РСП2П в действии

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 13:55

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Решил обратиться к Вам за помощью.
Сам боюсь не вывезу ситуацию.
Боюсь своего камбэка

Вводные данные:
ОМП: 43 года был в ГБ 14 лет. Дочка 12 лет. Достаток выше среднего, хорошая машина, квартира, большая дача .
выплачиваю алименты на дочку с официальной зарплаты.
Все это было куплено мной вне ЗБ и принадлежит мне.
Характер мягкий. Выхожу из себя очень редко, когда сил терпеть уже больше нет.
Вырос в полном браке, в семье инженеров оборонного завода .Но к сожалению ни мамы ни папы уже рядом нет (
Есть родная сестра которая живет в Москве со своей образцовой семьей как я считаю. Так что мне поговорить особо не с с кем.
Друзей много, но не хочу их нагружать своими проблемами. Все взрослые люди у которых своих проблем хватает
До знакомства с ОЖП работал в одной крупной аптечной сети порядка 20 лет на одной должности - зам.начальника ИТ отдела.
И так случилось, что собственник бизнеса продает эту аптечную сеть как раз в аккурат моего приезда из Таиланда.
Но тогда я думал, что будет все в порядке. Накоплений было достаточно как я считал на 1-2 года нормальной жизни.
Знал что в вопросе поиска работы проблем не будет.
Как же я ошибался..

ОЖП 39 лет 2 девочки, одной 13 лет, другой 10 от бывшего мужа (ушла от него по причине его пьянства по ее рассказам). Достаток тоже выше среднего. Своя квартира, хорошая машина. Работает в области макияжа
Выросла в полном браке до 18 лет. Потом ее отец ушел от ее матери к другой женщине. В наличии еще 2 родных сестры.
Характер нордический. Может спокойно послать на 3 буквы, разговаривать на языке мата даже при детях ни смотря на замечания.
Периодически раз в 2 недели случается конкретный вынос мозга со всеми вытекающими: Ор, мат, толчки.
Когда выходит из себя, а это происходит практически всегда, теряет контроль над собой. Выпученные глаза, посиневшие губы. Видно, что человек не в себе.
При разговоре с ОЖП о каких-либо вещах к консенсусу прийти было не возможно. Права она и только она. Слово НЕТ не знает.
Нравятся все красивое. Рестораны, красивый отдых, красивые вещи. Но денег на все это еcтественно не хватает.

В ЗБ 4 года.

Познакомились на СЗ, когда у меня уже накрылся ГБ и я жил один.
Сразу после знакомства через 10 дней предложил слетать в Москву на прогулку, согласилась не раздумывая.
На тот момент незнал что у нее двое детей. Информация была предоставлена в Москве, после очень мощного секса.
Удивлению моему не было предела, ну не выглядит она на рожавшую женщину в комплекте с 2 прицепами. Удивления своего конечно не показал, но и радости тоже.
Не думал что это все на столько затянется у меня.
В первую же встречу предложил поехать в Таиланд , развеяться .Москва была проверочным вариантом. Тогда мог спокойно это себе позволить .Не думал на тот момент, что фирма может развалится.
Да, наверное даже если бы и знал, то все равно поехал бы. Удивительно было бы если бы она не согласилась)
Это был лучший отдых за всю мою жизнь, впечатлений осталось, что до сих пор вспоминаю. Безудержный секс и алкоголь две недели подряд сделали свое грязное дело - залип по самые уши. Понимаю сейчас - думал одним местом.
По приезду все плавно перерасло в отношения. Думал вот оно, нашел человека на все оставшуюся жизнь. Не думал что попаду в такую кабалу.
По приезду делал дорогие подарки, баловал, сразу же через месяц по приезду из Таиланда (видимо под впечатлением отдыха в Таиланде) поехали в Турцию
в очень хороший отель с моими друзьями (семейной парой). Не отказывал практически не в чем. Первое время трат на ее детей не было совсем ,только на нее.
И такое отношение мое длилось довольно долго, чувствовалось что ей это очень нравится. По прошествии 6 месяцев предложил переехать к себе из ее тесной однокомнатной квартиры к себе
вместе с ее детьми.
Как оказалось жили практически рядом ,порядка 10 минут пешком. После переезда практически сразу предложил поженится. Вот Алень я был...
Все расходы на холодильник, совместные поездки куда либо, взял на себя.
Свою квартиру ОЖП быстренько сдала и все деньги от сдачи забирала себе. Ни копейки от сдачи квартиры мною замечено не было. Все деньги пошли на покупку другого автомобиля для ОЖП и походы в рестораны с подругами.

Вначале мне казалось, что все было идеально. Денег хватало. Но прошествии полугода (сколько же я был слеп) начал обращать внимание на не убранные детские вещи ,грязь дома, на даче и неимоверный расход денег на семью.
Сам по себе я очень чистоплотный человек и грязи дома я никогда не терплю.
Посколько практически весь мой доход стал уходить именно на семью, себе я практически перестал покупать что либо все ей. И она практически всегда обижалась и недвусмысленно давала понять что ей тоже нужно купить вещь
т.к. я себ ведь купил.
Получалось так. Задумал купить себе что-то из одежды, держи в голове еще одну, для ОЖП.

В моем доме появилось практически 3 полноценных рта, которые хотят кушать пить и развлекаться.
Потихоньку начали происходить еженедельные ссоры, которые постепенно переросли в ежедневные, т.к. мы никуда не ходим вечерами, сидим дома и не развлекаемся.
Мое объяснение моей дорогой ОЖП, что я устаю после работы и все наши походы оплачиваю я, а денег начало потихоньку не хватать эффекта невозимели.
В режиме семья мы прожили 2 года. За это время успели съездить несколько раз отдохнуть за границу, успела поменять себе машину далеко не самую дешевую, при том машину записала на свою маму, объяснив это тем , кто знает
что будет если мы вдруг разведемся и у ОЖП появились планы по созданию нового бэбика.
Видимо все последующее время мой ангел-хранитель был на моей стороне. Бэбик не появился.
Справедливости ради хочу отметить траты ОЖП на себя в немалых количествах на разные женские штучки-дрючки, траты на детей а ля школа, кружки и всякие посещения праздников и кинотеатров с детьми
И через 2 года такой жизни я косякнул - напился, хотя потребляю не очень много и только по праздникам.
Высказал нестесняясь в выражениях все что думаю о такой жизни и ее вложениях в семью. Т.к. через 2 года я уже невидел практически никакой отдачи от нее.
Практически на следующий день после работы я приехал в квартиру без их вещей. А еще через день фотографию заявления в суд о разводе.
Вот тогда меня первый раз и накрыло.... Не спал и не ел сутками, ездил к ней передавал подарки через детей, благо дети со мной общались. Вообщем делал все, чтобы не допустить развала брака.
Еще раз отмечу, вот Алень я был.
По итогу пообещав ей достаточно дорогой подарок и полный отказ от алкоголя плюс еще одна поездка в Москву просто так на входные я получил прощение.
После того как забрали заявление мы продолжали жить отдельно, речи о переезде ко мне не было, но возникли другие мысли о покупке намного большей квартиры с использованием мат.капитала с выделением долей на ее детей.
Скажу сразу - не прокатило. Сказал что если я и буду покупать другую квартиру, то куплю сам с помощью своих средств и с составлением брачного контракта. Снова был грандиозный скандал, который слышал наверное весь подъезд.
В режиме гостевого брака, мы прожили до текущего момента. Т.к. в принципе нас обоих все устраивало. Но деньги я меньше тратить не перестал. Походы в ресторан возобновились практически каждые выходные.
Съездили еще несколько раз отдохнуть. Последний раз успели перед самым карантином съездить в Тай с моими друзъями. Но такого же отдыха по впечатлениям как в первый раз у нас конечно же не получилось.
Но добило меня ее заявление об отнюдь не дешевого ТО на ее машину. Что я просто ДОЛЖЕН его сделать ей. На что я возразил ей обо боратном, т.к. покупая машину со мной не посоветовалась и соответственно я к этой машине отношение не имею. И вообще машина не твоя а твоей мамы ))
Можно долго рассказывать о нашей так называемой семье, как она без меня с подругами в Питер и Италию летала, как меня прав лишали на 1,5 года, т.к. уже просто отпаивался корвалолом.
Но по итогу на сегодняшний день имеем: в начале февраля поданы 2 заявления в суд в один день, одно с моей стороны, другое с ее, т.к. оригинал лежал у меня, а она съездила и восстановила, причем я ей сказал что сам подам на развод.
Не ем, толком не сплю, работать еле-еле получается. Понимаю головой что эта дорожка никуда не приведет и совместного будущего у нас нет, а химия говорит наоборот.
В кортизоле просто полоскает пока.
Приехал вчера с ней поговорить, так она заявила, что у нее зарождаются новые отношения, и вообще она ездила к гадалке и она ей сказал, что если останется со мной, то родит мне сына, я ей куплю большую квартиру, но жить с ними не буду, а буду приходящим папой.
Есть альтернатива - расстается со мной, встречает 28 летнего мужчину и они живут вместе до самой старости в любви и согласии. И ведь она слепо в это поверила.
Что пока делать не знаю, стоит ли возвращать или пусть по совету гадалки она действует, а самому переболеть от кортизола.
Любить я ее люблю, но ее расходы который она хочет чтобы я возлагал на ее образ жизни меня полностью не устраивают.
Сам не верю что это терплю, но факт остается фактом.
Помогите советом , на данный момент очень плохо..
P.S. Заранее извиняюсь за возможно сумбурное написание, не получается мысли выстроить.
Крутит всего

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Rxdr » 19.02.21 14:05

Взять РСП2П.. :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение FaNaTW » 19.02.21 14:10

Ну что же банкомат-алень: благодари своего ангела хранителя, сходи в церковь поставь свечку)
Совет один: заблокируй свою королеву аленей и греби себе спокойно по жизни, благодаря при этом много раз ангела хранителя)
Ну или заделай ей Бебика, купи ЕЙ,(заметь)дятел большую квартиру и плати ещё одному ребёнку алименты, а также бегай и продолжай унижаться с подарочками
Последний раз редактировалось FaNaTW 19.02.21 14:11, всего редактировалось 1 раз.

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:11

Затянуло. В тот момент голова не думала

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
С сегодняшнего дня везде заблокирована, даны указания друзьям, чтобы ни при каких обстоятельствах не рассказывали ,что у нее происходит в инстраграмме. пока просто плохо, кортизолит

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Georgij » 19.02.21 14:17

Ну хоть убей не пойму, тебе 43, при деньгах и недвиге. И берет рсп... Все знакомые мои что под 50 с 20-25 летними живут. А тут по рсп плачут. Санчас единственный выход

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Jackson » 19.02.21 14:17

Вовремя попал на АБФ
Даже не понимаешь КАК ВОВРЕМЯ!!!!!
Читай все темы из раздела "Война полов", читай взахлёб, в свободное от работы время
Почитай внимательно про выбор жены(33 признака выбора правильной жены), про САНЧАС
Бабу пока игнорь, не отвечай на её звонки и письма, а идеале лучшее её заблочить по всем фронтам...

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:18

bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
Работает в области макияжа
Это как🤣

bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
секс и алкоголь две недели подряд сделали свое грязное дело - залип
bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
Есть альтернатива - расстается со мной, встречает 28 летнего мужчину и они живут вместе до самой старости в любви и согласии. И ведь она слепо в это поверила.
Это самая смешная часть истории🤣

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:19

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:18
Есть альтернатива - расстается со мной, встречает 28 летнего мужчину и они живут вместе до самой старости в любви и согласии. И ведь она слепо в это поверила.
Вам смешно )) а человек видимо на эмоциях сейчас верит хоть в черта хоть в дъявола .

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:19

bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
Любить я ее люблю, но ее расходы который она хочет чтобы я возлагал на ее образ жизни меня полностью не устраивают.
В следущий раз выбирайте женщин из областных центров
Они поскромнее в запросах

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Jackson » 19.02.21 14:20

Энакин писал(а):
19.02.21 14:10
Ну что же банкомат-алень: благодари своего ангела хранителя, сходи в церковь поставь свечку)
Люто плюсую
Купи самую дорогую свечку, зажги, и причитай "спасибо Господи, спасибо, что отвёл, спасибо, что недопустил, спасибо, что я не попал в оборот к шалаве"

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:20

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:18
bogan77 писал(а): ↑19.02.21 13:55
Работает в области макияжа
Татуажем занимается. Причем салон находится в доме где я живу

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Jackson писал(а):
19.02.21 14:17
Вовремя попал на АБФ
Даже не понимаешь КАК ВОВРЕМЯ!!!!!
Читай все темы из раздела "Война полов", читай взахлёб, в свободное от работы время
Почитай внимательно про выбор жены(33 признака выбора правильной жены), про САНЧАС
Бабу пока игнорь, не отвечай на её звонки и письма, а идеале лучшее её заблочить по всем фронтам...
Читаю пятый день, на работу забил. Становится немного легче

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Jackson » 19.02.21 14:22

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:19
В следущий раз выбирайте женщин из областных центров
Они поскромнее в запросах
Причем тут это?
Вы про то, что она из небольшого городка?
В областных центрах тоже есть РСП

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:22

Georgij писал(а):
19.02.21 14:17
Ну хоть убей не пойму, тебе 43, при деньгах и недвиге. И берет рсп... Все знакомые мои что под 50 с 20-25 летними живут. А тут по рсп плачут. Санчас единственный выход
Сам не пойму как так повезло

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:23

bogan77 писал(а):
19.02.21 14:19
человек видимо на эмоциях сейчас верит хоть в черта хоть в дъявола
Скажите пожалуйста, она любила телепередачи?
Аааа татуаж
Понятно
Они там все к гадалкам ходят

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:27

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:19
В следущий раз выбирайте женщин из областных центров
Они поскромнее в запросах
Да, запросы мне говорят в открытую и не стесняются: Рестораны, отдых, вкусная еда. То что кушает роллы через день - это не еда

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:27

Jackson писал(а):
19.02.21 14:22
Вы
Я про то что все бабы звезданутые
Но в меру досягаемости, для одной Тай за радость и самое блаженное место на земле, а кому то на Бора Бора не фонтан
Вот если изначально видите что запросы непомерные, то с какого они меньше то станут? Кто везёт на том и едут

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:27

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:23
Скажите пожалуйста, она любила телепередачи?
Нет, телевизор смотрела только со мной. В основном инстаграмм и разные практики в инстаграмме

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Jackson » 19.02.21 14:28

Jackson писал(а):
19.02.21 14:17
Почитай внимательно про выбор жены(33 признака выбора правильной жены),
Среди этих признаков нет:
РСП
Курящих
Упертых(не согласшающихся, типа есть только её мнение и никакого больше)

Отправлено спустя 37 секунд:
bogan77 писал(а):
19.02.21 14:27
Нет, телевизор смотрела только со мной. В основном инстаграмм и разные практики в инстаграмме
По мне так это хуже, чем телевизор....

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:29

Мояоборона писал(а):
19.02.21 14:27
Я про то что все бабы звезданутые
Но в меру досягаемости, для одной Тай за радость и самое блаженное место на земле, а кому то на Бора Бора не фонтан
Вот если изначально видите что запросы непомерные, то с какого они меньше то станут? Кто везёт на том и едут
Прям в точку. Теперь захотела на Мальдивы, так ка они открыты. Даже заставку на телефон себе поставила с ними. Типа что мечта быстрее осуществилась. Мои объяснения что 300000 это не маленькие деньги не слышат

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Jackson » 19.02.21 14:30

bogan77 писал(а):
19.02.21 14:27
Да, запросы мне говорят в открытую и не стесняются: Рестораны, отдых, вкусная еда. То что кушает роллы через день - это не еда
Тебе уже должно быть пох
Теперь это чьи-то чужие проблемы, другого(следующего) аленя
Вот чем хорош САНЧАС(но! правильно проведенный): её трещание(просьбы, запросы, требования) постепенно затухает в твоей голове, уходит куда-то вдаль и прекращается
А также запах манящего пельменя постепенно выветривается.... забывается, уже не так манит....
Обязательно почитай про САНЧАС, и выполняй его по правилам!!!!
Последний раз редактировалось Jackson 19.02.21 14:34, всего редактировалось 1 раз.

bogan77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.02.21 09:20
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение bogan77 » 19.02.21 14:31

Jackson писал(а):
19.02.21 14:28
По мне так это хуже, чем телевизор....
Согласен. У нее на предыдущем телефоне даже экран выгорел под инстаграмм

Отправлено спустя 51 секунду:
Jackson писал(а):
19.02.21 14:30
Тебе уже должно быть пох
Теперь это чьи-то чужие проблемы, другого(следующего) аленя
Головой я это понимаю, но пока не до конца. Понимаю, что оберут и выкинут как только не смогу удовлетворять потребности

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:33

Автор чем же кроме безудержного секса вам пришлась по душе эта весьма не далекая и не интересная особа?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

РСП2П в действии

Сообщение Несломленный2 » 19.02.21 14:34

bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
Работает в области макияжа
:facepalm:
блядобьютисфера это та еще помойка
новые титьки не просила?
bogan77 писал(а):
19.02.21 13:55
она ездила к гадалке и она ей сказала
сейчас это сплошь и рядом
курицам в уши ссут все кому не лень

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

РСП2П в действии

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 14:36

bogan77 писал(а):
19.02.21 14:32
оберут и выкинут как только не смогу удовлетворять потребности
Вас никто не может обобрать и выкинуть
Вы сами строите свою жизнь, сами несёте ответственность за свой выбор, сами принимаете решение делать не делать
Не так ли?
Вам трудно сказать слово нет? Это ваша проблема. Тётка оборзела к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже, а вы ей вместо подсрачника подарок
Ну норм че

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

РСП2П в действии

Сообщение нигрол » 19.02.21 14:36

Алень.скажи спасибо,что деньгами взяли.отмораживайся и всплывай потихоньку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, MiHUNTR, Yandex [Bot], Диагональ и 27 гостей