Постоянные претензии со стороны жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 27.03.21 10:59

Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Борщей не вижу не только я. Я , признаться, очень ждал, когда младшая дочка пойдёт уже наконец в сад. Знаете, почему ? Я был уверен, что там её хотя бы покормят.
А знаете, какое блюдо самое желанное для моих детей ? Картошка обычная. Да ещё и жаренная. Такое счастье у детей бывает раз в год буквально.
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
Никаких борщей я уже лет 8 не вижу. Так же как и секса. При этом жить она продолжает в моём доме, да и предъявлять мне за сломанную ею сантехнику не забывает. Отопление её подавай безупречное, любит, чтоб тепло в доме было. Газовый котёл при этом ремонтировать отказывается. И за коммуналку никогда не платила. Огород и сад тоже на мне. Она там появляется только с мисочкой клубничку собрать, да ещё яблоки на работу носит своих подружаек кормить .
Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
На фразу " мама, мы кусить хатим " - вполне приемлемый ответ - " еды нет". При этом последние остатки съест сама.
У сына лишний вес, вожу его к эндокринологу. Ей похрен - варит макароны с сосиской и майонезом, и всё тут.
Никогда себе не прощу , когда дочка ( 1,5 годика было) подошла к ней , торчащей в компе как обычно, с просьбой поиграть, а она ей ответила : " Пошла вон, кышь пошла." Всю жизнь жалеть буду, что не подошёл к ней и не вмазал в ухо.
И это при мне. А как она их мутузит, когда меня дома нет, подумать боюсь.
Павл69 писал(а):
27.03.21 00:20
Я то отдыхать не умею , ибо не люблю без дела сидеть, курорты эти просто ненавижу.
Павл69 писал(а):
27.03.21 00:20
Есть, говорят дача, 2 станции на электричке от города, на фотках - дом каменный в 2 этажа на 10 сотках, сзади горы, спереди море 200 метров, газ, свет, вода, отопление построено, всё функционирует. На 1- м этаже комнатки в наём туристам по 1 т.р. в сутки, ну они там все этим живут. Вся мебель, кроватки, тумбочки. В общем всё есть. Сад свой с пальмами всякими там, все дела.
Стоит всё счастье это 1,6 ляма. Ну вот чего бы не купить ?
Почему Вы допускаете (при Ваших мало чем ограниченных финансовых возможностях, ведь за сочинскую дачу могли заплатить, небрежно вынув из кармана 1,6 ляма), что Ваши дети мечтают о жареной картошке, а основное блюдо в Вашем доме - это сосиски с макаронами ?? Жена Ваша ужасная женщина, это я уже поняла. Но Вы - заботливый эдравомыслящий отец (что следует из Ваших постов). Жена не занимается готовкой - так "цыц, я сказал" и заказываете питание с доставкой на дом. Или же только священная недвига достойна Вашего внимания и инвестиций ?? Запорете детям здоровье, ой, запорете на сосисках с макарошками... Второй вопрос - почему (секса у Вас 8 лет нет, борщей нет, чистоты в доме (или домах) нет, должной заботы о детях нет) эта ужасная женщина по сей день рядом с Вами ?? Пора бы, ой пора о себе и о детях должным образом подумать и вытурить голожопку в ночь на мороз. Ответьте мне, без200граммовой дуре (это уже Ваша характеристика, любезный) почему она по сей день рядом с Вами? Постараюсь понять. Ресторатору с 22см хозяйством тоже, наверное, будет интересно. Впрочем, и по гендерному признаку он Вас, безусловно, поддерживает и понимает c полуслова, это только мне невдомёк.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 14:18

Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
что Ваши дети мечтают о жареной картошке, а основное блюдо в Вашем доме - это сосиски с макаронами ??
А в чем проблема у бабы сделать детям жареной картошки?
Заодно на себя и на мужа порцию рассчитать.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
Ответьте мне, без200граммовой дуре (это уже Ваша характеристика, любезный) почему она по сей день рядом с Вами?
Потому, что баба-дура все понимает по-своему, что ей не скажи. Исключительно с позиции желаний своей жеппы.
Павл69 считает что у детей должна быть как мать, так и родной отец.

