РСП2П в действии

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение FoodSex » 14.03.21 19:45

Petroff писал(а):
20.02.21 11:26
Один из признаков "ломаной" ОЖП, наряду с татуировками. Нормальная ОЖП не потерпит грязи и бардака вокруг себя
пздёж! у меня девка до ненормальности чистюля, но во всём остальном - такая же бытовая шлюха как у ТС. копия. 1 в 1.
только она мне регулярно устраивает выносы: "ты не настоящий мужчина, ты не платишь за кафешки, не даришь цветы, не носишь продукты в дом, не развиваешься, не даёшь мне денег"
а я в рот ебл свои деньги, заработанные тяжелым трудом, отдавать какой-то писде. но ведь она не уходит от меня. значит ее и такой вариант устраивает.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Petroff писал(а):
20.02.21 11:21
Алкоголь сделал свое черное дело - именно он, будучи наркотиком, в таких случаях выступает "якорем" для формирования зависимости через алкогольную эйфорию, наступление которой подсознание связывает с сексом с данной ОЖП.
не неси чушь.
есть такой тип личности - аддиктивная, которая залипает на всё подряд: алкоголь, бабы, наркотики, игры...
"алко" и "бабы" это как "один" и "два" - лишь перечисление аддикций. и никак не связаны друг с другом.
Petroff писал(а):
20.02.21 11:54
Так а как ты думаешь, почему иногда накатывает такое сильное желание хлебнуть пивка? Причем именно алкогольного пивка? А вот безалкогольного почему-то нет?
а вот как раз потому что:

"Аддиктивное поведение (addiction – склонность) одна из форм деструктивного поведения, которая выражается в стремлении к уходу от реальности путем изменения своего психического состояния посредством приема некоторых веществ"

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Толяныч писал(а):
20.02.21 17:49
Сам презираю таких как автор, и так же как и ты желаю.... всего "наилучшего", да поскорее. Вот даже в поддержку ничего написать не хочется.
до меня только сейчас дошла одна важная вещь. сколько форум читаю лет..
таких как автор на самом деле не жалеть надо, а убивать.

я раньше думал - вот он бедный-несчастный (не автор, а вообще сферический алень в вакууме, "покупающий" отношения), залип на сладкую демку и страдает теперь. ан нет, дело то далеко в другом!
это как те же пидараcьы по твоей специальности, которые идут работать за гораздо меньшую зарплату, и в итоге средняя зп по твоей профессии по региону катастрофически маленькая! кто виноват? вот именно! те гандны, демпингующие трудовой рынок. не директор-козёл, который жопится платить, а именно те ублюдки, работающие за полкопейки. именно оттуда фраза: "не нравится - увольняйся. за забором толпа желающих"

так же и с РСПхами, да и вообще с бабами.

автор, ты можешь искупиться только одним: нести в массы знания АБФ, прививать красную таблетку друзьям-ОМП, даже через силу.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Толяныч » 15.03.21 13:11

FoodSex писал(а):
14.03.21 20:02
а я в рот ебл свои деньги, заработанные тяжелым трудом, отдавать какой-то писде. но ведь она не уходит от меня. значит ее и такой вариант устраивает.
не уходит, потому что ждет что ты исправишься :lol:
а вот тебе нахера это
FoodSex писал(а):
14.03.21 20:02
только она мне регулярно устраивает выносы: "ты не настоящий мужчина, ты не платишь за кафешки, не даришь цветы, не носишь продукты в дом, не развиваешься, не даёшь мне денег"
я не пойму.
FoodSex писал(а):
14.03.21 20:02
пидараcьы по твоей специальности, которые идут работать за гораздо меньшую зарплату, и в итоге средняя зп по твоей профессии по региону катастрофически маленькая! кто виноват? вот именно! те гандны, демпингующие трудовой рынок. не директор-козёл, который жопится платить, а именно те ублюдки, работающие за полкопейки. именно оттуда фраза: "не нравится - увольняйся. за забором толпа желающих"
согласен, я тоже их рот ипал

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Сухопутный » 24.03.21 17:40

Robokost писал(а):
20.02.21 22:58
У меня накатывает когда голодный, а безалкоголное, похожее по вкусу на алкогольное не нашёл.
Мне Хайнекен зашло, попробуй.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение ПроСтоЖека » 25.03.21 09:17

Ну что там автор с разводом то?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП2П в действии

Сообщение Kam » 31.03.21 21:20

в эйфории автор после развода
или лопатой от кабэка отбивается

Blacktor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.03.21 12:27
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Blacktor » 07.04.21 14:43

Автор, что слышно?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

РСП2П в действии

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.21 16:32

Kam писал(а):
31.03.21 21:20
или лопатой от кабэка отбивается
Или моск через йух высосали.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП2П в действии

Сообщение Kam » 07.04.21 16:34

да уж лучше бы новую себе откопал
бледненькую, симпатишную
та молчит хотя бы

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение ИмяПользователя » 07.04.21 20:24

