Сильно попал .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 08.02.21 12:16

Камрады, доброго времени суток.
Ситуация следующая...с одной стороны простая как апельсин...с другой....

Был в отношениях год, она - РСП дочь 10 лет. Я так же в разводе есть сын. Вкладывался по полной...даже слишком. Помогал в быту, помогал финансово, нашел общий язык с её дочерью. Я не олигарх, обычная средняя ЗП миллионного города.
С её стороны вроде были слова люблю, ты самый лучший мужчина, но в тоже время, могло случиться так, что на следующий же день, что-то било ее в голову и говорила, что нам лучше расстаться, я потеряв голову каждый раз вытаскивал эти отношения. Разговаривал, включал логику...потом какое то время все было хорошо, и опять повторение...меня это сильно било по пониманию вообще момента.
Вместе жить отказывалась совсем...с её слов, необходимо было мне купить квартиру побольше ( у меня однокомнатная в центре города) и потом , оформить на неё, якобы чтобы она не делила квартиру с моим сыном в будущем, если со мной что-то случится. Я соответственно отказал, мотивируя тем, что если я продаю свою квартиру и куплю новую, то она будет только моя...получил отказ на таких условиях жить вместе.
Запросы по финансам озвучивала более 150 тыс в месяц, при ее ЗП 30 тыс. То есть моя зарплата была в два раза меньше, поэтому и чувствовала себя со мной ненадёжно...
И да, присутствовали вспоминания о бывших дорогих ей мужчинах в количестве двух, бывшего мужа, и бывшего сожителя, сравнения не в мою пользу...я закрывал на это глаза, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Очень сильно я залип на ней.
Отношения продолжались ровно 2020 год, буквально один день перешагнули год. Последние месяцы у нее возникли трудности с деньгами, я относил почти всё что зарабатывал, и устроился в такси по вечерам. Чтобы у самого были какие то деньги. Врачи её, коммуналка, еда, пиво по выходным, таблетки, репетитор ее дочери, все оплачивал я.
Те же качели с тем что нам надо расстаться, возникали периодически, были и серьезные скандалы, но я как то курировал это, всегда приходя первым и налаживая отношения.
Наступает предновогодняя неделя, так как она ушла на больничный, я опять всю ЗП отдал ей, чистыми деньгами и покупками всякого в дом. В том числе и на ее походы к подругам, алкоголь, такси итд. Перед новым годом, последние два дня, я ударно работал в такси, так как не хватало определенной суммы, чтобы организовать праздник как положено, еда есть, алкоголя нет)))
В общем отработав почти двое суток, обещая освободится к 17.00 31 числа, я не успеваю, звоню, предупреждаю, всё вроде ок. Приезжаю в 20.00 и слышу, что я охренел, не приехал помочь накрыть на стол, все в последний момент, и вообще я полный э ... проти-иивный ..., так как я забыл купить корм специальный её кошке( ремарка, похожий корм был у нее дома, но она принципиально не хотела им кормит, типа кошка расстройство желудка схватит)) Я ей говорю, не будем ругаться, дай ей то что есть , а завтра я все привезу...я сам уставший как собака от метаний последние двое суток, пытался как то сгладить.
В общем ее понесло...чем больше мы пили)) Шампанского, тем больше я слышал что я не мужчина, что ей со мной скучно, что нет во мне жизни, а ей нужны эмоции, что я виноват в том, что она ушла с работы, а потом вынуждена была вернуться( она ненавидит свою работу, мало ЗП график ненормированный) из-за того что я не смог обеспечить ее полностью. В итоге она сказала, что я лучше отношусь к своему выблядку, чем к её дочери( что была неправда, ее дочь достаточно сложный ребенок, закрытый и со своими тараканами. Но она рассказывала мне то, что не рассказывала своей матери. Наверное я смог найти контакт) В итоге когда мне указали на дверь, я ушел. 1 числа у нас годовщина, я купил цветы и приехал поздравить, даже после этого скандала. Мне сказали, что время со мной проводить не хотят. Я ушел к другу, нажрался и пришел к ней ...она не открыла, я проорав под окнами, что она тварь ушёл.
На этом мы расстались.
Я все понимаю камрады, кто я был во всей этой ситуации, что полностью провалил все что можно...я не понимаю одно....как можно за неделю до этих событий, говорить что я для нее лучший мужчина и если она обсуждает со мной будущее дочери, то о никаком расставании речи не идёт...что любит как никого не любила....а ровно через неделю, когда я наизнанку вывернулся, чтобы праздник был как у людей...назвать моего сына выблядком...меня не мужиком и показать на дверь...и это в Новый Год....
Мне настолько сейчас хреново...и самое ужасное, я не могу её отпустить...даже головой понимая, что меня унизили ниже плинтуса, понимаю, что зря орал под окнами...не в моем стиле, я спокойный, но видно все накопилось, я просто сорвался....
Она сама по себе очень эффектная, лицо очень выразительное, фигура вполне себе, чуть полновата, но как мне нравится...харизма зашкаливает... Секс был один из лучших в жизни...может это и держит...эмоционально очень...
Она сказала мне, что мне не видать нормальной бабы))) Блин как установку дала, самооценка ниже плинтуса...ничего не хочется...пробовал переспать с другими после расставания...вообще не вставляет...смотрю на женщин...они все хуже неё...а я себе кажусь квазимодой...

