Когда перестанет крыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Dinozauruss » 06.12.21 15:28

мне кажется мы флудим за ЗОЖ в теме автора.

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Алень99уровня » 06.12.21 19:22

yasha1_yasha1 писал(а):
06.12.21 15:13
Не факт. Можно начать трескать в неограниченном количестве каши, молочку и сало с колбасой. И нифига не похудеть. Так что то что ты сказал, да, исключить. Но всего остального есть поменьше, и хоть как-то сбалансировано
В 95% случаев сахар и мука откладывается в боках. Ну и естественно отказаться от вредных привычек - алкоголь и сигареты.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 17.12.21 08:18

Доброго времени суток друзья,сегодня год с того дня,когда я впервые обнаружил васька и жизнь моя разделилась на до и после. Можно подбить предварительные итоги. Год был насыщенным и тяжелым.И продолжает таким быть.Скорее бы он закончился.Недавно переболел ковидом ,с двусторонней пневманией ,а теперь заболел отец. Получил повторный микроинсульт,который добил его в лежачее положение .Приходится мне быть сиделкой,менять памперсы,мыть,ставить уколы и тп. .Все мои прошлые писдастрадания кажутся мне теперь смешными и не серьезными по сравнению с тем,что у меня сейчас.Но за этот год я стал намного сильнее в моральном плане.По этому справлюсь и с этим.Подружка моя Юля вышла замуж.Но мы продолжаем общаться,как друзья.Переписываемся в ватсаппе.Я ей благодарен ,что помогла мне пройти тяжелое время.Пишет мне ,что ни когда меня не забудет и мы всегда будем дружить .Не знаю даже ,есть мнение ,что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Типа френдзона и запасной аэродром.Но я себя так не чувствую с ней. Поддерживает меня ,памперсы завозит,продукты иногда.Может НИТАКАЯ)?Вообще я понемногу начинаю наслаждаться одиночеством.Лишь потеряв все мы обретаем свободу.Похоже я обрел опору внутри себя и могу теперь с легкостью отказаться от лишних и ненужных вещей и людей.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 17.12.21 09:19

Alteregov, тебе здоровья крепкого. И отец пусть выздоравливает. У моей тещи был тяжелый инсульт в 73 года. Подняли, щас ей 77, полет нормальный. Так что все возможно.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Когда перестанет крыть?

Сообщение Kam » 17.12.21 19:07

Alteregov, держись
Ты уже другой
Ты смогёшь
Отцу - здоровья

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 21.12.21 04:23

Alteregov, держись, Камрад, все делаешь правильно. Здоровья тебе и близким.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 14.06.22 03:15

Доброго времени суток,друзья.Полтора года,полет нормальный.У меня все откипело, отгрохотало ,вернулись краски жизжни.Появились различные ожп для секса.Не залипая и не напрягаясь.Вижусь с детьми без ограничений,все хорошо.Все просто отлично.И тут,знакомый бар,немного перебрал виски ,дорогие друзья я опять переспал с бж. И теперь похоже идет мощнейший комбег с ее стороны.Я конечно прочитал много историй ,теоретическая матчасть прокачана.Но на практике все оказалось немного сложнее.Дело в том.Что такого секса,как с ней я не испытывал больше ни с одной ожп в жизни.Она сейчас естественно одна.С васей не сложилось все, как и пишут в скрижалиях форума.И тут я подумал .Почему бы и не потрахивать ее иногда.Не переходя в дальнейшие отношения и не меняя моего сложившегося образа жизни ?Эмоционально я ее больше не люблю.Но и злость ушла.Просто спокойное отношение.Но ,когда я вижу ее тело ,ее идеальную фигуру у меня возникает дикое желание .Просто секс ходячий. Что думаете уважаемые камрады ,как тут быть?Утром рассказал ей о своей девушке,что я доволен своей жизнью,счастлив и не хочу ни какого возврата к прошлому.А она прикалывается,что теперь после того,что между нами было.Я ,как честный человек обязан жениться...шутка.Тоже типа не хочет ни каких возвратов ,что типа тоже счастлива одна, но можно иногда дружить телами.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Lgn212 » 14.06.22 03:32

