Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 19.10.22 22:18

Клаусмикимаус,
Если Вы готовы подать иск на развод, Вы готовите два комплекта документов.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 19.10.22 22:21

инуки, проконсультируйте пожалуйста какие ?

Отправлено спустя 23 секунды:
Да я хочу подать на развод.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 19.10.22 22:39

Клаусмикимаус писал(а):
19.10.22 22:21
проконсультируйте пожалуйста какие ?
Идите на сайт суда или вживую. Вы уже разводились с ребёнком, значит знаете, что нужно.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ПроСтоЖека » 20.10.22 05:45

Таких аленей даже не жалко, как автор. Пусть пистострадает дальше, а потом сдохнет.
Советы считаю ему не зайдут.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 20.10.22 08:23

Клаусмикимаус,
Клаусмикимаус писал(а):
19.10.22 22:21
, проконсультируйте пожалуйста какие
я Вам выше все писал. Вы читаете вообще свою тему?

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.10.22 09:22

Все понял, оформляю уже.

Отправлено спустя 5 часов 29 минут 49 секунд:
Подал на развод, пока был в процессе. Написала, что ты будешь платить сам или мне подавать на алименты. Написал подаю на развод. Реакция отлично, а то нужно побыстрее а то пособие нужны. По поводу ребенка не против видится, если еще не подал давай я сама я все уже узнала если хочешь могу , чтобы побыстрее.

Мне тут смерти желают выше, ну ок. Спасибо за посылы, всем. видимо и правда я на хер никому не нужен был есть и буду…. Понял как было больно жене, хотя причина ухода моего от неё была её предательство в раннем периоде отношений её походы вечные к маме и в общей семье вечное завиновачивание меня…. А кто меня знает я всего лишь всю жизнь старался для своих женщин но видимо был неуверен в себе что ревновал хотя и мягко а может это ни ревность а взгляды на жизнь.

Заболел еще в субботу так и не выздоровел все на ногах. Ну ничего нужно работать. Зачем правда теперь . для алиментов! И на таблетки и обследования)
Жалею себя?!
Да жалею!! Очень хочу последние пять лет чтобы меня кто нибудь по настоящему пожалел, смотря на то что я прошел и сказал молодец! А по итогу старался я без выходных и проходных чтобы любимая комфортно себя чувствовала а ей оказалось мало!

Отправлено спустя 54 секунды:
Может у меня паранойя но либо она меня выучила либо у меня на телефоне все дублируется на её…. Как проверить.

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение бодрящий » 20.10.22 15:34

Не раскисай, всё мы старались за ради писи и семьи. Итог один у всех. Дублируется, что? Проверь может аккуант Google привязан к её телефону. Или ватцап на ПК. Моя так ща мной следила.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
По поводу ребенка не раскатывай губу, это на счас так говорит! Потом может быть всё по другому!

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.10.22 16:16

Скиньте ссылку на сан час правильные или пока рано для него
Как себе помочь сейчас ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 20.10.22 16:19

Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 16:16
Скиньте ссылку на сан час правильные или пока рано для него
в этом же разделе видео Мейсона. Смотрите и слушайте.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 14:53
Очень хочу последние пять лет чтобы меня кто нибудь по настоящему пожалел,
это нормально. А вот с остальными траблами я бы Мейсона написал или обратился к другому специалисту в Вашей локации,если по скайпу Вам не нравится.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.10.22 16:45

Все ищу причину. Так как стал идеальным реально старался для неё.

Но опять появилась на горизонте первая её любовь от которой она ушла ко мне 9 лет назад. В процессе последних дней я понял , что переписка идет, поддерживает её. Он военный на Украине (герой).

Плюс турецкие сериалы она смотрит день и ночь а там как раз такой сюжет ненавистный муж и рядом первая любовь (настоящий мужчина) ….

Как она проговорилась она очень за него по человечески сейчас переживает…. ^sad^ 9 лет женщина легкого поведения…. С ним изначально пару раз и перерывы по 4 месяца …. Кстати все более складывается пазл уходов от меня… отпуск к маме того который живет в другом городе а прилетал сюда к маме переодически….

Она в сказке воссоединилась с первой любовью возможно я гоню но как говорится тут редко кажется

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 20.10.22 19:23

Пока будете в ее трусах шарить в поисках чужих членов- так и будете страдать. Нравится-продолжайте наблюдение, и выяснение деталей. выясните в каких позах у них было,в каких позах ей и ему понравилось больше, ну и все такое прочее. Выясняйте и страдайте. Ненуачо ,Вам
же это нравится.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 20.10.22 19:33

Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 16:16
Как себе помочь сейчас ?
Здесь это не приветствуется, но я бы посоветовала Вам сходить к профильному врачу, чтобы Вам выписали определённые препараты. У Вас тревожность просто зашкаливает.

lupa
бывалый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение lupa » 20.10.22 19:43

Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 14:53
Понял как было больно жене, хотя
Ничего не понял. Если бы понял, то и исцеление началось бы. Вам реально шанс дан в человека превратится, проанализировать....а вы продолжаете бегать, как говорят здесь, " с пельменем на голове". И носитесь так истошно, врезаясь в стены, пока не убьетесь.
Если начнёте " понимать"
Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 14:53
видимо и правда я на хер никому не нужен был есть и буду….
Вы нужны своим детям для начала. Но это мозгу в пельмене пока не понять.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 20.10.22 22:00

Клаусмикимаус писал(а):
20.10.22 14:53
Подал на развод
Куда подали?


инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 20.10.22 22:32

Клаусмикимаус,
Есть один мировой судья.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 20.10.22 22:37

инуки, к нему и подал исковое заявление с пакетом документов, через месяц назначат заседание.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 22.10.22 11:59

Всё с утра написала вывожу вещи. Потом что вывезла. Заблокировал везде. Что делать дальше? Ужасно хреново. В этот раз у неё все моментально случилось ждать не стала! На позитиве слила!

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение ПроСтоЖека » 22.10.22 16:42

Себастьяна бы тебе куда нибудь сделать. Да подальше от неё, и навсегда.
Хотя от себя не убежишь. Опять в новое гумно на новом месте вляпаешься.
Клаусмикимаус писал(а):
22.10.22 11:59
Что делать дальше?
Забить болт. Всё проект закрыли навсегда. Забудь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение d2r2 » 23.10.22 15:06

Дачник44 писал(а):
18.10.22 18:12
Лей в уши про любовь, демку срывай, про замужество - мол конечно да, но в перспективе, щас не готов, и мурыжь годик - другой, пусть воют в подушку по ночам, от того, что только "для секса"
золотые слова, Юрий Венедиктович

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Капли Морозова купи для начала ТС. Нельзя так раскисать. Я музыку трансовую слушал по кругу, бегал по району в 3 часа ночи, чтобы отпустило и тд. Но телефоны в блоках были и тд. Руку бы себе отгрыз, если бы потянулась написать-прочитать сообщения от мартышки. Это избавление от психологической наркозависимости, от хозяюшки млять. Которая в себя поверила, что она повелительница судеб, а не просто тупая писта, которая скачет по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже всяких ашотов и тд(что по факту). В руки себя бери! во мне прям злость злая проснулась, как в молодости, после первой любови. Которой показал наглядно, сколько девок могу уложить подряд. И в итоге прибежала шмара с предложением начать снова отношалки) и увидела сука чужую рогатку растопыренную мною, через день после согласия восстановиться и воссоединиться. Не мог остановиться)) демон вселился..И ржал ей в лицо, шмаре..ня тебе отношения, как ты любишь.. Вот так они будят низменное в мужчине, стержень мужского зла. Злость свою найди, будь мужиком. Удивишься потом метаморфозам. Когда будет на злости девок просто брать за руку и уводить молча в койку, а они будут жертвами скромными, как овечки. Просто от взгляда теряться и робеть.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение инуки » 23.10.22 15:19

Клаусмикимаус писал(а):
22.10.22 11:59
делать дальше
Написать в суде заявление о том, что просишь рассмотреть иск без твоего присутствия.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение d2r2 » 23.10.22 15:27

Клаусмикимаус писал(а):
22.10.22 11:59
Всё с утра написала вывожу вещи. Потом что вывезла. Заблокировал везде. Что делать дальше? Ужасно хреново.
бегай кругами по району. Круга три-четыре. Хватит задрачиваться, вывезла не вывезла. Напиши - уехал по делам, занят. Все. Тексты не читай. Представь, что это ведьма с тобой общается, похожая на твою бабу. Баба яга, садистка. Которая будет щупать все твои слабости и фобии. Одну за другой. Хер забей, пусть перебирает. Нет методов против Сапрыкина. Денег нет - протратился. Позже будут, пока нет. Зарплату срезали. Потом, не могу и тд. Крути пластинку по кругу. Да, пенисообразный папа. В любом случае дочь будет в бабьей яме, и с тебя будет только тянуть бабло. Это реальность. В целом - найдешь новую бабу, родишь новых детей, их и будешь любить. Но по новым правилам. А без бабок мартышка начнет крутиться как уж на сковородке. Ребенок хочет то, это, жрет как не в себя, одевается постоянно в новое. И прочее. Ты сам решишь, что и как делать с ребенком. Ты хозяин своих денег. Посчитаешь нужным - купишь. Макака сама купит. С тебя 0.6 мрота. И половина кружков после согласования с тобой. Иначе пусть сама копытит обезьяна тупая. На этом ее энтузиазм сильной и независимой сдохнет через полгода. Сейчас она ебарей за твой счет кормит. Или думаешь, ребенок жрет как бегемот, и бабла требует постоянно?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Сиржант » 23.10.22 18:41

Клаусмикимаус писал(а):
22.10.22 11:59
. Что делать дальше? Ужасно хреново
не бухать.это главное.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 23.10.22 20:12

Сиржант, нет, бухать и курить не для меня! Нет желания. Свое отпил и откурил лет 5 назад.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
С ребенком решили, отдала с ночёвкой сразу же как попросил. Отдала бы совсем вот было бы отлично, когда дочь рядом вообще нет мыслей о ней. Вышла конечно самка , за неделю превратилась (ну тут как все и говорили) на второй брачный тур. Сначала задело но успокоился быстро, нравится так пусть живет. Мне такая в виде жены не нужна, оклемаюсь буду таких для здоровья употреблять если они такие для этого созданы.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Опять пишет, какие то вещи ищет … сама забрала свои вещи и сама ищет….

Надеюсь, что в скором времени отпустит. Решил для себя, что ребенка нужно брать без соприкосновения с ней.

Кстати все что хотел довести до ума все сделал, жду результата теперь.

Клаусмикимаус
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.03.21 22:12
Пол: М

Подкралось всё заметно. Ожидаемо. Нужна поддержка.

Сообщение Клаусмикимаус » 25.10.22 18:31

Это покров из женского полового органа какой .) до смешного!!! Вчера настроение было ровным даже хорошим , все по полочкам в голове. Сегодня целый день сплошной боли выворачивает наизнанку. Когда это пройдёт ? Это же покров из женского полового органа какой то). может что то вкачать можно чтобы загасить это. Шлак весь !!! Так женщина легкого поведения на долго не хватит меня….

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ничего не хочу, ни кого не хочу, просто работаю просто прихожу чтобы уснуть это покров из женского полового органа полный….. и всё крутятся пластинки в бошке самые не нужные мне!!! Как нарочно лезут и ни как не отвлечься). кусок в горло не лезет , штаны слетать начали .) че делать то .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Merlin999, Thorn и 25 гостей