Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 11:29

Добрый день, уважаемые форумчане! Понимаю конечно, что мой случай не самый страшный, учитывая отсутствия детей и официального брака, но что вышло - то вышло.
Итак, мне сейчас 34 года, мой бывшей "любимой" женщине - через месяц - 38 лет.
Итак, познакомились на работе в 2010 году. Она тогда еще была замужем. С 2012 года вместе, уже была в разводе. Однако я сунулся тогда, когда еще не было все завершено с мужем. Это были его приходы домой, с криками ты теперь с ним, разборки и т.д. ОН - богатая семья, потом их переезд в Грецию, с ее слов она сбежала оттуда за 4 дня до получения гражданства, когда якобы он ее избил просто так., под наркотиками. Хотя той семьей все было сделано для нее - работа, образование, квартира...Но как то странно она сбежала после 13 лет отношений и 5 лет из них официального брака. Знаю что якобы работала там в кафе (развод мужчин на выпивку), но не спалал ни с кем, ни-ни... Теперь думаю что она лгала. Ни попыток помочь мужу (наркотики), резкий быстрый разрыв и поливание мне его полным говном, во всем и вся. Детей в браке у них не вышло. Мне тогда ее БМ сказал: "она кинет тебя так же, через года, когда ты ей просто надоешь и она захочет другого".

Вообщем в итоге начали жить вместе. Бесконечно число попыток завести детей - ноль по факту. Врачи и т.д - не помогло. Хотя я чего то негативного не видел. При этом все твердили - законченная избалованная эгоистка, построить с ней что-то невозможно. Ее интересовали только путешествия по три раза в год, застолья, еб..ля и все. Потом началась война в 2014 году...
Уехал я в РФ. Она приехала ко мне в конце 2014 года. За этот период умер ее бывший муж, все подруги родили, кроме нее. Жили опять же нормально - дошли до паспортов в 2020 году, нормальная работа, постоянные путешествия зимой и летом....Я думал все отлично, кроме постоянного недовольства как она не хочет жить в этом городе, как она ничего тут не хочет и мы обязательно уедем отсюда. Квартиру в ипотеку так и не дала взять. Ну думал ладно, уедем так уедем, паспорта сделаем, отдохнем и потом буду искать место работы. Пока не начался конец 2019 года. Начался шантаж невзначай: "это тебе на память будет фотка", "мы с тобой разойдемся", "мы живем как соседи, каждый своими делами занят" и ее постоянные гульки, каждую пятницу до двух ночи якобы с "подружками". Я целый год просто сходил с ума, звонки где она, постоянные выяснение дома и ее правдивые глаза - что я все придумываю. Пока я в апреле не сплалил СМС от ее ухажера (которого она знала 6 лет, он был женат и оказывается развелся в конце 2019 года). Все мои вопросы ей и ему - свелись в отказ от обоих сторон. Друзья, коллеги, по работе. Мой мозг отказывался верить. Причем вела она так себя дома, словно ничего не происходит. И в наглую при мне звонила ему, якобы узнать как дела...Последний раз этот был июль, после чего я жестко поставил условия - или уходи или прекращай любое общение. Она не ушла, опять я был завиновачен... Так и жили. Пока в ноябре не поехали в отпуск как она просила на юг. Как всегда разговоры о детях, секс, романтика и т.д. Но там вдруг она выдвинула маразматичские условия, если мы не остаемся тут, а приезжаем обратно - мы разойдемся. Я как всегда поржал и все.... Думал может с пьяну такое лепит.
По итогу приезда домой, в первый же вечер она в 9 часов вечера с работы с цветком и конфетами, впервые!!!! Потом в субботу ближайшую вдруг ни с того ни сего на работу!!! По итогу 27 ноября, когда я уже был просто доведен до предела она заявилась ночью, шутила по телефону как она "сос..ла куи" смеясь мне в трубку, и я ее послал на куй. Она придя домой тут же заявила что у нее другой, это за неделю до этого обсуждая как нам ЭКО сделать можно и что надо 100 т.р на это. Завязалсь впервые драка за 9 лет жизни, когда я взял ее телефон чтобы проверить, разорвала мне грудь и ухо, после чего меня переклинило и она получила сильные пощечины с отбросом на диван. Она рыдала на всю квартиру....А на утро от всего отказалась, плача у меня на плече.... Что она придумала и просто устала...
И все, у меня сорвало крышу. Я начал следить. На следующий день подъехал к работе - и опа на!!!! Ее забирает тот еб..рь, на машине. Я их останавливаю, они оба выходят и заявляют что она просто попросила его подвезти! Потом на следующий день то же самое! Опять он. Я уже молча следил. Дома она шла в полный отказ, когда я ей все это предъявил.

Потом я взломал все, ее телефон, скайп, почту.... Оказалась что каждый день весь год этот е...рь возил ее с работы куда то и домой и никаких "обучений" на работе до поздна не было. Каждую пятницу она была там у него!!! Это в те моменты когда мы ходили с ней к врачам весь год по беременности, делали паспорта и она рассуждала о переезде на юг. Итого 25 декабря - у нее корпоратив, она звонит как всегда предупредив. И тут я вижу что я уезжает от офиса.... Как вы думали куда? К тому товарищу!!! Она опять поехала туда, с утра рассказывая как меня целует и любит. Я не выдержал и приехал к 10 вечера туда....Дозвонившись ей, выходи типа. Но она даже не вышла, выбежал этот товарищ, коим был сильно избит, пока она смотрела из окна... Еле вызвал такси, приехал домой а они уже там.... И опять на ее глазах в НАШЕМ доме он сильно бил меня, пока она молча собирала вещи... В доме где она планировала ребенка со мной, с кем прожила 8 лет! Вообщем теперь три месяца ада.... Она даже не смогла встретиться лицом к лицу.... Я оказался виноват во всем...и мало обнимашек и поцелуев, и ребенка ей не родил, и из этого города ее не увез.... И вообще ей жизнь испортил. ЕЙ, кого устроил в чужой стране, кому нашел нормальную работу, кого по всей стране повозил! В ком души не чаял... И после этого еще совести ей хватило сказать, ну что ты преувеличиваешь. Она минимум на два дома год жила! Все коту под хвост, мечты мои, цели о нашей семье... Все слила моментально... А теперь с такой ненавистью отзывается обо мне, еще и угрожает...

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Ясон » 29.03.21 11:39

Пестострадания василиуса - это если вкратце.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 11:43

antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
Итак, мне сейчас 34 года, мой бывшей "любимой" женщине - через месяц - 38 лет.
Раз
antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
Итак, познакомились на работе в 2010 году.
Два
antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
Она тогда еще была замужем.
Три
Далее уже лень
antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
учитывая отсутствия детей и официального брака
antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
Квартиру в ипотеку так и не дала взять.
Это как? В клетку, штоле, посадила и не выпускала? :shock:

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение vlad_krs » 29.03.21 11:52

Я предлагаю - простить! :mrgreen:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Сомневающийсядважды » 29.03.21 11:53

antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
коим был сильно избит, пока она смотрела из окна

НАШЕМ доме он сильно бил меня

кому нашел нормальную работу, кого по всей стране повозил! В ком души не чаял


Ну вот хотя бы одним глазком глянуть на фотку этого сокровища! Вот ради чего всё это!! Что там такое должно быть, чтобы всё это терпеть восемь лет!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 11:53

И да, какие у такой макаки к куям дети, если у нее уже давно кендюх вычистили? :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Сомневающийсядважды » 29.03.21 11:53

vlad_krs писал(а):
29.03.21 11:52
Я предлагаю - простить!


Не, надо ПРОСИТЬ прощения!

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 11:55

А что насчет три? Когда она была замужем, ни о каких отношениях и речи не было. Мы просто общались как коллеги.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение vlad_krs » 29.03.21 12:00

А если серьёзно автор. То - забудь. Детей - нет. Делить - нечего. Тётка - лядь. А да , тебе бумеранг. Тебе 34, детей еще сделать успеваешь. Не вляпайся только в похожие отношения. Девчули ищи моложе лет на 5-10.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Ясон » 29.03.21 12:01

Хатуль Мадан писал(а):
29.03.21 11:53
какие у такой макаки к куям дети, если у нее уже давно кендюх вычистили?
Не смей так говорить про эту святую женщину! :--f

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 12:02

vlad_krs писал(а):
29.03.21 12:00
А если серьёзно автор. То - забудь. Детей - нет. Делить - нечего. Тётка - лядь. А да , тебе бумеранг. Тебе 34, детей еще сделать успеваешь. Не вляпайся только в похожие отношения. Девчули ищи моложе лет на 5-10.
Бумеранг за что? Я в чужую семью не влазил. Она официально была в разводе уже два года. И с мужем не жила.... То что я не учел тогда его приходы с истериками...Она уверяла тогда ничего нет между ними... Повелся, мальчишка был. Кстати, новому "мужу" - 30 лет...

Отправлено спустя 58 секунд:
У меня вообще такое ощущение что я придумал себе ту, с кем жил... Сейчас вижу совсем другого человека... Это вообще она?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
При этом у нее совести хватило предъявить мне, что я снял ее с регистрации после всего этого на следующий день, и оба на - дружить предлагала!

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение vlad_krs » 29.03.21 12:07

antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:03
Она уверяла тогда ничего нет между ними...
Они все так говорят.
Я из темы не понял, какой у вас вопрос к форуму?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 12:08

antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:55
А что насчет три?
А ты так и не понял? В 25 лет вляпаться в отношалки со старухой-разведенкой вместо того, чтобы епсти студенток. :facepalm:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Ясон » 29.03.21 12:11

antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:07
То что я не учел тогда его приходы с истериками...Она уверяла тогда ничего нет между ними.
Класс! Приходил ОМП и тебе впрямую говорил, пророчил керовый конец и тд, но ты был малышкой гульпиньким тогда и не понимал, что "ничегонет" - это когда ничего нет, а не когда ОМП с пельменем на башке спит у неё под дверью.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 12:15

vlad_krs писал(а):
29.03.21 12:07
Они все так говорят.
Я из темы не понял, какой у вас вопрос к форуму?
Придти в нормальное состояние... А не укатанным в асфальт как сейчас... Если бы она еще не писала... А так нигде не блокирует... Ездит тут в подружке в соседний подъезд... фотки оттуда выкладывает... Ну и т.д и т.п. По итогу остался сам в этой стране.... Как лучше выходить? Уехать домой... Но Ее только обрадует... А так три месяца какого-то психологического скатывания...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение DIYMan » 29.03.21 12:21

Ясон писал(а):
29.03.21 11:39
Пестострадания василиуса - это если вкратце.
Спасибо, Ясон, сэкономил пять минут моей жизни.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение vlad_krs » 29.03.21 12:22

Автор вы себя, что не уважаете? Мало того, что она ее драли, кто хотел и когда хотел. Так вас на ее глазах ещё и били. Это вообще за гранью. Пусть даже вы физически в тот момент не могли дать отпор, но сейчас же вы один. Все! Какие тут переживания. Все контакты заблокировать. Забыть как страшный сон. Радуйтесь, что выскочили из этого.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 12:24

antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:15
По итогу остался сам в этой стране
А раньше что, был не сам?

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение vlad_krs » 29.03.21 12:26

Уехать или не уехать это сами решайте. Где вам комфортнее, то и выбирайте. Про то что ее это обрадует или нет, забудьте! Это не имеет никакого значения. Тётка не годная плюс еще и старая. Переживать то вообще не о чем. Вам радоваться надо. Мог этот ее хахаль, вам и голову проломить.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 12:28

Хатуль Мадан писал(а):
29.03.21 12:24
А раньше что, был не сам?
Как думал нет... Ну Вы поняли. Как теперь слышу: "Всегда любила, заботилась, поддерживала" . А потом у нее опустились руки... Только не могу понять от чего и к чему опустились? Прямо сразу туда? В отпуск ездить по несколько раз в год и не думать о деньгах? Что удивительно, со мной в этом городе жить нельзя, это я виноват, не увез ее отсюда... Теперь она так же здесь. Какой-то маразм, то что она несет...

Отправлено спустя 34 секунды:
vlad_krs писал(а):
29.03.21 12:26
Уехать или не уехать это сами решайте. Где вам комфортнее, то и выбирайте. Про то что ее это обрадует или нет, забудьте! Это не имеет никакого значения. Тётка не годная плюс еще и старая. Переживать то вообще не о чем. Вам радоваться надо. Мог этот ее хахаль, вам и голову проломить.
Да месяц больничного, до сих пор остатки... Переломал ребра.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 12:30

На боевого аленя заяву в полицию написал?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Nightrain » 29.03.21 12:32

antverpen782 писал(а):
29.03.21 11:29
Потом я взломал все, ее телефон, скайп, почту....
Полелись опытом, как, пжл.
Ты айтишник сильный наверно, варит котелок.

Распиши. Полезно будет.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 29.03.21 12:33

Хатуль Мадан писал(а):
29.03.21 12:30
На боевого аленя заяву в полицию написал?
Да, потом забрал. Точнее не забрал, а переписал, спустили якобы пока на тормозах...Зря отца послушал. Он посоветовал. Якобы те давить могут, он из местных, большая тут их община. Давить якобы будут. Чтобы не связывался.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.21 12:35

antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:33
Да, потом забрал.
Фсьо, вопросов более не имею. :facepalm:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Nightrain » 29.03.21 12:36

antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:29
Да месяц больничного, до сих пор остатки... Переломал ребра.
antverpen782 писал(а):
29.03.21 12:33
Да, потом забрал. Точнее не забрал, а переписал, спустили якобы пока на тормозах
Как это "переписал"?
Зафиксированы жеж средней тяжести вроде как.

И "с лестницы" не упасть так.

Отправлено спустя 47 секунд:
И не жена тебя била, или кто она тебе.

С ментов отчетность ппц требуют.

Отправлено спустя 32 секунды:
КАК "переписал"?
Заявление ж осталось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, dmitri26091977, Егор40л, golkeeper, Корсар, Финн и 38 гостей