Обыкновенная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение ильдарка » 06.02.21 23:32

Всем привет! Я хочу рассказать вам самую обыкновенную историю. Я делаю это потому, что мне стыдно перед собой. А ещё потому, что мне очень плохо. Надеюсь, вы посмеётесь, позлорадствуете, а также вправите мне мозги конструктивной критикой. И это будет справедливо - слишком уж много ошибок я совершил. Допускаю что кто-нибудь сможет мне посочувствовать и помочь.

Я был женат, родился сын. Через пару лет после его рождения я осознал, что наши отношения с БЖ изжили себя. Во-первых потому, что она оказалась плохой матерью - воспитанием сына занимались мои родители, я, и, чуть позже няня. Во-вторых, БЖ была помешана на работе,карьера для неё была на первом месте. В третьих, она меня не уважала, ценила исключительно комфорт, который я создавал ей и ребёнку, и по хамски обращалась с моими родителями. В - четвёртых, она была старше меня и перестала следить за собой. Близости не было.

Я хотел уйти, но меня сдерживала любовь к сыну и принципы. Я не мог и не хотел собрать вещи и исчезнуть, не обеспечив ему достойного будущего. Денег я тогда зарабатывал не очень много - ровно столько, сколько ему было нужно на счастливую жизнь: хороший детский сад, питание, одежда, кружки дополнительного образования, хорошая няня итд. А ещё я очень любил проводить с ним время и боялся, что БЖ не даст с ним видеться в случае ухода. Подвела меня и слабость - я не хотел уходить один.

Я тайком начал гулять. Я занимался латиноамериканскими танцами, у меня было огромное количество женщин. Но объединяло их одно - все они были непригодны для отношений. Из каждой со временем вылезало что-то отталкивающее. Несколько раз мне попадались адекватные варианты, но все они исчезали, стоило мне рассказать правду о своём "паравозе". Так продолжалось несколько лет.

В один прекрасный день я познакомился с БД. Поначалу, я не сильно обращал на неё внимание, потому что она была ко мне очень сильно привязана. Но со временем я начал ценить её любовь. Она готовила мне еду и сладкое, рисовала мои портреты с фотографий, перенимала все мои увлечения. Ещё она была ангельской красоты. Я очень боялся её потерять и не подавал виду что втрескался.

Через три месяца я решился рассказать БД про сына. К моему удивлению, она абсолютно адекватно это восприняла. Но, естественно, спросила про мать. И здесь я совершил скотский поступок. В тот день я до усрачки поругался с БЖ и соврал, что она умерла. Я сделал это ещё и потому, что был уверен: стоит мне пикнуть про свои "отношения", и я потеряю БД раз и навсегда. Какой же я чудак на букву м.

Ещё полгода всё было просто прекрасно. Но летом я опять обманул БД. Моя БЖ накопила денег на отпуск и поставила ультиматум, что хочет поехать в Турцию. Я никуда ехать не хотел, поскольку думал только об отношениях с БД, но уйти испугался. БД я соврал, что еду на дачу с ребёнком. Естественно, обман вскрылся. БД меня ... простила. А я стал дважды чудаком на букву м.

После года отношений стали происходить плохие вещи. БД стала покупать прописи и игрушки моему ребёнку, а также читать книжки по психологии о том, как принять чужого ребёнка. Здесь моя совесть уже не выдержала, и я во всём признался. Я ожидал, что она уйдёт, но она сказала, что ей плевать, и что она на всё готова ради наших с ней отношений и предложила съехаться. Я согласился, накопил денег, снял квартиру и ушёл от жены. Ушёл по-человечески, вежливо, в дальнейшем всегда помогал ей и обеспечивал всем необходимым её и ребёнка. С сыном виделся регулярно, водил его в детский сад, старался быть образцовым отцом.

Поначалу сожительство с БД шло просто прекрасно. Но со временем у неё началась мания ревности. Она постоянно ревновала, когда я уходил к ребёнку. Следила за мной в социальных сетях. Постоянно говорила, что я обманываю её и живу на две семьи. Поначалу я спокойно купировал эти закидоны ледяным спокойствием. Но со временем у меня появилось много работы, поскольку пришлось обеспечивать ещё и родителей, оставшихся без средств к существованию из - за ковида. Приходя с работы уставшим я стал уступать ей, первым шёл на примирения, а иногда даже срывался на крик. Она стала применять манипуляцию уходом - собирала вещи и угрожала что уедет жить к маме. Я неправильно на это реагировал.

