Постоянные претензии со стороны жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 25.03.21 21:24

ИмяПользователя писал(а):
24.03.21 18:21
Если ресурсы на кормильце: голожопка будет хотеть либо наследства, либо чтобы имущество записывалось на неё по дарственной.
М-да.. Не повезло тебе с голожопкой. Моя, например, как то не интересовалась особо на кого оформляется приобретаемое. Считала, что если не она платит, то и не её ума дело. Голожопки тоже разные бывают.
Лишь после того, как узнала о том, что она уже год как в разводе, удивилась : " а почему ты от нас не уходишь ? Разве мы не должны жить отдельно ? ( ну как у неё в БЯ было ). И разве при разводе ты не должен обеспечить меня жильём ? "

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 25.03.21 21:27

Павл69, мил человек, что же с такой распрекрасной голожопкой не сложилось-то?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Тоже знаю одну голожопку с тремя паспортами: Украины, ДНР и России. Живёт у мужика уже больше десятка лет (он ей как брат) и копит денежку на собственное жилье. Один раз уходила от него к другому, затем вернулась.
Параллельно и неспешно подыскивает себе новый вариант, поинтереснее.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 25.03.21 21:58

ИмяПользователя писал(а):
25.03.21 21:32
что же с такой распрекрасной голожопкой не сложилось-то?
Не полимерами одними жив человек. Её не заинтересованности в оформлении приобретаемого мне как то мало. Мне, видишь ли, чувств-с подавай , детей рожать требую, щей-борщей само собой. Чистоты и порядка в доме тоже хотелось бы от неряхи ленивой.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 25.03.21 22:06

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Павл69 писал(а):
25.03.21 21:58
детей рожать требую, щей-борщей само собой. Чистоты и порядка в доме тоже хотелось бы от неряхи ленивой.
значит был вариант "голожопка с тремя паспортами", в котором тебе отводилась роль "он мне как брат".

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Наученный » 25.03.21 22:14

ИмяПользователя писал(а):
25.03.21 20:19
Теща отвечает, что-то типа: "Она тебе двух детей родила, а ты на неё квартирку-то не переоформил. Вот сделай как я говорю и она опять милой и ласковой станет!"
Подтверждаю, слышал эти слова в неизменном виде от своей БТ при попытке отжать хату заради детей

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 25.03.21 22:17

Да лан те. Паспорт у моей один. И двоих ведь родила как то .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 25.03.21 22:20

Павл69 писал(а):
25.03.21 22:17
И двоих ведь родила как то .
с божьей помощью )

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 25.03.21 22:34

Не только. Я тоже старался .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 25.03.21 23:31

Павл69 писал(а):
25.03.21 21:24
Лишь после того, как узнала о том, что она уже год как в разводе, удивилась : " а почему ты от нас не уходишь ?
А и правда, чего же не ушёл от неряхи-лентяйки? И да - "почему от НАС не уходишь" просто кричит о том, что давно уже она тебя от НАС отделила. Безразличен ты ей, жмот бубновенький.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 26.03.21 00:00

Splendid писал(а):
25.03.21 23:31
А и правда, чего же не ушёл от неряхи-лентяйки?
Откуда ? Из своего дома ? Куда ? В её голожопию ? Не её ли это дело ? Не хочет мыть полы - пусть не моет в своей голожопии.
Splendid писал(а):
25.03.21 23:31
И да - "почему от НАС не уходишь" просто кричит о том, что давно уже она тебя от НАС отделила.
И да, представь, я тоже сразу заметил ( не ты одна такая умная), о чём ей тут же и сказал.
Splendid писал(а):
25.03.21 23:31
Безразличен ты ей, жмот бубновенький.
Страх то какой !! Ну и прочь с дороги. Абсолютно взаимное чувство. Мудовых рыданий от меня никто не дождётся.
Пусть каждый при своём останется - я , бубновенький, при своей недвиге. Она , бубновенькая - при своих борщах.
Более чем справедливо.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 26.03.21 00:05

Splendid писал(а):
25.03.21 23:31
И да - "почему от НАС не уходишь" просто кричит о том, что давно уже она тебя от НАС отделила.
Вариант: "голожопка и "он мне как брат""

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Splendid писал(а):
25.03.21 23:31
"почему от НАС не уходишь"
А с этим учетом: голожопка уже расписала в голове, что дом брата останется за ней.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Pilot » 26.03.21 08:18

Павл69 писал(а):
25.03.21 21:24
Голожопки тоже разные бывают.
Бывают или куёвые, или очень куёвые, но рванёт обязательно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Sawko » 26.03.21 09:21

Просветленный писал(а):
22.03.21 12:49
Но если случиться коллизия какая, поддержки/помощи не получу, это и печалит
Почему? Ты ее при возникновении любой проблемы - на мороз.
Все симметрично.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Просветленный писал(а):
22.03.21 11:01
выбирал не из столицы, чтобы был козырь в виде квадратных метров
у меня с вот этой фразы подгорает.
Т.Е. изначально ты о себе так думаешь, что жить с тобой просто так нельзя. Почему?
Когда я женился у меня была полупарализованная прабабушка с деменцией, 80+лет отроду, кот и пёс.
Отличный вариант, скажу я вам. Вот прям слету все понятно про тетку, про любовь, про хозяйственность, про стойкость к жизненным неурядицам и прочее.
Надо сказать, кот и пес живы до сих пор. Бабушки потом не стало, зато появились дети. И никаких сУрпрЫзов . Вот ни одного. Ничего не поменялось ни после закса ни после родов.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Интересная ботва.
Одновременно надо, чтоб тетка тебя любила безмерно, доверяла тебе, и чтоб была капец, какая дура, чтоб ей было нормально, что ты крысишь недвигу, но при этом чтоб квадратные метры были ценностью, которая должна для нее быть сдерживающим фактором от развода.
Т.Е. ей одновременно должно быть срать на то, что есть у мужа и она должна стараться за возможность проживать на твоих квадратных метрах и прям из кожи вон лезть за возможность оформления в перспективе какой-то недвиги и при том не на нее а на тебя.
Ты на полном серьезе хочешь купить себе покорность жены по цене аренды комнаты.
Красавчик. Если сработает - скажи пожалуйста, я просто был не в курсе, что так можно.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 26.03.21 10:05

Павл69 писал(а):
25.03.21 21:24
М-да.. Не повезло тебе с голожопкой. Моя, например, как то не интересовалась особо на кого оформляется приобретаемое. Считала, что если не она платит, то и не её ума дело. Голожопки тоже разные бывают.
Ну как бы следует из Вашего поста, что не самой мерзкой меркантильности женщина.
Павл69 писал(а):
26.03.21 00:00
Страх то какой !! Ну и прочь с дороги. Абсолютно взаимное чувство. Мудовых рыданий от меня никто не дождётся.
Пусть каждый при своём останется - я , бубновенький, при своей недвиге. Она , бубновенькая - при своих борщах.
Более чем справедливо.
Наверное, так и случится. Дополню по размышлении - наверное, Вы ей не безразличны, а презирает она Вас, всю эту возню и пыхтение с недвигой. Кстати, почему не объявили ей о разводе сразу? Не по-мужски трусливенько и гаденько. Понимаю, развод тайный дал возможность в открытую всё благоприобретённое на себя записывать. Ну и борщи голожопки бесплатным бонусом. Мелочь, а приятно. О детях вот не упомянули, а это о многом говорит...