Я запутался так, что не хочется ничего, работать, стремится куда то...жить не хочется...это страшно народ...мне реально страшно, я пытаюсь переключится, у меня не получается....

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Белый кит » 08.02.21 12:24

1. У рспэхи не получилось развести тебя на хату. Благодари небеса. Баба тебя доила, аленяку, как могла, но сейчас нацелилась на более ресурсного.
2. Вагиноцентризм обусловлен ничем иным, как отсутствием Дел в твоей жизни. Если будут Дела, которые интересны и которые на первом месте, залипать на баб будешь меньше.
3. Забудь ее, как страшный сон, займись собой - составь планы на 2021 год. Вспомни хобби или чего ты все откладывал, за что не мог взяться. Переверни эту неудачную страницу жизни и начни новую.
4. В твоем городе еще не меньше 1000 баб, получше твоей рспэхи.
5. Санчас.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Georgij » 08.02.21 12:34

Здравствуй!
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Вкладывался по полной...даже слишком. Помогал в быту, помогал финансово, нашел общий язык с её дочерью. Я не олигарх, обычная средняя ЗП миллионного города.
Ты банкомат
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
С её стороны вроде были слова люблю, ты самый лучший мужчина, но в тоже время, могло случиться так, что на следующий же день, что-то било ее в голову и говорила, что нам лучше расстаться, я потеряв голову каждый раз вытаскивал эти отношения. Разговаривал, включал логику...потом какое то время все было хорошо, и опять повторение...меня это сильно било по пониманию вообще момента.
Ну сматри. Это манипуляшка обычная. Ближе- дальше называется. Она сначала ближе а потом рисует эмоциональную проблему, а ты бег и исправляй и вкладывайся конечно. И ее ценность растёт, но только для тебя. Хитрая баба..
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Вместе жить отказывалась совсем...с её слов, необходимо было мне купить квартиру побольше ( у меня однокомнатная в центре города) и потом , оформить на неё, якобы чтобы она не делила квартиру с моим сыном в будущем, если со мной что-то случится. Я соответственно отказал, мотивируя тем, что если я продаю свою квартиру и куплю новую, то она будет только моя...получил отказ на таких условиях жить вместе.
Ну и слава богу, а то остался бы один и без жилья, а она с прицепом за твои бабки и в твоём логове. Оно тебе надо? Где гарант что тебя не выпнут с юридические её хаты? Хочешь жить с повеления ееё левой пятки в этой квратире? Молодец что не влез в эту жопу.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Запросы по финансам озвучивала более 150 тыс в месяц, при ее ЗП 30 тыс. То есть моя зарплата была в два раза меньше, поэтому и чувствовала себя со мной ненадёжно...
Ты банкомат
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
И да, присутствовали вспоминания о бывших дорогих ей мужчинах в количестве двух, бывшего мужа, и бывшего сожителя, сравнения не в мою пользу..
Конечно, ей же надо показать что ты лошара и чтоб ты побежал исправлятся на ее выгоду.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Очень сильно я залип на ней
Эффект Б. Франклина - во что вложились то и любим. Вот ты дофига вложился так-то. Теперь отпустит не сразу.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Врачи её, коммуналка, еда, пиво по выходным, таблетки, репетитор ее дочери, все оплачивал я.