Alteregov писал(а):
14.06.22 03:15
Что думаете уважаемые камрады ,как тут быть?
Все это обсуждено здесь неоднократно. Если вкратце-тоби писда. Сейчас она место в стойле после Васька тебе подчистит/приготовит и вэлкам.
ИМХО это стрем и неуважение себя в первую очередь. Но у тебя ещё есть время послать её на куй и больше в неё не тыкать.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Alteregov писал(а):
17.12.21 08:18
Похоже я обрел опору внутри себя и могу теперь с легкостью отказаться от лишних и ненужных вещей и людей.
Ну не шмогла я, не шмогла :lol:

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 14.06.22 04:08

Lgn212 писал(а):
14.06.22 03:35
Все это обсуждено здесь неоднократно. Если вкратце-тоби писда. Сейчас она место в стойле после Васька тебе подчистит/приготовит и вэлкам.
ИМХО это стрем и неуважение себя в первую очередь. Но у тебя ещё есть время послать её на куй и больше в неё не тыкать.
Да но когда предупрежден ,тогда вооружен.Почему бы не потыкать иногда красивое тело ,других же тыкаю)?Стойла ни какого не будет.все под контролем.Пока по крайней мере.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 14.06.22 04:43

Alteregov, в принципе, если не залипать и предохраняццо, можно и дружить организмусами, не переводя мадаму в статус любимой женщины. Но расслабиться с ней не получится, все придется отслеживать и анализировать. Готов к саперным работам?

Отправлено спустя 40 секунд:
Ключи от хаты ей не давай.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Когда перестанет крыть?

Сообщение Kam » 14.06.22 05:31

:facepalm:
Она то при таких вводных тоже не имеет перед тобой обязательств, что не мешает ей в перерывах посасывать у других.
Ну а то, что она начнёт тебя подминать, так это вообще даже не обсуждается

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 14.06.22 05:38

Kam, ну да, автору нужно быть готовым в том числе и к такому, а вообще-то - к любому нежданчику.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
На дистанции роднулю нужно держать. Если подкрадется на расстояние удара топора - автору пейсда (я в душевном смысле)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Когда перестанет крыть?

Сообщение Kam » 14.06.22 05:46

"6ля, в этом подвале темно и страшно, там затаился маньяк.. Но пойду ка я посмотрю" (с)
мне даже добавить нечего

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 14.06.22 06:07

Kam, дык КССЗБ. Пусть пробует, чо. Хоть посексится задорно (но это не точно).

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 08:09

Alteregov писал(а):
14.06.22 03:15
я опять переспал с бж
Разумеется, без гондона? :facepalm: -^-
Kam писал(а):
14.06.22 05:46
Но пойду ка я посмотрю
"-Не ходи во двор. Там тебя ждут неприятности!
-Как же я не пойду? Ведь они же ждут"(с)

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ЛюблюКошек » 14.06.22 08:32

зачем трахать бывшее :facepalm: 47 лет а ума не нажил , тебя уже выкинули на помойку :lol: второй раз ты это говно хлебать собрался ??? -^-

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 14.06.22 11:11

Ульдемир писал(а):
14.06.22 04:43
в принципе, если не залипать и предохраняццо, можно и дружить организмусами, не переводя мадаму в статус любимой женщины. Но расслабиться с ней не получится, все придется отслеживать и анализировать. Готов к саперным работам?
Готов.Ради чистоты эксперемента.Когда это случилось улыбался весь день.От осознания того,что теория не мертва без практики.Все постулаты АБФ работают. Как только у меня стало все хорошо в жизни, грянул комбек.Точнее попытка ,которую я планирую отбить со знанием дела и с пользой для себя.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 11:12

Alteregov писал(а):
14.06.22 11:11
планирую отбить со знанием дела
А мы понаблюдаем
Тока пиши, не пропадай

Отправлено спустя 31 секунду:
А насчет кондома вопрос ты не заметил?

