшие тусы намечаются и куда она пойдет, было несложно её найти. А сейчас стала осторожничать, огородила все свои страницы, в инстаграм ничего толкового не постит, какие-то фотки тротуаров и деревьев, цитатки, ерунду всякую.
Я даже не знаю, где её сейчас искать, и что с ней. Общих друзей почти не осталось, и они тоже все говорят, что она пропала с радаров, давно уже не виделись.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Ясон » 06.02.21 12:16

Прочитал по диагонали. Автор ещё и вася ибаный. -^-

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Odinokiy_Borodach » 06.02.21 12:17

Если ТС не тролль, то нахой так жить :facepalm:

dominator3000, ты по жизни то чем увлекаешься кроме пестостраданий? Доминатор мля :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ясон, куколд.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 12:24

dominator3000 писал(а):
06.02.21 12:14
А сейчас стала осторожничать, огородила все свои страницы, в инстаграм ничего толкового не постит, какие-то фотки тротуаров и деревьев, цитатки, ерунду всякую.
Я даже не знаю, где её сейчас искать, и что с ней. Общих друзей почти не осталось, и они тоже все говорят, что она пропала с радаров, давно уже не виделись.
Маньяк.
Накуя тебе её ещё и искать? Бабы закончились в городе?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Ясон » 06.02.21 12:24

Odinokiy_Borodach писал(а):
06.02.21 12:19
куколд
Васей стать не удалось, стал куколдом - точно.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 12:25

может для начала вынешь башку из вагины?

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 12:25

Odinokiy_Borodach писал(а):
06.02.21 12:17
dominator3000, ты по жизни то чем увлекаешься кроме пестостраданий? Доминатор мля
По жизни, тогда жил с родителями, заканчивал институт с красным дипломом, будущее представлял крайне смутно. Жили на пенсию родителей, средства от сдаваемой московской квартиры и помаленьку проедали бабушкино наследство.
Серьёзно увлекался хип-хоп танцами (сейчас подзабил из-за травмы коленей).
Действительно был тот еще маменькин-папенькин сынок.
На данный момент - успешно работаю айтишником на удаленке, пишу приложения, зарабатываю хорошо так выше среднего по стране.
После смерти родителей стал активно путешествовать, ездить по разным местам.
Живу один в Твери на съеме, московская квартира так и сдается (сам бы там жить не стал, она убитая в хлам).
Всё у меня в принципе хорошо, только постоянную девушку найти не получается, и сильно кроет по Веронике.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 12:27

почти спецназовец в пелотке

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ясон писал(а):
06.02.21 12:24
Васей стать не удалось, стал куколдом - точно.
ну хоть какое то развлечение

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 12:30

Я и пришёл сюда, чтобы вправили мозги и жить научили.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Odinokiy_Borodach » 06.02.21 12:30

А ты и не ищи постоянную, накой она тебе. С такими вводными можно как перчатки менять.

Раз на удалёнке, то езжай за бугор. Забывай рыжуху свою, отращивай яйцы, имей других ОЖП, радуйся жизни. Изучай форум, рекомендуемую литературу и всё у тебя наладится.

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 12:33

Odinokiy_Borodach писал(а):
06.02.21 12:30
А ты и не ищи постоянную, накой она тебе. С такими вводными можно как перчатки менять.
Я много раз тёлкам предлагал свободные отношения / секс по дружбе, они все сливались после этого.
Судя по всему, они все хотят серьёзные отношения.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.21 12:33

Афтар убейся ап стену, ни дай бох ещё размножищься.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Kam » 06.02.21 12:34

dominator3000 писал(а):
06.02.21 12:30
Я и пришёл сюда, чтобы вправили мозги и жить научили.
а сам чего хочешь? Какие мысли и планы?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
06.02.21 12:33
Афтар убейся ап стену, ни дай бох ещё размножищься.
да ладно тебе, Тётя, все так же заходят. Если есть желание исправится, то уже огромный плюс

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Odinokiy_Borodach » 06.02.21 12:37

Ты алень, Доминатор, и омега, не текут тёлки по таким. У тебя всё с ног на голову перевёрнуто в МПО. Тебе нужно себя сначала поменять, изучить матчасть. Сейчас поднакидаю тебе список...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Женщина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов
Женщина. Где у нее кнопка. Вис Виталис
Женщина. Бери и пользуйся. Вис Виталис
Женщина. Подчинись или властвуй. Вис Виталис
https://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Ну и данный форум изучай...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.21 12:40

Odinokiy_Borodach писал(а):
06.02.21 12:30
ты и не ищи постоянную
Ему лучше вообще никакой, потому что первая которая ему даст оставит автора с голой жопой.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Odinokiy_Borodach » 06.02.21 12:42

А вот лекарство от рыжухи твоей - viewtopic.php?f=59&t=71805
Не благодари )

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение dominator3000 » 06.02.21 12:43

Kam писал(а):
06.02.21 12:34
а сам чего хочешь? Какие мысли и планы?
Сам рвусь между тем, что:
- с одной стороны, абсолютно не нагулялся и хочется трахать всех направо и налево (и вообще пожить в своё удовольствие)
- и тем фактом, что у меня это не получается, и что уже часики тикают, уже тридцатник, и пора семью и детей, а то так и помру в одиночестве.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Хочу помириться с девушкой

Сообщение Odinokiy_Borodach » 06.02.21 12:44

Тетя_Мотя, поэтому я ему и посоветовал сначала яйцы отрастить а потом уже по ОЖП бегать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, qwertydron, Палыч, Чужой и 13 гостей