Прекращай
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Приезжаю в 20.00 и слышу, что я охренел, не приехал помочь накрыть на стол, все в последний момент, и вообще я полный э ... проти-иивный ..., так как я забыл купить корм специальный её кошке( ремарка, похожий корм был у нее дома, но она принципиально не хотела им кормит, типа кошка расстройство желудка схватит)) Я ей говорю, не будем ругаться, дай ей то что есть , а завтра я все привезу...я сам уставший как собака от метаний последние двое суток, пытался как то сгладить.
Ты сам ее волнуешь только как кошелёк и на тебя ей пофиг, а вот на то может ли она давить на вину нет. Формирует комплекс глубже у тебя она. Ты здесь не виноват ни капли.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
В итоге она сказала, что я лучше отношусь к своему выблядку,
Не обидно за своё чадо? Оно то родное а это вот чужое и наглая эта ОЖП
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
В итоге когда мне указали на дверь, я ушел. 1 числа у нас годовщина, я купил цветы и приехал поздравить, даже после этого скандала. Мне сказали, что время со мной проводить не хотят. Я ушел к другу, нажрался и пришел к ней ...она не открыла, я проорав под окнами, что она тварь ушёл.
Ушел от нее, забудь. Не надо вообще на нее сейчас силы и время тратить. Позаботься о себе. Автор ты всё это время работал как проклятый и стобой так обошлись. не жалко себя? Ты у себя один. Один! Смекаешь?
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
говорить что я для нее лучший мужчина и если она обсуждает со мной будущее дочери, то о никаком расставании речи не идёт...что любит как никого не любила....а ровно через неделю, когда я наизнанку вывернулся, чтобы праздник был как у людей...назвать моего сына выблядком...меня не мужиком и показать на дверь...и это в Новый Год....
Да куча причин. Сделать тебе больно, например. У самой крыша течет, тоже вариант. Или врала в начале, да вот правда прорвалась таки.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Она сказала мне, что мне не видать нормальной бабы)))
Она однозначно считает нормальной себя, но озадачься автор тут есть противоречие. Такую как она ты врят ли захочешь, а жить как нормальная ОЖП эта не умеет. Даю нову установку - такую "нормальную" как она не найдешь ты и осознав ошибки свои найдёшь лучше! Аминь.)
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Я запутался так, что не хочется ничего, работать, стремится куда то...жить не хочется...это страшно народ...мне реально страшно, я пытаюсь переключится, у меня не получается....
А чего боишься то? Кто для тебя опасность? Жить есть где? Здоровье как?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение DonDron » 08.02.21 12:51

Перекрестись что она так глупа что не смогла дальше юзать тебя, тебе просто повезло что она перегнула палку в отношении тебя, ну а развернутый ответ выше написали.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Hromonog » 08.02.21 12:56

Бабо...писало..
Вброс голимый.
И вот эти скобочки".))" видно как человек "страдает".
Последний раз редактировалось Hromonog 08.02.21 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Taiti » 08.02.21 12:56

Билять. Это покров из женского полового органа.

Роняя тапки, беги от туда. 10% процентов что ты описал, хватитило бы что б ее накуй послать.