Не способна баба-дура воспринимать мир многогранно и с разных сторон. Бабьей жопе хорошо - муж хороший, жопе -холодно, значит муж куевый. Поведение паразита. Но и с этим можно было бы мириться, если бы баба-дура равных прав не хотела. Если паразиту дать такие же права, как и телу, на котором он паразитирует, то это 100% будет полное фиаско.

Кстати, не зря в библии написано, что женщину Бог создал из ребра Адама. Это очень о многом говорит)

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 27.03.21 15:49

ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 15:01
Павл69 считает что у детей должна быть как мать, так и родной отец.
Безусловно. очень благородно с Вашей стороны, что отвечаете на вопросы, которые заданы не Вам, а Павл69. Но он же дееспособен, и вполне сам может ответить (или же я чего-то не знаю, и Павл69 находится под Вашей, господин ресторатор, опекой ?) Меня интересуют его (а не Ваши ответы), ведь в ситуации находитесь не Вы. Впрочем, и Вам, господин ресторатор, задам вопросик - отчего Вы не попеняли Павл69 за развод (развал) семьи, в то время как я получила свою порцию упрёков при упоминании о том, что ДУМАЮ о разводе? Или же что дозволено Юпитеру, запрещено быку?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 15:51

Splendid писал(а):
27.03.21 15:49
Безусловно. очень благородно с Вашей стороны, что отвечаете на вопросы, которые заданы не Вам, а Павл69.
Вы упомянули в ответе к Павл69 размер моего члена. Это тоже очень благородно с вашей стороны.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
Ресторатору с 22см хозяйством тоже, наверное, будет интересно.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 27.03.21 16:10

ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 15:55
Вы упомянули в ответе к Павл69 размер моего члена. Это тоже очень благородно с вашей стороны.
А Вы не стесняйтесь, гордитесь своим бойцом. Это же так клёво. Впрочем, извините, что я в самом-то деле говорю о том, чего не видела и не знаю. Может, там пионерские 5 см, но вроде Вы сами писали что 22...

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 15:55
Вы упомянули в ответе к Павл69 размер моего члена. Это тоже очень благородно с вашей стороны.
Тьфу ты, опять с панталыку сбили своим этим... ешё раз извиняюсь, а что по моему вопросику?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 16:17

Splendid писал(а):
27.03.21 16:14
А Вы не стесняйтесь, гордитесь своим бойцом. Это же так клёво. Впрочем, извините, что я в самом-то деле говорю о том, чего не видела и не знаю. Может, там пионерские 5 см, но вроде Вы сами писали что 22...
Так может и у Вас туда ведро со свистом пролетает, всё мхом и паутиной поросло и никакие 22 сантиметра картину не исправят. А строите из себя тут девственницу в третьем поколениии)

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Splendid писал(а):
27.03.21 16:14
опять с панталыку сбили своим этим...ешё раз извиняюсь, а что по моему вопросику?
ты это, пока картошку детям не пожаришь, мозги даже не напрягай.
Не бабье это дело, думать.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Толяныч » 27.03.21 19:52

Павл69 писал(а):
26.03.21 23:17
И вовсе это даже по-женски не трусливенько и не гаденько относиться к детям, к своим собственным на минуточку детям, как к бессловесным куклам и своей абсолютной собственности.
Автор, ну ты че? Кому ты пытаешься что-то доказать, этой одноклеточной? Брось, пустое это. Они же считают, что мир крутиться вокруг пиzды, а все что этому мешает, то не правильно.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 20:33

Толяныч писал(а):
27.03.21 19:52
Они же считают, что мир крутиться вокруг пиzды, а все что этому мешает, то не правильно.
Представил, вокруг чего тогда вращаются галактики и стало страшно)
Гигантская черная манда, поглощающая все на своем пути.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 27.03.21 21:10

ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 16:24
ты это, пока картошку детям не пожаришь, мозги даже не напрягай.
Не бабье это дело, думать.
Ну что же, отсутствие ответа - тоже ответ. Au revoir, любители жареной картошки.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 27.03.21 21:14