В конце концов, случилось то, что должно было случиться - она познакомилась с богатым бизнесменом, стала работать у него переводчиком, уехала с ним в командировку в Турцию на 3 дня (ничего не напоминает?), а вернувшись, ушла окончательно. Свой уход она преподнесла очень некрасиво: сказала, что нужна пауза в отношениях, что мы много ругаемся, но я смогу эти отношения спокойно восстановить. Мы были вместе 2 года и 2 месяца, 6+ месяцев жили вместе.

Вот и вся моя аленья история, друзья. Знаете, когда она уходила, я рыдал и умолял остаться. Потом 10 дней за ней бегал, но, послушав умных людей, ушёл в тотальный игнор и информационный вакуум. Мне было очень тяжело, я плакал каждый день, бился головой о стену и выл, что не хочу жить. Сейчас мне просто стыдно. Если бы я раньше прочитал книги по психологии отношений, женским манипуляциям, раньше бы нашёл этот форум - я бы никогда в жизни не попал в эту историю. А ещё меня накрывает чувство вины. Я знаю радикальное отношение участников форума к женским изменам, знаю, что предателей нельзя возвращать, и что БД использовала меня как трамплин и скорее всего была конченым манипулятором. Но мы друг друга стоим. Я обманывал её, изменял, взрастил в ней чувство гордыни и прогнулся. Всё из-за моего аленьего поведения. Я всегда рассматривал женщину как равноправного партнёра, который всегда выслушает, приободрит и поддержит в трудную минуту. Девочка меня переиграла.

Буду признателен вам за обратную связь, друзья.

P.S. Мне 29, бд 26. Моя семья полная, традиционная, с главным папой, её - матриархальная. Мать с яйцами, папа подкаблучник. Сама бд домашняя девочка, ни с кем никогда не сожительствовала, доход ноль без палочки, мать её лучшая, если не единственная, подруга. Она часто ездила к ней советоваться. Уже это должно было стать тревожным звоночком...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обыкновенная история

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 00:46

ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Мне 29, бд 26
А бж 40? :D

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение PaulReedSmith » 07.02.21 04:14

ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Какой же я чудак на букву м.
Верно.
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
А я стал дважды чудаком на букву м.
Опять верно. Как шлюха вёл себя.
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Здесь моя совесть уже не выдержала, и я во всём признался
Лучше поздно :)
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Но со временем у неё началась мания ревности. Она постоянно ревновала, когда я уходил к ребёнку. Следила за мной в социальных сетях. Постоянно говорила, что я обманываю её и живу на две семьи.
Неудивительно. Пиздеть ты мастак - она в курсе.
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Свой уход она преподнесла очень некрасиво: сказала, что нужна пауза в отношениях, что мы много ругаемся, но я смогу эти отношения спокойно восстановить. Мы были вместе 2 года и 2 месяца, 6+ месяцев жили вместе.
Словил бумеранг.
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Буду признателен вам за обратную связь, друзья.
Ты сам чего хочешь? Ну и с литературой запрещенной ознакомиться не помешало бы, если ещё не читал.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Обыкновенная история

Сообщение Amatea » 07.02.21 04:23

Автор вы не алень, вы именно тот чудак который ...барышня вас увидела таким как есть...и бросила.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Обыкновенная история

Сообщение Мимо ушей » 07.02.21 05:45

ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
В тот день я до усрачки поругался с БЖ и соврал, что она умерла.
:lol: :lol: :lol:
Ну нормально так. Чуть чуть солгал. Пха-ха-ха !!! :lol: :lol: :lol:
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
когда она уходила, я рыдал и умолял
Это все из-за того что Ты занимаешься латиноамериканскими танцами.
Стал ранимым и душевным как педик девочка.