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 26.03.21 22:26

Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
Ну как бы следует из Вашего поста, что не самой мерзкой меркантильности женщина.
Так и я о том же. От чего ж мне не похвалиться своей голожопкой ? Тут у мужиков таких трешаков начитаешься, левой ногой перекрестишься.
Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
Вы ей не безразличны, а презирает она Вас, всю эту возню и пыхтение с недвигой.
А вот тут ошибочка. Про возню и пыхтение с недвигой ( так вам удобней называть заботу о будущем наших детей ) она вообще ничего не знает. Заметив за ней раздражительность и недовольство, когда речь заходила о приобретении какой-либо недвиги, я уже давно перестал вообще с ней советоваться по этому поводу. К тому же ничего она в этом не сечёт и ничего путного не присоветует.
Скажу больше, это одна из причин развода. Мадам очень не любит, когда я что то покупаю. Она считает, что того что есть вполне достаточно и больше ничего не нужно. А деньги надо просирать на всякую буйню , отдых на курортах, доставку продуктов на дом ( к ней, лентяйке из Мухосранска и пр. и пр.) вместо того, чтоб инвесттровать в будущее наших детей. Таким образом семью она и сама не развивает и мне не даёт.
Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
Кстати, почему не объявили ей о разводе сразу?
Почему не объявил !!? Объявил. В ответ услышал : " Да пожа-а-а-алста-а-а." Пошёл и развёлся. А что ? По вашему, это право безусловно должно принадлежать Ж ?
Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
Не по-мужски трусливенько и гаденько.
Кто это вам такое сказал ? А детей у отцов и отцов у детей отнимать не гаденько ? И продавать отцу детей общение с этими детьми тоже вполне себе норм. Потому что вполне себе по-женски ?
Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
Ну и борщи голожопки бесплатным бонусом. Мелочь, а приятно. О детях вот не упомянули, а это о многом говорит..
А вот тут опять обшибочка. Никаких борщей я уже лет 8 не вижу. Так же как и секса. При этом жить она продолжает в моём доме, да и предъявлять мне за сломанную ею сантехнику не забывает. Отопление её подавай безупречное, любит, чтоб тепло в доме было. Газовый котёл при этом ремонтировать отказывается. И за коммуналку никогда не платила. Огород и сад тоже на мне. Она там появляется только с мисочкой клубничку собрать, да ещё яблоки на работу носит своих подружаек кормить .

Вот ведь мелочь какая и всё бесплатным бонусом, а не приятно. На фоне отсутствующих борщей. И бесконечного срача в доме. Шмот по полу, её и детский . Полы моются раз в месяц, а то и в два.
Splendid писал(а):
26.03.21 10:05
О детях вот не упомянули, а это о многом говорит...
Упомяну с удовольствием. Борщей не вижу не только я. Я , признаться, очень ждал, когда младшая дочка пойдёт уже наконец в сад. Знаете, почему ? Я был уверен, что там её хотя бы покормят.
А знаете, какое блюдо самое желанное для моих детей ? Картошка обычная. Да ещё и жаренная. Такое счастье у детей бывает раз в год буквально. Однажды сынишка старший подошёл к ней и попросил картошки уже наконец. Так она просто взорвалась от возмущения : " Ишь ты деловой какой ! А ты вот попробуй её почисть, а я тебе пожарю !! " Шесть лет пацану было !
На фразу " мама, мы кусить хатим " - вполне приемлемый ответ - " еды нет". При этом последние остатки съест сама.
У сына лишний вес, вожу его к эндокринологу. Ей похрен - варит макароны с сосиской и майонезом, и всё тут.
Никогда себе не прощу , когда дочка ( 1,5 годика было) подошла к ней , торчащей в компе как обычно, с просьбой поиграть, а она ей ответила : " Пошла вон, кышь пошла." Всю жизнь жалеть буду, что не подошёл к ней и не вмазал в ухо.
И это при мне. А как она их мутузит, когда меня дома нет, подумать боюсь.
Сын , ему ещё года 3 было, когда я начинал маму охреневшую на место ставить, сразу голову от игрушек своих поднимал и громко оглашал свою позицию : " Папа, я с тобой !!". В детсад, когда , случалось, за ним вдвоём приходили, плакать начинал, нас двоих завидев : " Я с папой хотел домой домой идти, а ты, мама уходи. "
Стишок Агнии Барто его просто до слёз доводил своей неправдивой несправедливостью :
" Самолёт посторим сами,
понесёмся над лесами.
Понесёмся над лесами,
а потом вернёмся к маме."
Тут он всегда громко возмущался и ревел от такой неправды : " К папе !!! Вернёмся к папе !! Ы-ы-ы-ы ..."

Вот такое упоминание о детях. О многом говорит.