Kam писал(а):
07.04.21 16:34
лучше бы новую себе откопал
бледненькую, симпатишную
та молчит хотя бы
В тихом омуте черти водятся очень жирные

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП2П в действии

Сообщение Kam » 07.04.21 20:31

ИмяПользователя писал(а):
07.04.21 20:24
очень жирные
и тишина
и только мёртвые вдоль дороги с косами стоят
этож неплохо?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение ИмяПользователя » 07.04.21 20:37

Kam писал(а):
07.04.21 20:31
этож неплохо?
Неплохо когда без жирных чертей, но так не бывает.
У бедной, скромной, тихой и послушной овечки-голожопки черти такие жирные, что не дай боже с ними познакомиться)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП2П в действии

Сообщение Kam » 07.04.21 20:48

ИмяПользователя писал(а):
07.04.21 20:37
черти такие жирные
таки да
тараканы в дверной проём не пролазят
я то про дохлую
бледную
никакую
нитакую
только с лопаты землю отряхнуть надо

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение ИмяПользователя » 07.04.21 21:25

Kam писал(а):
07.04.21 20:48
я то про дохлую
В смысле, что спит красавица в гробу, а он подкрался и ипёт? Нравится, не нравится, спит его красавица...
Фу пля... :mrgreen:

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 18.03.22 07:00

Если бы ТС развелся, то по любому отписался бы тут. Как все прошло. Как самочувствие. По ходу камбэк. Ну пральна. Разве ж можно уйти от такой-то женщины? :trololo: А может уже того, в деревянном футляре?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Бобер123 » 18.03.22 08:01

Как скучно я живу .) вот так почитаешь темки - и оказывается у меня отличная рсп .) просто прекрасная женщина :shock:

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 18.03.22 08:04

Комрады. все доброго дня. Я уже как 2 часа на работе. Отписываюсь как и просили.
Да, комрад Кочерга_Витгенштейна прав. Перед моими судебным заседанием по разводу произошел камбэк,
после чего пришлось забрать заявление.Пишут правильно, никогда не принимайте камбэк. КАМБЭК ЗЛО!!!!
После того как забрал заявление, вроде 1-2 месяца было все хорошо, но внутренне понимал, что что-то не то.
Снова начались просьбы денег, при том порядок сумм был приличный, снова выносы мозга и т.д.
Все оказалось прозаичнее. Меня плавно стали подводить к покупке совместной квартиры с учетом продажи своей квартиры
(этот вариант я ей сказал, чтобы даже не рассматривала)или чтобы я добавил денег на покупку ее большей по площади личной квартиры
(в этом случае,она хотела продать свою) без права выделения доли мне.
Естественно все было бы прописано в брачном котракте.Фактически я бы дарил ей и ее детям эти деньги.
Съездили в июле месяце вдвоем в Армению. Съездили неплохо честно скажу. Но по приезду снова начались выносы мозга на счет квартиры.
При том, что квартиру уже фактически выбрали,но в самый последний момент сделка слетела, т.к. по документам сказала риэлтор не все достаточно чисто.
Теперь я понимаю от чего меня огородил Боженька.
Было много чего интересного за тот год. И финансовые пирамиды, где она пролюбила кучу своих денег, которые думала вложит в квартиру.
и виртуальные василии ближе к осени.
Под конец ноября стала просить у меня последний айфон.Я конечно обещал, но тянул до последнего. И так получилось что мне достался
на работе неучтенный айпад. который я подарил своей дочке. БЖ об этом узнала,была дичайшая истерика. Как так, купил айпад дочке
(не знала , что я за него ни копейки не заплатил),а ее королевешну обделил.
После чего я сел, подумал и подал на развод. Сразу ушел на жесткий САНЧАС, где и нахожусь по сей пор.

Небольшая ремарка: Для пирамиды, ей пришлось ее машину которая была оформлена на свою маму, оформить на себя. И это в браке ))
Вчера закончился суд по машине. Подавал на раздел имущества я . Решил отомстить ей за свои потраченные нервы напоследок.
Хотел получить решение суда и повесить в рамку на даче. Никаких денег я с нее изначально не планировал получать. Мне это не нужно было.
Но так произошло, что 17 января у нее умер отец. Я не садист, не стал я ее дожимать, пошел на мировое соглашение.
При чем я предложил его заключить сам, хотя как сказал адвокат решение было практически на моей стороне. (она предоставила суд доказательства, что мы якобы не вели совместное хозяйство,
мой же адвокат предоставил доказательства обратного)
Как итог, развели 14 февраля. Заключение мирововго соглашения по машине 25 апреля. Качало первые 2 недели до НГ и после. Сейчас уже практически восстановился.
Качелей практически нет. Встречаюсь с хорошей девушкой примерно моего уровня и образа жизни. 37 лет, без детей. Пока все нравится.
Но в ЗБ больше не ногой.

Всем добра!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Сиржант » 18.03.22 08:12

Автор. Я прочёл только старттопик.
Со здоровьем, как я понял, все более-менее у Вас. Так что благодарите Бога, что он за науку только деньгами взял.
Ну а по врачам все таки походите. Ковид закончен, теперь это можно делать.
Последний раз редактировалось Сиржант 18.03.22 08:16, всего редактировалось 1 раз.

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 18.03.22 08:14

Да меня ничего не беспокоит. Вроде все нормально. Хотя первые 2 недели сердечко покалывало.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Сиржант » 18.03.22 08:17

Ну и гут. Но мозги прочистить. Как это Вы чуть хату не пролюбили в комбэке причем! Эпично.

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 18.03.22 08:24

Сиржант, Я этот вариант сразу отмел. Вот деньги которые она просила добавить на квартиру, это да. причем не маленькую сумму.
Просила вообще чуть-ли не половину суммы на квартиру. Я предложил на 70% меньше. И сразу после этого пошел отмороз от меня.
Я все это при том чувствовал и начал дистанцироваться от нее тоже, может поэтому достаточно легко переболел

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
После камбэка уже внутри я был готов ко всему. Стал видеть шлабоны по которым живет РСП.
Форум очень сильно помог мне разглядеть бабскую сущность. В моем случае РСП2П.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 18.03.22 17:06

Как она четка шла по предсказанному пути. Это было самосбывающееся пророчество, не иначе!
bogan77 писал(а):
18.03.22 08:04
Но в ЗБ больше не ногой
Ага. Даже тут загс виноват. Испортил прекрасную жэнщину, мать двоих детей! :lol

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение 05 литра для души » 18.03.22 18:00

У меня практически было 2 жены и по 1 пацану от них. Почему практически? Потому, что ниразу не был женат и мои женщин это устраивало, хотя хотели, но я им объяснил. Ещё, где то в 22 года когда работал барменом в ночном клубе, сделал вывод по общению с ожп и омж, что для одних это ярмо, а для других выполненый пунктик и можно расслабиться. И вот прошло время с 22 лет до 37 и я на абф слышу подтверждение своих мыслей. Потом начал читать литературу по взаимоотношениям и просто счастлив, что моя интуиция не подвела меня.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Бобер123 » 19.03.22 07:58

Штамп ниче не решает, алики так итак будешь платить. Разве что вопрос распила недвижки улетучивается и остальных вещей) А так, что штапм, что не штамп, все одно - общество потребления: "хочу хочу хочу хочу, обязан, должен, надо, у них есть, она летала а я нет, у нее домработница, няня, повар, гувернантка" ну и прочая херня. Вот как автора РСПха прижала жестко. Хоть совместных не заделал. Хорошо здоровый соскочил ) :facepalm: Хотя, казалось бы - че те надо да, живи, радуйся, кайфуй: мужик мамонтов ловит, дочерей твоих содержит.... :facepalm:
Носки не воняют у него просто как у Васька, Васька хоть и бедный, но с носками . чем дальше читаю форум, тем больше азреневаю от акуительных историй, я очень скучно живу. У меня даж чет моя РСПшка в статусе жены исправилась. Мозготрах до 1го раза в месяц снизился ))

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение 05 литра для души » 19.03.22 08:45

Бобер123 писал(а):
19.03.22 07:58
Штамп ниче не решает, алики так итак будешь платить
Я не про алики имел ввиду, алики уходят на моих сыновей, в любом случае я бы им и так помогал.
Я про штамб, как сигнал для баб - привязала, можно начать охреневать. Обычно ожп начинают портится после брака и после рождения ребёнка. А тут брака нет, у них тумблер в положение вкл и сами они в тонусе.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Бобер123 » 19.03.22 11:15

05 литра для души, хз, не со всеми мне кажется это работает. Тонус не этим достигается, моя вон ваще "взамуж" не хотела и не собиралась, жили ГБ и жили, расписались одним днем, ибо решили вложиться в совместную недвигу, тесно в квартирке ->>> 40/60, ее большая часть ушла, все честно... Что до штампа, что после - одинаково.

Если Ж. на твоем попечении полном и сама нихрена не может заработать на пожрать - это одно, конечно она будет боятся потерять мужика, а если сама чет из себя представляет и вполне себе проживет без мужика - это совсем другое, а там штампом ты ее не напугаешь.

Изменение отношения как по мне идет после рождения ребенка, ДО - все отлично, и тут вот главное не обосраться, не потерять контроль, возможно я не прав, но эт мое субъективное мнение. Хотя у автора изначально был колокольный звон не хилый, и закидоны по деньгам, доили не слабо его, все ведемся секас безудержный, че уж говорить, думаем, что так будет постоянно))) :trololo: Ток почитав абф доходит - оказывается так не бывает, и есть какая-то "демка" .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л и 26 гостей