БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 07:50

Obi-Wan Kenobi, Сам ты допайеп. Я тебе дал информацию с которой человек работает не год не два, а 23! И историй про мужские и женские измены он видел столько, что на 2АБФЛ хватит. Да так бывает. Я не углублялся зачем и почему в таких семья такой сценарий отыгрывается, но это факт.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Obi-Wan Kenobi, И что, что он прошел. Молодец. Откуда тебе знать на что меня хватит, а на что нет.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Obi-Wan Kenobi,
Obi-Wan Kenobi писал(а):
21.02.21 07:43
По-русски сначала научись грамотно пейсать Потом на камрадов рот открывай, болезный
Клавиатура залипает.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 08:15

vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:54
Откуда тебе знать на что меня хватит, а на что не
Из твоих же слов. Таких, как ты, повидал не мало. Обычная шавка, лающая и кидающаяся на всех с иным мнением.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:54
Клавиатура залипает
Вот это у тебя всё так в жизни. Говорю же, насмотрелся на таких, как ты.
Ты обосрался, при чём жидко и при всех. Но вместо извинений или хотя б не обвинять всех вокруг в своей же невоспитанности и дурном нраве, ты устраиваешь истерику.
Плюс отмазываешься, как малолетка. Хорошо такие не живут.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:54
Я тебе дал информацию с которой человек работает не год не два
Обрати внимание как называется радел, в котором ты пишешь. Есть вопросы? Кто такой Мейсон? Задай.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:54
человек работает не год не два, а 23
Вот говорю же, ты долпайоп. И уже на пальцах объяснил что это так и есть. Но ты споришь :facepalm:
Работа измеряется не стажем, а продуктивностью. Если подобный "работник" советует простить измену, то только кастрация поможет. Иначе это чмо не поймёт насколько сильно он уродует людей и их судьбы.

Это как адвокат, который доволен своей работой при отрицательном результате :facepalm:


vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 08:20

Spartan,
Spartan писал(а):
21.02.21 00:04
Почитай форум. Внимательно почитай. Тему за темой. Тогда поймёшь почему так люди реагируют.
Я читал, везде одно и тоже забей на детей. Забить на своего ребенка может только безответственный человек. Нормальный человек никогда не бросит своего ребенка в беде. А ребенок в ситуации, когда родители развелись - калека. Надеюсь тут идиотов не найдется кто будет с этим утверждением спорить? Я не собираюсь бросать и забивать на своих детей. А те кто говорит не твои дети если ты с ними не живешь. Вы называетесь безответственный папаша.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 08:26

vlad_krs, матерь божья. Какой же ты алень :facepalm:
Нихера ты не читал. Или читал джопой. Иначе бы подобную ересь не писал :facepalm:

Вот, специально для таких альтернативноодарённых сняли гениальный фильм. Смотри что тебя ожидает, спасатель :facepalm:


Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Крамольник » 21.02.21 08:28

vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:34
один совет
Человек я тебе посоветовал вообще почитать форум, для расширения кругозора так сказать. А какой путь выберишь ты твоë дело. Плавай в болоте и упивайся собственной значимостью.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Пшёлты » 21.02.21 08:29

vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:34
Но тут не знают, что такое комплементарные и не комплементарные браки. Не знают понятия что такое жизненный сценарий
И много тебе дали эти знания?
vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:34
есть другие сценарии и есть семьи где измена наоборот укрепила пару
есть конечно. На форуме куколдов.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:34
У вас один совет. Санчас, закат.
Если бы ты внимательно читал форум то видел бы и другие советы.
Но совет простить лядь тут тебе здесь не дадут. В случае предательства - санчас и закат это лучший совет. Если ты не куколд конечно.
Санчас, кстати никак не означает того что ты отказываешься от своих детей.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 08:31

Obi-Wan Kenobi, Я тебе тоже говорю что ты сам толпоеп ! Ни на кого я не кидался. Ты вот мне оскорблять начал. С чего вдруг ? Сказать нечего больше. Я в ответ так же с тобой буду разговаривать.
Obi-Wan Kenobi писал(а):
21.02.21 08:15
Работа измеряется не стажем, а продуктивностью. Если подобный "работник" советует простить измену, то только кастрация поможет. Иначе это чмо не поймёт насколько сильно он уродует людей и их судьбы.
Ты всегда по диагонали читаешь? Никто ничего не советует Психотерапевт на сколько я понимаю их работу. Зеркалит ситуацию. Он дает посмотреть на проблему с другой стороны. Или объясняет исходя из вводных данных почему такая ситуация произошла. И никаких советов не дает. Ты уж там думай сам что с этим делать. Я тебе сказал что в его практике после измены жены достаточно много семей не разводятся. И вообще это было сказано для примера. К теме это не имеет отношения.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 08:32

vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:20
А ребенок в ситуации, когда родители развелись - калека
Уверен, ты из тех, которые считают себя "думающими", верно?
Так вот, это не так. Ты плывёшь по течению, живёшь "как все" и мыслишь штампами.
Думающий же человек всегда задаёт вопросы: почему и зачем.
Кто виноват в том, что ребёнок "калека"? Кто по итогу живёт с этим калекой? Кто по итогу оплачивает эту жизнь?
А теперь задай себе вопрос, не лоха ли так разводят, что он думает, что "на коне", а по факту просто терпила?
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:20
Надеюсь тут идиотов не найдется кто будет с этим утверждением спорить?
Даже больше скажу, здесь нет идиотов (в большинстве случаев), которые такие вопросы задают :facepalm:
Только по весне тебе подобные всплывают :mrgreen:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Крамольник » 21.02.21 08:36

Скучно и просто захотелось поспорить.
Автор ты курсач пишешь что-ли колись?

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 08:36

vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Я тебе тоже говорю
Вот только разница в том, что я это обосновал, а ты просто вбросил.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Ни на кого я не кидался
Ой, блеать :facepalm:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Ты вот мне оскорблять начал
Оскорбление - прийти в чужое место со своим уставом. Прийти на форум, где у большинства в жизни было такое, что тебе и не снилось и начинать говорить, что мы все нихуа не знаем и не понимаем, и только один ты познал вкус мандаринов :mrgreen:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Сказать нечего больше
Ясный перец, запостил ужО столько и всё по-существу, что да, сказать такому пассажиру, кроме уже сказанного, нечего :facepalm:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Я в ответ так же с тобой буду разговаривать
Ой, обиженка :mrgreen:

Отправлено спустя 48 секунд:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:31
Психотерапевт на сколько я понимаю их работу. Зеркалит ситуацию. Он дает посмотреть на проблему с другой стороны
Иди накуцй, дегенерат :mrgreen: :facepalm:

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 08:40

Obi-Wan Kenobi, Чем ты там обосновал ? Тем что на чужой жизненный опыт сослался. Пошел ты сам судак конченный.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Пшёлты,
Пшёлты писал(а):
21.02.21 08:29
Санчас, кстати никак не означает того что ты отказываешься от своих детей.

Вот здесь спасибо. Я понимал по другому.
Пшёлты писал(а):
21.02.21 08:29
есть конечно. На форуме куколдов.
Я об этом и написал.
Я об этом и написал.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 09:18

vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:51
по другому
Опять клавиатура залипла? :mrgreen:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 08:51
Я понимал
Чем? Ты даже и не читал про САНЧАС viewtopic.php?f=20&t=15391
Там с первых строк только апп этом и говорят :facepalm:
Махровый же ты, совсем заврался. То не согласен, то согласен. Вот поэтому и отношение к тебе такое.
Песдаболов двуличных, к тому же без стойкой позиции и принципов, никто не любит.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 09:34

Obi-Wan Kenobi, Слушай, учительница русского языка. Иди целуй попу Хатулю. С тобой все ясно. У тебя своего мнения нет.
Я тебе, что этот топик наизусть должен был выучить. Форум для чего ? Выше мне уже указали, на то, что санчас (а это я если правильно понял единственная таблетка, которую советуют принимать) не исключает общение с детьми. Отлично. А ты развел срач с оскорблениями. У самого, то дети есть? Какая по ним позиция?

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Obi-Wan Kenobi, Скорее всего нету у тебя никакой позиции. Опять на Хатуля сошлешься.

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение ильдарка » 21.02.21 09:59

vlad_krs писал(а):
20.02.21 18:22
Хочу добавить. Посыл такой от БЖ раз ты там живёшь в доме не один. Значить детям там делать нечего.
они всегда так делают, потому что до усрачки боятся, что дети назовут новую девушку мамой. Цитата моей БЖ и знакомой РСП
vlad_krs писал(а):
20.02.21 18:22
Я последний год уже думаю, может разойтись с девушкой с которой живу.
это будет очень некрасиво по отношению к ней. Судя по описанию, она не очень ревнует тебя к БЖ, среди женщин это нечастое явление. Для многих мужик с ребёнком - это сразу дасвиданиа. Я бы ценил такую девушку
vlad_krs писал(а):
20.02.21 18:22
БЖ диктует свои правила
как уже написали, в суд для определения порядка общения с детьми. Будь готов воевать. Постарайся вести боевые действия так, чтобы девушка этого вообще не замечала. Не надо её в это впутывать

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 10:02

vlad_krs писал(а):
21.02.21 09:39
Слушай
Ну безграмотный ты. Ну так бы сразу и сказал, а то как баба истеришь :mrgreen:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 09:39
Я тебе, что этот топик наизусть должен был выучить
Если бы ты столько же энергии тратил на чтение форума, глядишь из тебя и получилось бы что-то более внятное. А пока ты как тот кучок говна в проруби: болтаешься и воняешь :facepalm:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 09:39
Форум для чего ?
Форум - вторая молодость для мужчины и, одновременно, смерть для аленя.
Мужчина, приходя сюда, прозревает, делает выводы и меняецца. Алень же, выйопывается, истерит на камрадов, всё отрицает и, вскоре, пропадает. Но не на долго. Через какое-то время он опять всплывает, с новой темой.
Но, на этот раз ещё более озлобленный и совершенно не понимающий за что же его жизнь так лупит.
vlad_krs писал(а):
21.02.21 09:39
У самого, то дети есть? Какая по ним позиция?
Наличие у тебя найопышей ещё не говорит о том, что ты чего-то стоишь в этой жизни. Скорее наоборот.
Ты не способен сделать правильный выбор. Нашёл первую попавшуюся шлюху, которая тебе дала, и замутил от такой детей. Которые теперь станут такими же долпайопами, как и ты сам. Ведь другого примера у них нет и не будет.
Да уж, хорошую жизнь ты им выбрал :facepalm:
Сделай одолжение, не плодись больше. Не твоё это.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vlad_krs писал(а):
21.02.21 09:39
Скорее всего нету у тебя никакой позиции
Позиции на счёт чего? Детей? Не плодил никогда безотцовщину. Тем более от шлюхи. Так что ты нам расскажи, ты же в этом эксперд :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ильдарка писал(а):
21.02.21 09:59
Будь готов воевать
Для того чтобы воевать, нужны йаца. У автора их нет.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 10:56

Obi-Wan Kenobi, Чижик ты пестрожопый по сравнению со мной. Зачем ты в этой теме. Не плодись конечно. Вылизывай дальше тут жопы комрадам.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Obi-Wan Kenobi,
Obi-Wan Kenobi писал(а):
21.02.21 10:06
Для того чтобы воевать, нужны йаца. У автора их нет.

У меня как раз по сравнению с тобой все есть. А вот у тебя нету. Факт. Так как бездетный. Еще пытается жизни учить. Поэтому ты и прикрываешься чужим опытом. Ты не сделал и шага из того длинного пути, которые тут многие прошли. Кинула наверное тебя соска, вот ты и прибежал сюда жизни учить. Отдыхай вообщем. Я тебе уже это писал. Повторяюсь!)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ильдарка,
ильдарка писал(а):
21.02.21 09:59
они всегда так делают, потому что до усрачки боятся, что дети назовут новую девушку мамой. Цитата моей БЖ и знакомой РСП
Согласен!
ильдарка писал(а):
21.02.21 09:59
как уже написали, в суд для определения порядка общения с детьми. Будь готов воевать. Постарайся вести боевые действия так, чтобы девушка этого вообще не замечала. Не надо её в это впутывать
Да писали про суд тут уже выше. Бумажка эта силы не имеет.

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение ильдарка » 21.02.21 11:13

vlad_krs писал(а):
21.02.21 11:04
У меня как раз по сравнению с тобой все есть. А вот у тебя нету. Факт. Так как бездетный. Еще пытается жизни учить. Поэтому ты и прикрываешься чужим опытом. Ты не сделал и шага из того длинного пути, которые тут многие прошли. Кинула наверное тебя соска, вот ты и прибежал сюда жизни учить. Отдыхай вообщем. Я тебе уже это писал. Повторяюсь!)
вот у меня и дети есть, и ситуация была похожая на твою, и я тоже, перечитав сообщения, считаю что ты истеришь. Учитывая то, что это уже вторая твоя тема, ты рискуешь написать ещё одну в недалёком будущем. Веди себя достойно

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 11:40

ильдарка, Может быть перебарщиваю, но отчасти сам напрашивается. Расскажите как у вас ситуация выправилась или нет? Мне как раз и важно услышать опыт других людей которые прошли похожий путь. Я для этого тему создал, а не для срача.

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение ильдарка » 21.02.21 12:51

vlad_krs писал(а):
21.02.21 11:40
Может быть перебарщиваю, но отчасти сам напрашивается. Расскажите как у вас ситуация
он ни на что не напрашивается, он пытается донести ущербность вашей позиции. Он делает это грубо, но во-первых у него есть на это полное право, а во-вторых очень часто так быстрее доходит. Чтобы избавить человека от иллюзий нужно как следует треснуть по башке.
Что касается меня, наберите в поиске форума "обыкновенная история". Мои наблюдения - если вы не измените свою модель поведения, скоро создадите третью тему, где будете во всех красках описывать как от вас ушла новая девушка, заколебавшись терпеть разборки с БЖ и ребенком. Крыть будет так, что мало не покажется.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение нигрол » 21.02.21 13:03

у тса свой путь,пусть идёт.вся инфа на форуме есть.а тянуть за уши или сраться не стоит. :D

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 13:20

ильдарка,
ильдарка писал(а):
21.02.21 12:51
он ни на что не напрашивается, он пытается донести ущербность вашей позиции. Он делает это грубо, но во-первых у него есть на это полное право, а во-вторых очень часто так быстрее доходит. Чтобы избавить человека от иллюзий нужно как следует треснуть по башке.
Я обязательно прочитаю вашу историю.
Если бы я знал, что у этого человека нет детей и он не реализовавшийся родитель. Вообще бы не стал с ним вступать в диалог. Я не истерю. Никаких разборок с БЖ я не виду. Я с ней не общаюсь уже год. Никаких разборок с нынешней девушкой у меня на этой почве нет. А что будет в будущем мне знать не дано.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Белый кит » 21.02.21 13:43

vlad_krs писал(а):
21.02.21 07:34
Но вот по рассказам моего знакомого есть другие сценарии и есть семьи где измена наоборот укрепила пару. Зацементировала отношения.
Свистеж это все. Трети психолухов нужно заклеить рот скотчем, а трети еще и пендаля отвесить, ибо несут ахинею и занимаются выдаиванием денег.

ильдарка
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06.02.21 12:45
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение ильдарка » 21.02.21 13:44

Белый кит писал(а):
21.02.21 13:43
Свистеж это все.
тут недавно была тема с якобы удачным камбеком после измены. 17 лет все шло хорошо, но потом все таки рвануло. Это бомба замедленного действия

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение Белый кит » 21.02.21 13:52

vlad_krs, и что мне с какого-то местячкового сексопатолога? Половина аксакалов с абф ему фору дадут по семейной психологии.
Ты еще к какой-нить психологине-сдсине сходи, она тебя завиноватит и предложит давать жене денек в неделю на левацкие потрахушки, "чтобы сохранить гармонию в семье" 🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ильдарка писал(а):
21.02.21 13:44
17 лет все шло хорошо, но потом все таки рвануло
Это логично.
Лично я, к примеру, готов дать 1 шанс бабище, если это было 1 раз, баба приползла бы ко мне в слезах и потом была как шелковая, заглаживала вину всю жизнь.
Но доверия все равно бы с ней не было до конца дней.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

БЖ ставит рамки общения с детьми. Помогите советом.

Сообщение vlad_krs » 21.02.21 13:57

ильдарка,
ильдарка писал(а):
21.02.21 13:44
тут недавно была тема с якобы удачным камбеком после измены. 17 лет все шло хорошо, но потом все таки рвануло. Это бомба замедленного действия
Охотно верю. Тот же мой знакомый психотерапевт при разговоре об изменах. Сказал что это циклический процесс. И большая вероятность повторения. Те люди которые живут после измены - страдальцы) Они хотят страдать, они страдают!)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Белый кит,
Белый кит писал(а):
21.02.21 13:55
vlad_krs, и что мне с какого-то местячкового сексопатолога? Половина аксакалов с абф ему фору дадут по семейной психологии.
Ты еще к какой-нить психологине-сдсине сходи, она тебя завиноватит и предложит давать жене денек в неделю на левацкие потрахушки, "чтобы сохранить гармонию в семье"
Да ничего. Все нормально, доверяйте вашим аксакалам. Может быть дадут фору, может быть нет. Мы с вами это никогда не узнаем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999 и 36 гостей