Когда перестанет крыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 26.02.21 10:31

Кот- пилот писал(а):
26.02.21 10:17
буду его женой.
Да. Забыл про это.
Моя уёпищная бжиха (волшебница и маг) раскидывала какой-то маятник и спрашивала высшие силы, про (!!!) женатого васю с тремя детьми:
- ФИО васи, женится ли на мне в 2020 году?
снова звук катающихся костей по доске.
- ФИО васи, женится ли на мне в 2021 году?
опять кости по доске.
- ФИО васи, а в 2-23 году?
и далее :!: :!: :!: я прям хохотнул тогда:
- А вообще кога-нить женится?
Далее вздох в тишине. :facepalm:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Кот- пилот » 26.02.21 10:34

► Показать

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 26.02.21 11:35

Кот- пилот, она у меня в надёжном месте лежит теперь, как артефакт из Индиана Джонса 8) Оружие Древних :twisted:

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 28.02.21 04:10

доброго времени друзья.17 марта назначен суд. сказать,что я спокоен и все в порядке ни чего не сказать.Меня жестко кроет.Сегодня я забрал младшего сына к себе.Уложил спать.Утро вечера мудренее.Если усну конечно.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 28.02.21 06:03

Alteregov, возьми адвоката. Отдашь четвертак. Спокоен будешь.

Отправлено спустя 58 секунд:
И это не суд, а просто пока что почесать языками. Предварительное слушание.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Zmey » 28.02.21 09:23

Прочитал СТ.
Держись автор,не ти первий,не ти последний :roll:

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Игорь юрий » 28.02.21 19:47

Автор может расскажешь как ты?

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 28.02.21 19:56

Игорь юрий писал(а):
28.02.21 19:47
Автор может расскажешь как ты?
Ни чего нового. В борьбе со своими мыслями. Сейчас пойду в бассейн с сыном. Знаю,что в воде станет легче. Еще думаю о разводе.Что говорить на суде или вообще молчать? Или может не пойти вовсе.А отправить адвоката ,как Ясон советует.Или вообще забить ,разведут и без присутствия.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Игорь юрий » 28.02.21 19:59

Без присутствия лучше развод

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 28.02.21 21:17

Alteregov, на этом суде бж подаст иск на алики.
Адвокат!

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 01.03.21 23:58

Чет мне опять хреново ,друзья.Только вроде показалось,что начинаю вылезать.И эта точка 17 марта поселилась навязчивой мыслью. Я снова ревную,снова веду диалоги с ней. Пытаюсь глушить боль по этому пишу свои сопли сюда ,помогает.Не обессудьте.Хочу спросить стоит ли мне с ней обсудить условия нашего развода?Комбега с ее стороны не будет.Я уверен.Она нитакая),гордая. Есть мысли после развода уйти на настоящий санчас.Или уехать в другую страну,есть возможность.Но для этого надо учесть все нюансы и может быть составить мировое соглашение.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Когда перестанет крыть?

Сообщение нигрол » 02.03.21 00:16

некуй с ней обсуждать,разведут и так. :D а камбэк зло.запишись к МЭйсону на приём.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 02.03.21 01:03

нигрол писал(а):
02.03.21 00:16
разведут и так.
,, И так,, мне не подходит.Надо сделать так,чтобы мне было удобно общаться с детьми,платить алименты,и тп.Например хочу внести пункт,чтобы Вася не появлялся в нашем доме при детях.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Когда перестанет крыть?

Сообщение нигрол » 02.03.21 01:35

А я в бразилию хочу,а всем покуй.ни хрена у тебя не получится с твоими хотелками.ну вот так ,как бы грустно тебе не было.оставь надежду всяк сюда входящий.данте давно писал,но акуально до сих пор местами.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ИмяПользователя » 02.03.21 01:57

Alteregov писал(а):
02.03.21 01:03
чтобы Вася не появлялся в нашем доме при детях.
А как Вася появляется в твоем доме?
Есть много надежных способов избавиться от Васи в своем доме.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение DyrogonovPetya » 02.03.21 02:25

Автор, мил человек, ни какие договоренности с бабой она выполнять не будет. Совсем. Завтра вася ей напоет, что ему твоих алиментов на вискарь не хватает и макака побежит в суд, качать новые права.
По детям так же.
Запретить ваську появлялся в твоем доме законными способами ты не можешь. Можешь ограничить время его пребывания. Но это нужно постоянно контролировать, то есть следить за бж. Оно тебе надо?

Любая попытка договоров будет воспринята бж, как твоя слабость. А значит, вызовет в ней ещё большее презрение и не желание слушать и слушаться.

Я выиграл суды по которым бж не может оставлять дочерей с васьком, тк он психическе болен, состоит на учете в психушке.

24 февраля Я был на работе на сутках. Звонит мне моя сестра и говорит, что дети у бж одни.
Я отпрашиваюсь, срываюсь, приезжаю к ней - дети с васьком, баба на сутках. Васек вызвал друзей. Я вызвал полицию. Через полтора часа явилась бж. Сейчас разборки. Бумаги передают судебным приставам. Не факт, что они как то нагнут бж. Она сказала мне пох, что хочу то и делаю.

Причем, ночью приезжал разбираться со мной её официальный нынешний сожитель алень. Один васек живёт дома, топит печки. Другой возит её на машине и решает проблеммы. Новому она говорит, что молодой это сын. И творит она что хотит И плевать ей на суды и договоренности.

И кто то считает, что 50 летняя старушка с двумя маленькими детьми ни кому не нужна? 😁 нарасхват баба.

Автор, ты запасайся судебными решениями и имей рычаги для требования их исполнения. Или задействуй страх. Макаки понимают только страх. А договоры, по моему, только ухудшают твою ситуацию.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ИмяПользователя » 02.03.21 02:39

DyrogonovPetya писал(а):
02.03.21 02:25
Запретить ваську появлялся в твоем доме законными способами ты не можешь.
Если ты собственник на пару с бывшей женой, проживаешь в квартире, доли не выделены в виде комнат, то имеешь полное право вызвать полицию и потребовать, чтобы посторонний человек удалился. При желании, эту ситуацию можно довести до статьи УК (пропали деньги, имущество и т.д.).
Тем более, что если вася устроит драку в чужой собственности - это вообще можно выдать за ограбление.
А в этом случае, отпечатки пальцев Василия по всей квартире только в плюс)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение DyrogonovPetya » 02.03.21 03:11

До 23 часов у собственника (бж) могут находится гости. Другой собственник воспрепятствовать приходу гостей не может.

За три года васек и вещи мои воровал, и машину разбивал, и постройки ломал.

На все заявлению в полицию ответ один - ему разрешила бж. Кражу и порчу машины расследовать не стали васек сказал не видел, не трогал, отказное.

Действует только страх. На его дядьку. Тот сидел и пытается васька тормозить. Но васек псих - бесстрашие и отвага. Боевой алень. Хотя знает, что бж крутит с другим аленем. Его все устраивает. Всех все устраивает, даже детей и полицию. Кроме меня.

Если ты не живешь в своём доме со своими детьми или не хочешь спалить дом вместе с васьком и бж - все остальное в борьбе с васьком мало эффективно. Мое такое мнение.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 02.03.21 05:45

Ясон, насчет Сурдина люто согласен. Умнейший дядька, с удовольствием слушаю его лекции. Клим Жуков, Станислав Дробышевский, и т.д. и т.п. Интересного сейчас - Океаны. Скучать точно не дадут.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Соглашусь с вышеотписавшимися Камрадами, договоренности с роднулей не сработают, только в минус ситуевину уведут. А вот мысля насчет санчаса с отьездом из страны неплохая, на расстоянии отпустит быстрее.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ИмяПользователя » 02.03.21 08:01

DyrogonovPetya писал(а):
02.03.21 03:11
До 23 часов у собственника (бж) могут находится гости. Другой собственник воспрепятствовать приходу гостей не может.
Не забывай, что ты тоже можешь "гостей" привести. Завести хорошую собаку и т.д.
Любая веревочка о двух концах.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
02.03.21 03:11
Но васек псих - бесстрашие и отвага. Боевой алень.
Гость-псих не должен нарушать общественный порядок и покой. Воровать вещи, портить имущество. Создавать угрозу, где проживают дети.
Грамотный юридический подход и изобретательность.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
02.03.21 03:11
На все заявлению в полицию ответ один - ему разрешила бж. Кражу и порчу машины расследовать не стали васек сказал не видел, не трогал, отказное.
Так надо было не заявления писать, а вызывать. Васек на кухню вышел, за нож подержался. Ты этим ножом руку себе порезал и полицию вызвал - поножовщина.
Кражу и порчу машины расследовать не стали васек сказал не видел, не трогал, отказное - надо было настаивать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 02.03.21 09:01

Alteregov писал(а):
02.03.21 01:03
Например хочу внести пункт,чтобы Вася не появлялся в нашем доме при детях.
Слушай, бро! Ты же всё понимаешь прекрасно. Ты каждый раз пишешь, что хочешь сделать то, это, И каждый раз какбы ждёшь, что тебе скажут: "Нет, не надо!". Ждёшь подтверждения тому, что этого делать нельзя. Я очень хорошо тебя понимаю, дорогой. Не смотря на то, что острая фаза психологического кризиса отступила, ты всё равно ещё не принял факт того, что прошлое не вернуть. Ты так и не принял, что от твоей жены осталась только оболочка. Внутри её сидит другой человек.

В конечном счёте, ты всё равно придёшь к этому выводу. Прекратишь изнурять себя вопросами "почему", "а если бы" и т.д. И чем быстрее ты этот процесс ускоришь, тем быстрее ты выздоровишь.
Сейчас тебе надо усвоить и чётко принять для себя, что ты не должен выставлять никаких условий, которые могут быть исполнены просто потому что ты так сказал своей женщине. Потому что она не твоя. И слушаться она тебя не будет. Условие "не водить васьков" - это полная шляпа. Ты поставишь это условие, она приведёт васька и это будет означать, что об твои условия можно вытирать ноги, ссать на них и сцрать - так сработает релешка в её мозгу.

А еще, кстати, неизвестно, что за фрукт твоя ББЖ. Может и спецом начнёт издевтаься, зная, что это твоё "условие" - скорее мольба ущёмлённого брошенного самца.

Расскажи, чем ты занимаешься? Какие планы вообще на себя и ближ перспективу одной-двух недель?

JosePeanuts
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.21 21:07
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение JosePeanuts » 02.03.21 12:46

Мейсон, мейсон как вам лично обратиться?

Андрей44
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.05.20 14:57
Откуда: Минск
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Андрей44 » 02.03.21 13:24

Ясон писал(а):
02.03.21 09:01
Прекратишь изнурять себя вопросами "почему", "а если бы" и т.д
+100
На форуме давно доказано, что ответов на этот вопрос просто НЕТ в силу особенностей бабского мышления. Так что мучить себя бессмысленно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Мейсон » 02.03.21 13:37

JosePeanuts писал(а):
02.03.21 12:46
Мейсон как вам лично обратиться?
Вы можете написать мне на meison@list.ru

С ув. и пр.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 02.03.21 14:38

Ясон писал(а):
02.03.21 09:01
Ждёшь подтверждения тому, что этого делать нельзя. Я очень хорошо тебя понимаю, дорогой. Не смотря на то, что острая фаза психологического кризиса отступила, ты всё равно ещё не принял факт того, что прошлое не вернуть. Ты так и не принял, что от твоей жены осталась только оболочка. Внутри её сидит другой человек.
Да я не могу это принять.Я знаю ее ,как свои пять пальцев.За 20 лет изучил не только каждый сантиметр ее тела,но и ,как мне казалось все аспекты ее души .Не могу поверить,что вот так в одночасье человек может измениться.Мне кажется ,что это какой то сюр. Что это все происходит в каком то кошмарном сне и я должен проснуться.
Ясон писал(а):
02.03.21 09:01
Расскажи, чем ты занимаешься? Какие планы вообще на себя и ближ перспективу одной-двух недель?
Занимаюсь работой и выживанием. Ближайшая задача дожить до суда и поставить точку. По работе есть планы ,но в полной мере не могу собрать себя и наладить режим.По прежнему бессонница и нервные переживания не дают сделать все быстро и красиво.Есть заказы.Продвигаются медленно и через силу.Отсюда просадка по финансам. Вообще в планах купить машину.У меня все в кучу случилось. Стуканул двигатель,у отца инсульт,ббж застукана с Васей. Я в раздрае продал тачку за копейки .Деньги потратил уже. Теперь заново надо копить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л и 34 гостя