А за своегт выблядка я б вообще переебал раз, даже зная, что присесть можно.

Ты все равно не послушаешь, и в глубине души ждёшь что она поманит тебя обратно.
Дальше будет 2 варианта.
1 ты ее посылаешь в направлении мужского полового органа. И живешь долго и счастливо.
2. Ты либо бегаешь за ней и полностью просрешь самоуважения. Либо она увидит, что алененок не повелся , а жрать то хочется - закамбэчит.
Но итог один. Ты тряпка, с плохим здоровьем, раешь жилы, чтобы ублажить эту марамойку. И в тот момент когда тебе совсем будет членово. Когда иссякнут силы, и закончится бабло - она тебя вышвырнет из своей жизни как бэушный томпон

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение exciter9 » 08.02.21 13:05

Если все написаное правда (в чем есть сомнения), топискстартеру крупно повезло. Баба или реально глупая (выпнула прирученного аленя), или же нацелилась на жертву пожирнее и уже достигла успеха в охоте.
Автор, иди свечку поставь в церковь (в мечеть сходи или соверши любой близкий тебе религиозный обряд), благодаря высшие силы за позитивные изменения в своей судьбе.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Великолепный-3 » 08.02.21 13:09

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
что я для нее лучший мужчина и если она обсуждает со мной будущее дочери, то о никаком расставании речи не идёт...что любит как никого не любила....а ровно через неделю, когда я наизнанку вывернулся, чтобы праздник был как у людей...назвать моего сына выблядком...меня не мужиком и показать на дверь...и это в Новый Год....
Это абсолютно нормально они все так делают, знаешь как определить что баба врет? Посмотреть открыт ли у нее рот, если открыт - значит врет. У меня была такая планы планировала, жизнь совместную обсуждала а сама паралельно с кучей бывших переписывалась выбирая пожирнее и еще на сайте содержанок искала секс за деньги. Причем тоже под новый год, получив кучу подарков и т.п. Через неделю я ипал ее подружку а она в бешенстве названивала зная что подружка у меня дома. Сделай также пусть локти кусает.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Волчара шерстяной » 08.02.21 13:11

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Вместе жить отказывалась совсем...с её слов, необходимо было мне купить квартиру побольше ( у меня однокомнатная в центре города) и потом , оформить на неё, якобы чтобы она не делила квартиру с моим сыном в будущем
М...да
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
И да, присутствовали вспоминания о бывших дорогих ей мужчинах в количестве двух, бывшего мужа, и бывшего сожителя, сравнения не в мою пользу..
Это прям набат бил над ухом - валить из этой клоаки
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Врачи её, коммуналка, еда, пиво по выходным, таблетки, репетитор ее дочери, все оплачивал я.
Банкомат типичный
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
В общем отработав почти двое суток
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
не приехал помочь накрыть на стол
Раб для госпожи РСП был не достаточно вынослив
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
В итоге она сказала, что я лучше отношусь к своему выблядку, чем к её дочери
Я бы дал ей по ипалу за слова
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
В итоге когда мне указали на дверь
Логичное завершение истории "Был в отношениях год, она - РСП дочь 10 лет."
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Секс был один из лучших в жизни...может это и держит...
Не может, а точно. Вагинозависимость называется.
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
Она сказала мне, что мне не видать нормальной бабы))) Блин как установку дала, самооценка ниже плинтуса...
Поднимай самооценку, расти и видай нормальных баб. Эту в утиль. Санчас. Займись собой ! Ты и сам это знаешь.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение -Voland- » 08.02.21 13:14

Прям как моя бывая жена)

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Pal-SD » 08.02.21 13:14

Taiti писал(а):
08.02.21 12:56
А за своегт выблядка я б вообще переебал раз, даже зная, что присесть можно
ага, тоже представил когда читал сию фразу, как охуевшая хабалка летит через стол роняя по пути зубы.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение -Voland- » 08.02.21 13:19

Автор, а разве РСП бывают другие?)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Вася Рогов » 08.02.21 13:21

Лохобоище пля.
Половину этой хуиты прочитал, дальше нах.

Вопрос один, зачем так жить?

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 08.02.21 13:25

Все вышеописанное чистая правда. Было ещё многое, близко по тексту, это выжимка последних трёх месяцев. Ещё рассказать как я помогал в быту, мыл готовил. Она в клуб с подругами...ну я же нормальный, должен понимать, сделать приятное человеку...думал как нормальный все сделаю... я убрал в квартире, приготовил еду, ждал ее до трёх ночи, она приезжает на машине с мужиками, которые ее просто подвезли, она не позволяла ничего лишнего, да ещё и обиделась на претензии мои по этому поводу, типа не доверяешь, а я тебе сама все рассказала...много что было. Вынос мозга...сам себя загнал в такое , что ппц.
Последний раз редактировалось Aleksandr36rus 08.02.21 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сильно попал .

Сообщение Хатуль Мадан » 08.02.21 13:26

Меня терзают смутные сомнения. Что нас снова осчастливил своим присутствием куколд всея АБФ Александр 63 (36). :lol:

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 08.02.21 13:28

Читаю периодически, сам первый раз пишу. С друзьями не обсудить, сопли не нужны, а выговориться, посмотреть со стороны нужно, просто нужно, я понимаю что дурак, но ее слова были очень убедительны, и поведение забота иногда вполне искренни...плакала даже, на коленях стояла, что я единственный и последний мужчина....ну как так и потом опять, нам надо разойтись, я просто отказывался что либо понимать

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение -Voland- » 08.02.21 13:29

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 13:25
Все вышеописанное чистая правда. Было ещё многое, близко по тексту, это выжимка последних трёх месяцев. Ещё рассказать как я помогал в быту, мыл готовил. Она в клуб с подругами...ну я же нормальный, должен понимать, сделать приятное человеку...думал как нормальный все сделаю... я убрал в квартире, приготовил еду, ждал ее до трёх ночи, она приезжает на машине с мужиками, которые ее просто подвезли, она не позволяла ничего лишнего, да ещё и обиделась на претензии мои по этому поводу, типа не доверяешь, а я тебе сама все рассказала...много что было. Вынос мозга...сам себя загнал в такое , что ппц.
Но всё норм, ты не один такой. Так попали все и до тебя, так попадут и все после тебя

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Pal-SD » 08.02.21 13:30

Мдяяя :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение -Voland- » 08.02.21 13:31

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 13:28
ну как так и потом опять, нам надо разойтись,
Бракованная она

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Odinokiy_Borodach » 08.02.21 13:32

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 13:25
я убрал в квартире, приготовил еду, ждал ее до трёх ночи, она приезжает на машине с мужиками, которые ее просто подвезли
Вбросом за версту несёт...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Taiti » 08.02.21 13:32

-Voland-, бывают другие. Но одна на 1000

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Pacan4ik » 08.02.21 13:33

Однушку продать в центре ,купить новую хату побольше и оформить на бабу :trololo:
Феерично :D

А так вбросятина канеш ,как и половина тем на форуме

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Odinokiy_Borodach » 08.02.21 13:34

-Voland- писал(а):
08.02.21 13:29
Но всё норм
В каком месте там всё норм?

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 08.02.21 13:35

Я не могу доказать, что это не вброс. Просто это так и было, звучит дико, а читая написанное ещё большая дичь. Любил сильно, что тут скажешь, закрывал глаза просто на всё. Ещё постоянно указывала на мои косяки, то не так, то не этак. Поэтому чувствовал себя постоянно должным что-то делать, чувствовал боязнь сделать что-то не так. До того залип...это не описать словами, живёшь как на пороховой бочке

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение -Voland- » 08.02.21 13:36

Odinokiy_Borodach писал(а):
08.02.21 13:34
В каком месте там всё норм?
Норм это не значит, что всё хорошо. Норма это статистика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 28 гостей