Изображение

А чё Ты Автор хочешь? Я так и не понял.
Бросай жену, живи с этой бабой.
все.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение PaulReedSmith » 07.02.21 05:47

Мимо ушей писал(а):
07.02.21 05:45
Бросай жену, живи с этой бабой
Так баба соскочила на бизнесмена и может даже спецназовца

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Обыкновенная история

Сообщение Мимо ушей » 07.02.21 06:04

Чтож . . .не повезло. Бывает.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Обыкновенная история

Сообщение Тетя_Мотя » 07.02.21 07:11

ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
ещё меня накрывает чувство вины
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Я обманывал её, изменял
и с кем ты ей изменял? С женой? :facepalm:
Девушка решила, что лучшие годы можно потратить на кого-то получше, чем на брехливого разведенка с прицепом.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Pal-SD » 07.02.21 07:25

Как там было, за двумя зайцами чего то там, хер на блюде получишь.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Ясон » 07.02.21 07:43

ильдарка, завязывай по обоим направлениям.
БД тебя слила, а камбэк принимать нельзя.
БЖ для тебя вариант так же закрытый, потому как примет назад и отомстит.

Не теряй годы жизни. Обнуляйся и вперёд в новые просторы Вселенной.

И с танцами закругляйся, пожалуйста :roll:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Обыкновенная история

Сообщение Тетя_Мотя » 07.02.21 08:20

Как не протиииивный, так танцор.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение hose » 07.02.21 08:21

Оттт ведь бабо негодницы! Одна не уважала и за собой не следила, другая бросила. Волчицы.
Но ничего! Оне еще попляшут. Не отчаивайся!
Очень хочется почитать про некие "принципы".

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение ильдарка » 07.02.21 09:00

PaulReedSmith писал(а):
07.02.21 04:14
Ты сам чего хочешь? Ну и с литературой запрещенной ознакомиться не помешало бы, если ещё не читал.
Честно говоря, мне не очень хочется жить после того, что я делал.
Тетя_Мотя писал(а):
07.02.21 07:11
и с кем ты ей изменял? С женой?
Нет, я не сразу на неё переключился.
Тетя_Мотя писал(а):
07.02.21 07:11
Девушка решила, что лучшие годы можно потратить на кого-то получше, чем на брехливого разведенка с прицепом.
Я думаю, что даже без качества "брехливый" она всё равно бы ушла.
Amatea писал(а):
07.02.21 04:23
Автор вы не алень, вы именно тот чудак который ...барышня вас увидела таким как есть...и бросила.
Я знаю. Но когда мы съехались, я пытался дать ей лучшую жизнь, которой у неё никогда не было. Я забрал её из грязной однушки в Балашихе, мы поселились в дорогой квартире в отличном районе, я водил её в рестораны, отдавал всю зарплату. Я всеми силами пытался показать что изменился
Ясон писал(а):
07.02.21 07:43
БД тебя слила, а камбэк принимать нельзя.
Я не верю даже в гипотетическую вероятность камбэка. Думаю, она даже обо мне не вспоминает
hose писал(а):
07.02.21 08:21
Оттт ведь бабо негодницы! Одна не уважала и за собой не следила, другая бросила. Волчицы.
Но ничего! Оне еще попляшут. Не отчаивайся!
С бабами как раз всё в порядке, со мной нет

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Pacan4ik » 07.02.21 09:38

Танцы до добра не доводят .
Аленячье увлечение попой крутить :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Охота ,рыбалка,слесарка,стройка,машины,техника,оружие итд.
А ты танцевать :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Gidraer » 07.02.21 09:58

Автор , не загоняйся. Пописдастрадаешь полгодика, поймешь, что "девушке" нужен стал другой не от того что ты ущербный, а от того в что в ее новом "друге" больше ништяков , чем у тебя: на это не надо обижаться(у бап природа такая), а навсегда запомнить принцип - епись, веселись, не залипай.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Ясон » 07.02.21 10:15

ильдарка писал(а):
07.02.21 09:00
Честно говоря, мне не очень хочется жить после того, что я делал
Ебанат, прости Господи :facepalm:

Отправлено спустя 50 секунд:
Pacan4ik писал(а):
07.02.21 09:39
Танцы до добра не доводят .
Аленячье увлечение попой крутить
Плюсуюсь.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Волчара шерстяной » 07.02.21 11:40

Мимо ушей писал(а):
07.02.21 05:45
Бросай жену, живи с этой бабой.
Да её уже прут в Турции, без вариантов.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Ясон » 07.02.21 13:12

ильдарка писал(а):
07.02.21 09:00
Честно говоря, мне не очень хочется жить после того, что я делал
Ильдар, а что такого ты делал? Тебя перестала устраивать твоя жена. Ты от неё ушёл к василисе - непорядочной пляде, которая была не против разрушения твоего семейства посредством себя. С одним, конечно, нюансом - она, якобы, об этом не знала и не догадывалась.
Я в этом сомневаюсь, но ладно. Вернёмся к тебе.
Ты врун и пи3дун. Это так. Мотив ко лжи не оправдан, но ясен.
По итогам ты получил бумеранг. Это тоже практически закономерная составляющая предыдущего тобой содеянного.
А теперь, ты не хочешь жить. :?

