Всё болит, ничего не помогает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 26.02.21 06:40

hose писал(а):
26.02.21 06:26
ей то пофик
Ясен хuй.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение hose » 26.02.21 06:48

Ульдемир писал(а):
26.02.21 06:37
и кольцо с брульянтом будет
В идеале- переводами из ЕС. Чоб не мешал тратить.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Ульдемир » 26.02.21 07:17

hose, это само собой. Ну или на вокзале бабки передавать, и тут же на поезд в обратный путь, чтобы не раздражать роднулю :lol: Не, нуачо, может сработать.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 26.02.21 15:14

Шелдон Планктон писал(а):
26.02.21 02:58
Причем тут вообще твоя дочка?
Потому что алень вторичен, а слив первичен. Но то такое...
Концептуально я согласен.
Ульдемир писал(а):
26.02.21 05:26
Попробуй врубить на ночь по ютубу многочасовой дождь с грозой
Да я как раз так и делаю, без звуков уже вообще уснуть не могу. Только не ютьюб, а проги есть -- там и море, и гроза, и ручей, и лес -- и можно смешивать, как нравится. Давно таким балуюсь, так что не новинка. Но спасибо за мысли, да.
Ульдемир писал(а):
26.02.21 05:26
УАЗик в комплект намечается
Дело хорошее!!!
hose писал(а):
26.02.21 06:26
может там "впритирку" пока что, и всё зачипись
Ай, не сыпай сахер на хер...
Ульдемир писал(а):
26.02.21 06:37
камбэка роднули не будет, застолбила вариант пожирнее
Да я понял, что слит окончательно, а ведь "как дысала, как дысала"...
Я всё пытаюсь мозгами доковырять до того момента, когда именно этот слив произошёл. Или просто расстояние после этапа "бабочек" всё сожрало...

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
hose писал(а):
26.02.21 06:48
переводами из ЕС. Чоб не мешал тратить.
Да, это примерный идеал отношений для неё, как я понимаю.
Она никогда с мужиком совместной жизнью и совместным хозяйством толком и не жила, то с БМ с его набегами, то ко мне набегами.
И мама там такая же, отношения предпочитает на расстоянии и особо к ним не стремится.
Даже любопытно, как там новый аленёнок справится с возложенной на него задачей.
Ну а у меня задача прежняя -- "выйти" из этих отношений, а то у меня есть устойчивое ощущение какого-то сюрреализма происходящего, как будто это то ли не со мной, то ли кино какое-то. А мы с ней просто поругались на время.
Никак не отвыкнуть от пятилетнего ежедневного общения с ней, даже спустя два года. Иногда даже что-то произойдёт любопытное в жизни -- ловлю себя на мысли: "надо вечером ей рассказать", даже разговор репетирую предстоящий.

Robokost
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.17 14:37
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Robokost » 26.02.21 21:04

Камаз Дебилов, сходи уже сдай анализы.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Василий3019 » 26.02.21 21:20

Камаз Дебилов, ИМХО Ты тролль.
Если так,как ты описал.
Поедь и женись на ней.
Через 5 лет отпишись. Как не потерять ипотеку в 3 ке, где мое здоровье, и почему, почему я был так не внимателен к советам.
За твоим красивым слогом кроется абсолютное понимание ситуации,которая именно у тебя уникальна.
Каждый имеет право слить свою жизнь. Но зачем?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 27.02.21 02:32

Автор.

Ты к Мейсону обратился? Помощь от него получил?

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 27.02.21 15:41

Шелдон Планктон писал(а):
27.02.21 02:32
Ты к Мейсону обратился?
Я пока его искал, на пару тем похожих наткнулся, дочитываю..

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 28.02.21 06:09

Камаз Дебилов писал(а):
27.02.21 15:41
дочитываю..
Выводы ты какие сделал? И сделал ли?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Ульдемир » 02.03.21 03:38

Да я понял, что слит окончательно, а ведь "как дысала, как дысала"...
Я всё пытаюсь мозгами доковырять до того момента, когда именно этот слив произошёл. Или просто расстояние после этапа "бабочек" всё сожрало...
Камаз Дебилов, понять моменты слива немудрено, хотя уже и неважно. Первые звоночки с неуважительным отношением, кислая рожа, сыпанье за шиворот и т.д.
Плохо, что ты залип не нее, и затянул с расставанием. Классический комплект, мы многие на этом погорели. Нужно просто сделать выводы, и стараться не повторять своих ошибок. Тут по ютубу хорошую фразу услышал: что-то вроде "как самурай всегда готов к смерти, так и ты должен быть готов к расставанию в любой момент".
Что под правильные звуки засыпаешь - молодчага, пользуй постоянно, это прекрасная терапия. У меня угодья в верховьях реки, избушка прямо в 5 метрах, неделями умиротворяет в натуральном виде (вода по качеству вообще идеальная, отпиваюсь на год вперед).
Усиливай акцент на свои Хотелки, ты дядька с возможностями и ресурсами, как я понимаю. Забивай время занятиями собой, чтобы глушить патефон.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Блин, инет глючит с цитатами...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 02.03.21 03:49

Ульдемир писал(а):
02.03.21 03:40
кислая рожа
Так она с первой их встречи ходила с постной рожей. Таких баб только чпокать, а автор погрузился в пелотку полностью.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Ульдемир » 02.03.21 05:37

Шелдон Планктон, ну да, получается, она изначально сигнализировала. Автор зря не насторожился.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 02.03.21 06:18

Ульдемир писал(а):
02.03.21 05:37
Автор зря не насторожился.

Автор был занят сладкими грезами о её пи3деночке. :trololo:

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 02.03.21 15:59

Ульдемир писал(а):
02.03.21 05:37
ну да, получается, она изначально сигнализировала
Именно. Я это, естественно, всё подмечал и не игнорировал, просто объяснял для себя такое её поведение тем, что она:
а) оставляла ребёнка-инвалида под опеку матери/брата каждый раз на довольно продолжительный срок, и естественно дёргалась от этого;
б) стресс от длительной дороги (напомню -- до Киева 4,5 часа на местной маршрутке по местным дорогам плюс пересадка там на автобус Киев-СПб, который ехал ещё 22-28 часов, и погранпереход);
в) стресс от самого по себе пребывания в другой стране. Я помню как она буквально вжалась в меня, когда мы спустились посмотреть питерское метро почти в час пик. Сказала потом -- я столько людей за всю свою жизнь не видела, как за пять минут на Садовой.
Ульдемир писал(а):
02.03.21 03:40
Плохо, что ты залип не нее, и затянул с расставанием
Да я как бы не привык людьми разбрасываться, и расставаться не собирался поначалу (до АБФ мне было ещё года четыре).
Да, было и "ненавижу" сквозь зубы чуть ли не на её второй приезд (потом, понятное дело, долго отмаливала), но было и неосознанное и искреннее "любимый", когда её какая-то зверюга внезапно напугала в зоопарке, что она с этими словами отпрыгнула. Не знаю, можно ли так притворяться, даже я бы её по имени назвал бы в той ситуации, мне кажется.
А вот когда я впервые уловил металл в её интонациях, вот тогда всё и развалилось за полгода. Тогда я реально задумался о сливе и затянул, да, не отрицаю. Верил и надеялся, бывает..
Ульдемир писал(а):
02.03.21 03:40
ты дядька с возможностями и ресурсами, как я понимаю. Забивай время занятиями собой, чтобы глушить патефон.
Да нет, просто когда с бабой не живёшь постоянно вместе, деньги как-то сами образуются, так как сквозь пальцы не утекают. Угодьями пока не обзавестись никак своими)) Вроде глушится патефон этот потихоньку, но совсем уж медленно, да и иногда заедает всё равно.. Надо пластинку новую, не найти пока только)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Шелдон Планктон писал(а):
02.03.21 06:18
был занят сладкими грезами
Хочу детей ещё, так что не понимаю, что удивительного в том, что я "залип".
У каждого свои косяки есть (и у меня их тоже немало, я полагаю), и если за любую провинность и нарушение устава расстреливать, так никаких солдат не напасёшься..

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение DyrogonovPetya » 02.03.21 16:56

Ульдемир,
Наводнения не топят? Или на сопочке зимовье?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 02.03.21 19:26

Камаз Дебилов писал(а):
02.03.21 16:02
Хочу детей ещё
Пожалей этих детей, зачем им такая ипанутая мамаша, и такой вислоухий папаша? Ты бы себе пожелал таких родителей, как мямля ты и на всю голову эта ипанутая хохлома?
Я - нет.

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Сперво на перво, прекращай уже быть таком Пьеро, "она вышла ко мне в ночи" "через её трусики я узрел её великолепную верблюжью лапку" и прочая хuйня такая.

И тебе надо изменить свое отношение к жизни, как впрочем и мне, и я прекрасно понимаю, как это сложно, я вот хочу продолжать забеги по борделям и тусы ночью, но не хочу просрать самые интересные годы жизни (30-40). Да и натусился по ночам и по борделям находился уже вдоволь.

А что касаемо тебя, если не хочешь, чтоб матерью твоих детей была баба, которая увидит в тебе лоха, и сделает из тебя спермодонара-банкомата, то меняй свое отношение к жизни.

То что ты тут пишешь - это просто пи3дец, я сейчас тороплюсь на тренировку, и расписывать не буду, да тебе и так все это по 10 раз было объяснено.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение hose » 02.03.21 21:00

Только что из магазина- встретил там одну прэлестницу :lol: :lol: О! Как она подмахивала! Агонь дифчонка! РСПха с южных областей. Нашла себе алешку- жуёт ягель и не мекает. Подмигнула и улыбнулась, т.к. впереди него шла- я не среагировал, дабы алешку не травмировать.
А тут как то шёл по необходимости мимо дома пэрвой любови, те окна, та лестница- всё как будто вчера.
Автор, это же прекрасно- эти чудные моменты!
Таки шо характерно,- что-то я с бжихами таки романтично память не будоражу. Видимо долгое сосуществование и приедание- отбирает эту романтичность. То есть только кратковременно, но бурно. Так как какие-то тоже- так, как картинки- ничего не будоражат. :?

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 02.03.21 22:30

Шелдон Планктон писал(а):
02.03.21 19:44
Пожалей этих детей, зачем им такая ипанутая мамаша, и такой вислоухий папаша?
Ну, с мамашей мы уже разобрались, а другого папаши "у меня для вас нет" (С)
Шелдон Планктон писал(а):
02.03.21 19:44
прекращай уже быть таком Пьеро
Ну, я не тупое среднеазиатское животное, чтобы не находить радость в мелочах, а только говорить "Ыыы!!", "шкура" и.т.д..
Шелдон Планктон писал(а):
02.03.21 19:44
я вот хочу продолжать забеги по борделям и тусы ночью
А я не хочу, меня это больше не вставляет, набегался и натусовался.
hose писал(а):
02.03.21 21:00
Подмигнула и улыбнулась
Мне мои стройные соседки с прямыми тёмными волосами тоже подмигивают, когда с колясками гуляют..
hose писал(а):
02.03.21 21:00
Автор, это же прекрасно- эти чудные моменты!
А вот выше мне сказали, что совсем не нужно быть Пьеро. Видимо, нужно было нагадить под окнами дома первой любви, если эту логику экстраполировать.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение hose » 02.03.21 22:45

Если с колясками- без разницы с какими волосами, все красотульки.
Не надо. Всё индивидуально. Просто надо научится наслаждаться некоторыми своими слабостями.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 03.03.21 03:15

Уважаемые старожилы, хочу вопрос вам задать оффтопный, может подскажете, где искать и что почитать.
Я пока что форум активно изучаю, а многие темы такие старые, что уже и не спросишь там.
Много внимания уделяется инверсии доминирования, которую ОЖП начинает пробовать с самого начала отношений, а после рождения ребёнка вообще делает это чуть ли не своей главной задачей. Где-то просто говорится, что ОЖП постоянно пробует ОМП "на прогиб", типа -- самец ли он.
При этом для многих очевидно, что после того, как ОМП прогнётся -- он перестанет интересовать свою ОЖП как мужыг и превратится в ненавидимого и презираемого ею аленя, то есть семью при этом сохранить практически нереально.
Бабы сами всё это прекрасно видят, у каждой есть подружки-РСП и т.д.
Так вот вопрос: а зачем это нужно самой бабе-то? Ну, какой в итоге кайф ей сидеть на копеечных алиментах, с ребёнком на руках (и без возможности найти нормальную работу)?? По мне так эти регулярные попытки инверсии сродни попыткам стрелять себе в ногу по средам, к примеру -- у кого-то не получается, но ведь будет ещё попытка, в следующую среду!!! И плевать, что по городу ходят полно одноногих на костылях и каталках, подай-ка мне патрон, любимый!!
Я просто после АБФ смотрю ретроспективой на свои отношения, на отношения среди моих друзей и знакомых -- только у одной бабы получилось загнать ОМП под каблук, но при этом он её за глаза при всех называет "ведьмой", аккуратно бегает по феям и ныкает деньги, чтобы иногда уйти в ночной загул, а она на него орёт, как умалишённая. Шикарная семья, есть чем похвастаться.
Моя первая БЖ пыталась строить меня ещё до свадьбы, на что была выкинута из машины посреди трассы. А потом я простудился -- и тут демка на полную, привезла лекарства, камбэк, люблюнимагу, свадьба. Через месяц после свадьбы свернула демку, начала скандалить и прогибать. Развод, и двух месяцев в браке не прожили. Детей не было.
Вторая БЖ -- после рождения ребёнка начала проситься на Майорку третий раз за год, машина ей вдруг понадобилась, фотосессии и всё такое. Годы, как всегда, были кризисные, поэтому я был, в принципе, не против всего этого, но не наскоком, а планово. Для начала права ей сделали, и то: дай денег, все в группе собирают, чтобы "сдать" без проблем. Я сказал -- шиш!!! Потом ей понадобились деньги на допзанятия по вождению -- все в группе ходят, и ей надо. Я сказал -- шиш!!! Пыхтела, скрипела -- но сдала сама, только вождение со второго раза, и то первый раз чуть пешехода не сбила на зебре, говорит -- знаю, сама дура. В общем, ограничивал её хотелки пределами разума, но в итоге начала скандалить всё чаще. Я срезал финансирование буквально до еды и детских нужд, но скандалы не прекратились. Тогда я ограничил её в сексе, спровоцировал васька и развёлся, перекрестившись. До сих пор себе принца ищет, живёт на деньги БТ, вся в долгах. Зачем ей это было нужно -- хз.
Ну и героиня моей темы -- постоянно пыталась завиноватить, скандалила как не в себя, на все попытки жёстко её образумить реагировала ещё более бурными скандалами и истериками (я читал темы vovcheg'a и Путь козла). В итоге она меня реально возненавидела под конец, особенно когда я пытался нацепить на неё шубу в магазине и посадить в автосалоне за руль (она отказалась садиться даже, кислое лицо, молчанка, срач). Я не собирался ей в тот день машину покупать, конечно, но она даже "примерять" себя в ней не стала.
Практически ровно то же самое ещё до меня произошло и в отношениях с её БМ. И смысл? Вместо СПб, лучших врачей для ребёнка, морей и т.д. она ходила клеила объявления на столбы у себя на западенщине (работу нашла, типа). Ну, как там сейчас неизвестно, может и нашёлся ветвистый благородный алень -- но ведь это бег по кругу, нет?
Альфу бабам не удержать, аленей они перестают уважать сразу по постановке в стойло. Да и альфа-то в природе недолго держится, потом бегает, своих детишек многочисленных охраняет, никому толком не нужный...
Шиза какая-то, в общем. Что им нужно-то? Посоветуете, как это всё понять, и что читнуть на эту тему?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 03:42

Какой пи3дец.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 08:17

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 03:15
Так вот вопрос: а зачем это нужно самой бабе-то? Ну, какой в итоге кайф ей сидеть на копеечных алиментах, с ребёнком на руках (и без возможности найти нормальную работу)??
Проблема не в бабах, а в вас самих .
Вы сами привязались.
сами самообманулись, позволили себя обмануть.
сами жили в илюзии.
сами хотели узаконить иллюзию , надеясь натянуть сову на глобус - убедиться, что вас любят за то ,что какие вы есть с вашими слабостями и недостатками, ан нет, )) не работает , бабы всё чуют !!! а слабину в 1ю очередь - считывают спинным мозгом и ведут себя с вами так ,как вы достойны с точки зрения природы.Природа уважает силу , ее не купишь дарами от слабого - услужливостью, добротою .
только когда ты сам изнутри сможешь стать сильным , только тогда Природа ( баба ее материальное воплощение) будет с тобой считаться и уважать тебя.все остальное опять иллюзии и самообан - поиск нитаких , все бабы сво.Проблема только в тебе , в твоем малодушии и твоей слабине , баба это не мама которая любит безусловно, баба - это природа , в которой действует главный закон :ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ точка

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Суть женщины - это поиск МАКС защищенности (безопасность+обеспечение) и вот за эти двумя параметрами она и бегает , в идеале это Майк Тайсон и Илон Маск или Безос в одном лице.
У них отсутствует стратегическое мышление - волнуеь здесь и сейчас и максимум завтра , поэтому когда вы не прошли тест на прогиб и прогнулись она идет неосознанно искать сврего Тайсона или довольствуется аленем для прокорма, а об алиментах ее внутренняя обезьяна не думает

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Все ответы на ваши вопросы есть в вашей ветке с самых первых сообщений , перечитывайте ее там все есть.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 10:19

Камаз Дебилов писал(а):
02.03.21 22:30
не находить радость в мелочах
Какая радость, в такой бабе, как твоя эта хохлома? Тебя "вставляет", когда тебя при твоей же дочке унижают?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Камаз Дебилов писал(а):
02.03.21 22:30
я не тупое среднеазиатское животное
Нет, ты самый обычный восточнославянский алешка бабораб, который всегда готов, всегда готов побыть в качестве шута для миссис "каменное лицо".

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 08:27
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ точка
Мир изменился, сейчас 40+ старухи и всякие рсп, вполне себе довольствуются малым, и выжимают все жизненные соки из таких кретинов, как автор.
А у всяких сильнейших, вполне себе появляются на голове наросты от того, что за их спиной их красотуличек трахают в укромном уголке.
Вот такая вот она штука, наша жизнь, теоретик...

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 11:34

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 10:40
А у всяких сильнейших, вполне себе появляются на голове наросты от того, что за их спиной их красотуличек трахают в укромном уголке.
Вот такая вот она штука, наша жизнь, теоретик...
Практик ,Планктон, практик.
речь идет об общей сути , а не о частных случаях.по углам у сильнецшего она трахается, если
- не взял в стадо
- сам чпокается и она это знает
-она ему не стльно то и нужна
а если он ее при сеье держит и она знает что он в социуме самый самый и за поход налево очень больно будет , то зачем ей шоркаться? она закрвла все свои потребности в безопасности.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 11:39

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 11:34
то зачем ей
Ей эмоции нужны, а 8 из 10 баб, не могут получать эмоции от одного мужика, особенно в возрасте 20-40 лет, когда у них шмонька горит.
Можешь мне не рассказывать про супер друпер пупер альфачей, которым не изменяют. Таких альфачей - десятки, а мужиков на земном шаре миллиарды, хочешь я расскажу тебе, чем придется довольствоваться остальным мужикам? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Егор40л, Merlin999, Natkus, Yandex [Bot] и 35 гостей