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 14.06.22 11:18

ЛюблюКошек писал(а):
14.06.22 08:32
зачем трахать бывшее 47 лет а ума не нажил , тебя уже выкинули на помойку второй раз ты это говно хлебать собрался ???
Нет.Второго раза не будет.Ну во первых это удобно.Встретиться с детьми,заодно потрахаться.Не надо тратиться на ухаживания,кафешки и прочее.Во вторых приятно.Происходит демоверсия,которую можно поддерживать долго.Как и с другой РСП.Ну и если вдруг что то пойдет не так соскочить без тени сожаления.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ЛюблюКошек » 14.06.22 13:04

Ну что тут скажешь , прагматично., дешего и сердито , но учти она играет камбек и возможно добьется своего минетами обедами . Да и не брезгливый ты. ну да ладно :lol: :lol: :facepalm: Ты основного не понял , чтобы стать настоящим мужчиной , ты должен душить в себе аленя... Какой пример ты показываешь своим детям. Что если мамка женщина легкого поведения , то давайте простим ее - она же не со зла :facepalm: Ты им прививаешь не верные ценности -^-

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 14.06.22 16:45

ЛюблюКошек писал(а):
14.06.22 13:04
Какой пример ты показываешь своим детям.
дети не в курсе. Для них ни чего не меняется. Старший сейчас живёт со мной. Сдача ЕГ, поступление, выпускной и тп. Младший в лагере отдыхает на море. Я не собираюсь возвращаться. И часто встречаться тоже. Иногда, когда мне нужно и удобно. Ну отношения всё равно какие то придётся поддерживать . Общих детей не вычеркнуть. Да и 20 лет прожитых. Знаем о друг друге всё. Как старый кореш. Есть, что вспомнить о чем поговорить. Аленя васю она использовала. Для неё это пудель. Впрочем, как и я. Но я особенный типа, с её слов.Отец .Я не знаю, как это у неё получается. Альфа самка такая. Крутит мужиками, как хочет. Даже без секса. Кружат вокруг неё постоянно. Исполняют любые ее хотелки. Меня это уже не цепляет ни как. Есть девушка с которой я встречаюсь. Но нет такого секса, как с ней. В общем и целом злость прошла, любовь сгорела. Но осталось нечто, что заставляет меня занырнуть в эту медовую ловушку опять и опять. И ещё после всех моих страданий и войн понял, что не враги мы. Хотелось бы, чтобы она нашла своё счастье . А дети, дети её очень любят. За детей она порвёт всех и вся.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Когда перестанет крыть?

Сообщение Kam » 14.06.22 17:27

как знаешь..
и не верь, а тем более не доверяй бабе
она будет улыбаться тебе в лицо
а за спиной сжимать потной ладошкой мясницкий тесак

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение PultObStenu » 14.06.22 18:36

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Alteregov писал(а):
14.06.22 16:45
Но осталось нечто, что заставляет меня занырнуть в эту медовую ловушку опять и опять
Скоро это нечто разрастётся до размеров космической пяz@ы, которая поглотит твой хрупкий мирок

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
Alteregov,
Я не стебусь, если что. Сам ведь пишешь, что с ней лучший секс. Секс та ещё наркота. Сейчас подсядешь, потом опять с мясом этот пельмень будешь от ушей отрывать. Лучше завязывай с этим.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение 05 литра для души » 14.06.22 19:42

Alteregov,
Сам себе удавку вешаешь на шею и затягиваешь. А стоит ли это того???

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ужесвободен » 14.06.22 21:09

Alteregov писал(а):
14.06.22 11:11
Готов.Ради чистоты эксперемента
давай ради пользы дела, потом на верху тему закрепим для новорегов , к чему это приводит.
всем то известно, но у тебя все будет по другому

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, golkeeper, JaneSmith, old_antiwomen, Корсар и 39 гостей