Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 27.03.21 11:55

Автор. Вы исчезли?

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Croco » 06.10.21 13:20

Интересная тема, жаль автор пропал на полуслове.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 17.10.22 15:39

Всех приветствую. Еще пока жив))).
Почему пропал? Думаю не трудно догадаться. Полтора года еще протянул со своей принцессой поехал поговорить спустя месяц поговорить насчёт ребру итоге она вернулась. Но вернуть так ничего не удалось. Если раньше были претензии ко мне. То теперь ты хороший, но дело во мне. Пустота внутри. Хочу пожить одна состояться. Опять нашел переписки с первым молодым человеком, так она его и не отпустила из своей жизни. Видимо так дорог, настроила воздушных замков в голове, устала, может кто то еще есть, просто чувствую что есть но и понимаю что это уже не важно для меня (хотя. Очень больно) обследование очередное скоро. И опять оставила меня одного. Ну в принципе как всегда честно призналась что разлюбила, что ничего не чувствует. Хочет пожить одна в себе разобраться (все как когда я уходил от первой жены) ты подожди милый я сейчас пойму что мне нужно и приду типо но пока так. (Умом все читаю между строк но внутри на что то надеюсь. Мозги и душа отдельно друг от друга. Вещи вывезит в несколько заходов. Старалась она месяц типо жить может наладится но этот месяц последний зализала опять же просто чувствую в чатах с другим (возможно не прав) но врятли. Не караулил, не подасматривал чисто случайно обнаружилось что понял что контакт есть, в разговоре подтвердила. 9 лет коту под хвост. Теперь один на один со своими страхами болезнями. И за это время ушли родные мне люди которые были еще полтора года были живы.

Заботушка проводила на работу, но как только я ушел написала что собирает вещи. Видимо кто то торопит))) с ребенком простится не дала, ребенка проводил в садик с утра в дверях который спросил папа ты на работу вечером придешь? Конечно. И она сейчас бегает собирая вещи и ребенка к бабушке. Отправляя целый день сообщение со словами поддержки меня. Держись крепись хочу чтобы ты был счастлив. Ну как я жене когда я уходил к ней.

Теперь у меня задача номер один.
Как вести себя сейчас сан час или сразу договариваться о ребёнке ну то есть брать общаться.

С утра оставил денег как всегда на ребенка на её лечение. Водим её каждый день по разным специалистам. Завтра не знаю как правильно быть переводить ей или пусть теперь сама как хотела быть самостоятельной. Я понимаю что она в эйфории улетает к другому (если он есть) на что процентов не уверен. Но хочет финансовой поддержки так как особо её никто не поддержит в этом. И как теперь быть.

Что делать? 9 лет жила со мной но крутила Динамо насчет того получается. Или любовь у них такая). подруг нет у нее вообще.

Как отпустить её?
Как отвечать на её сообщения!? Завтра не пришлю ей денег я понимаю начнутся манипуляции грязь в мою сторону какой я плохой папа. Как себя сейчас вести , братья подскажите. Куда идти. Пока шок. Но уже знаю как плохо будет потом. Спорт такой как тут советуют противопоказан, баб не хочу никаких. К друзьям тоже, да и семьи у них, я им не нужен. Башкой понимаю но тело и душа болит и я уверен что с каждым днём будет хуже . Да и чувствую что обследование не простое будет дай бог что ошибаюсь. Спонтанно всё описал. Но как везти себя не знаю. Прошу помочь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ПроСтоЖека » 17.10.22 18:47

А чем тебе помочь тут могут? Помоги себе сам. Потому что, ты на куй не кому не упёрся. Ведëшь себя как УГ, переставай себя желеть, это бабья куета.
Ушёл в закат и всё. Не уже ли не понятно это. Сын и без тебя вырастит. За чем ему такой пример видеть. Папо чмо. Есть деньги папо? Нет?! Приходи когда будут!
Так хочешь остатки своей никчёмной жизни провести?
Забей и живи для себя, езди по красивым местам лучше, путешествуй, смотри мир. А то так и сдохнешь баборабом. И завязывай этот Пистоцентризм. Это аленья куйня. Перепрошивайся. Не первый день на форуме.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 17.10.22 20:15

Клаусмикимаус писал(а):
17.10.22 15:39
Завтра не пришлю ей денег я понимаю
пришлешь. Ведь любимка должна отбыть на член васи в здоровом виде.
Резюме:просрано время,пиксели, написанные камрадами в Вашей теме так и не превратились в дельные мысли в Вашей голове. Продолжайте страдать и помогать любимке деньгами.
Ваше здоровье как?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 17.10.22 20:48

Сам, последнее время сильно загонялся, обосновано или нет покажет предстоящее обследование, а так все это время на своих двух. Друзья никто и не догадывается 5 лет уже об мой болезни, с виду я здоровый мужик. С ней элементы здоровья обсудить ни могу её это раздражало ты здоровый все ок, все у тебя ок. Убрали и ничего нет. И я так каждый раз пытался думать но на очередном обследовании доктора вечно что то настораживались потом говорили что все ок и иди с богом последний раз отпустили вместо полугода на год. Сейчас не пойму боли начались от переживаний либо что то ни то, посмотрим. Не хочется сдохнуть. Одному хотя в глубине души честно думаю что идеальное завершение для трагедии(ну это так несу все что в голове) Всегда хотел семью но нихера не получилось.Да я такой человек что мне хочется чтобы была семья дети бегали рядом я заботился,обо мне заботились. Но понимал что выбрал себе экспорт который оплачивал . Но экскортнице с одним стало скучно захотела попробовать со здоровым новый глоток эмоций с новым клиентом. Я чувствую этого человека так. Люблю но всегда понимал с кем живу. Она эти полтора года старалась быть хорошей женой, и была ею только глаза не горели. Просто ради семьи жила. А сегодня ушла, писала что собрала вещи, ничего не собрала просто ушла с ребенком, вещи опять в доме. Я начал с ваших советов , дома тяжело заехал домой и просто собрал все старье подарки и ненужный хлам, освободил гардеробную , свез в другое место чтобы не мозолили глаза. Есть пока где жить, на работе было все норм, вечером увидел что дома ни кого и накрыло. Вещи на месте все. Решил сделать ремонт потом посмотрим что с квартирой. Пишет целый день. Сначала , что я переезжаю, потом что извини но нужно мне в себе разобраться понять хочу я семью с тобой или нет (ну это расцениваю как я запасной аэродром или просто поддержать меня чтобы я в ящик не сыграл, а то минус к карме буду). Сейчас прислала сообщение, что вещи мне заказывает куда заказать) чтобы я забрал с какого адреса (хотя все всегда покупал себе сам) очень давно она даже подарков ни делала. Ну чисто поддержка меня (расцениваю так, я жену так поддерживал первую когда ушел, думал что ей так легче будет) за мой счет конечно покупка а не подарок мне( чтоюы понятно было) Завтра думаю пойдут вопросы об деньгах на лечении ребенка. Ни её а ребенка вы неправильно поняли что я её лечу сейчас. Вот такие дела. Про путешествие согласен. Санчасится, или нет вот вопрос! Как при ребёнке, так и не понял или гасится и пусть как хотела сама решает вопросы все абсолютно, теперь а так просто дам ей финансовую независимость. Про сына, сын всегда рядом ценит и уважает отца , так же у матери каждые выходные со мной в мои с нами был когда жили с женой. С ним все отлично. С дочерью видимо будет так как вы и говорите, тут вторая не создаст культ отца очевидно.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение AkaTarget » 17.10.22 21:01

Клаусмикимаус писал(а):
17.10.22 20:48
дам ей финансовую независимость
Это основа понимания, а вот дальше смотри, как она этим будет распоряжаться. В целом молодец.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 17.10.22 21:39

Я спросил, как быть. Давать денег на ребенка или нет сейчас или ждать когда она подаст на алименты. Судя по форуму нужно уйти в закат. И потом когда приду в себя, начать помогать, а сейчас отрезать все платежи , чтобы именно как хотела тащила все сама. И самому восстанавливаться. На сообщения не отвечаю просто понимаю, что нет смысла все что мог сказал, нового ничего. Смысл быть на поводке для неё, ощущение что она поменяла местами меня с кем то. Теперь там все ок, она не под контролем, и когда скучно пишет мне) привычка же , нужно кому то еще писать )

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Дайте ссылку на санчас когда Ребенок есть, не могу найти.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ПроСтоЖека » 18.10.22 05:23

Завязывай переписки со шлюпкой. ЧС.
Санчас от дитя делают, чтобы выздоровить и чтобы дите не видел какой папо чмошник. Лучше вообще тогда исчезнуть навсегда.
Деньги только, оф. алименты.
Совет один тебе. Уйти в закат на годик хотя-бы, но тебе лет пять выплывать. Любишь ты страдать, нравится тебе. Меняйся.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 06:30

Да уж, это точно. Страдать видимо нравится. Спасибо за совет.

Какие книги почитать , чтобы отпускать начало или что делать ?
Как начать перепрошивать себя, чтобы пришло осознание того, что я остался один и принять это. Как себя успокоить побыстрее настолько, чтобы не трогало если что то начну узнавать о принцессе. Как удержать себя от качелей, боли и желания написать поговорить (хотя понимаю что мне уже ну все сказали и я сделаю просто еще хуже себе).

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Ужесвободен » 18.10.22 07:26

Клаусмикимаус писал(а):
17.10.22 15:39
Как отпустить её?
Как отвечать на её сообщения!? Завтра не пришлю ей денег я понимаю начнутся манипуляции грязь в мою сторону какой я плохой папа. Как себя сейчас вести , братья подскажите. Куда идти. Пока шок. Но уже знаю как плохо будет потом. Спорт такой как тут советуют противопоказан, баб не хочу никаких. К друзьям тоже, да и семьи у них, я им не нужен. Башкой понимаю но тело и душа болит и я уверен что с каждым днём будет хуже .
Автор не надоело полтора года стонать и бубнить одно и то же. Тебе все давно написали и посоветовали. Сколько еще ныть собрался?
Книжку Золотой ключик читал ? Вот ты Пьеро , а Мальвинам нравятся такие, как Буратино, что здесь непонятно?
Ну обманули тебя в детстве, вырос ты на Алых парусах и прочем сопливом дерьме.
Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 01:17
Думал в любви и в горести!
Поддержки ждал. И хоть раз услышать что боится потерять.
Того, кто ждет у бабы поддержки, НИКОГДА НЕ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ !

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 07:36

С утра пораньше сообщения, пришли денег на вещь которую заказала для тебя и на ребенка. Добавил в мессенджере ЧС. Полетели смс, мне на ребенка ни на себя у меня денег нет сейчас а за садик платить за лечение платить. Значит пойду подавать на алименты раз по хорошему не понимаешь. У самого конечно душа болит сильно, понимаю что ребёнку нужно помочь и семью боюсь потерять (что потом винить себя буду) что сам отвернул её окончательно от себя, а судя по форуму так нужно. Буду алименты конечно буду платить. А так вообще уважение минус сто. Как вести себя, все равно завиноватит. Ты пропал и денег не даёшь не отвечаешь вот показал свое лицо, как тебе ребенок нужен. Скинуть на ребенка ? Она хочет чтобы ребенок был на мне а она будет строить отношения с Васей или просто новую себя! Да я боюсь её потерять я люблю её но я уже потерял а сейчас меня виноватят хотя еще вчера она признавала что дело в ней))) думала что я буду обеспечивать как раньше а она жить самостоятельно думая о себе.

Отправлено спустя 1 час 3 секунды:
Что мне делать чтобы не упустить дочь. Не дам денег не даст видится. Сейчас как видится с дочерью не идя на контакт с ней не понимаю. Ждать алиментов и тогда давать деньги и требовать встреч с дочерью а пока что ни копейки? Сейчас потакать всем её пожеланиям, чтобы видеть дочь?

Цель, помочь себе.
Общаться с дочерью
Перестать страдать о жене даже если уже буду уверен что у неё есть мужик и я не нужен.
Она ушла хочет быть самостоятельной. Будь ею ты же сама хотела. Я ей пытался донести что разное бывает в семьях нужно будучи в семье проходить трудности. Она не захотела.

Боюсь что санчас ни приведёт ни к чему хорошему.
Все равно потом сорвусь чтобы увидеть дочь а мне скажут да тебе на неё все равно было денег не давал.
Или наоборот даст дочь потом и деньги возьмёт но мне сейчас помочь нужно себе как то. Хотя понимаю кроме как мучений впереди ничего не ждёт .
Что делать ?!?!
Разговоры что дочери твоей на тебя чмошника пох …
Я как и другие отцы люблю своих детей. И конечно хочу учавствовать в их воспитание, просто сейчас мне тяжело. Я скучаю уже по дочери но и понимаю что сейчас мне доставит боль встречи с ней потому что это будет Болото.

А жена просто старается создать себе удобные условия для своей жизни. Лоха нагрузить на бабки чтобы Васю не обременять лишними проблемами.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Я уже и сам понимаю что я сломался, что боялся её потерять и старался для неё лишь бы она была рядом а она понимала что в инстаграме жизнь вон какая, и что все подруги во втором браке. А другие живут одни независимые а мужички так для удовольствий что они королевы и принцесс а мужик и не нужен вовсе.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И что если и бороться за мужика то за того кто успешен сильный в семье и независим которого нужно добиваться ей чтобы были эмоции а тут я с которым все ясно и понятно и стало не интересно.

Я вот не понимаю одного, как живут другие у кого все хорошо. Пьют бьют гуляют все равно на жену итогшжа она при них. А если любишь жену то все ты не нужен. Других вариантов нет?

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение бодрящий » 18.10.22 09:01

Автор сочувствую! Но ты сам себя загнал в это гавно, связавшись с непригодной! По поводу общения с детьми, не надо тебе сейчас общаться, пока не нормализуется твои состояние. Деньги если хочешь, можешь переводить с пометкой, тем более вижу на лечение надо. И тебе будет спокойнее. Жена твоя непригодная и те я не любит и не уважает, и ей на тебя пох, даже когда ты болен. Дети никуда не денутся, им папа нужен будет, только в виде успешного мужщины, а никакого то чмошника, которым ты сейчас являешься. Когда у меня треш начался, я всех заблочил на 3 месяца, пока в более менее нормальную форму не пришёл, и начал пытаться общаться с детьми.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И да готовься, если будешь общаться, ещё много гавна хапануть, у меня уже прошло 1,5 года, до сих пор бжиха палки вставляет по общению с детьми, периодически. Всё пройдёт, и это пройдёт, будет лучше тебе. У меня 1,5 года прошло уже гораздо лучше, но ещё не хорошо прям на 100 процентов. Но ещё тот пиздострадалец был :-D И да спустя 1,5 года общения с детьми, мне всё чаще приходят мысли забить на общение. Потому что не спящие за твоей стеной у тебя дома дети, уже не твои дети. Так говорят на абф, но это отчасти так.
Последний раз редактировалось бодрящий 18.10.22 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Savitar » 18.10.22 09:05

Вот читаешь и понимаешь, во что можно превратиться если вовремя не вывести себя из умерших отношений. Это же звездец какой-то. Тут либо автору нравится страдать или это наркоманская зависимость. Это же рано или поздно приведёт к очень печальному концу.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Значит пойду подавать на алименты раз по хорошему не понимаешь
Вот одного не понимаю, почему бабы(моя ББЖ тоже на это акцентировала) считают подачу на элементы чем-то нравоучительным для ОМП? Своей сказал сразу, чтобы подавала- не хочу контролировать этот процесс, пусть работодатель сам вычисляет и переводит их.

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение бодрящий » 18.10.22 09:13

И ещё автор Раскажи о семье своей жены, это так для статистики.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И да автор камбек это зло, больше так не делай :)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Ужесвободен » 18.10.22 10:43

Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
семью боюсь потерять
нельзя потерять то, чего давно уже нет
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
алименты конечно буду платить
из тебя их государство просто выбьет
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Ты пропал и денег не даёшь не отвечаешь вот показал свое лицо, как тебе ребенок нужен
Нет. Это она стала "сильной независимой женщиной".
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Да я боюсь её потерять я люблю её но я уже потерял а сейчас меня виноватят хотя еще вчера она признавала что дело в ней))) думала что я буду обеспечивать как раньше а она жить самостоятельно думая о себе.
Зачатки разума еще остались
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Что мне делать чтобы не упустить дочь
Отморозиться , пока голова нормально варить не начнет
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Сейчас как видится с дочерью не идя на контакт с ней не понимаю
Так же , как и моряки уходят в плавание на полгода Что здесь понимать ?
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Цель, помочь себе.
Так начни уже , полтора года сиськи мнешь
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Перестать страдать о жене даже если уже буду уверен что у неё есть мужик и я не нужен.
Все надеешься что она нитакая. Сними пельмень с головы. Ее кто то уже давно ипет, все то чего ты так боишься уже давно произошло и ты не помер , мир не рухнул. У других баб все точно так же между ног, еще и лучше дают. Только нужно отлипнуть от этой которая тебя растоптала.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Я скучаю уже по дочери но и понимаю что сейчас мне доставит боль встречи с ней потому что это будет Болото.
Да по пельменю ты страдаешь, нам то заливать не надо. Мы это все сами проходили
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Других вариантов нет?
Других вариантов нет. Бабе нужен мужик а не баба. Зачем ей баба ?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 11:49

Собрать её вещи самому если еще не вывезла и подать именно самому на развод это важно? Или пусть сама подает на развод, ей же алименты нужны.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 18.10.22 12:29

Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 08:42
Скинуть на ребенка ?
вопрос простой. Конечно, от содержания,а тем более от лечения ребенка самоустраниться -не есть хорошо. Нужно все это делать. Но.
Я для себя это решил так: наш семейный кодекс возложил обязанности по воспитанию и содержанию детей на обоих родителей в РАВНОЙ мере. Поэтому своей бж на ее "почемутакмалонаребенка?" Я ей давал ровно половину. А половину пусть она сама доплачивает. Вещи я дочке покупал сам,если ребенок хотел.. другой вопрос,что даже эти деньги бывшая может расходовать на помаду, маникюр и пиво для васи.)) В Вашем случае, автор, я бы оплатил лечение ребенка,там все прозрачно.
По страданиям Вашим. Вам нравится псевдоанализ ее поступков. То Вы их так расценивает,то эдак,то ещё как-то. Это и есть вынесение мозга самому себе. вам бы отморозиться на год. Но не получится.
Старайтесь отвлекаться. На себя, свое здооовье или ещё что.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 11:49
пусть сама подает на развод, ей же алименты нужны
она может на алики подать прямо в браке. Не разводясь.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 11:49
подать именно самому на развод это важно?
для меня это было важно. Чтоб понять,что все кончено и Я больше в этом говне не останусь ни дня. А важно ли это для Вас-решайте сами.
Вещи. По вещам многие считают,что надо все собрать в мешки и выставить на площадку,поставив в известность бж об этом. Пусть сама вывозит. Хватит яиц так слелать-слеоацте. Нет-просто уберите все с глаз долой.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Ужесвободен » 18.10.22 12:52

Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 11:49
подать именно самому на развод это важно?
Важно , это будет твое решение и она немного прихереет от того, что ты на это решился.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 11:49
Или пусть сама подает на развод, ей же алименты нужны.
Она может на алименты и в браке подать. Это никак не взаимосвязано.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 11:49
Собрать её вещи самому если еще не вывезла
Собери в мешки

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 12:56

Как самому подать на развод? Через госуслуги не получается, у меня нет свидетельства о браке, видимо забрала. Если она сегодня не подаст на развод сама, завтра сам хочу пойти. Куда идти чтобы без неё а только с паспортом. С ней ни хочу пересекаться. Насчёт вещей посмотрю вечером если начала вывозить ок, если не начала начну я складывать её вещи в пакеты.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Ужесвободен » 18.10.22 13:00

Сходи в загс копию сделай , св-ва о рождении ребенка и св-ва о браке и в мировой суд. Все ищешь для себя отговорки и мнимые причины Не одумается она и не кинется в ноги. Сунь руку в карман , что то там поролоновое чувствуешь или все рассосалось ?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 12:56
посмотрю вечером
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 12:56
если начала
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 12:56
видимо забрала
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 12:56
Если она
Безнадежный.
Покидаю эту тему

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 13:21

Спасибо за поддержку.
За советы.
Я согласен с вами, что ей покуй а значит чтобы не сделал её только посмешит и будет повод завиноватить.
Подаю на развод и закидываю пожитки её по мешкам.
Денег до алиментов ей никаких.
Родители помогут и богатая бабуля.
Ну и васек подкинет…. Будет девочка в шоколаде.
На определение отцовства сразу в суде пишут заявление или потом для себя самому сделать втихаря ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 18.10.22 15:40

Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 13:21
потом для себя самому сделать втихаря ?
сначала сделай втихаря. Если твой,то так тому и быть. Не придется подавать ничего и никуда. Двадцатка (или сколько там)есть свободная?делай пока доступ есть к ребенку
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 13:21
Подаю на развод и
1. Паспорт твой
2. Заявление о разводе
3. Оригинал(дубликат) не копия!!св-ва о браке
4. Огтюигинал ( дубликат) не копия!! Св ва о рождении ребенка
4. Квиток об уплате госпошлины.
Вперёд!

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 18.10.22 15:52

У меня сейчас нет доступа к ребенку. Я ей не отвечаю на сообщения. Денег не дал. И не собираюсь до официальных алиментов.
С одной стороны душа болит покров из женского полового органа. Самому поддержка нужна, с удовольствием дочь себе бы забрал и воспитывал да сам на волоске. Каша в голове, качели боль. Грязь накрывает как в те разв когда она уходила мне просто в прямом смысле грязно. Как будто бы в душу насрали в прямом смысле слова. Это очень гадкое чувство. Очень плохое. Липкое и зловонное боль адская все остальные симптомы заглушила)). Поеду собирать её вещи сегодня завтра поеду делать дубликаты документов всех. И подам.

С одной стороны хочется плюнуть на себя свое мужское и просто быть рядом с дочкой дать ей сейчас денег и видеть дочь но понимаю кроме боли у меня и ревности к жене ничего не будет и жалости ко мне.

Попробую терпеть. Подам на развод соберу вещи в мешки, я понимаю что стану виноватым в разводе а она просто хотела подумать.

Просто понимаю куда … куда я шел 9 лет. Какой ад!!!!
Ору кричу…. Извините больно очень.

Тряпка я или кто но мне реально самому так нужно поддержка сейчас…. Мысли сдатсч и сдохнуть.

Может всё и нормально со здоровьем. Дай бог. Но эта мысль сколько осталось другая песня…. А тут еще и это. Да и не ныл я по здоровью ей если подумаете все в себе. Но уже не могу держатся. Что такое. Старался, любил жил ради семьи и теперь самые сложные этапы опять один.

И теперь вообще может всегда один с болью….

Очень надеюсь что самая большая боль проходит!!!

Дайте ссылку на ветку похожего случая который уже подошел к логическому завершению и как там дела!?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Правильно говорят самое главное и важное в жизни любовь.
Чаще изречение эти из уст мужчин….

Женщины реально от дьявола чтоли чтобы устраивать ад на земле.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 18.10.22 16:05

Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
нет доступа к ребенку
для теста нужно взять в лаборатории пару ваток и пакет,насколько мне известно. Возьми их и ночи. До случая .
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
дать ей сейчас денег и видеть дочь
ну дайте. На лечение ребенка. Они. Или оплатите это лечение. Заодно и ваткой во рту у ребенка проводите для теста.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
понимаю что стану виноватым в разводе а
какая Вам разница кто виноват в разводе потмнению хрен знает кого?Ваше мнение о происходящем и есть самое важное и главное для Вас. Не дайте себя завиноватить!!!
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
просто быть рядом с дочкой
есть риск сдохнуть. От психосоматика. Придется ведь заодно и рядом с равнодушным к тебе человеком быть. Или и вовсе враждебно настроенным.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
Ору кричу
орите. Это нормально. Я в машине ехал и орал,вроде пропускало немного . И в угол мордой на матрасе на полу валялся. Всяко было.
Клаусмикимаус писал(а):
18.10.22 15:54
всегда один с болью….
все мы всегда одни. Если боль. Примите это.всегда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pilot и 39 гостей