Очередной алень.Принимайте!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Dabus » 26.03.21 11:06

Шабаш писал(а):
23.03.21 08:01
переживания вкупе с синькой
Шабаш писал(а):
23.03.21 08:01
Реально практически не сплю
Что-то автора не слышно...

Камуро
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.03.21 23:14
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Камуро » 28.03.21 22:59

Автор в творческом кризисе.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Anty » 31.03.21 10:58

Я заметил, что если в теме слово Алень, то далее будет весёленькая история, высосанная кем то из компании недотраxанных студенток. :D Ну а в теме отписываются те, кого ещё шатает по всей этой xерне.

Шабаш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.21 00:35
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Шабаш » 14.06.21 10:14

Ну как продолжить повествование?

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Ngurah-rai » 14.06.21 10:25

Шабаш, зачем вам ее признание? Вы не в курсе, что изменщики, даже пойманные с поличным на чужом йенге, будут отпираться «кому ты веришь, мне или своим бесстыжим глазам??» (с)
Жене можете сообщить, но увы, легче вам от этого не станет, поверьте.
Лучшая месть освободиться от этого как ни банально, забыть и жить свою жизнь. Счастливо без неё.
Вы в свои засорок ещё можете потусить с разными, а вот она только для подсоса у женатых сгодится. Если конечно, она не входит в сотку Форбс)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Кока-Кол » 14.06.21 10:27

Шабаш, если все свои вопросы, с которыми ты обратился, ты решил, то можешь не продолжать. Я рад, что АБФ настолько продуктивен, что помог человеку за всего лишь семь сообщений.

Если напоследок расскажешь каково тебе теперь, как твоя жизнь изменилась, то форумчане будут рады почитать хорошие новости.

Шабаш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.21 00:35
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Шабаш » 14.06.21 11:13

Абф действительно крайне эффективен....
К сути.
Живу Пока ещё в браке,так как расколол(можете стебаться),она сама сказала что подаст на развод,мне сие удобно так как оттяжка по времени дает время на то чтобы кормить юриста который мне готовит сей процесс,а он помимо ипотеки усложнен тем что старший ребенок выразил желание остаться после развода со мной,чему я непомерно рад.
Дабы не ходить с опухшими яйцами была найдена женщина с большими потребностями в сексе и без всяких обязательств.
Жизнь играет новыми красками,немного занялся собой в виде зарядки и посещения врачей,ибо от работы есть ДМС....то есть полная халява при посещении врачей.
Понимаю что жена тянет с разводом,ибо лишится банкомата и человеческих условий.
Васька вычислил....вы сейчас взоржете,ему 63 годика,и мысли отказаться от мести у меня не пропали,а наоборот только ещё серьёзней подогрели интерес испортить ему жизнь(око за око,зуб за зуб),дабы дедушка под окончание жизни ощутил тот же адреналин что и я ,тем более его жена в возрасте 45 лет после извещения о позорных фактах измены ее супруга как мне думается должна его малость опрокинуть по совокупности исходных.....старый,изменяет,есть активчики которые возможно отжать и тем самым успеть устроить новую жизнь.
Это конечно мечты,но вполне реальные если следовать логике.Хотя логика с бабами может не сработать.Да и хер с ним,у меня появились цели ,пришло понимание что жена чужой человек и у меня есть шанс начать всё снова,но практически только для себя.
Всё,кидайтесь ссаными тряпками....ваше право!

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение ЦиничныйТатарин » 14.06.21 11:51

Три месяца тянешь кота за яйца? Чувство что внутри ты хер ббж отпустил и тешешь себя надеждами- щас как разведусь, как отомщу, как... Попукаешь и успокоишься, и дальше также жить будешь.

Шабаш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.21 00:35
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Шабаш » 14.06.21 12:03

Вот знал что подобный коммент будет,и не один.
Время тянется во имя одного,отжать как можно больше,и платить как можно меньше,и насрать в чужую песочницу как можно больше....дабы не одному было тошно.
Всё больше убеждаюсь какими тварями могут быть предавшие тебя люди,а уж о раскаянии они даже не думают,хотя столько лет вкладывал в них помимо средств и душу,и время.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение nmozzg » 14.06.21 19:05

Шабаш писал(а):
14.06.21 12:03
насрать в чужую песочницу как можно больше....дабы не одному было тошно.
Итогом будет что насрешь себе на голову.
Твоя проблема что ты считаешься себя ахренеть придуманным и каварным, аленям это свойственно, а по факту будет так:
Жене васька будет пох. Твоим детям, родственникам, друзьям тоже пох. Люди про твою жену скажут: Он столько ей нервы трепал, что она назло ему изменила бедняжечка.
Не говоря уже что тебе тупо не поверят, также как не верят сейчас, ты же ревнивый шизофреник.
Пойми ты воруешь время у себя и даешь время шлюхи для маневра.
Шабаш писал(а):
14.06.21 11:13
Понимаю что жена тянет с разводом,ибо лишится банкомата и человеческих условий.
Ты по прежнему ее содержишь?

Шабаш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.21 00:35
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Шабаш » 15.06.21 16:23

Постепенно идёт переход к 50/50,начали с ипотеки и коммуналки...и злорадно понимаю ей уже тяжко.Впереди расходы на питание,неотложный ремонт в случае чего.
Свобода ,она сука такая....палка о двух концах,причем один конец ой как больно пиздрячит если денег нет....я ей на снабжение от Васька частичное предлагаю перейти,стебаюсь так сказать,но она истерит и как то сразу заметно тухнет.
Не ,ну а что на моем семейном ложе кувыркался, кувыркался!За все надо платить!
Намекаю ей,мол займись шантажом дедушки, дедушки бывают добрые.... :lol: Может подкинет малька,если жена его позволит...

sender
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.09.17 10:22
Откуда: Израиль
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение sender » 27.06.21 17:01

Автор, тебе бы на Санчас уйти, жить под одной крышей с раздражителем ( с твоей ББЖ), не комильфо, будешь ванны кортизола принимать , для психического и физического здоровья это просто пипец.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
И да ,отписывайся как повествование развивается, я со своей хистори, похожие моменты наблюдаю, интересно чем закончиться.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Толяныч » 28.06.21 13:56

Шабаш писал(а):
14.06.21 12:03
Время тянется во имя одного,отжать как можно больше,и платить как можно меньше,и насрать в чужую песочницу как можно больше....дабы не одному было тошно.
нам то не писти! Тут таких как ты сотни были, и почти каждый тянет кота за яйца, в надежде на то, что что роднулька одумается, попросит прощение, и все заживут счастливо и долго. Обоснуй совместное проживание с плядью! Как это выгодно для тебя? Вот я когда жил с плядью, то изначально заявленные плядью полимеры которые должны ей причитаться уменьшил за пол года в несколько раз. И да это было ее условие, что она со мной живет пока не поделим полимеры, вот я и поделил, что она и не рада была, что сразу не свалила! :trololo:

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Leha_a89 » 05.11.21 14:55

Автор жив?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение skif150763 » 07.11.21 10:45

Жаль, что автор не закончил тему. Ну это в последнее время увы, постоянно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 12:13

skif150763 писал(а):
07.11.21 10:45
Ну это в последнее время увы, постоянно.
А то. Не даром говорят, что пейлотка есть чОрная дыра. Засасывает наглухо, без шансов вырваться. :facepalm:

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Очередной алень.Принимайте!

Сообщение mikluxo » 09.11.21 15:51

автор куда то пропал опять, на 5 месяцев, как и прошлый раз

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей