На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Красный кактус » 06.05.21 10:56

Крестовый Поход писал(а):
04.05.21 01:21
Мне 38
Постричь бы тебя. Представляю сколько твой мужик волосни из слива раковины и ванны достаёт. Сама ты вряд ли за собой чистишь.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение DIYMan » 06.05.21 11:21

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Красный кактус писал(а):
06.05.21 10:56
Сама ты вряд ли за собой чистишь
Напомнил. ВСЕГДА всё заканчивалось на мне. Иду в душ - херово сливается. Чищу, выгребаю очередной пук волос. Собираю БЖ и младшего, говорю - чо не сказали-то, что плохо сливается? Ответ - всегда один: да норм вроде было. Так и подмывало оставить всё это на самотёк в очередной раз, да совесть не позволяла.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 06.05.21 23:25

Мне только спросить писал(а):
06.05.21 08:30
А я вот смотрю - ну никаких подобных эмоций не вызывает.
Ну так здесь же не вуменсру. Здесь ведь торчат одинокие брошенные хозяйками зайки. Которые истиной красоты то женской ни в жисть не видывали. Вот сейчас они увидят, кто тут с ними переписываться изволит, сразу на попы и присядут.
Мне только спросить писал(а):
06.05.21 08:30
Но фэйс то зачем такой вываливать
Ну уж какой есть, такой и вываливает. Другого нету. За неимением гербовой, пишем на простой.
А вот зачем - сие не для средних умов. Нашим убогим мозгам недосягаемо.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Vlad1990 » 07.05.21 04:37

Tomar, Hromonog,
Я когда вижу женщину так или иначе на первый взглял оцениваю внешность. Причем лучше не красавица,чем вульгарщина. Я бабка.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 07.05.21 10:28

Vlad1990 писал(а):
07.05.21 04:37
Я бабка.
Ну оценил, сделал вывод. Для себя. И дальше пошёл. А высказывать своё мнение по поводу внешности и "обсасывать" это , переливая из пустого в порожнее, когда не спрашивают, то такое. Не по мне.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Vlad1990 » 07.05.21 16:19

Hromonog, тут вообще то фото выложили чтобы именно оценили,какая красотка.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Мне только спросить » 07.05.21 20:21

Vlad1990 писал(а):
07.05.21 16:19
чтобы именно оценили,какая красотка.
Ну мы и оценили. :lol:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 31.05.21 16:10

Хихикайте , блин ...
Замотался я и было особо некогда писать . По порядку .
Кто помнит - хорошо , кто нет - может в начало глянуть .
Еще в период нахождения БЖ на море , прорвалась ко мне на телефон , заболела , что делать , дети и тп . Я ответил , нужна помощь с детьми - решу , тобой пусть родители твои занимаются . Но как то начала разговоры вести - отбивался . Додумалась дать телефон младшей , которую предупредила , что папа уходит . От дочки слезы и тп , дай телефон маме , 3 часа разговоров , ну ладно , давай попробуем .
По приезду , все более-менее , демка включилась . Ругани не было , секс начал возвращаться , ладно . С детьми вела себя не всегда корректно , объяснял , головой кивала .
17 мая поржал от души . Пошел в суд . У нас жарко было , ну я и в шортах , сланцах . Зашел . Охранник - ты кто и куда , объяснил . Он мне сказал куда идти . Подскакивает тетка в платье - вы куда в таком виде , это же суд , опешил , но отбрехался . Пошел куда охранник отправил . Тот же кабинет , куда заявление подавал . Странно . Вышла другая тетка и говорит - не передумали , не помирились - нет . Заполняйте бумажку о разводе без вашего участия . БЖ по телефону подтвердила согласие на развод ранее . Заполнил , отдал . Все , 25 июня идите в ЗАГС .
Зашибись , а где судья в шапке , как в фильмах , и в парике ? Где уговоры о необходимости сохранения семьи ? За что гроши платил ? Обломался .
Ну ладно , посмеялись и буде . С моря приехала нездоровой , какое-то время держалась , ну ва потом по-новой . Бардак , ор в доме . Я с младшим сыном , когда один был , голос на него не повышал , хотя и поводы были . Сейчас опять начал . Пару под.бок были от бывших тещи и тестя , говорить не буду , нафиг ...
Ну а вчера поймал взрыв , о котором и думал , произошел . Вчера у БЖ был день рождения . И чего то с утра была в паскудном настроении . Успокаивал - бестолку . Вечером пришел , опять вся в упадке . Оказалось , мои родители ее не поздравили . Причины были , хотя мамка ей смску отправила . Я говорю , ты чего , сама виновата , разберись в причинах этого . Слово за слово , повышенные тона , легли спать мрачными ...
С утра опять продолжила высеры , не выдержал , ответил . Слово-за слово и понял , надо бежать . Как поняла , врубила заднюю , но остановить меня не удалось . Свинтил к бате . Звонила , но нах . Пыталась и примиряться и завиноватить , но нах .
Ну вот как то так . Так что все , как и говорили и предупреждали , решил проверить на своей шкуре - ну и получил .
Качать пока не качает , досадно , что не свинтил с младшим , как собирался , пока БЖ была на море . Повезло , что не много времени потерял и денег , месяц всего . Зато теперь все предельно ясно

