На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 10:11

yasha1_yasha1, спасибо . Рассматриваю , как вариант , часть пути идти на работу . Но два минуса - потеря времени , которого нет попросту и усталость перед основной физической работой . Появляются мысли записаться в какое-то рукоприкладство . Хотя раньше туда особо и не тянуло , но в последний , может быть год , эта мысль начинает осваиваться в башке

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение DIYMan » 02.06.21 10:42

Шабашник писал(а):
02.06.21 09:56
а что ?
Пешие прогулки разным темпом, по 5 км в день, хотя бы. Имхо.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Extrabass » 02.06.21 10:56

Шабашник писал(а):
02.06.21 09:56
Комрады вопрос такой . Спорт нужен . Чем посоветуете заняться ?
Какой спорт с больными коленями и локтём? – с такими вводными плавание. У тебя времени на это не найдется, ты ж шабашник.
Начни просто с ходьбы, с быстрой ходьбы так быстро как можешь. Может на велосипеде подойдёт, для коленок иногда лучше, но правильно настраивать нужно посадку иначе ещё хуже сделаешь.
Могу посоветовать, для начала приобрести какой нить фитнесбраслет. Они не дорого стоят. Будешь смотреть сколько шагов за день сделал. Если мало ходил делать шаги вечером перед сном, полезно для хорошего сна тоже.
Курить бросать. Очень кстати хороший момент завязать в куревом.

С локтём не усугуби, тогда локоть теннисиста месяцами лечат, а кто-то и годами. В особых случаях кружку с чаем не удержишь. Накроется шабашка, не шучу. Сам больше года маялся с одной рукой. Делал растяжку мне помогло, попробуй может и тебе зайдёт.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 11:29

Extrabass писал(а):
02.06.21 10:56
Курить бросать. Очень кстати хороший момент завязать в куревом.
да надо бы , уже годы не те ...
да думал о плавании . Собирался с осени со старшим рано с утра ходить , гонять его , ну и самому подвигаться . Но как пел Игорь Фёдорович , "монетка упала третьей стороной" . Хотя и в нынешней ситуации этот вариант отметать бы не стал . Никто же не будет мешать брать сына и в бассейн гонять , но он лентяй становится ...
к здоровью , как то наплевательски относился всегда , пока не прижмет , к врачам не ходил . С локтем пора уже чую . Уже год в бинте эластичном работаю .
Пока в сторону рукоприкладства смотрю . Как съеду от бати , буду масло в голове гонять куда себя на избиение заслать

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Extrabass » 02.06.21 12:25

Рукоприкладство может травматичным оказаться, тк ты давно ничем не занимался, там всё одно сначала ОФП подтягивать нужно будет. Ттак и начинай с ходьбы, ничего ждать не нужно прямо сегодня возьми и пройди участок возле дома, сделай круг километров 3-5. Голова при этом кстати супер очищается, мысли хреновые уходят и более положительные приходят. Улучшается сон. По моим наблюдениям.

Плавание конечно супер, щадит суставы если с ними проблемы. Но где ты плавать собрался? Это ведь тоже собираться надо ехать, переодеваться и пр. в итоге просто не будешь регулярно ходить. А нужна регулярность.
Имхо проще сначала ходьба, переходящая позже в легкий бег. Одел кроссовки и дырявое трико и побежал.

И кстати сына не заставишь если ему это не будет нравиться. А нравиться ему будет, если он будет видеть как тебе хорошо когда ты плаваешь (или на турнике подтягиваешься). Вспомни как Том Сойер красил забор, вот примерно так же, твой положительный пример очень необходим.
Шабашник писал(а):
02.06.21 11:29
С локтем пора уже чую . Уже год в бинте эластичном работаю .
Слыш это совсем херовое дело с повязками долго ходить, усугубляешь этим только.
На короткий период острых болей да, год носить неправильно.
Сходи к врачу, тебя же руки кормят, о здоровье заботиться означает и по врачам вовремя ходить и обследования делать.

