Ушла жена рс2п

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Андрюха871
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22.01.21 21:33
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Андрюха871 » 13.02.21 20:34

Всем привет! сам понимаю,что без головы. нужны советы и помощ.
мне 34 первый брак,ей 30 третий брак рс2п. две девки 12 и 6 лет.от разных мужей. в браке 2.
И так,с самого начала.жил не тужил,работа норм была,деньги были. работал графиком 2/2,каждый выходной ходил в тренажерку. набрал массы 93 кг,начинал с 70кг.
поебывал телочек и вообще как бы жил не тужил для себя. но тут в один из дней,сижу на работе листаю ленту в вк,и тут меня лайкает телочка одна. залезаю к ней на страницу.
ну ничего особого,таких муева тьма,да и вообще мне показалось то что если я ее на улице встретил бы,наверное даже внимания не обратил бы. от нехуя делать написал привет...
ну и так пообщались не о чем,и как бы забылось. ну и на протижение полу года было еще несколько раз привет.привет. как дела?. приходит месяц май,я в то время был на курсе аас(кто в теме тот поймет)
трахать хотелось все что движется. и тут одним вечером листая ленту вижу та телочка фотку выложела,в купальнике. мол типо "готовлюсь к летнему сезону. что то я так пригляделся,а там самка дай боже. ну и внимательней почекал ее фотки,нормальная баба такая вроде
ну и тут понеслось. единственное у нее на фотках везде девока маленькая мелькала. ну прицеп короче. но мне было как то без разницы,мой мотив был яйцы свои опустошить и не более. при переписке жаловалась на тяжелую жизнь,бывший козлина,бил,пил,не работал,алименты не платил. и
.но жила она в его квартире но по разным комнатам. она его еще соседом называла)). далее узнаю что у нее есть и второй прицеп который живет у бабки от первого брака,на лето приезжает. повторяюсь,меня кроме снашения с ней ничего более не интересовало.
переписка перешла в живое общение. дала не помню точно но наверное где то через недельку. ну и пошло лето трахались с ней раза три-4 в неделю. но тут я начал замечать что тел не всегда подымает когда дома,встретится не всегда может сваливая на детей.
тут я начал понимать что просто увожу телку из семьи а она просто блядует от мужа. на мои предьявы ей она клялась и божилась что все так как она мне сказала так и есть. паспорт показывала штамп о разводе. и типо не хочет что бы бывший знал что с кем то мутится,потому что с квартиры вынать может.
время шло и я на нее как то запал. оставалась у меня дома.и тут в один прекрасный день муж ее бывший настучал ей по е..лу за что то. она сказала что просто пьяный приперся. ну я герой,мол давай разберусь итд. она не в какую. дело в том что дом знал где живет а квартиру нет.звонит вся в слезах. забери меня отсюда итд.
я приехал и забрал ее с сумками и паравозами к себе. так они поселились у меня. я хер его знает зачем я так поступил. шло время. как хозяйка она девка запись. дома чисто,жрать приготовленно. нос свой никуда не сует. очень ебабельна.в постели огонь.
иплись как кролики. и тут в один из дней она на работе а я с детьми дома сижу. и разговорился со старшей. от которой узнал,что спали они с бывшим мужем в одной постели. др ее 29 мая,в то время когда я ее поебывал. она справляла с БМ. и жили они не в разных комнатах а в одной все в четвером. а в другой его отец со своей бабой.
тут меня так бомпануло,звоню ей говорю что тебе женский половой орган.
лучшая защита с ее стороны это нападение. сказала что дочь пиз..дит. а в моем доме больше ноги ее не будет. короче приехала вечером позвал на кухню. общаюсь с ней. в итоге получила нормального такого леща,за то что отпералась и врала в глаза когда уже к стенке приперли. в итоге ползала на коленках умоляла что бы простил,не сказала мол думала не поймешь этого(не понял бы честно).
что ей жить не где. хотя ее мать живет через три дома.(мать так для справочки 47 лет 3 брака три разных ребенка,моя моя баба самая старшая,младшей ВНИМАНИЕ!!! 4 года. ровестница прицепа младшего)
итог простил. далее жили вроде не тужили.старшая у бабки в другом городемать первого мужа.(первый муж наркоман,лишен родительских прав,ну реально конченый. где то в бегах,по адресу не появлялся) но детей ее терпеть не мог. старшая еще ничего,с головой а младшая избалованная,кпризная и на папу похожа.тут начал папа появляться и вставлять палки в колеса,ребенка поговаривал что бы со мной не ощался и тд.
денег тоже никаких не давал на ребенка алики не платил,бухал. но мне пох на деньги. платил за сады,за кружки я. он только когда выжрет папу включал. но не суть. в итоге перед новым годом с ней сильно ссоримся. уезжаю на работу.приезжаю а дома пол хаты вывезла моя любимая. свои вещи. но за это время у ребенка в комнате ремонт я сделал. кроватки ху..тки.короче голая детская комната осталась.
типо жила у мамы. не помню точно как но помирились. далее узнаю случайно по фоткам что хата нихера не ее матери. в итоге оказалось что у матери дня 4 пожила и к бывшему сьепнула. мол закон есть что из за общего ребенка может на его территории жить. спала на полу и ничего не было. меня всего переломало тогда.в итоге забылось.потом прочитал ее переписку с подругой. на момент когда она сьезжала хвасталась что с любовником из прошлой жизни помирилась.
. предьявил,клялась божилась что только общалась,он ее друг. в итоге пиз..ды получила и стрла все контакты с ним. кстате в этих отношениях я побухивать начал и курить сигареты.
тут она залетает. лето вся херня. расписываемся. потом выкидышь. я забухал. она сьепнула опять,пустая хата и ключь в почтовом ящике. вернул. и так еще год почти после каждой сильно ссоры начинает пакетами шуршать вещи собирать. тут новогодние праздники опять ссора опять сьепывает опять я бухаю. переводит ребенка в другой сад около дома тещи.в итоге в марте как то миримся начинаем все с чистого листа.коронавирус и в итоге дети сидят дома воют как волки.орут бл. мне им слово не скажи жена начинает
гнать что посмотрела бы как ты со своим бы разговаривал. ты для них ничего не делаешь я все делаю сама. вот сука хорошее забыватся моментом. сколько денег сил времени нервов потратил вникуда.конец августа опять беременнаопять беремеена. старшую к бабке. младшую за все лето в сад который у нас на районе так и не перевела ребенка. мол там удобнее ходить,работает она там рядом и так удобнее. в итоге ребенка забирать не кому а я херовый такой не могу забрать. работал в то время за рулем,работа разьездная. в итоге из за этого сада и ее горомонов ссоры.
я молчу не лезу в ссоры. не отвечаю на провокации. игнор. и тут она мне заявляет что няню собралась напимать что бы сидела с ребенком 2|2. ценник 200-300р час. ну тут меня вообще накрыло,я не готов с своего бюджета отдавать 25-28к. хер занет за что. тогда я дома говорит сидеть буду. я говорю ок,только будешь сидеть дома по адресу прописки.а забыл на тот момент она с бывшим судилась за ребенка. ко мне на хату из опеки какая то тетка приходила смотрела как живем. это муженек ее собрался ее прав лишать.
хотя сам нихера та и не работал более двух лет. короче итог выкидышь. я за бухиваю. еще больше начинаю ненавидеть ее прицепа. потому что мой в унитаз из за прицепа слит. се ссоры из за детей и ее пожизненных проблем. итог опять приезжаю домой она в крысу сьепалась. я забухиваю. бухаю наверное месяц. увольняют с работы. вот после нового года не пью. херово пиздос. опять пытался вернуть. ездил к ней с цветами,приезжал на работу к ней.
она меня сливает. шарахается от меня. ботексные губы себе сделала. на мажорную косить пытается.сейчас снимает хату с подружко на двоих(тоже рсп) и сегодня узнаю что у нее васек появился.итог проепаные годы жизни. 65 кг веса,депресуха и ноль самооценки.что мне делать я просто на стену лезу.пытаюсь все наладить а она меня сливает

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ушла жена рс2п

Сообщение нигрол » 13.02.21 20:56

101 розу,гайку с камнем принеси ей.всё наладитца ...на неделю.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение karlis akulov » 13.02.21 20:58

Дашь Шуюу волю, да и попадёшь в неволю.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Taiti » 13.02.21 21:00

Перекрестится.

Ну а Хатуль будет ржат

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 21:11

Моя рс2п что с мужем они пол года не спят так как чужие люди в итоге жить начала со мной и совремянем родившийся мне и говоря забирай сына типо я к мужу возвращаюсь он настоящий мужчина

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена рс2п

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.21 21:13

Taiti писал(а):
13.02.21 21:00
Ну а Хатуль будет ржат
Не, ну а чо. Снова куколды косякамЕ идут. Причем такие небрезгливые, что задроты отдыхают. :lol:

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 21:26

моя рс2п развелась
Меня все пыталась женить на себе бывшему мужу даказать что она нужна кому-то на тот момент я был бывший зэк сначала я противелся потом родившийся мне за ради семьи возращая ее раз этак 100 й сделал ей предложения но не женился слышал что мы разные и я не ее мужчина потом она ещё рас 100 возвралаоась щас санчас

ОленьСбросившийРога
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.11.20 14:44
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение ОленьСбросившийРога » 13.02.21 21:32

Такие посты мне отлично повышают самооценку, вроде как бы не такой уж я и алень на фоне последних двух топик стартеров...

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 21:47

Моя тоже о губах мечтала когда были в месте
Щас не видел 4 мес может тоже с делала

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Taiti » 13.02.21 22:38

Danbka,
Лайфхак.

Если дать ей по губам то можно сьэкономить на пластике.
Но есть нюанс, процедуру надо повторять регулярно

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение heel » 13.02.21 22:48

поздраляю !

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Сергей_старший » 13.02.21 23:23

Пятница. Джентльмены пьют и закусывают.

Андрюха871
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22.01.21 21:33
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Андрюха871 » 13.02.21 23:27

реально калпак срывает,не знаю,что делать

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 23:29

Андрюха871, сериальчик посмотри ну бухни с недельку баночки по 3 за вечер для сна утром будешь просыпать вспоминать и плакать а потом через время будет то хорошо то плохо ну не как сейчас в лайт форме на

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
На счет сериала ментовские войны врубай по вечерам 168 серий за это время и под отпустит
У меня тяжелей ситуация щас смотрю другой только спива перешёл на бег и передерну раз в недельку)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Ушла жена рс2п

Сообщение зюма » 13.02.21 23:47

много запятых и точек, молодцы

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 23:49

зюма, блин собрались учителя а ситуацию разрулить не кто не может где старейшины форума?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена рс2п

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.21 23:51

Danbka писал(а):
13.02.21 23:49
где старейшины форума
Накуя тебе Древние, если ты даже рейфам на корм непригоден? :facepalm: :facepalm:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Ушла жена рс2п

Сообщение зюма » 13.02.21 23:51

Danbka,
ты уже разрулил
Danbka писал(а):
13.02.21 23:37
риальчик посмотри ну бухни с недельку баночки по 3 за вечер для сна утром будешь просыпать вспоминать и плакать а потом через время будет то хорошо то плохо ну не как сейчас в лайт форме на

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
На счет сериала ментовские войны врубай по вечерам 168 серий за это время и под отпустит
У меня тяжелей ситуация щас смотрю другой только спива перешёл на бег и передерну раз в недельку)

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 13.02.21 23:55

зюма, я хоть что то но подсказал человеку

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена рс2п

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.21 23:58

Danbka писал(а):
13.02.21 23:55
я хоть что то но подсказал человеку
Верни спижженый халат в ординаторскую. И дуй в свою палату. Скоро Древние врачи придут. С галоперидолом. :lol: :lol:

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 14.02.21 00:02

Хатуль Мадан, аминазин еще пускай зацепят)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена рс2п

Сообщение Хатуль Мадан » 14.02.21 00:07

Danbka писал(а):
14.02.21 00:02
аминазин еще пускай зацепят
Накуй. И так сойдет. :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение ensous » 14.02.21 00:09

Андрюха871 писал(а):
13.02.21 20:34
что мне делать я просто на стену лезу.пытаюсь все наладить
Ответ очевиден. Прекратить бессмысленные действия.
На стену не лезть.
Ничего не налаживать.
И задать себе вопрос.
Зачем тридцатилетнему!!! парню двое чужих!!! детей и прожжённая шаболда?
Бляха ж муха.
Автор . Читай санчас и выполняй.

Danbka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.11.20 19:47
Откуда: Уф
Пол: М

Ушла жена рс2п

Сообщение Danbka » 14.02.21 00:14

ensous, азаза)) ну я же тоже повелся и мелкого заделал ну бывает же что люди друг другу нужны даже если 5 прицепов химия упс

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена рс2п

Сообщение Хатуль Мадан » 14.02.21 00:15

Danbka писал(а):
14.02.21 00:14
ну бывает же что люди друг другу нужны даже если 5 прицепов химия упс
Это если никто другой не дает, то да. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikson и 30 гостей