Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Крузак » 07.04.21 13:35

Когда у самого всё проходит. И читаешь вот такое..
кажется что это просто не реально.. быть таким оленем.
Но потом вспоминаешь свои пистострадания, принимаешь что реально)
Но тут конечно перебор 🤣

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение leex » 07.04.21 14:06

antverpen782 писал(а):
07.04.21 13:00
Я в курсе.
Тему закрывать? :D

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 07.04.21 14:45

leex писал(а):
07.04.21 14:06
Тему закрывать?
Это его мнение, не мое. Пока не надо.

alenlohmatiy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.10.20 11:48
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение alenlohmatiy » 08.04.21 16:23

Крузак писал(а):
07.04.21 13:35
Но тут конечно перебор
Не перебор, ты правильно написал, когда проходит, сидишь и думаешь какой же дебил, тратить свои нервы и время на сучек, когда есть столько здравых идей и правильных баб вокруг.

Автор, жизнь дала тебе хороших урок, запомни и цени его, от этого зависит твое будущее.
П.С. Если ничего не помогает и хочется еще разок натянуть кашелку, иди на кастрацию, но это крайняя мера.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 09.04.21 09:34

alenlohmatiy писал(а):
08.04.21 16:23
Автор, жизнь дала тебе хороших урок, запомни и цени его, от этого зависит твое будущее.
Дорогой урок получился, в плане потерянного времени и разрушения надетых розовых очков.

Что в итоге я обдумал и имею по факту:

1. Все эти восемь лет, я - полный лопух, думал что жил с искренней "девочкой", которая своими розовыми соплями крутила мной как хотела, ввергнув в состояние эйфории "лябови".
2. Попутно живя со мной, и используя те ништяки которые я мог дать, это "девочка" - всегда искала запасной вариант, чтобы был.
3. Постоянное виновачивание меня при совместной жизни и отказ что-то строить в этом городе, якобы с целью переехать - это цель, превратить меня в амебу, усыпить мою бдительность, пока она прыгала, как я понял три года точно на этом татарском йух. А там как выйдет. Благодаря мне она добилась чего хотела - гражданство получила, и тут же оборзев, стало еще больше налягать на этот Васю, так как от меня ничего уже не зависело, попутно контролируя меня.
4. Никаких детей она не хотела, а скорее всего не могла, и даже если бы случилось чудо - я был бы просто посажен на алики и так же брошен, ибо "гранаты у меня не той системы".
5. Она - эгоистичная, избалованная своей мамашей, нарцистичная самка, которая способна жить только от своего и для своего "ХОЧУ". Мужчина рядом - это не человек, инструмент удовлетворения ее хотелок.
6. По итогу она высосала и забрала все что у меня смогла, попутно сломав с огромным удовоьлствием и выбросив как надоевшую игрушку. ТЕПЕРЬ нужна новая.
7. Это не человек - инфузория туфелька. Если бы она не отвалилась, до 45 лет она бы меня сожрала, как самка богомола. Я должен поднять голову и научиться жить дальше.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Старпёр » 09.04.21 09:51

antverpen782, всё, что Вы описали в 7-ми пунктах есть базовая прошивка ОЖП, каждой первой. Эти пункты в той или иной мере могут подавляться ОМП, но они исходно никуда не денутся. Так что, имейте ввиду на будущее: это не данная ОЖП бракованная, это исходный софт у них всех такой

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 09.04.21 10:03

Старпёр писал(а):
09.04.21 09:51
antverpen782, всё, что Вы описали в 7-ми пунктах есть базовая прошивка ОЖП, каждой первой. Эти пункты в той или иной мере могут подавляться ОМП, но они исходно никуда не денутся. Так что, имейте ввиду на будущее: это не данная ОЖП бракованная, это исходный софт у них всех такой
Я думаю все таки это не отменяет того факта - что это баба легкого поведения, без каких либо моральных принципов. Все же есть ОЖП с какими-то границами внутри и в голове.

Отправлено спустя 32 минуты 20 секунд:
Ну ладно, хрен с ним, я такой хреновый не смог ее сломать по каким-то причинам. И тут она сходит с ума, вот тот кто ее сломает. А я такой слабак, который даже конкурировать не смог.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение corvus » 09.04.21 10:58

antverpen782,

Там скорее всего не то чтобы "не смог сломать", ломать и не нужно. Анализируя вот свой опыт, я понимаю, что поначалу проблема была в ложной идее "обо всем можно договориться" и в неспособности сказать нет.

Второе даже критичнее оказалось и, когда задумался над этим, понял, что эта неспособность вообще по жизни сильно мешает. В той же работе - вместо того, чтобы по возможности отшивать ненужное говно, брал его на себя и тратил время не на то, чтобы учиться дальше и расти, меняя по нарастающей работы, а разгребал говно. Когда научился задаваться вопросом "а что с этого получу, хотя бы на перспективу" и говорить "нет", если мне это не интересно, то все стало получаться. Если твое "нет" не принимается и отстоять/продавить свое мнение не можешь, значит - надо менять. Работу, бабу, круг общения, и т.д. После этого стал замечать, как вес моего мнения заметно вырос.

Так что не в "ломке" дело, просто если твердо держишь свое мнение, то либо само собой подчиняется, либо идет на выход, и в итоге остается та, что считается с тобой и - сюрприз, сюрприз - не испытывает подспудное раздражение "сука, не делает по моему", а УВАЖАЕТ.

Кароч, как тут принято говорить - надо нащупывать яйки. Найдешь - все поменяется, не только с бабами, а вообще по жизни.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Dabus » 09.04.21 12:15

antverpen782 писал(а):
09.04.21 10:35
Ну ладно, хрен с ним, я такой хреновый не смог ее сломать по каким-то причинам. И тут она сходит с ума, вот тот кто ее сломает. А я такой слабак, который даже конкурировать не смог
Зачем ты в этом копаешься? Тут на форуме любят приводить пример: ты шел по улице и вступил в некоторое дерьмо. Ты можешь начать анализировать, почему это дерьмо здесь оказалось на твоем пути? Почему листик, на который ты наступил, вдруг оказался дерьмом? Как оно могло?! Что я сделал не так, что в него вступил? А почему у кого-то это дерьмо не воняет, а у меня - уже слезы из глаз от запаха?
Пока ты все это думаешь - дерьмо так и продолжает болтаться у тебя на подошве.
Тебе на первых страницах написали про санчас. В том числе и синими буковками, так везет не каждому. Что сделано в этом направлении?

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 09.04.21 12:24

Dabus писал(а):
09.04.21 12:15
Что сделано в этом направлении?
Я перестал ей написывать, звонить, заблочил в скайпе, инсте, телефоне и перестал мониторить где и как она. Обновляю квартиру. Пью успокаивающие.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Dabus » 09.04.21 12:31

antverpen782 писал(а):
09.04.21 12:24
Обновляю квартиру.
Это правильно, это дело хорошее.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Синхрофазатрон » 09.04.21 12:38

antverpen782 писал(а):
09.04.21 12:24
Я перестал ей написывать, звонить, заблочил в скайпе, инсте, телефоне и перестал мониторить где и как она
Автор! А зачем ты это делал вообще? Чувства самоуважения и собственного достоинства совсем отсутствуют?

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 09.04.21 12:45

Синхрофазатрон писал(а):
09.04.21 12:38
Автор! А зачем ты это делал вообще? Чувства самоуважения и собственного достоинства совсем отсутствуют?
Какое чувство, Вы что? Хватило только сил с регистрации ее снять...Все потом поплыл... Пять лет в одной квартире с ней и общение только с ней. Вообще все годы с ней. В одну секунду пустота в мире образовалась. И понесло... Еле остановился.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Dabus писал(а):
09.04.21 12:31
Это правильно, это дело хорошее.
Кстати очень помогает. Поддерживает.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
09.04.21 12:38
Автор! А зачем ты это делал вообще? Чувства самоуважения и собственного достоинства совсем отсутствуют?
Я же пытался к голосу "разума" пробиться. Ну когда вообще не знал ничего об этом.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Dabus » 09.04.21 13:03

antverpen782 писал(а):
09.04.21 12:47
Вообще все годы с ней. В одну секунду пустота в мире образовалась.
Это очень знакомо и очень распространено. Поэтому никогда - никогда - нельзя растворяться в ком-либо окончательно. Это влажное вранье нам внушают из книжек и фильмов начиная с детства.
Но, как показывает практика, человек крепче, чем он сам о себе думает. Небеса же не разверзлись, земля не треснула под ногами? Руки-ноги и другие части тела у тебя не отвалились, и новые ненужные не выросли?
antverpen782 писал(а):
09.04.21 12:47
Поддерживает.
Поддерживает. Отвлекает. Убирает напоминания о роднульке и ее магической писечке. И, главное, дает осязаемый, ожидаемый результат в ожидаемые сроки :!:
Вообще, набросай себе план задач, которые тебе было бы интересно решить для себя. Начни с коротких, длиной не больше месяца. Несколько совсем коротких, одну подлиннее. И действуй. Вот, обновление хаты - одна из них. Потом... ну не знаю, хобби есть? Получи права на управление лодкой, или, там, комп себе новый собери, сортир новый на даче построй, научись подтягиваться 20 раз за подход - зависит от того, что тебе по душе.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 09.04.21 15:17

Dabus писал(а):
09.04.21 13:03
Убирает напоминания о роднульке и ее магической писечке.
Сдохла, так сдохла. Когда меня начинает накрывать, особенно ночью, очень помогают слова "Сомневающийсядважды": "Так только животные поступают - когда на их глазах избивают фактически родного, того, с кем ты прожил самое большое количество лет."

Ставит мозги на место. Я конечно понимаю, что моя ситуацию для многих самая простая - ни общей собственности, ни официального брака, ни детей. Но это не отменяло серьезности моих чувств и дальнейшего коматоза. Она сама стала ребенком - которого я холил и лелеял. А как только я захотел сделать из нее взрослую - она ушла под другое крыло.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Старпёр » 09.04.21 18:39

antverpen782 писал(а):
09.04.21 12:48
Я же пытался к голосу "разума" пробиться.
Нельзя пробиться к тому, чего нет. Нет у ОЖП разума, есть только чувства/эмоции. Поэтому мы так реагируем на разрыв с некогда близким человеком, а они нет.

Изображение

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Mister-Unknown » 10.04.21 08:01

antverpen782 писал(а):
09.04.21 15:17
понимаю, что моя ситуацию для многих самая простая - ни общей собственности, ни официального брака, ни детей.
Раз понимаешь, то надо заканчивать эти всхлипы с придыханием. На самом деле есть, наконец, шанс выйти из тупика в который, Автор, ты сам себя вогнал, вляпавшись в эту негодную ОЖП. Ну так и делай это не оглядываясь.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 11.04.21 17:05

Удивтельно... В пятницу был муж ее подруги в гостях, выпили, посидели. Увидел что купил новую мебель, не загибаюсь... Показал полное счастье. И все, ПИНГ от нее сегодня тут же прилетел, не на прямую.. Но прилетел) Как приятно, понять))) Когда ей не притяно)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Dabus » 11.04.21 17:24

antverpen782 писал(а):
11.04.21 17:05
Как приятно, понять))) Когда ей не притяно)
Кроме несчастья других, есть в жизни и прочие радости (С) народная мудрость. Но пока, для поднятия самооценки, сойдет и так.
А вот когда тебе станет пофигу, тогда считай выздоровел. Ты видел скелет черепахи? Глянь в интернете. Черепаха не "носит" панцирь, она сама и есть панцирь.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Белый кит » 12.04.21 12:52

antverpen782 писал(а):
09.04.21 09:34
Дорогой урок получился, в плане потерянного времени и разрушения надетых розовых очков.
Это еще не урок.
У тебя сообщение - разбор ее. Все о ней. Все о ней думаешь.
А есть большая проблема в тебе. И она наглядно была продемонстрирована в аленьих боях, хавании дичи типа "он меня просто подвозит" и т. д.,и т.п.
1. Выкидывай из головы аленячью прошивку. Кури форум. Это происходит постепенно. Иначе вляпаешься опять, и уже другая баба будет тебя за аленяку держать и "по курсам" вечерами ездить.
2. Избавляйся от бабоцентризма. Главное в жизни мужчины должны быть его принципы и его Дела. А бабы, семья, на втором месте. Какие у тебя Дела? Что ты хочешь сделать в жизни, чему научиться, чем заниматься, чего достичь? Составь список. И планы на 2021 год по своим Делам.
3. В отношениях ты должен быть капитаном корабля. Баба тебе не ровня, ни разу. Она заместитель. Не нужно на нее надеяться, считать за равноправного партнера и блаблабла. Бабы движимы эмоциями. Они как дети. Или младшие сестры. За ними глаз да глаз нужен. Отношениями должен рулить ты. Погугли видосы Макса Вердикта. На данном этапе "отношалок" он будет тебе полезен. Но АБФ - это кладезь на всю жизнь, не забывай. Любой бабой придется рулить и ее ограничивать. Нитаких не бывает.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 12.04.21 13:11

Белый кит писал(а):
12.04.21 12:52
"он меня просто подвозит"
Какое должно было быть поведение, когда уже до этого довел и это случилось? Что-нибудь, кроме "выставить за дверь", есть что-то? У Макса Вердикта только так.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Белый кит » 12.04.21 13:19

antverpen782,
Ежели на ТВОЕМ корабле творится такая дичь, то выход тут действительно только один - гони шалаву к маме нафиг. Вокруг еще тыщи других баб.
Сразу же.
А не так, как у тебя было.

Поведение должно было быть другим изначально. Тогда бы и канва истории пошла по другому. Быть может, баба бы все равно бы гульнула, но ты бы вел себя по-другому и перенес это по-другому.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 12.04.21 13:32

Белый кит писал(а):
12.04.21 13:19
Поведение должно было быть другим изначально. Тогда бы и канва истории пошла по другому. Быть может, баба бы все равно бы гульнула, но ты бы вел себя по-другому и перенес это по-другому.
Оно было, в первые два года, когда я вообще не был привязан. Носилась за мной, аки лошадь. Потому что в любой момент могла быть послана "накуй". Потом все, растворился.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение Firefly » 12.04.21 13:46

antverpen782, я вам напишу по поводу того, что вы написали, что ваша жена хотела родить ребёнка от вас.
Это не совсем так.
На словах она хотела.
Но реально - нет, она не хотела и не хочет стать матерью.
Я с проблемами деторождения знакома не понаслышке, поэтому говорю об этом с такой уверенностью.
Она хочет получать от жизнь удовольствие и драйв.
А ребёнок - это серьёзное препятствие для порхания.
Так что для меня очевидно, что деторождение для вашей бжики совершенно десятое дело.
Но лапшу она вешает на уши мастерски.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Вот и настал тот день. 9 лет жизни зря. Или почему я такой Алень.

Сообщение antverpen782 » 12.04.21 13:53

Firefly писал(а):
12.04.21 13:46
Но реально - нет, она не хотела и не хочет стать матерью.
Я слышал о таком понятии, как "психологический блок" на беременность.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Firefly писал(а):
12.04.21 13:46
Она хочет получать от жизнь удовольствие и драйв.
А ребёнок - это серьёзное препятствие для порхания.
Так что для меня очевидно, что деторождение для вашей бжики совершенно десятое дело.
Но лапшу она вешает на уши мастерски.
Но в отсутствии детей угадайте кто был виноват, с ее слов и ее матери? Конечно я. Только почему вместо хождения по врачам и постоянных анализов все годы со мной, я видел только один - на гормон,и все. Этого достаточно! Надо чаще заниматься сексом - и тогда все получиться. Это ее слова, не мои. "А мне на все, плевать". По она предпочитала вечеринки с "подругами", и подругами, и постоянное нытье. Вместе со своей матерью ("Мы еще годик подождем, ребеночка" - оказывается это было сказано моей матери моей тещей год назад, и весь год - удачно прошел у нее, в пилятстве).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей