Сильно попал .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение nervous_DNA » 09.02.21 07:59

Antidot писал(а):
09.02.21 03:59
Какая-то мразь твоего сына называет выблядком и ты по ней страдаешь?
люто-бешено плюсую
у некоторых мимо ушей пролетают очевидные гадости, а собственные фантазии считаются за настоящую жизнь

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Ya Reactor » 09.02.21 09:09

Бурлак_на_Дону,
Могут быть сложности. Бабо больная и мстительная, потом следующий алень ентому голову монтировкой пробьет. Лучше не ссать, ящитаю)))

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вброс, имхо.
Да, бывают такие бабы, на 50% две попадались, любительницы ближе дальше.
НО, тут куй поймешь. Если в такой момент реально уйти, камбечат и на какое то время даж любят снова.
Но чтобы вот так откровенно - квартиру на меня запиши - это перебор. Не верю.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Бурлак_на_Дону » 09.02.21 09:19

Ya Reactor писал(а):
09.02.21 09:11
Лучше не ссать, ящитаю)))
А срать долго. Что ж делать-то?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сильно попал .

Сообщение Pilot » 09.02.21 09:25

Или эта тема вброс или афтор клинический идиот киздозависимый.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 16:10
Прекращайте, не троллю я и не вброс
Афтор, настоящей женщине нужны четыре зверя, лев в постели, ягуар в гараже, соболь на воротнике и баран, который за всё это платит.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 16:00
ей взрыв и эмоции нужны постоянно,
Люблю кататься, прыгать и смеяться, ищу водителя, батут и клоуна

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
я относил почти всё что зарабатывал,
А на себя и сына своего тратить всё что зарабатывал не пробовал. Или от запаха пейсды помутнение разума произошло.

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 10:14

Pilot писал(а):
09.02.21 09:43
Люблю кататься, прыгать и смеяться, ищу водителя, батут и клоуна
Чета ржу, тема не вброс, реально, просто я клинический идиот, что жил, все это видел и ничего не делал, а дальше пытался доказать что-то...да я клинический идиот и такая жизнь это диагноз. Спасибо камрады, если ещё жещще по мне пройдетесь, буду благодарен. Наверное именно это мне нужно было, жёсткая правда, которую я не видел из-за вагины)) Что я идиот.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
nervous_DNA писал(а):
09.02.21 07:59
Antidot писал(а): ↑Какая-то мразь твоего сына называет выблядком и ты по ней страдаешь?
люто-бешено плюсую
у некоторых мимо ушей пролетают очевидные гадости, а собственные фантазии считаются за настоящую жизнь
За одно это стоит пробить двойку в корпус, а я олень молчал, не первый же раз такое было...

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Ya Reactor писал(а):
09.02.21 09:11
Но чтобы вот так откровенно - квартиру на меня запиши - это перебор. Не верю.
Расскажу подробнее...я хотел продать квартиру свою однокомнатную, так как по её словам, у нее жить ей с мужчиной неудобно, там двушка 46 кв.м Типа тесно, свою продавать она не хотела - это дочери...что моя квартира сыну, это похер и не рассматривается. Я хотел сделать как, продать в центре, большую часть денег потратить чтобы купить чуть проще кв-ру чтобы сыну осталась, остальные деньги как первый взнос с оформлением ипотеки на нее, двушку кв-тов 60, там получалось 50 на 50. И мы соответственно в долях. Так то, расклад нормальный, если бы ОЖП реально смотрела на вещи, и я ей нужен был. Но она заявила, что я даю ей деньги безвозмездно, и она оформляет все на себя, чтобы в будущем ничего не делить, иначе она своим это не чувствует и делать там что-то желания не будет...в общем полный бред, если смотреть со стороны.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Я соответственно спросил про гарантии...она не смогла ответить...точнее ответила, что она не тварь, и не выгонит меня никогда)) Ну дико звучит, сам пишу и охреневаю от ситуации, как можно быть таким оленем, чуть не встрял в жир ногами...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сильно попал .

Сообщение Kam » 09.02.21 10:28

Pilot писал(а):
09.02.21 09:43
женщине нужны четыре зверя, лев в постели, ягуар в гараже, соболь на воротнике и баран, который за всё это платит.
вот только она сама никуя не делает, в постели бревно бревном, машину не водит, красотой обделена и тупо бабки трясёт.

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 10:56

Kam писал(а):
09.02.21 10:28
вот только она сама никуя не делает, в постели бревно бревном, машину не водит, красотой обделена и тупо бабки трясёт
Машины нет, да...правда красива стерва, да и в сексе норм. Но зачем все это, если так хренами обкладывают и обливают дерьмом. Живёшь постоянно как утырок, вечно виноват.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сильно попал .

Сообщение Kam » 09.02.21 11:11

Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 10:56
Живёшь постоянно как утырок, вечно виноват.
как я тебя понимаю. Держись
Сердце в кулак, нервы в узду, бабу накуй

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Georgij » 09.02.21 11:16

Почему то с телефона не цитирует, так напишу. Автор скажи, а ты всегда когда женщина говорит что ты виноват или должен сделать, ты делаешь и считаешь что виноват? И еще. Она то разумно видит ситуацию, а ты нет. Она хочет отжать по максимуму и юзануть твои розовые очки)

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 11:21

Georgij писал(а):
09.02.21 11:16
Почему то с телефона не цитирует, так напишу. Автор скажи, а ты всегда когда женщина говорит что ты виноват или должен сделать, ты делаешь и считаешь что виноват? И еще. Она то разумно видит ситуацию, а ты нет. Она хочет отжать по максимуму и юзануть твои розовые очки)
Да получается что так, шел и делал, менял жизнь, где по её мнению что-то было не так. Некие советы правда были дельные, не отнять, но соль в том, что я подстроился под ее видение жизни, а она нет. В этом большая разница, я должен жить как удобно ей, она тем более будет жить как она хочет, на всё претензии один ответ - не нравится, уходи...блин, какой же я был олень, если не видел таких простых вещей, ну не скажет человек, которому я дорог "не нравится, уходи", ну язык не повернется...точно, клинический идиот...

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Georgij » 09.02.21 11:30

Да она ж открыто тебя не уважала. Запрещенную литературу читал? Я про Новоселова.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сильно попал .

Сообщение Pilot » 09.02.21 11:32

Aleksandr36rus писал(а):
08.02.21 12:16
мне реально страшно
Алень должен страдать

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 11:21
я был олень,
Ты был алень, а олень это благородное животное

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сильно попал .

Сообщение Kam » 09.02.21 11:36

Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 11:21
олень
не обижай благородных животных

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 11:21
ну не скажет человек, которому я дорог
это ты её "человеком" назвал?

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Georgij » 09.02.21 11:40

Автор, ты должен быть дорого сам себе в первую очередь!Ты у себя один!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Шелдон Планктон » 09.02.21 12:14

Ну и нахой я это прочитал... :facepalm:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сильно попал .

Сообщение Тетя_Мотя » 09.02.21 12:22

Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 10:27
сам пишу и охреневаю от ситуации,
боженька отвёл, ещё и АБФ нашёл, да ты счастливчик)

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 12:40

Начал Новосёлова читать, интересный заход с древних времён)) Почитываю форум и тихо охреневаю, насколько у меня ситуация лайтовая, все исключительно в моей голове, достаточно только санчаса, ни о каких распилах, делёжке, изменах через 10 лет совместной жизни и речи нет, обычная РСП, я бы сказал классическая, прикрываясь словами о семье и чувствах ищет тупо ресурс, ресурс исчерпан, завиноватим, уйдем, найдем другого...насколько же гнилой человек, а обёртка то классная...будет уроком, потерял всего лишь деньги и немного времени, это ничто по сравнению с угробленной жизнью, если бы я действительно вписался в ипотеку...

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
А вообще сделал вывод , очень часто на мои предложения провести время вместе, она прикрывалась занятостью, работой итд, я соответственно помогал, чтобы освободить время для себя...то есть, вдумайтесь...я решал ее бытовые проблемы, чтобы она смогла со мной провести время...так ещё и срывалось частенько либо получал критику, то не так, то не этак...ппц, правда говорят, любовь слепа, мозг отключился наглухо...вроде неглупый мужик, на работе куча переговоров, влет определяю ситуацию, пути решения, как выстроить диалог...а здесь как баран на новые ворота...логики ноль...

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
В соседней теме стянул, уж не взыщите, но блин похоже....ржал аки конь...насколько все это со стороны выглядит мерзко и погано...

Жил был Алень. Была у него любимая роднуличка, которую он каждые пять минут целовал в мокренку. Но так уж получилось, что роднуличку он вкорень заибал, она заприметила свежего аленя, а этого аленя послала КЕМ (к ебени матери).
Алень страдал, и даже думал руки на себя наложить, ибо некого больше ему в мокренку то целовать.
Но скрипя сердцем пошел на санчас, и даже вроде у идиота что-то получаться начало.
У него еще был "друг", не простодруг трахающий девушек и жен чужих, а такое себе "друг".
Уж очень любил этот поц смеяться над пи3дастраданиями и нытьем алешки, и свое собственное ЧСВ за его счет повышать.
А тут уже месяц как алень не может рассказать ничего смешного, и друг закинул кролику морковку, скинул аленю фото его тектки в боевом раскрасе, от увиденного у аленя мгновенно встал йонг, у него свело его "киви", и мозг мигом отключил все свои важные функции.
И тут остапа понесло алень разогнался и помчался пи3дастрадать, пересмотрел все 666 фотографий в инсте своей роднулички, и завыл на луну...."мояяяя пииии3дуличка, я больше не сведу с тебя глаз своих, ведь не видел в жизни я других, такиииих как тыыыыы ".
Потом глядя на фото в инстаграмм старой и порванной сумки, одной рукой стихи строчил, другой хuй яростно дрочил.

Это уже вторая тема, про одну и туже старую куртизанку.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я считаю, он должен попытаться её вернуть, а вы как думаете, пацаны ? :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Но вернуть красавицу перезрелую будет не просто. Наверняка же, на работе, в сторисе инсты, на СЗ, есть еще алени, которые положили на БОГИНЮ свои глаза и хuйцы.
Автору придется пройти огонь, воду, медные трубы. Причем заплесневелые и весьма раздолбанные хuями жизнью трубы - это приз победителю.
А автору придется, снять все накоплениям, продать часть полимеров, взять кредиты. Но какие могут быть деньги, деньги это не главное, главное в жизни - семья вместе со старой куртизанкой попа пися и видавший много чего рот любимой роднулички.

Отправлено спустя 4 часа 18 минут 4 секунды:
АбрамТерц писал(а):
08.02.21 16:15
Aleksandr36rus писал(а): ↑я год жизни в трубу выкинул по собственной глупости...
вот именно. Первая весьма разумная мысль.
Поэтому хотелось бы от Вас автор услышать:
1. Список ваших ошибок по терминологии абф.
2. Список Ваших выводов из пережитого.
Сможете написать? Это было бы полезно. Если напишите что то. То я попробую дополнить
В терминологии АБФ не силен, напишу как смогу.
1. Полностью провален баланс значимости со временем. В самом начале отношений, я находился в сильной позиции, все зависело от меня, я делал что хотел и как считал нужным
2. Время шло, я залипал все больше, начал меньше уделять внимание своим потребностям ( повелся на демо режим, борщи, минеты, слова о любви)
3. Проигнорировал первый звонок, когда ей потребовались деньги, начал помогать финансово.
4. Дальше больше, начал вливать всё большие суммы, нервы, нехватка времени. Не остаётся вообще возможностей развивать себя, так как все ресурсы отданы королевишне.
5. Начались претензии, пытался сгладить, я же типа умный любящий мужик, а она слабая женщина, надо уступить)))
6. На её оскорбления молчал, она их объясняла моим каким то не таким поведением ( в моменте) надо было жёстко пресекать и уходить.
7. По её словам я не ресурсный, то есть по её запросам мало зарабатываю, опять же, нужно было пресекать, так как жить надо по средствам ( у меня чуть выше среднего ЗП, если грамотно составить семейный бюджет, то вполне можно нормально жить.) Опять, не пресек эти разговоры, полностью провалил значимость.
8. Обесценивала все что я для нее делал, словами - а что такого ты делаешь, так и должно быть, это нормально. Благодарности ноль.
9. Чем дальше, тем грязнее слова мне говорились, не мужик, не так живёшь, сын выблядок( вообще конец) пропускал мимо ушей, мирился.
10. В итоге чем больше вкладывался, тем конец фееричнее, полностью описан в стартовом топике.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Что вынес из ситуации
1. РСП больше никогда никаких серьезных отношений. Только секс и весело провести время( грамотно юзать деморежим)
2. Заниматься собой вплотную, нет никаких других потребностей кроме моих собственных ( работа, машина, спорт, стиль жизни) жить в кайф, делать так, как мне нужно, начать путешествовать, хотя бы по России. Занять себя чтобы не п...здострадать.
3. Если планировать серьезные отношения в будущем, наблюдать, насколько женщина уважает меня и моё отношение к ней. Насколько готова вкладываться, если есть планы на совместную жизнь. Никаких общение в клубах за моей спиной( на что закрыл глаза, олень)
4. И самое главное, полюбить себя каким я есть, заняться спортом. И целенаправленно не искать отношения, придет время, и нужная мне женщина окажется рядом, если все делать правильно и жить своей жизнью.
5. И да, санчас обязательно, неважно сколько пройдет времени, мало ли Васек кинет, решит проявиться.
Последний раз редактировалось Aleksandr36rus 09.02.21 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Полуолень » 09.02.21 17:19

И что ,выводы какие? :D
Будешь искать следующую писюлю роднулю РСП :lol:

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 17:22

Нет, РСП максимум секс))) И на слив...

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Pustoi » 09.02.21 18:21

Автор, после выблядка в сторону сына, ОЖП должна была принудительно отправится спать на неопределенное время, в ту же секунду.

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 22:11

Pustoi писал(а):
09.02.21 18:21
Автор, после выблядка в сторону сына, ОЖП должна была принудительно отправится спать на неопределенное время, в ту же секунду
За одно это, не смотря какая она золотая, надо высылать на хер, тот кто позволяет себе такие выпады, не имеет права называться человеком. Это тварь, как есть.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сильно попал .

Сообщение Kam » 09.02.21 22:15

Aleksandr36rus писал(а):
09.02.21 22:11
человеком
когда это ОЖП стала "человеком"?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Forest Clouds » 09.02.21 22:34

Автор, расскажи о своей семье.
Судя по написанному, воспитывался однополой парой, состоящей из мамы и бабушки, отца либо не было вообще, либо он был тряпочкой аналогичной описанному в стартовом сообщении?

Отправлено спустя 59 секунд:
(одна из тех тем, которые читаешь и думаешь - "Надеюсь, что это всё-таки вброс") :D

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сильно попал .

Сообщение Kam » 09.02.21 22:37

Forest Clouds писал(а):
09.02.21 22:35
"Надеюсь, что это всё-таки вброс"
он много написал, старался

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Сильно попал .

Сообщение Aleksandr36rus » 09.02.21 22:47

Да, отцовского воспитания не хватило, есть такое, добирал своим умом. Впринципе никогда не страдал по бабам, не бегал, в разводе, разошлись мирно, когда поняли, что по разному смотрим на вещи, с сыном регулярно общаюсь, отношения нормальные. Работаю , связано с продажами, маленький начальник...переговоры, разные люди, умею общаться, быть жёстким с подчинёнными а тут с этой мадам, как отрезало...

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Forest Clouds писал(а):
09.02.21 22:35
(одна из тех тем, которые читаешь и думаешь - "Надеюсь, что это всё-таки вброс")
если бы это было так...эмоционально просто как после цунами на берегу, все разбросано и разбито...собирать и собирать по кусочкам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kirkeee, MiHUNTR и 22 гостя