Отправлено спустя 51 минуту 31 секунду:
И ещё упомяну о детях. Когда она мне закатила " развод", " когда ты от нас уйдёшь" и т. п., я поначалу собрался было уходить с дуру ума то. Принялся обустраивать себе берлогу в своем недострое ( я ж ведь большой дом строю в соседнем квартале для большой счастливой многодетной семьи ). Потом подумал, ладно, новый год с детьми встречу, зачем им праздник портить. А после НГ подумал , а чойто ? Дом мой, кому не нравится что то, тот пусть и уходит. И не стал никуда уходить.
Через год она , после ругани ( я заступился за сына, когда она в его день рождения довела его до слёз, типа не пойдём в парк на атракционах кататься, пока в доме не уберёшься.) спросила у меня : " почему ж ты не уходишь ?"
Отвечаю : " потому что дети этого не хотят. "
Она просто офигела - круглые глаза на вытянутом лице, нижняя челюсть отвисла до пола.
Ей и в голову не пришла такая мысль, что дети - это тоже люди и имеют какое то элементарное право на своё мнение по этому вопросу.
Т. е. только её мнение имеет безусловное право на существование. Право голоса в ком то ещё, а уж тем более в каких то там мелких детях ( судьба которых, между прочим, как раз и решается в такие моменты) она совершенно не предполагает почему то.

И вовсе это даже по-женски не трусливенько и не гаденько относиться к детям, к своим собственным на минуточку детям, как к бессловесным куклам и своей абсолютной собственности.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 26.03.21 23:29

Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Мадам очень не любит, когда я что то покупаю. Она считает, что того что есть вполне достаточно и больше ничего не нужно. А деньги надо просирать на всякую буйню , отдых на курортах, доставку продуктов на дом ( к ней, лентяйке из Мухосранска и пр. и пр.) вместо того, чтоб инвесттровать в будущее наших детей. Таким образом семью она и сама не развивает и мне не даёт.
Ну, если смотреть с позиции, что отжать ничего из имущества мадам не могла, соответственно она была не заинтересована в его приобретении.
А если развить дальше, то остаётся только предположить, что таким образом она пыталась опустошить ваш карман на себя.
Что говорит о полном отсутствии у голожопки желания строить семью.
Когда женщина не отделяет мужа от себя, то она будет радоваться и новой недвиге и не заказывать продукты на дом и согласится на отдых поскромнее. Лишь бы семья счастьем и благами обрастала.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Она там появляется только с мисочкой клубничку собрать
А не было такого, что когда вы захотели приложиться к мисочке с клубничкой (так сказать, ощутить заботу), то мадам заявляла что-то типа: "Нечего клубнику жрать, я её не для тебя собирала! "
А на вопрос, "а для кого же", отвечала: "Для моих детей!"

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
" Самолёт посторим сами,
понесёмся над лесами.
Понесёмся над лесами,
а потом вернёмся к маме."
Муравьишка в чаще,
дуб зелёный тащит!
Эй, товарищи друзья!
Выручайте муравья!
Коли нет ему подмоги,
Муравей протянет ноги!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Ей и в голову не пришла такая мысль, что дети - это тоже люди и имеют какое то элементарное право на своё мнение по этому вопросу.
Это да!
Голожопка дома сидела, при мне вела себя с детьми только по доброму!
А соседи потом после развода мне рассказали, как она в моё отсутствие на детей орала и прессовала их.
При мне себе такого не позволяла, знала, что могу и в бубен дать за такие вещи.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
нижняя челюсть отвисла до пола.
Нижняя челюсть у голожопки отвисла до пола один раз, когда она поняла, что ей мало что светит по итогам раздела имущества.
А так же не забуду её бледное, белое, каменное, ненавидящее лицо, когда она увидела во что превратился хороший, дорогой автомобиль в результате ДТП накануне развода.
Она не за мужа переживала, а за то, что в него были вложены 20 000 рублей, подаренных тещей ещё на свадьбу. О чём со слезами и сказала. Потом всю ночь рыдала об утраченном имуществе.
Ну и ещё, наверное, рыдала, что не стала наследницей и счастливой вдовой.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 27.03.21 00:04