Крестовый Поход писал(а):
27.03.21 02:33
Ну и Нах было рукожопую голожопую взамуж брать. И еще деток плодить.
Ну а вы зачем замуж за алкашей и бабников выходите ? Вот под какими заборами вы их находите и семьи свои с ними строить пытаетесь ? Зачем вы детей рожаете от них ?
Невесты вы все хорошие. Откуда только жёны плохие берутся ?
И не матерись тут. DmiDon говорит, сиськи не вырастут.
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
и заказываете питание с доставкой на дом.
Ишь, умная какая. Прям как моя БЖ.
Так она именно этого и добивается. Чтоб я питание заказывал, уборку дома, доставку продуктов на дом, чистку зубов, почёсывание ей пяток мускулистыми чистильщиками бассейнов и мытьё ей попы заодно.
В общем, чтоб я оплачивал всю её лень.
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
священная недвига
Опять мимо. Недвига для меня дело вполне привычное. Я сам строитель. И некоторым образом её произвожу.
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
Запорете детям здоровье, ой, запорете на сосисках с макарошками...
Я !!!!!!??? Вот те на !! Как это по женски ! Сосиски с макаронами варит Ж, а виноват в этом М !
Splendid писал(а):
27.03.21 10:59
эта ужасная женщина по сей день рядом с Вами ?? Пора бы, ой пора о себе и о детях должным образом подумать и вытурить голожопку в ночь на мороз. Ответьте мне, без200граммовой дуре (это уже Ваша характеристика, любезный) почему она по сей день рядом с Вами? Постараюсь понять.
Да ресторатор то как раз лучше всех нас знает, ибо на собственной шкуре испробовал, что все ваши мечты о вытуриваниях голожопок на мороз заканчиваются потерей тех самых любимых детей.
Вы, любезная, либо с луны свалились, либо и впрямь дурочка с переулочка.
В наших судах, да будет вам известно, правят бал охреневшие разведёнки, которые раздавят любого как клопа, кто не в юбке в зал заседаний зашёл.
Если он М , то априори должен всему миру доказать своё право на жизнь. И уж тем паче на жизнь со своими детьми.
Тогда как Ж достаточно просто не быть наркоманкой, чтобы раздавить мужа в лепёшку.
М в глазах матриархального государства - безусловная потенциальная опасность для детей. И точка.
Выгнать на мороз голожопку - остаться без детей. Да ещё и платить за это до их совершеннолетия. Им тут же будет объяснено, что папа спятил и приближаться к нему опасно.
Мои дети моими собственными руками будут обречены на проживание в Мухосранске в полумаргинальной среде в малогабаритной хрущовской двушке. (брат БЖ, кстати, с уголовной судимостью по малолетке и с суициидальными наклонностями). Уверяю вас, картошки им там никто не пожарит, а вот матюгаться научат запросто. Жить в чистоте они там тоже не будут. Ведь именно там получила подобное воспитаньице их мама, приученная с детства, что срач в доме - это норма вещей.
Если я в суде заикнуться посмею об отсутствии достойного жилья у БЖ - тут же и нарвусь на жилищные алименты. Только что закон свеженький придумали против таких мерзавцев как я. Чтоб было больше поводов у Ж семью разрушить.
Кто будет защищать моих детей от тумаков и зуботычин их мамы ? Ведь она начнёт это делать с особым остервенением. За то, что они на меня похожи и ей обо мне напоминают, обладают моими чертами характера.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Толяныч писал(а):
27.03.21 19:52
Автор, ну ты че?
Дружище ! Ты не поверишь, но я не автор и тема не моя . :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 27.03.21 21:33

Splendid писал(а):
27.03.21 21:10
Ну что же, отсутствие ответа - тоже ответ.
Робот-пылесос только что сказал: "Главная щетка заблокирована". Пойду посмотрю что там.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 27.03.21 21:49

Splendid писал(а):
27.03.21 15:49
Но он же дееспособен, и вполне сам может ответить
Даю подсказку. Днём я работаю. До компа добираюсь только к вечеру. Некогда мне тут слёзы крокодильи лить.
Splendid писал(а):
27.03.21 15:49
задам вопросик - отчего Вы не попеняли Павл69 за развод (развал) семьи,
Вы , мадам, его историю развода знаете ? Его посты читали ?
Как же он может попенять мне за развод-развал семьи, если лучше меня знает, что развалил семью не тот , кто заявление исковое в суд отнёс, а тот, кто именно борщи не варит 8 лет и мужу не даёт, детей мутузит и срач в доме разводит.
Впрочем, кому я это объясняю ? Ведь семья для Ж - это штампулька в паспорте. Вот кто штампульку поставил - тот семью и создал.
Кто штампульку убрал - тот семью и развалил.
А не приходила ли вам мысль в голову, что убирание штампульки - это есть робкая и безнадёжная попытка сохранить семью, реабилитировать отношения ?
Ну посудите сами.
Штампа не было - всё было хорошо и замечательно. Борщи с картошками, секас два раза в день с оттяжечкой и с её инициативой. Желание нарожать мне кучу детей.
Штамп появился - в течении года как рукой сняло. Гонор в голосе появился прям в день свадьбы.
Вот как я должен поступить на уровне условного рефлекса ? Штампа нет- всё хорошо. Штамп есть - всё плохо.

НО ! Если иск подаёт Ж, то семью развалил всё равно М !
Парадокс !

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Sibir » 28.03.21 08:54

Камрады, предлагаю особо не распинаться перед забежавшей в тему бабой.
Один хрен она писатель, а не читатель.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Splendid » 28.03.21 11:33

Павл69 писал(а):
27.03.21 21:49
Штампа не было - всё было хорошо и замечательно. Борщи с картошками, секас два раза в день с оттяжечкой и с её инициативой. Желание нарожать мне кучу детей.
Такое впечатление, что слаще пареной репы, тьфу ты, борщей с картошкой ничего есть не доводилось. А желание нарожать кучу детишек - в глазах считывали или словам бабёнки своей поверили ? Верить вообще никому не стоит. Бойтесь желаний своих, двое ребятишек макарошки с сосисками жуют, а если бы куча детей при маме-лентяйке и прижимистом расчётливом (это похвала, я и сама этим грешу, но исправляюсь, балую себя всем, чем могу) папке.. Вангую, что и пустым макарошкам были бы рады в праздничный день.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Sibir писал(а):
28.03.21 08:54
Камрады, предлагаю особо не распинаться перед забежавшей в тему бабой.
Один хрен она писатель, а не читатель
Поддерживаю, не стоит распинаться. Я тоже о своей искренности в большинстве случаев сожалела. Будьте стойкими.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение corvus » 28.03.21 19:29

ИмяПользователя писал(а):
22.03.21 11:44
Какая ей разница на ком оформлено твоё имущество?
О, это любимая тема для подгорания пуканов у мадамов.
Мое имущество записано не на меня, и это было темой наездов у многих, с кем имел дело. И это при том, что у большинства из них и так были свои хаты, иногда даже лучше моей.
Firefly писал(а):
23.03.21 11:16
есть иллюзия, что если взяли молодую и бедную, то она будет по гроб жизни благодарна.
Про немолодых и бедных то же самое - см. "Елену" Звягинцева.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Pilot писал(а):
25.03.21 17:36
Тебе пейсда афтор
+1, если она все это позволяет себе спокойно высказывать, то ей либо уже покуй на твою реакцию (все уже просчитано на несколько шагов и запасной аэродром есть), либо воспринимает тебя как полный ноль (и, видимо, у нее есть основания для этого).

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Павл69 » 28.03.21 22:03

Splendid писал(а):
28.03.21 11:36
словам бабёнки своей поверили ? Верить вообще никому не стоит.
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Вам надо перед дверьми ЗАГСа стоять с этими вот словами на огромном плакате. Исключительная польза будет. Исключительная.
Splendid писал(а):
28.03.21 11:36
Бойтесь желаний своих,
Каких именно ? Сохранить семью что ли ? Или просто борща поесть ? С картошкой жареной ?
Splendid писал(а):
28.03.21 11:36
прижимистом расчётливом папке.
Это который по 1,6 ляма направо-налево на благо семьи разбрасывать готов ?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 28.03.21 22:38

Павл69 писал(а):
28.03.21 22:03
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Когда баба тянет мужа в ЗАГС - это явый акт недоверия к мужу со стороны бабы и желание совершить брачную аферу.
Муж и жена - это перед Богом, а не перед государством.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Павл69 писал(а):
28.03.21 22:03
Вам надо перед дверьми ЗАГСа стоять с этими вот словами на огромном плакате.
Если она так сделает - её растерзают феминистки (свободные и независимые женщины, которые всего добиваются сами).

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Splendid писал(а):
28.03.21 11:36
Верить вообще никому не стоит.
И особенно бабе!

Аватара пользователя
Крестовый Поход
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.01.21 21:10
Пол: Ж

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Крестовый Поход » 28.03.21 23:17

Тему,читаю- что пропустила,наверстаю. Но есть вопрос.

Почему многие решили что у Имя Пользователе (до этого Управление Паролями ) имеется ресторан? Только на том основании, что он так пукнул красиво.

Имя Пользователя- айтишник, без ресторана. Но с тараканами.Огромными.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение ИмяПользователя » 28.03.21 23:27

Крестовый Поход, тебе вообще должно быть покуй на то, что у меня есть и чего у меня нет)
На мне вообще совершенно никакого имущества не числится. Считай, что я гол как сокол. Даже телефон, с которого пишу сейчас, мне не принадлежит.
В ЗАГС ещё хочешь?)
Крестовый Поход писал(а):
28.03.21 23:17
он так пукнул красиво
Мне больше интересно, что копает тут манда, написавшая всего 20 сообщений?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение DIYMan » 29.03.21 12:35

ИмяПользователя писал(а):
29.03.21 00:52
что копает тут манда, написавшая всего 20 сообщений?
ЧСВ чешет, очевидно же. Заодно тех самых ...вошек гоняет :lol:

Аватара пользователя
Просветленный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.01.15 22:36
Откуда: РБ

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Просветленный » 31.03.21 14:52

FoodSex писал(а):
25.03.21 00:28
во время беременности видимо слил свой баланс значимости в ноль без шанса на восстановление.
нука, автор, признавайся! бегал, сюсюколся и угождал во всём своей беременной раднуличке?
нет, честно, беременность никак не повлияла на мои отношения к ней

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Erhan писал(а):
25.03.21 15:51
Кстати, причина развода в первом браке какая?
не давал развиваться, не уважал, не чувствовала себя женщиной

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Erhan писал(а):
25.03.21 15:51
В комментариях выше видел, что в семье ее мать, брат( отца не берём в счёт Через них надавить на жену не пробовал? Пусть бы провели беседу, если переживают за кровинушку.
этим не хочу заниматься, девка взрослая пускай сама ответственность за свою жизнь несет

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Pilot писал(а):
25.03.21 17:36
Тебе пейсда афтор
хер там, ещё попоремся)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Pilot » 31.03.21 15:15

Просветленный писал(а):
31.03.21 14:58
хер там, ещё попоремся)
Ну ну, блажен, кто верует.
Только потом не забудь отписаться как дела, дабы другим была наука.

Erhan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.21 14:43
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Erhan » 02.04.21 08:41

Просветленный писал(а):
31.03.21 14:58
хер там, ещё попоремся)
Какая цель? Чего хочешь добиться? Общение с любой ОЖП всегда энергозатратно, открою глаза, если не знал :D

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Sawko писал(а):
26.03.21 09:44
Интересная ботва.
Одновременно надо, чтоб тетка тебя любила безмерно, доверяла тебе, и чтоб была капец, какая дура, чтоб ей было нормально, что ты крысишь недвигу, но при этом чтоб квадратные метры были ценностью, которая должна для нее быть сдерживающим фактором от развода.
Т.Е. ей одновременно должно быть срать на то, что есть у мужа и она должна стараться за возможность проживать на твоих квадратных метрах и прям из кожи вон лезть за возможность оформления в перспективе какой-то недвиги и при том не на нее а на тебя.
Ты на полном серьезе хочешь купить себе покорность жены по цене аренды комнаты.
Красавчик. Если сработает - скажи пожалуйста, я просто был не в курсе, что так можно.
Все чётко, задумайся, Просветленный.
«Рыба гниет с головы»..Если считаешь главой семьи себя, и такая ботва в семье, соответственно дело не только в твоей (пока ещё) жене.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение Sawko » 02.04.21 09:14

ИмяПользователя писал(а):
27.03.21 16:24
строите из себя тут девственницу в третьем поколениии)
:lol: :lol: можно утащу?
Шикарно!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Постоянные претензии со стороны жены

Сообщение chepur999 » 02.04.21 11:18

алексей-164 писал(а):
22.03.21 12:26
Так, женщины тянут с разбегом до какого то события, покупки квартиры, машины.
Как у меня. До покупки квартиры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Scroodge2008, serduk92 и 22 гостя