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 31.05.21 16:19

Краткое содержание:
Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
ну ладно , давай попробуем
Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
все , как и говорили и предупреждали , решил проверить
Ну и финал:
Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
Зато теперь все предельно ясно
Ойли? :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Как дети-то на это всё реагируют?

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 31.05.21 16:26

Dabus, не пугай . Вводные хуже сейчас , согласен , тогда настрой был хороший , да и у младшего настрой был .
Старший утром смеялся - вы опять помиритесь . Младший зубы показывал БЖ . Мне звонил днем , когда я уже ушел , уже упел схлестнуться с БЖ . Дочка спала . Когда встала - сказал , я на работу и свинтил

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 31.05.21 17:04

Санчас бы тебе, друже. Не абы какой, самодельный, а нормальный. Она тебя сожрет (С)

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 31.05.21 17:14

Dabus, Батя тоже самое говорит , примерно . Поживи у меня в доме . Помысли . Пацаны мои завтра в лагерь на две недели уедут , БЖ написала , что скажет младшей , что я в командировке . Фиг знает может и вывезу . Хотя батя смеется . Он предполагал , что до майских праздников сойдемся - так и вышло .
Телефон в черный список внес .

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 31.05.21 17:25

Шабашник, тут вон один в соседней теме в 21 год батю не слушает - ну это понятно. Но тебе-то пора бы уже... :trololo:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 31.05.21 17:34

Dabus, по жизни батя , как женился особо с советами и не лез . Поначалу предлагал что-то , но слава богу на это не пошел , типа совместного жилья . Как с вопросами обращаюсь или с проблемами - советует , не всегда по шерсти. Поможет , когда надо . Да я и сам задолбался слегка . Стройка , вторая работа еще дома , сплю по 4-6 часов . И дома не все гладко было . У бати спокойнее . В обед по румочке накатили , он наверху , я внизу . Спать завалюсь и утром арбайтен .

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 31.05.21 17:42

Шабашник, ну щас он правильно тебе советует взять паузу. Но используй ее с умом. И в следующий раз, когда "будет хороший настрой", уже не протупишь.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 31.05.21 23:23

Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
17 мая поржал от души . Пошел в суд
Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
Все , 25 июня идите в ЗАГС .
Чот быстро как то. Меня 3 месяца мурыжили. А ведь я не в сланцах к ним ходил. Ну никакого уважения !
Шабашник писал(а):
31.05.21 16:10
, а где судья в шапке , как в фильмах , и в парике ? Где уговоры о необходимости сохранения семьи ? За что гроши платил ? Обломался
Аха ! Ты в шортах, тебе жарко, а она в парике и шапке, ей холодно.
Точно, точно. Мне просто решение вынесли в коридор и отдали. Даже заседания как такового не было. Ну да я не в претензии. Свобода дороже любого спектакля. Даже за 600 руб.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 07:51

Для себя запишу
skif150763 писал(а):
22.05.19 08:15
Моё стойкое убеждение, что во всех случаях развала семей (если это не касается МУЖСКОЙ измены), виновата женщина. Мужчина есть добытчик мамонтов и отвечает за охрану внешнего периметра семьи. За всё, что творится внутри периметра, отвечает женщина. Зона её ответственности- это периметр берлоги её самца. Если этого нет, то это негодная самка.
Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
и это
Pacan4ik писал(а):
03.06.19 11:17
Слишком была сильная зависимость у нее от матери.
Проскакивали в начале семейной жизни от нее советы- а мама сказала вот так надо делать
Я это сразу пресекал.
Не хватало ,чтобы мне бабы в моем доме указывали
Теща это не друг.
Это враг.
Хитрый и коварный.
Потому что баба.
В подавляющем большинстве,разумеется.
Есть канеш исключения.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я готов уважать родню жены.
Пока она не лезет в мою семью.
Отправлено спустя 1 час 40 секунд:
Ну и напишу для долб.бов , к коим и себя причисляю теперь . Все на форуме выстрадано . И если есть модель :
1. Развод .
2. Распил .
3. Санчас
То именно так и надо поступать с точностью по списку . Мой апрельский псевдосанчас незавершен - получилось типа комбэка , результат выше .
Ладно .
Первый пункт осилил . Развелся . После 25 июня бумагу получу
Поставил БЖ в игнор , начал себя настраивать . Но вещи надо было забрать и решать вопросы с аликами и гаражом . Вчера написал , получил холодный ответ . Завелся , позвонил , раскачала на эмоции просто шикарно , пачка сигарет - часов за 5 , километры нейвов в никуда выкинуты , с моей стороны обсасывание одной и той же темы в разговоре , приведение фактов , примеров и доводов , ни к чему не приводили . Распалялся только зря . А ведь писали , как нужно себя вести в подобных ситуациях .
Ну ладно . Надеюсь за завтра второй пункт решу . Задач три - алименты , переоформление гаража и вывоз набора патриарха , если не считать книг , то парой сумок обойдусь .
Ну и , очень , надеюсь , послезавтра начну санчас .