Павл69 писал(а):
25.03.21 21:24
Лишь после того, как узнала о том, что она уже год как в разводе,
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Почему не объявил !!? Объявил. В ответ услышал : " Да пожа-а-а-алста-а-а." Пошёл и развёлся. А что ? По вашему, это право безусловно должно принадлежать Ж
Не должно принадлежать исключительно Ж это право. Вы хотите сказать, что при наличии 2-х несовершеннолетних детей Вас развели без ведома жены и Вы ей сообщили о факте развода спустя год ??? В какой чудесной стране Вы живёте ? По-моему это Вы меня сейчас "разводите" или же лжёте
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Принялся обустраивать себе берлогу в своем недострое ( я ж ведь большой дом строю в соседнем квартале для большой счастливой многодетной семьи )
Более чем странно и нелогично выглядит такая показушная забота о "большой счастливой многодетной семье" после всех ужасов, которые Вы здесь выше живописали. Или лжёте, или же в мыслях уже строите ДРУГУЮ "большую счастливую многодетную семью". Как-то нелогично всё в Вашем сомнительном повествовании... А впрочем, какое мне дело, .. это Ваша жизнь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 00:14

Splendid писал(а):
27.03.21 00:04
Или лжёте... Как-то нелогично всё в Вашем сомнительном повествовании...
Сударыня, а вы разве до сих пор не поняли, что тут на АБФ одни лгуны собрались, которые только и умеют что выгораживать себя, вместо того, чтобы озадачиться, прорабатывать и углублять свое чувство неизмеримой вины перед настоящей женщиной, прекратившей семью с недостойным её мужчиной?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 27.03.21 00:20

ИмяПользователя писал(а):
26.03.21 23:35
А не было такого, что когда вы захотели приложиться к мисочке с клубничкой, то мадам заявляла что-то типа: "Нечего клубнику жрать, я её не для тебя собирала! "
А на вопрос, "а для кого же", отвечала: "Для моих детей!"
Да не, ну такого то , конечно , не было никогда. Она ж знает, что я ей на это отвечу. Да и детей при мне она мутузить побаивается. Чует, что весовые категории у нас разные.
ИмяПользователя писал(а):
26.03.21 23:35
Когда женщина не отделяет мужа от себя, то она будет радоваться и новой недвиге и не заказывать продукты на дом и согласится на отдых поскромнее. Лишь бы семья счастьем и благами обрастала.
Совершенно верно.
Веришь, нет ? Руки вяжет просто совершенно.
Вот с курортами этими опять же. Случай вполне говорящий сам за себя.
Когда сыну в 1- й класс идти было, решил я всех на море свозить. Ну и поехали в большое Сочи, снял комнату на берегу, ходим, шатаемся по посёлку.
Я то отдыхать не умею , ибо не люблю без дела сидеть, курорты эти просто ненавижу.
Зашли во дворы какие то, детская площадка, сын по ней лазит, дочка (2 года) спит в коляске, а я рожей по сторонам вожу, мечтаю, когда ж домой наконец вернусь. Вижу, на первом этаже пятиэтажки вывеска - "Агенство недвижимости " . Говорю своей - посиди тут, я быстро.
Она, поняв в чём дело, с таким раздражением : " ну может хватит уже... "
Я : " цыц, сказал ", захожу к ним, спрашиваю, чо почём ?
А у них там 2-шка убитая - 5-6 лямов. Говорю, охренели чтоль ? В Москве столько же стоит.
А они мне - у нас тут курорт, что ж вы хотите ?
Говорю - В ляма полтора хочу.
Есть, говорят дача, 2 станции на электричке от города, на фотках - дом каменный в 2 этажа на 10 сотках, сзади горы, спереди море 200 метров, газ, свет, вода, отопление построено, всё функционирует. На 1- м этаже комнатки в наём туристам по 1 т.р. в сутки, ну они там все этим живут. Вся мебель, кроватки, тумбочки. В общем всё есть. Сад свой с пальмами всякими там, все дела.
Стоит всё счастье это 1,6 ляма. Ну вот чего бы не купить ?
Вернулся, рассказал, говорю - съездить бы, посмотреть.
Так она в ответ такой хай подняла : " А кто с детьми сидеть будет !!? Опять я одна !!? "
Так я и не поехал никуда. А всех дел то было - с детьми посидеть часа 2 - 3 , пока меня туда на машине отвезут, обратно привезут. Всё посмотрел бы внимательно, внёс бы задаток ( деньги то были ), через неделю отвёз бы семью домой, сам вернулся бы с деньгами на сделку.
Ну вот что плохого было ?? Ну что ? Дача на море ! С детьми каждое лето там торчали бы бесплатно. Ещё и доход от туристов имели бы . Надоело, - вернулись домой, ключи соседям или родственникам бы дали - пусть они теперь туда с детями съездят поживут.
Ну разве плохо ??
Так нет же . По сути, не дала мне купить. Ленью своей и дурью безмозглой. Сама ни хрена не делает для семьи и мне не даёт.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 00:30

Павл69 писал(а):
27.03.21 00:20
Ну разве плохо ??
Так нет же . По сути, не дала мне купить. Ленью своей и дурью безмозглой. Сама ни хрена не делает для семьи и мне не даёт.
Не умела делать своего мужа счастливым, не давала тебе развиваться и стремиться к лучшему, не хотела создавать домашний очаг и уют. Думала только о своей жеппе.