Но ты не совершил ничего такого, что было бы достойно твоей смертной казни.

А всё почему? Потому что ты ни чем не занят в своей жизни. Ты плывёшь по течению на худом плоту, выхватывая сеюсекундную выгоду, не думая о дальнейшем. Как только баба исчезла из твоего пространства, образовался вакуум. Ты внутри, Ильдар, пуст. И из-за этого тебе кажется, что жизнь пошла по писде.
Ты видишь впереди мглу.

Я дал тебе намёк. Теперь ты можешь мне ответить? Какой выход из этой ситуации?

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Великолепный-3 » 07.02.21 13:38

ильдарка писал(а):
07.02.21 09:00
Я забрал её из грязной однушки в Балашихе,
а мог бы там ее еще драть и драть, а так разбаловал дал вкус сладкой жизни

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение ильдарка » 07.02.21 14:32

Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
Какой выход из этой ситуации?
Перестать плыть по течению и стать хозяином своей жизни. Но есть нюансы
Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
Потому что ты ни чем не занят в своей жизни
Это не так. У меня есть высокооплачиваемая работа, хобби, ребенок (танцы к черту). С девушками тоже проблем нет но я
Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
Ты внутри, Ильдар, пуст.
совершенно верно, пуст внутри, потому что любил этого человека. Любил не за красоту, не за секс, а за доброту, характер и поддержку, которую он мне оказывал. Я доверял ему и видел с ним общее будущее.
Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
Ты врун и пи3дун. Это так. Мотив ко лжи не оправдан, но ясен.
жить я не хочу именно из-за этого. Я постоянно думаю о том, что если бы я разорвал все отношения с БЖ как только познакомился с БД у нас бы все получилось. С другой стороны я осознаю, что даже в этом случае она бы постоянно ревновала и все равно бы ушла к Ваське за сладкой жизнью. Не смотря на то что я познакомил ее с сыном, и мы ходили гулять втроем. И ощущения у меня такие будто вырвали сердце
Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
По итогам ты получил бумеранг
получается и она должна его получить
Великолепный-3 писал(а):
07.02.21 13:38
а мог бы там ее еще драть и драть, а так разбаловал дал вкус сладкой жизни
это было бы нечестно по отношению к ней и всему тому, что я заставил ее пережить

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Шелдон Планктон » 07.02.21 14:45

ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
В - четвёртых, она была старше меня
Вот твоя главная ошибка, отсюда корни и всего остального.
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
все они были непригодны для отношений
Не то что твоя УГ старая куртизанка, на которой ты имел глупость жениться, по принципу "первая дала".
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
уехала с ним в командировку в Турцию на 3 дня (ничего не напоминает?), а вернувшись, ушла окончательно.
Ушла окончательно она, когда он ей влупил, а трахнул он её задолго до их совместной командировки.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Великолепный-3 » 07.02.21 14:49

ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
это было бы нечестно по отношению к ней и всему тому, что я заставил ее пережить
бабы не ценят то что ты им уже отдал, это уже их и всегда их было и она этого сама добилась, они ценят только то что еще у тебя. Ты ей дал возможность выбраться из жопы мира Балашихи она тебя кинула с босом, а мог бы и далее ездить к ней в балашиху на потрахушки. Твоя честность не стоит и копейки для баб.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение hose » 07.02.21 16:10

Ясон писал(а):
07.02.21 13:12
Ты врун и пи3дун. Это так. Мотив ко лжи не оправдан, но ясен.
Сентиментальный звездун.
Но! Автор, тут собственно, никакой катастрофы-то не произошло. БЖ с ребёнком и не надо ни к кому по хамски относится, БД с бизнесменом счастлива. Ты- как ветер в поле. Что ещё надо??
А вообще,- им пофик- свисти- не свисти, если в голову себе что-то втемяшили им по-барабану. И ты и они приобрели ещё один опыт, всего лишь. Не о чем сожалеть.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение Ясон » 07.02.21 16:11

ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
Перестать плыть по течению и стать хозяином своей жизни
Это общая фраза. Куйня из под ногтей. Ты мне ответь нормально, а не вот этой лабудой.
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
Это не так. У меня есть высокооплачиваемая работа, хобби, ребенок (танцы к черту)
Твоя работа высокооплачиваемая это не наполнение тебя. Это работа. Обязанность. Если представить диаграмму в круге (забыл, как называется), то это серым цветом, ну, допустим, процентов 15 наполнения твоей жизни.
Какое хобби, не секрет если?
И где полноценное наполнение?
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
совершенно верно, пуст внутри, потому что любил этого человека
Пуст внутри не потому что любил. Я свою бжиху тоже любил когда-то. Но сейчас, когда я заполнен всем, чем угодно, но только не бжихой и не бабами, мне их потеря не доставляет расстройств.
Было время, когда я их тракал каждые выходные новую. Было, когда было одновременно четыре и я их менял, когда хотел. А сейчас месяц с небольшим перерыв.
И всё это моя воля и мой выбор. Я здесь хозяин положения. И мой мир не тухнет из-за того, что из него выпилилась баба.
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
если бы я разорвал все
Если бы да кабы во рту росли грибы -^-
Зачем морочиться тем, чего не было? Ты не знаешь, как было бы и как сложилось бы.
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
все равно бы ушла к Ваське за сладкой жизнью. Не смотря на то что я познакомил ее с сыном, и мы ходили гулять втроем
Ощущение со стороны, что в вашей паре женщина - ты. Потому что мыслишь женскими категориями. Мерило у тебя бабское.
Гулять они ходили втроём.
И чё?
Или: "Да вам не понять! Мы были там!" :facepalm:
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
И ощущения у меня такие будто вырвали сердце
Это называется привязанностью к пельменю - пи3дозависимость. А как его не стало в твоём мире, так сразу ты стал пустым.
Повторяюсь уже, плять -^-
ильдарка писал(а):
07.02.21 14:32
получается и она должна его получить
Получается.

Отправлено спустя 42 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
07.02.21 14:45
Ушла окончательно она, когда он ей влупил, а трахнул он её задолго до их совместной командировки
Это совершенно однозначно.

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

Обыкновенная история

Сообщение ильдарка » 07.02.21 16:51

Ясон писал(а):
07.02.21 16:11
Это общая фраза. Куйня из под ногтей. Ты мне ответь нормально, а не вот этой лабудой.
В первую очередь перестать пиздострадать по телке, которая ушла к другому. Она явно того не стоит
Ясон писал(а):
07.02.21 16:11
Твоя работа высокооплачиваемая это не наполнение тебя. Это работа. Обязанность. Если представить диаграмму в круге (забыл, как называется), то это серым цветом, ну, допустим, процентов 15 наполнения твоей жизни.
Какое хобби, не секрет если?
Моя работа это дело всей моей жизни и занимает процентов 70 времени. Я увлекаюсь мотоциклами, планирую пойти на курсы стантрайдинга. Зимой горные лыжи.
Ясон писал(а):
07.02.21 16:11
Было время, когда я их тракал каждые выходные новую. Было, когда было одновременно четыре и я их менял, когда хотел. А сейчас месяц с небольшим перерыв.
В это трудно поверить, но у меня было то же самое в течение лет пяти. Я понятия не имею, что на меня нашло в этой истории
Ясон писал(а):
07.02.21 16:11
Ощущение со стороны, что в вашей паре женщина - ты.
да, в этих отношениях так и произошло под конец, потому что я обсрался по полной программе и пустил все на самотек. Это как на сельской дороге бросить руль. Я дико злюсь на себя и жалею, что не выставил БД за дверь когда у меня была такая возможность
Шелдон Планктон писал(а):
07.02.21 14:45
Ушла окончательно она, когда он ей влупил, а трахнул он её задолго до их совместной командировки.
имеет ли смысл найти Васька и слить ему инфу, что его милая девочка по меньшей мере два месяца встречалась и спала одновременно с двумя парнями? С левого аккаунта. Свалила она почти 2 месяца назад. Теоретически у меня есть на него выход...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, JaneSmith, Majestic-12 [Bot] и 19 гостей