Всё болит, ничего не помогает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 11.02.21 23:33

Привет, форумчане. На АБФ два года, но зарегился недавно.
Расскажу свою историю.

Я развёлся с БЖ, и наконец-то разбежался с ней не только юридически, но и invitro.
Съехал, и в очередное своё "воскрешение" обнаружил у себя в вотсапе переписку с двумя ОЖП.
Обе с Украины, где и откуда я их взял -- не помню (я сам из Питера, если что)
Одну из них я сразу пометил как "кастрюльку", ибо крышечка слетала (драла мне мозг на предмет сбитого Боинга над Донбассом), и отправилась в длинное пешее путешествие.
А вот вторая... Зовут её Аня, но я для себя назвал тогда её "хохлушей", так и буду ниже в тексте упоминать.
Короче, познакомились мы в июле 2015-го, на её день рождения. Видимо, потому и ответила.
Год мы с ней переписывались. Каждый божий день. Я показывал ей Питер в фотках, бухал, гулял, искал бабу на замену БЖ. Она мнее помогала, в общем -- каждый день с ней списывались. Без звонков, голосовых и т.д.
У неё муж и ребёнок, муж в Польше работал, раньше приезжал на выходные, потом через выходные, потом раз в месяц, потом -- раз в полгода. Её звал к себе, но она не поехала.
Ребёнок у них -- инвалид детства. Проблемы с сердцем и с развитием черепа, от чего, как оказалось, он на один глаз слеп.
Через год, в августе 2016-го, я признался ей в любви. Она заполнила меня всего, хотя я видел всего лишь пару фоток от неё. Была "своя в доску", и понимали друг друга с полуслова.
И она для себя решила, что мы должны встретиться, иначе это пздц какой-то, а не отношения.
Так же по смс-кам в вотсапе она решила развестись, я ей помогал писать исковое заявление, переводил с укр на русский и обратно, в общем -- их развели. И алименты назначили -- 1072 гривны, на то момент около 2500р.
Мне путь на Украину был заказан, и мы через бла-бла-кар нашли ей поездку.
За ней заехал сваренный из двух половинок Спринтер, и она с тремя мужиками и с тиражом "Гарри Поттера" двинулась навстречу приключениям через леса Белоруссии.
Ехала она ни много, ни мало -- 28 часов, и в итоге приехала ко мне в СПб. Вышла из машины удроченная поездкой и впервые увидела меня.
И я её тоже увидел впервые. Чёрные гладкие волосы до попы, стройная, глаза с цыганской поволокой (папа румын, мать -- полячка), короче -- я утонул в её глазах, влюбился заново и понял, что никого лучше и красивее её я в своей жизни не встречал.
Я отвёл её в душ, покормил, и мы легли спать. Я сгрёб её в охапку и заснул самым счастливым человеком на Земле. Секса не было.
Это было 29 декабря 2016-го. Меня на НГ позвал друг со свеженайденной девочкой -- сказал, если некуда пойти -- приезжай к нам. Я и приехал.
С ней.
Сюрприз, салаты, праздник, обращение Путина, через час посмотрели по Youtube обращение Порошенко, подарки, мир-дружба-жвачка.
Приехали ко мне домой, первый секс, уснули довольные.
Другой мой друг позвал на встречу нас. Приехали, погуляли по Петропавловской крепости, и тут его жена предлагает пойти на фестиваль альтернативного кино. Ну, я-то "за", а у хохлуши взгляд стеклянный и лицо каменное.
Спрашиваю -- что не так?? Говорит -- ничего. Потом рассказала, что были болезненные месячные, а спросить прокладки стеснялась. Ну, ОК.
Срачи, секс, уехала домой.
Февраль-март 2017-го. Снова приехала ко мне через бури и сугробы, больше суток трясла попу в микроавтобусах. Масленица, секс, срачи постоянные... Уехала.
Лето 2017-го. Нашли альтернативу по логистике, автобусы Эколайн. Ходят из Киева прямо в СПб. Но до Киева из Луцка еще 4 час на местных маршрутках по местным ухабам. Приехала ко мне с малым своим.
Три момента могу отметить:
- Он у неё засыпает, как только голову на подушку положит. Уложила, и давай на меня лезть. Я лежу на спине, она сверху прыгает, я смотрю на малого её -- говорю: пусть хоть уснёт!! Не, он спит уже, давай!!! (потом она это против меня вывернула, в духе: ну ты же не стеснялся трахать меня при ребёнке!! Я подумал ещё -- это кто ещё кого трахнул и кто чего не стеснялся...)
- Я решил ей показать район, где я вырос и где всё моё детство прошло. Это у родителей на хате. Они тогда жили на даче (лето 2017-го, напомню). И у них дома воду горячую отключили. Такое давно не практикуют, а тут вот, случилось. Говорили -- на два дня. И мы с хохлушей и с её сыном туда приехали. с ночёвкой.
Мама моя ему кроватку постелила, наволочку с медвежатами и слониками, одеялко там, и всё такое. И на столе два презика оставила. Я такого не ожидал от мамы, да и хохлуша тоже. Всё было мило, малой с удовольствием уснул в незнакомом месте, но ровно до тех пор, пока она не прочухала, что нет горячей воды.
Наутро мы шли мимо моей школы, мимо парка, мимо всего моего детства. Хохлуша шла с невымытой головой и с каменным лицом. Весь день.
- У нас в Пушкине (город-спутник под Питером, если кто не знает) есть авиаремонтная база самолётов, и там был праздник Скольки-то-там-летия-СевЗав-авиавойскам. Прилетали Стрижи и Витязи. Говорю ей -- поехали, малому будет небезынтересно. Ой, нет, говорит. Не поедем.
Потом, через час, говорит -- ладно, поехали. Мчимся туда, встреваем в пробку, и все полёты наблюдаем через заднее стекло авто. Потом она мне сказала -- а хуле ты спрашивал-то?? надо было сказать, что через 5 минут едем, дать мне по ББПЕ, и мы бы не опоздали!!!
Ну, ок. Уехали они.
Осень 2017-го. Нашли ещё логистический вариант один -- прямой рейс автобуса из Луцка в Москву. Покупаем ей билет, встречаем.
Красная площадь, (там как раз боксёрские бои были и комментатор этот, который со своим фирменным "and the wiiiiner iiiis...", короче, вы поняли), прогулки , москва-сити, срачи.
Три дня не спали. Реально, трое суток. Жили в гостинице Космос напротив ВДНХ -- Повёл её туда. В свой любимый павтильон Космос. Я был там в 2011-м, там тупо рынок был, и Гагарин завешенный. А тогда.. Даже Су-30 от Русских Витязей на входе, так как им Су-35-е выдали. Дошли. Страдала. Ногу натёрла.
Повторюсь, трое суток не спали, ибо гулянки и срач. И тут примирительный секс, да какой -- она засквиртила всего меня, кровать и весь пол в номере. Впервые такое обильное увидел, да и вообще -- какому мужику не понравится обильно кончающая от него баба...
Прилетели в СПб, срач, секс, уехала. А, да -- в театр купил билеты, на оригинальную постановку Гоголя в Александринском. Еле успели, так как обзывалась "сраными интеллигентами" и вообще.. Театр фоткала, во время антракта со мной не разговаривала, но интерьеры подружкам отправляла. Домой ехали с каменным е*алом.
Настаёт канун 2018-го. Приезжает, срачи, встретили у меня дома, уезжает. Ничего нового. На все мои вопросы: "неужели тебе не жалко тратить и так недолгое время встреч на срачи??" -- многозначительно молчит.
Февраль 2018-го, приезжает, секс, срачи, уезжает. И тут мне выпадает по работе командировка в Крым.
В марте 2018-го я лечу туда, у меня сняты шикарные апартаменты, я зову её.
Приезжает. Я говорю -- ты же хотела на море, так вот оно. Отвечает, что хотела на тёплое море.
Ездили в Севастополь, она фоткалась на фоне флага с надписью "Крым наш", по дороге обратно таксист так материл всех украинцев (местный, с Севы), что хохлуша даже не нашлась, что ему ответить. Он был в ополчении Донбасса и Севастополя.
Ходили по Севастопольским балкам, она фоткала ржавую лодку "Запорожье" на фоне атомных подводных ракетоносных подлодок, секс, срачи. Уехала.
Кстати, тоже прозвучал тут звоночек, который я проигнорировал. Я настолько сильно её любил, что когда она спала, я просто тупо лежал и любовался ей. Смотрел всю ночь на неё. И как-то досмотрелся до того, что начал её возбуждать (а там так сразу всё потекло и намокло, что не продолжить было невозможно).
От ритмичных движений она проснулась и пришла в такой ужас от произошедшего, что я уж и не знаю, как пережил это. Страшно она орала на меня... Никогда так больше не делай, и всё такое..
Через месяц приехала с сыном. Море, солнце, пляж, секс, срачи...
И как-то она предложила: а что твоя малая?? Давай её тоже на море?? Место есть (я снимал трёшку в охеренном месте в Гурзуфе, около Артека).
Тогда я узнал, что есть у Аэрофлота услуга "полет с сопровождением, то есть БЖ сажала мелкую в самолёт, она летит одна в бизнесе со стюардессой, а в Симфе я её встречаю и забираю.
Мне идея понравилась, тем более каникулы у малой, и мы с БЖ оформили билеты и доки все.
За два дня до прилёта малой я (как обычно) делал завтрак, и решил приготовить омлет с красным болгарским перцем.
А перец, если его обжаривать, отдаёт сразу воду свою красноватую. Так вот, я обжарил перец и влил в сковороду взбитую смесь яиц и молока. И тут мне под руку: я же просила мне без масла!!!
Я говорю -- это не масло, это вода от перца. Неважно, я же просила без масла, и срач на два дня, и снова каменное лицо. А мне за малой ехать в аэропорт.
Поехал, встретил. Едем домой. Рассказываю по дороге, что там будет тётя Аня с сыном. Малая поняла, говорит -- Ок.
Приехали, дома ужин, постель заправленная, убрано. Познакомились, поужинали. На море сходили. Хохлуша с малой даже за ручку в море прыгала...
А потом началось -- идём на море,у меня в одной руке круги/матрасы/полотенца, а за свободную руку малая хватается. Хохлуша смотрит на это --???
Я говорю малой -- идите вперёд с Владиком, а мы сзади. С хохлушей. Если повезёт и я буду прощён. А то и просто сзади шли, а иногда она и на 20 метров сзади шла.
У хохлуши ребёнок в еде привередлив -- йогурты с добавками не ест, предпочитает макароны и котлеты мамины. И всё, даже ягоды не ест, ни малину, ни клубнику, ни вишню. Бананы только.
Идём вчетвером по набережной Ялты -- по дороге салаты продают, фруктовые, на вынос. Хохлуша мне: "Дай денег". Даю ей тысячу.
Она к моей малой: "хочешь салатик фруктовый??" Малая -- ну, да...
Хохлуша покупает ей салат этот, а сдачу мне за шиворот футболки забрасывает. С монетками. Пздц, растоптала тогда она меня.
Возвращаемся домой через рынок, купили черешни. Так как малой её не ест, они эту черешню вплоть до ягодинки делили с моей малой. И я ещё виноват остался, что мелкой на две черешенки больше перепало...
Короче, прошли 180 дней пребывания этой "иностранки" в России, и я выдохнул, отправив хохлушу и её малого на автобусе к ним домой. И сам с малой улетел в Питер в середине августа.
Локация: моя квартира, конец августа 2018-го. Хохлуша снова ко мне приехала, поехали с ней в Петергоф, обратно хотел её на "Метеорах" в центр СПб доставить.
И тут она в шутку: а дай-ка свой телефон посмотреть. Я ей даю свой неразблоченный, и тут же беру её, разблоченный. Я не знаю, как описать весь тот поток говна, который вылился на меня. Вместо "Метеоров" мы возвращались домой на маршрутке, и следующие три дня я бился с этим каменным лицом.
Уехала. Декабрь 2018-го, НГ на носу. Мы нашли ещё один логистический путь -- она садится на автобус в Луцке 28-го декабря в 22:50, и в 8:50 29-го она в Минске.
Я её встречаю, секс, срачи, гуляем по Минску.
Холодно, ей пох на Минск, беру билеты до СПб. Прилетаем 30-го декабря, а назавтра у меня готова программа -- знакомство с родителями моими. Встречаем НГ 2019-й, торты, копчёные миноги, салаты, едем домой.
Секс, срачи. 14-го января 2019-го ей уезжать. Решили тем же путём -- самолёт до Минска из СПб, а там автобус до Луцка.
13-го пошли по магазам, заехали в Мегу. Там магазы, Зара, нет того, что она хотела. Говорит -- поехали в другой ТЦ?? Ну, ок, поехали.
Приехали, она снова в Зару, спрашивает: лучше шапку взять, или штаны?? Я говорю -- бери всё. Ок, отвечает, я только примерять зайду.
И тут мне позвонила моя дочь. А я когда говорю по телефону -- круги наматываю и не воспринимаю вокруг меня происходящее. Поговорил я с ней меньше четырёх минут -- и хохлуша мне заявляет, что ей ничего не подошло и вообще поехали отсюда (обиделась, типа). Ну, едем -- так едем.
И подъезжая к моему дому, она мне заявляет -- я опять в Мегу пойду, а ты пока иди домой и купи подарок папе (водку). Я охренел немного, но так и сделал. Купил ему бутылку Архангельской, а потом вернулся и взял себе тоже такую же.
И пока ждал свою ненаглядную -- вдул её.
Тут возвращается хохлуша, нихера не купила, срач, слёзы, срач, срач. Ложимся в кроватку (а к этому приезду мы по вотсапу решили, что было бы небезынтересно попробовать вибратор, и она с ним несколько раз весьма задорно чпокалась и брызгалась).
Я пробую устроить примирительный секс, и достаю из загашника этот вибратор. Нихера не получилось толком в итоге, наутро она собрала ВСЕ свои шмотки и мы уехали в аэропорт. Больше я её не видел. Это было 13 января 2019-го года.
Переписывались мы ещё поти полгода потом, до конца августа 2019-го. А потом всё. Нашей четырёхлетней ежеднвной переписке пришёл конец. Мозги она мне даже по телефону так выкручивала, что я не один и не два телефона об стену разбил.
Казалось бы, хэппи-энд. Санчас на полгода, даже с НГ 2020 не поздравляли друг друга.
В итоге, больше двух лет я её не видел.
Но застрял на ней. Других баб не вижу, как будто в отношениях до сих пор -- смотрю сквозь них.
Никакие "хобби" не помогают, никакие бабы сторонние, ни "санчас", вообще ничего. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Головой я всё понимаю -- секс с ней на "троечку", как карандаш в ведре болтался в ней, даже оргазм иногда симулировал. Морально она вообще не готова к семье, и детей не готова больше рожать (боится снова родить инвалида)..
ОБВМ, как и у многих, сводился к инсте и сериалам типа "Пацанок", которые вообще смотреть невозможно..
А вчера я узнал, что она замуж вышла. И мой мир рухнул. Помогите, старожилы.
Как вот так я залип на негодной бабе???

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Taiti » 12.02.21 00:01

Краткий пересказ

Баба с Украины, Муж заробтчанин. Он с Питера.

4 года она к нему летала , он ее драл, она обоссала ему все. И епла мозг .
Есть непонятные ылешбеки, когда он смотрел, она текла во сне, но не давала.
При том, что она любила все мочить кругом, мокрая яичница ее вгоняла в агонию
2 года не общаются, забыть ее не может.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:03

Taiti писал(а):
12.02.21 00:01
Краткий пересказ
Спасибо, я так не смог уложить историю))
А делать-то чего??)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Lazarus » 12.02.21 00:04

Проклятый майдан! :=/

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Артур Пирожков » 12.02.21 00:07

покров из женского полового органа какой-то а не слог :?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение -Voland- » 12.02.21 00:08

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:03
А делать-то чего??)
Санцас качественный

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:10

Артур Пирожков писал(а):
12.02.21 00:07
покров из женского полового органа какой
Какой уж есть...

Отправлено спустя 59 секунд:
-Voland- писал(а):
12.02.21 00:08
Санцас качественный
Да был санчас, почти год. Не работает это, блин...

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение -Voland- » 12.02.21 00:13

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:11
Да был санчас, почти год. Не работает это, блин...
Нужно мозг перепрошивать, в личку кину сейчас инфу

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Taiti » 12.02.21 00:14

-Voland-,
Цука.
Какой накуй санчас.

Он ее 2 года не видел и не слышал..

Камаз Дебилов,

Ну что делать.

Баба то не годная. Вот негодная с первых строк. Когда муж на заработках а она мочей хату помечает.
Тебе секса не хватает, ну и золотого дождя.
Тут даже советовать сложно.

Я насрал в унитаз, говно смердит, но я на него смотрю и мне хочется - что делать.
Ну воробью куй можнт пределать

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение ensous » 12.02.21 00:15

Камаз Дебилов писал(а):
11.02.21 23:33
Как вот так я залип на негодной бабе??
Эмоциональная раскачка. Принцип ближе - дальше.
Ничего сверхъестественного. У меня БЖиха практиковала.
Теперь тебе все другие бабы кажутся пресными.
Ну ни чё , дружище, попадёшь ещё на такую . Будут тебе качели.
Шучу.
Ты привык унижаться. И забыл о самоуважении в отношениях с этой бабой.
Задай , дружище, сам себе вопрос - чего ты хочешь в жизни?
Цель у тебя есть?

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение EVES » 12.02.21 00:19

Камаз Дебилов писал(а):
11.02.21 23:33
Ходили по Севастопольским балкам, она фоткала ржавую лодку "Запорожье" на фоне атомных подводных ракетоносных подлодок,
АПЛ в черноморской луже? Заблудились штоле? :mrgreen:

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:25

ensous писал(а):
12.02.21 00:15
Ты привык унижаться
Да не привык я, просто слишком долго пытался (старался?) оправдать её поведение стрессом/ребёнком-инвалидом...

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ensous писал(а):
12.02.21 00:15
чего ты хочешь в жизни?
Цель у тебя есть?
Да нет особо, дети-наследство-гены. А какая цель у всех на этой планете??? Плодиться и размножаться. Нет других целей у людей, извините...
А тут ещё и на эту ОЖП РСП залип...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Taiti » 12.02.21 00:29

Камаз Дебилов,
Она ипанутая, и причем тут ребенок. ?

У меня первая любоу такая была. Эмоции там бурлили.
От битья посуды, телефона и все что под руки попадет в гостинице за то , что приставать начал. А спустя 5 минут, чуть ли не сама изнасиловать может.

Эмоционально ярко с огоньком, но выгораешь быстро.
По факту эта проблема с головой

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Pacan4ik » 12.02.21 00:31

Камаз Дебилов писал(а):
11.02.21 23:33
попробовать вибратор, и она с ним несколько раз весьма задорно чпокалась и брызгалась).
Ясно.
Понятно .
Когда в голове одна пейста ,всё ею и накроется

Отправлено спустя 48 секунд:
Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:28
какая цель у всех на этой планете??? Плодиться и размножаться. Нет других целей у людей, извините...
За всех не надо говорить

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение ensous » 12.02.21 00:33

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:28
Да не привык я
Перечитай свою тему. И посчитай сколько раз у тебя упомянуто слово срач и словосочетание каменное лицо.
Сколько раз ты шёл на компромиссы? Сколько раз извинялся, не будучи виноватым?
Себе то не ври.
Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:28
Да нет особо
Вот когда найдёшь цель и смысл, так и отпустит тебя.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:36

Pacan4ik писал(а):
12.02.21 00:32
Когда в голове одна пейста
Да нет такого в голове, в том-то и подвох. Чпокалась она так себе, на троечку. Карандаш в ведре.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Максим2324 » 12.02.21 00:36

Камаз, увидел. Узучаю
Занят не много был))

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение ensous » 12.02.21 00:41

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:36
Да нет такого в голове
Вот же ты не понятливый.
Тебя на эмоции подсадили. Как бабу.
И теперь у тебя ломка. Это ж химия по любому. Хоть и органическая.
Ты забыл, что кайф можно получать от прохождения какого то пути. По немногу.
Тебя приучили получать его сразу и большими порциями. На контрасте.
И стал ты потребитель, а не созидатель.
Потому и смысл утерян, и цели нет.
Последний раз редактировалось ensous 12.02.21 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Dowid » 12.02.21 00:41

Камаз Дебилов писал(а):
11.02.21 23:33
У неё муж и ребёнок, муж в Польше работал
Дальше не стал читать. Не хорошо автор быть Василием.

По теме: драли ее все кому не лень пока ты по переписке пистастрадал. Все эти отношения на расстоянии хрень.

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:45

ensous писал(а):
12.02.21 00:41
Тебя приучили получать его сразу и большими порциями
Не было там никакого кайфа. Одни страдания и попытки завиновачивания. Безуспешные, к слову. От того и бесилась.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Dowid писал(а):
12.02.21 00:41
Не хорошо автор быть Василием
Я тогда ещё не был Василием, так как до абф ещё пять лет было. Ну, а не я -- так другой бы стал Василием.
А теперь и я сам этого Василия наблюдаю...
Тему изначальную помните?? Как снять пельмешку, которая и так была была некачественной.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Dowid писал(а):
12.02.21 00:41
Все эти отношения на расстоянии хрень
Ну, имеем, что имеем. Или как там на Украине -- маемо шо маемо...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение ensous » 12.02.21 00:52

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:49
Не было там никакого кайфа
Дружище. Если ты будешь врать, с тобой никто общаться не будет.
Если , пля, не было кайфа, то какого члена ты всё терпел и почему сейчас забыть не можешь?
Ну не было ж кайфа то.
Бляха ж муха.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Dowid » 12.02.21 00:54

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:49
Ну, а не я -- так другой бы стал Василием.
Так ты и был не один. Там походу целый хоровод Василиев ходил. И с новым мужем будет ходить.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение ensous » 12.02.21 00:55

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 00:49
Безуспешные, к слову
Пля.
Нет слов. Одна ненормативная лексика щемится на экран.
Ну ладно.
Дружище. Ещё раз.
На контрасте( надеюсь тебе знакомо значение этого слова?) .
Баба тебя то опускала, то возвеличивала. И завязала твою самооценку на себя.
Ну что не понятного то?

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 12.02.21 00:59

ensous писал(а):
12.02.21 00:55
Баба тебя то опускала, то возвеличивала
Не возвеличивала она меня. Только опускала. Не было никаких качелей.
*Ну что не понятного то?* -- непонятно, как уйти от всего этого. Я об этом и спрашивал в топике.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Dowid, Ты какой-то куколд, ей-богу)))
Хороводы Васьков...
Не было там никаких хороводов. Она нитакая.
.......)

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Dowid » 12.02.21 01:09

Камаз Дебилов писал(а):
12.02.21 01:03
Она нитакая.
Че поперёк у неё ? Так бы сразу и сказал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей