Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 19.03.21 23:01

Всем привет.
Новая история , нужна поддержка сам не совсем справляюсь. Мозгами все понимаю , организм видимо понимает все по своему. Качели сильные. Боль, опустошение и много другое.

Парни второй брак.
Первые отношения начались, когда нам было по 18 развивалось все постепенно. Пару лет встречались, пару лет жили до свадьбы и в браке года 4. Порой дураку было скучно , хотелось эмоций. В семье были проблемы но как понимаю сейчас не сильно выраженные. Трудности были в взаимоотношении с первой женой но я сильно доминировал. Главным был в семье, ведущий она ведомая. Когда она забеременела почти сразу меня нашла в соц сетях молодая особа на семь лет младше. Ничего особого, честно признался что она мне если интересна то только тут для общения по переписке но отметил что девочка красивая, что с того. У меня семья ребёнок скоро. Действительно, что с того, да ничего только подвезти решил однажды. Да так подвёз что каждый день в течении следующего года почти без выходных и проходных задний диван моего Линкольна служил любовным ложем ну и квартиры съемные и отели. Ну а что нам, я от жены уходить не собираюсь говорил я. Отдохнём и все, как надоест разбежимся. Не надоело не разбежались, начались страдание люблю ни могу без тебя. Мне плохо. И так больше ни могу уходи от жены или в расход. Ну в расход значит, через какое то время опять объявлялась и по новой. Секс везде и всюду люблю ни могу.
Накрыло тоже в тот момент пару недель, что понял что влюбился и поверил в то что меня тоже. Искренне что я все для этой красивой девочки. И одолевать меня мысли начали что придётся уходить от жены. И тут на крещение сына, я захожу в момент расставание с люовницей в Инстаграм и вижу ее на фото в отеле в банном халате. Я все понял. Это покров из женского полового органа боль адская. Но стерпел. Перегрыз пуповину тогда себе. Через пару дней лежу дома и думаю как хорошо сын тут жена тоже, она мне не противно. Как хорошо, что так все шито крыто кончилось. Что стопкой девочкой точно не по пути. И прямо на этой мысли телефон Дзынь сообщение.
Люблю тебя ни могу но он зовёт за муж. Засватал меня. За две недели? говорю ты вообще о чем. Оказывается он был до меня за долго просто в другом городе. Он знал обо мне все это время а я о нем нет. Только как, я с ней каждый день с вечера до утра был. И не просто был. Он сам спустя пару дней позвонил и рассказал все что знал что я есть, но встречались они как он приезжал в отпуск. И я незамечал. Говорю отлично я о тебе только не знал вот в чем разница. Знали бы вы что творилось тогда со мной. Но знал только я.
На фоне этой бешеной любви предательства и стресс я признаюсь жене что приплыли ваш муж попал. Решили жить дальше.
А дальше со мной нашла встречу та самая и понеслось опять. В голове было ты что дурак ты что творишь но нижняя голова кричала громче. И опять сумрак. Выбор типо был сделан. Мы вместе. Два года она долбила мне голову давай женится давай женится. У меня в голове было куда я лезу это же обречено. Но полез. Дальше давай ребёнка давай ребёнка сделали ребёнка. Но в это время уже начались соррры но такие странные как я понимаю сейчас, но блеск и страсть все та же. А дальше больше ей рожать и в день родов я узнаю что у меня рак. Она в больнице я один в другой город на операцию. После операции я на работу спустя неделю после сложной. И тут холодок. После того как выписали дома взял ее телефон она у того парня на странице хотя к тому моменту уже пару лет прошло якобы с последней их встречи. Как увидел страницу его в телефоне у меня клинануло башню. На тему а ребёнок вообще мой? Вообщем началось самое интересное я работал поправлялся, по сей день уже четвёртый год я пока в силе. Она к маме каждые три четыре месяца без выхода на связь неделю две пока я сам не выхожу и опять сходимся. Так прошло три года. Ребёнок подрастает, я привык капец и тут три недели назад от меня уходят на ровном месте совершено без особых сорр легко и не принуждено. Помахали ручкой и пропали ни как дела ни как сам три недели пока сам не набрал по ребёнку что-нибудь отказываюсь скучаю давайте уже его к встречи готовьте с отцом она непротив. Спокойна весела. Обо мне ей ничего не интересно. Как я что со здоровьем или что то ещё ни вышел бы из игнора думаю и она бы не вышла. Вещи не забирает до сих пор свои так видно что приезжает когда меня нет что то мелкое берёт основное лежит. Почти все ее вещи. Меня кроет парни ужас просто. Состояние бабы другие не нужны. Соскучился по ней капец. Люблю ее. Старался для неё. Да и если честно жил семьей. Надеялся ждал поддержки и что погладит по голове скажет я с тобой до конца. В итоге слили легко и не принуждено тогда когда больше всего нуждаюсь в поддержке. Одиноко. Перспективы с учетом болезни такие себе. Выгляжу пока так что никто о моей болезни кроме самых родных и не знает. Все эти годы работал и работал и работал на благо жены. Старался. В итоге понимаю, головой что конец а сердце болит душа ноет. Ревную внутри ее котвсеиу хотя отпустить нужно. Но как. Боюсь что этот нервоз отправит меня к моих давно почившим предкам раньше времени. По ребёнку скучаю очень. Договорились вроде что буду видеть ее. Она резко вообще охладела за три недели другой человек. Забывчивая о договорённостях . Ощущение что меня вообще не было в ее жизни. Что я так Знакомый с ее ребёнком увидится решил. Вот таки дела. Короче остался я один в самый сложный период жизненный свой. Как себе помочь протянуть без потерь для здоровья подольше теперь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.03.21 23:45

Тебе, автор, сейчас бабы и связанная с ними херобора противопоказана напрочь. Лечись давай, не запускай.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 19.03.21 23:59

Хатуль Мадан писал(а):
19.03.21 23:45
Лечись давай, не запускай.
Да нет никакого лечения. Пока не требуется, только скрининги раз в полгода.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 00:03

Клаусмикимаус писал(а):
19.03.21 23:01
Качели сильные.
Откуда знаешь, что это качелями называется?

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Mimiy » 20.03.21 00:09

Автор, я запуталась. По кому конкретно вас кроет, по 1й по 2й жене, либо по ребёнку от первого брака, от второго?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:10

ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 00:03
Откуда знаешь, что это качелями называется?
Читал форум. То спокоен то просто ломка какая то.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 00:13

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 00:10
Читал форум. То спокоен то просто ломка какая то.
какие темы запомнились?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:13

Mimiy писал(а):
20.03.21 00:09
Автор, я запуталась. По кому конкретно вас кроет, по 1й по 2й жене, либо по ребёнку от первого брака, от второго?
Вторая жена ушла три недели назад. Вещи не забирает. Назад не хочет. Разговор на позитиве со мной отстранённый как с знакомым давним. Не более того, даже разговора о разводе нет. О заборе вещей тоже. Как будто бы нет ничего и не происходит. Словно я пустое место. Тупо отвечает на вопросы какие то касаемо ребёнка и все.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 00:13
какие темы запомнились?
Как мужика татаро монгольское иго травило.
Да и те что на первой странице прочитаны мной.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 00:18

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 00:15
Как мужика татаро монгольское иго травило.
че за тема такая?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:21

ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 00:18
че за тема такая?
Как пережить ужас семейного счастья.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Mimiy » 20.03.21 00:22

Скоро заберёт вещи. Большая вероятность, что у неё кто-то есть, но с тем "кто-то" пока неопределённость. Как только он примет решение, она уйдёт окончательно.
Это как вариант.
Естественно, далеко не факт.

Хотя, может и обиделась на что-то, и таким образом решила проучить

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Наученный » 20.03.21 00:23

Сейчас тебе, автор, нальют про «кармические бумеранги» и прочую куету.
Раз читал форум, все стандартно: слив самкой просевшего по здоровью самца.
Лечение - развод, распил (если есть что), санчас от бабы и ребёнка. Как придёшь в норму, будешь решать по ребёнку.
Бабо твоя походу пилять обыкновенная, банный халат и поебушки с бывшим тому подтверждение. Ребенку днк.
Сейчас собрать шмот бабо и дать сутки на то, чтобы забрать. Поменять замок в хате, чтобы без тебя не шарахалась.
А так, тут все миллион раз уже разжевано по твоей теме, кури форум.
Последний раз редактировалось Наученный 20.03.21 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:25

Mimiy писал(а):
20.03.21 00:22
Хотя, может и обиделась на что-то, и таким образом решила проучить
В последнее время била на то что нужна совсместная квартира, именно совместная такая же по квадрату но в доме получше.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 00:27

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 00:25
В последнее время била на то что нужна совсместная квартира, именно совместная такая же по квадрату но в доме получше.
Отказал ей?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:28

Наученный писал(а):
20.03.21 00:23
Ребенку днк.
Это видимо процедура будет неминуема. Слишком странное поведение по ребёнку с позиции ну нет тебя в ее жизни н и ладно. И много но до этого.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 00:27
Отказал ей?
Да нет, но не на тех хитрых схемах что мне предлогали.
А исходя из логике заработаю и будет в принципе вопрос был бы решаем в очень осезаемом бушующем. Но нужно прямо сейчас или Адиос не интересно по другому.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 00:32

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 00:31
Да нет, но не на тех хитрых схемах что мне предлогали.
Что предлагали? Почему о жене во множественном числе пишешь?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:36

ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 00:32
Что предлагали? Почему о жене во множественном числе пишешь?
Вложить небольшой капитал 20-30 процентов в квартиру и будет она общая. Побоялся что исходя из беготни от меня каждые 3-4 месяца это манипуляция для отьема недвижимости. Штаб манипуляций грамотно исходит от старшего женского поколения у неё , поэтому и во множественном числе. Сильно влияли на неё в процессе пока их нет жили душа в душу как появлялись то начинался ад в тот же день проявления.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29992
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Кармен » 20.03.21 00:45

А что с ребенком от первого брака?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 00:48

Кармен писал(а):
20.03.21 00:45
А что с ребенком от первого брака?
Полный порядок. Даже не знаю как охарактеризовать правильно отношения. Семейные , все хорошо общаются друг с другом. Когда хочу звоню, когда хочу вижусь в абсолютно любое время. Родители мои тоже. С первой супругой отношения тоже сказал бы отличные со сноской ничего личного.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение алексей-164 » 20.03.21 01:00

Бытовуха обычная. Дело житейское.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 01:02

В наши времена, ЗАГС, семья и дети - это бизнес-проект бабы со сроком окончания через 2-3-5-10 лет.
С последующим распилом имущества и алиментами - фиксацией прибыли.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 01:05

алексей-164 писал(а):
20.03.21 01:00
Бытовуха обычная. Дело житейское.
Да ну вот только как к этому научится отнестись так что было и было. У меня страдания сильные душевные. Головой понимаю, что к чему четко. Душа разрывается. Да и дело в том что всегда стремился к семье одному хреново. А тут полный абзац. Жить детьми а к жёнам относиться как родственницам ? Ко второй сильные чувства. Не представляю как это сделать, чтобы успокоится и убрать зависимость от неё. Чтобы сердце не болело не болела голова. И так весит как Домодедово меч над бошкой сами понимаете какой нюанс а тут ещё один остался. Ненужный никому наедине со своими проблемами

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 01:07

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 01:05
Да и дело в том что всегда стремился к семье одному хреново.
Одному очень даже охрененно!
Ты просто не пробовал.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 01:05
Ненужный никому наедине со своими проблемами
Думал, баба стакан воды поднесет?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.03.21 01:09

ИмяПользователя писал(а):
20.03.21 01:02
В наши времена, ЗАГС, семья и дети - это бизнес-проект бабы со сроком окончания через 2-3-5-10 лет.
С последующим распилом имущества и алиментами - фиксацией прибыли.
Да самое смешное именно , что входя в отношения все прекрасно понимал. В одном из разговоров она ляпнула мужик нужен чтобы с него что то поиметь. Сидела в декрете все время не понукал никуда не отправлял. Но однажды подумал может дома сидеть ее задолбало с ума сходит предложил вариант что могла бы работать чтобы с ума не сходить на что а на зачем мне тогда ты.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ИмяПользователя » 20.03.21 01:11

Клаусмикимаус писал(а):
20.03.21 01:09
В одном из разговоров она ляпнула мужик нужен чтобы с него что то поиметь.
Ну видишь, не обломилось ей халявы с переводом твоей квартиры в совместную собственность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 33 гостя