Добрая, ласковая, семейная женщина, давно быстро бы собрала детей в охапку и вместе с мужем с интересом поехала бы посмотреть уютное гнездышко.
Тем более, что у мужа появилось желание обеспечить ежегодный отдых детям на хорошей даче, в хорошем месте, в 200-х метрах от моря!

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Splendid писал(а):
27.03.21 00:04
Вы хотите сказать, что при наличии 2-х несовершеннолетних детей Вас развели без ведома жены и Вы ей сообщили о факте развода спустя год ??? В
Женщины так часто поступают. Муж сталкивается с фактом, что он уже год или два как разведен, и имеет огромные долги по алиментам. А все это время думал, что живет семьей с женщиной. Юридические тонкости и нюансы рассказывать вам не буду)
Почему бы и мужчине так не поступить с недостойной женщиной?

А ещё бывает, что работницы в ЗАГС "ошибаются" и вписывают какую-нибудь женщину женой обеспеченного холостого пенсионера.
Пенсионер умирает - оказывается, что он был "женат" и есть претендентка на наследство.
И никакой ответственности перед Законом женщина за это не несет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 27.03.21 01:02

Splendid писал(а):
27.03.21 00:04
Вы хотите сказать, что при наличии 2-х несовершеннолетних детей Вас развели без ведома жены и Вы ей сообщили о факте развода спустя год ??? В какой чудесной стране Вы живёте ? По-моему это Вы меня сейчас "разводите" или же лжёте
Дура. Как и моя БЖ.
Объясняю для бестолковых.
Страна Россия. В исковом заявлении пишется - " споров по детям не имеется". (образец заявления у них висит на стене, да и на сайте тоже) Эта волшебная фраза позволяет произвести бракоразвод в мировом суде. Если бы спор имелся - разводиться следовало бы в гражданском суде, так же как и при наличии спора по имуществу. Разумней и проще разводиться при наличии таковых споров двумя отдельными исками - Бракоразводным ( в мировом суде), и имущественным и по детям ( в гражданском суде), если эти споры есть.
Иск подавал я, у меня подобных споров не было. Дети и так прописаны и живут у меня, с имуществом, я надеюсь, вы всё поняли то же. От неё мне ничего не надо, в том числе бесценных гипотетических борщей.
Вместе с иском в мировой суд подаётся почтовая квитанция с описью вложения. Ответчик с этого момента считается уведомлённым. Суд ему шлёт неоднократные повестки. Пару раз переносят заседание, потом неминуемо разводят. Даже при отсутствии сторон вовсе.
Splendid писал(а):
27.03.21 00:04
Более чем странно и нелогично выглядит такая показушная забота о "большой счастливой многодетной семье" после всех ужасов, которые Вы здесь выше живописали.
От чего же " не логично " . Ведь в период демки мне честно было обещано много детей. Родился первенец - я начал строить дом. В тот же год, так совпало.
Но мадам хватило не на долго. Борщи варить ей вдруг надоело. Полы мыть тоже.
У меня сразу исчез стимул строить большой и светлый дом . Ибо сразу стало незачем. Т. е. своей ленью и дурью голожопка сама не обеспечивает детей жильём и мне не даёт. Да и жизни детям не даёт тоже, могла бы ещё парочку родить.
Но я строю. Просто теперь не спеша. Сам. Никого не нанимаю, всех прогнал. Из 360 кв. м. построено и сейчас под отделкой с отоплением 211 кв. м.. Потолки с лепниной, полы с паркетом стелил сам, отопление газом построил сам. Плитка, обои уж тем более. Комната для сына 26 кв. м. и кухня 19 кв.м. готовы, можно жить. Сейчас закончил лестницу дерев. на второй этаж, там сейчас в 2- х комнатах осталось только пололки покрасить и обои поклеить , на пол бросить ламинат. Всё уже куплено, нужны только мои руки и время.
Splendid писал(а):
27.03.21 00:04
Или лжёте, или же в мыслях уже строите ДРУГУЮ "большую счастливую многодетную семью".
Не то не другое. Я своих детей не предам и на другую бабищу не променяю. Если есть таки желание проверить , пишите в личку, дам адрес. Я люблю хвалиться плодами рук своих и трудов праведных

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 01:01
Женщины так часто поступают. Муж сталкивается с фактом, что он уже год или два как разведен, и имеет огромные долги по алиментам. А все это время думал, что живет семьей с женщиной. Юридические тонкости и нюансы рассказывать вам не буду)
Почему бы и мужчине так не поступить с недостойной женщиной?
Правильно. Именно так я и поступил.
Но в отличии от бабья огалтелого и ненасытного, на алименты я подавать не стал. Хотя и сейчас могу вполне это сделать.
Но я ведь М. и это будет " трусливенько и гаденько". Не так ли ?
А вот когда Ж подобное делает, то это никого не удивляет, всё норм.
Тут на форуме описывали случаи, когда М узнавал о том, что он уже 7 лет в разводе только после того, когда у него на работе пошли вычеты по алиментам.
Т. е. она с ним развелась, высадила его на алименты, накопила долгов по этим алиментам побольше да с его хорошей белой зарплаты, а потом выставила ему на работу исполниловку одномоментно, когда сочла нужным и дети подросли.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 02:04

Павл69 писал(а):
27.03.21 01:17
Тут на форуме описывали случаи, когда М узнавал о том, что он уже 7 лет в разводе только после того, когда у него на работе пошли вычеты по алиментам.
Т. е. она с ним развелась, высадила его на алименты, накопила долгов по этим алиментам побольше да с его хорошей белой зарплаты, а потом выставила ему на работу исполниловку одномоментно, когда сочла нужным и дети подросли.
Это вообще финиш. А сейчас, так тем более. За долги по алиментам могут отобрать всё под чистую. Тем более, что в подавляющем большинстве приставами работают те же оголтелые бабы РСП.
Все это нужно называть брачной аферой и мошенничеством и сажать баб по реальной статье уголовного кодекса.

Аватара пользователя
Крестовый Поход
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.01.21 21:10
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Крестовый Поход » 27.03.21 02:33

Это Зазеркалье. Обратная сторона нормальной жизни. В реальности такоЭ не видела. Ну и Нах было рукожопую голожопую взамуж брать. И еще деток плодить.

Ну или кто-то сгущает краски, чтобы на фоне демонической Ж выглядеть белым и пушистым ангелком.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 03:10

Крестовый Поход писал(а):
27.03.21 02:33
Ну и Нах было рукожопую голожопую взамуж брать. И еще деток плодить.
Полюбил скромняшку, бедную овечку.
Голожопая, рукожопая, засранка, с ногами-растопырками, хищным носом-клювом, паучими руками, в постели бревно, не разговорчивая, не общительная, скрытная, молчаливая, не ласковая - но ведь, моя же, роднуличка!

Отправлено спустя 12 минут :
Крестовый Поход писал(а):
27.03.21 02:33
у или кто-то сгущает краски, чтобы на фоне демонической Ж выглядеть белым и пушистым ангелком.
Такой холодной, недоброй, мстительной, завистливой, равнодушной, двуличной, брехливой, хитрожопой, рассчетливой и жестокой бабы никогда раньше не встречал. Баба в сердце гвозди постоянно забивала без молотка.

Уверен, что баба жила почти все 10 лет брака на два фронта. Весь брак сомневалась и выбирала между мухосранском и не мухосранском.

Отправлено спустя 20 минут 6 секунд:
И предала крайне рассчетливо и жестоко.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Dabus » 27.03.21 10:59

Павл69 писал(а):
27.03.21 01:17
Но я ведь М. и это будет " трусливенько и гаденько"
Ты не настоящий М! :trololo: Настоящий ушел бы на теплотрассу с набором патриарха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, HighFlyer, Madgaro и 34 гостя