Так вскользь . Когда БЖ месяц назад начала тему примирения , мной было четко сказано - моя задача это решить вопросы с твоими родителями , то есть им четко и жестко озвучиваются рамки . Согласна ? Да ! Хорошо . Потом начала елозить , мол болею , боюсь на нервной почве срыв будет . Ладно , хорошо , по твоему приезду - пишем им коммюнике за твоей и моей подписью . Согласна ? Да ! Хорошо . Приехала и потихоньку с темы съехала , как и год назад . Сам виноват , надо было доводить до конца . А на мой вчерашний вопрос - почему не сделала , что обещала ? Ответ был прост - на тот момент , я считала , что сын младший останется с тобой и я была готова пойти на все , чтобы этого не произошло . Вуаля ! А ведь на форуме я все это читал и видел и не раз . Ну не идиот ли ?
Настрой сейчас нет тот , что был месяц назад . Слаб , но буду выползать .

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Красный кактус » 02.06.21 09:12

Шабашник писал(а):
02.06.21 08:59
Ответ был прост - на тот момент , я считала , что сын младший останется с тобой и я была готова пойти на все , чтобы этого не произошло .
Им соврать даже проще, чем поссать сходить. Ещё один пример того, что с бабой договорённости невозможны.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 09:20

Красный кактус, Еще перл от БЖ . В прошлом году было . Я тебе пообещала , что буду стараться , а то что буду выполнять то , что ты говоришь , не обещала . Примерно так ...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение DIYMan » 02.06.21 09:39

Шабашник писал(а):
02.06.21 09:20
Я тебе пообещала , что буду стараться , а то что буду выполнять то , что ты говоришь , не обещала
Ахахах :lol: Классика просто.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Кот- пилот » 02.06.21 09:42

Павл69 писал(а):
30.04.21 22:23
Всегда замечал одно и тоже - все военные жуткие каблуки
Ну не скажите, коллега. Не надо за всех.
Тут на форуме есть товарищ Жупел, так он любо-дорого разрулил свою ситуёвину.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 09:44

А еще меня убивала фраза "В конфликте всегда виноваты оба" . Начинаешь подробно конфликт разбирать , по полочкам раскладывать , вроде понимает - и через какое-то время , когда обсуждается та же самая ситуация - в конфликте всегда виноваты оба ! Чуть не разрывало меня это .

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение DIYMan » 02.06.21 09:49

Шабашник писал(а):
02.06.21 09:44
В конфликте всегда виноваты оба
Бабско-русский словарь читал? Емнип там есть про это. Манипуляшка, как следствие того, что бабо никогда не признает свои косяки, от слова ни-ког-да.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 09:56

DIYMan, читал , даже отложилось кое-что , правда более пугающие , как тогда казалось фразы .
Но мы как раз обсуждали с БЖ конфликты между мной и ее родней . Когда на фразу я расстраиваюсь , что нет дружной семьи , я объяснял , что моей то вины и нет
Комрады вопрос такой . Спорт нужен . Чем посоветуете заняться ? На стройке почти каждый день кирпичики да газобетон ворочаю . Итог - эпикондилит (локоть) и колени побаливают . Детям показывал подтягивания да отжимания , локоть болит , паразит.
Но надо , а что ? Бег ? курю , как паровоз , до маршрутки то пробегаю , тяжеловастенько . Хотя раньше был чемпионом училища в беге на 3 км .

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.06.21 10:05

Шабашник писал(а):
02.06.21 09:56
Бег ?
Вряд ли, если колени. Я тупо хожу на беговой дорожке. 5-7 км в гору быстрым шагом. Заканчиваю потный как конь.
Тоже есть проблемы с поднятием железа и с бегом.
Курить бросил 1,5 года назад

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Данил344 и 11 гостей