А так вот этот сайт мне в своё время помог. Сайт не коммерческий и гуглом не находится.
http://www.tennisarm.ch/
переключи на английский и зайди в картинки/ pictures.
Их два случая есть, они там на фотках. Пробуй, определяй когда тебе больно. И делай растяжку каждый день по 10 раз на дню. Именно как на фотках.
Но вообще, если не поможет к врачу.

Добавлю подтягиваться на турнике и отжиматься от пола можно и с твоим локтём.
Подтягиваться нужно найти положение рук когда меньше всего больно – к примеру ладони вовнутрь узкий хват. И делать в подходе всего 3 подтягивания (время виса небольшое), делать несколько подходов по три.
Отжимания – есть такие упоры для отжиманий. С ними обычно не болит локоть. Тк кисть по другому упирается. И тоже делаешь сначала мало повторов.
Вот и программа у тебя есть домашняя
Ходьба, подтягивания, отжимания. Вперёд.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 02.06.21 12:48

Велосипед. Хорошее "кардио". На колени нагрузки, при правильной постановке седла не такие уж и большие. Да и вообще вещь универсальная , считаю. Тем более сейчас лето.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 02.06.21 13:02

Шабашник, турник купи. 3 в 1. Рубля 4 стоит я лет 5 назад за 3 брал( тоже на форуме посоветовали, для пресса , брусья, и отжимания для 3-х хватов разных. Отжимайся, колонки купи музыкальные . В Ютубе "музыка для тренировок" забивай и вперед.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 13:22

Турнир брал , пока в семье был . Установил . Пару дней на нем висели все , в т.ч и БЖ . Потом забили . Пацанов ни пряником , ни кнутом не смог научить подтягиваться . Зато младшей было в охотку с моей помощью подтягиваться . Еще чуть-чуть и научилась бы . Не успел
Себе взять - тоже вариант !

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 02.06.21 13:30

Шабашник писал(а):
02.06.21 13:22
Себе взять - тоже вариант !
Себе и бери. У меня 2 турника в квартире. Так сложилось, сначала обычный был, в 15 году после развода еще 3 в одном взял. Доча как приходит всегда на нем пресс делает и подтягиваться пытается. Моя работа :)

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 13:43

3 в 1 как раз и был . Я месяц у бати хочу пожить , чтобы на стенку не лезть . А потом жилье планирую снимать . Тогда и турником заморочусь . Радует . что на 40 р не влетел . БЖ . когда уезжала с сыном и дочкой , демонстративно отказалась от батиных денег , он традиционно помогает на отдых . Заняла где-то 40 р , как мне сказала по возвращению , у кого не сказала . Я говорю когда приехала, денег нет пока , хотя и были , не горит отдача ? Ответ - Нет . А потом закрутилось
Ну и слава богу . А то бы выкинул среднюю зп по региону в трубу .

Отправлено спустя 2 часа 12 минут 58 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
09.03.15 10:57
Родила одного, муж казёл - манатки собрала, ребёнка подмышку - разведёнок с прицепом у нас пол страны. Но как можно родить трёх детей, и оставить их без матери? Да даже без отца если. Как можно ломать детям детство, чтобы они с самого раннего возраста не видели любящих друг друга обнимающихся родителей? Я даже не знаю какое подобрать слово, это не предательство, это хуже!

Женщина не должна мочь сделать такое просто физически. Иначе это не женщина, а какой-то маньяк больной.
Кому не рассказываю о своей ситуации , крутят пальцем у виска , она что ненормальная на пустом месте трех детей без отца оставить

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 02.06.21 16:31

Шабашник писал(а):
02.06.21 15:56
Кому не рассказываю о своей ситуации , крутят пальцем у виска , она что ненормальная на пустом месте трех детей без отца оставить
меньше рассказывай, большинству насрать. поймешь это с годами.
Я 4 год в гостевой браке с РС*П. Муж разводиться не разводился, а гулять начал постоянно, любовь нашел себе и не одну. Когда РС*П подала на развод , после 2 х лет его метаний, чО он только на нее не наговорил о ней всем в округе. Бж когда разводилась ,знаешь сколь гадостей наговорила про меня, узнал от всех вокруг.. похер всем. Так, что меньше трепи о ситуации окружающим. им похер

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

На пороге развода ...

Сообщение Сомневающийсядважды » 02.06.21 17:02

Шабашник писал(а):
02.06.21 15:56
Кому не рассказываю о своей ситуации , крутят пальцем у виска , она что ненормальная на пустом месте трех детей без отца оставить


Правильно написали выше - всем пох. Кто-то поохает, кто-то посплетничает, но ни одна даже не отсосёт из жалости :)

Забей. Отстаивай свои интересы - здоровье, работа, бабло. К роднульке начинай относиться как к чужому человеку - идёшь по улице, видишь бомж в канаве подыхает - вызвал скорую/ментов и пошел дальше.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 17:08

Дежурный писал(а):
02.06.21 16:31
меньше рассказывай, большинству насрать
Делился только с двумя друзьями , братом и родителями , а не так что с рупором по городу ходил

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сомневающийсядважды, Начну относиться . Было это состояние 2 месяца назад , когда тему запиливал .
Пока нет , еще не отошел от комбэчного позитива , думал , что все осознала , плюс официально развелись 17 мая , должно же что то останавливать ? Них.я . На первых местах эмоции и мамо !!!

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 02.06.21 17:35

Пацанов старайся к себе чаще вытягивать, Я тебе исходя из личного опыта так сказать говорю. Я ж наблюдаю картину как зритель, уже 4 год. как пацаны к батьке тянутся, только батька на мой взгляд "чудит". Сначала рвал и метал, а теперь если раз в месяц забирает и то хорошо. Но малых в санатории, на моря они по очереди катают.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 19:09

Дежурный, спасибо . Бросать точно не собираюсь .
Мне БЖ вчера заявила , что не надо к 4-х летней дочке подходить , чтобы психику ей не рушить . Мол , я сказала , что ты надолго уехал в командировку . А мелкая ко мне привязана сильно . Ответил - без тебя решу . Захочу в садик приду и сам ее заберу . Ответ - я тогда скажу , чтобы тебе ее не отдавали .
Напугала ежа голой жопой .

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 02.06.21 19:16

Шабашник писал(а):
02.06.21 19:09
Напугала ежа голой жопой .
Держи viewtopic.php?f=44&t=50710&p=6347353#p6347353
это чтоб тыготов был.. Я сам так делал, (когда бж переходила все границы приезжал и забирал дочь с сада, как и раньше (до разв.ода). Ты пока не представляешь , сколько ору там было.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 02.06.21 19:19

Шабашник писал(а):
02.06.21 19:09
я тогда скажу , чтобы тебе ее не отдавали
Сказать может. Не отдавать оснований нет. Если в садике адекватные воспиталки - проблем не будет. Если нет - поскандалишь чутка, и тоже проблем не будет.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 02.06.21 19:29

Ну на нее есть рычажок ответный , о котором я намекнул , заткнулась слегка .

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

На пороге развода ...

Сообщение Сомневающийсядважды » 02.06.21 21:37

Дежурный писал(а):
02.06.21 19:16
viewtopic.php?f=44&t=50710&p=6347353#p6347353

это чтоб тыготов был..


Я там в бложике ответил, но и тут повторюсь:

Мужика жаль. Но он явно чот не договаривает.

Если у него пени по аликам три миллиона - это явно не за те два месяца набежали, когда сын с ним жил.

Ну и понятно, что все постулаты АБФ забыты - БЖ встретила боевого аленя из силовиков. Если ты водила автобуса, а не бизнесмен-спецназовец - ответ должен быть асиметричным.

Живёшь в области в доме с печным отопление - оформись на работу с з/п чуть побольше мрота и плати с неё алики честно, чтоб ни копейки долга. Лишишь БЖ аликов - тут же накал войны ослабнет.

БЖ не даёт ребенка - уйди на санчас и заведи новых детей. Алики ещё урежешь и БЖ начнёт сама тебе ребёнка впихивать.

У БЖ боевой алень - проставься ему бутылкой палёной водяры и скажи спасибо, что он кормит твоего ребенка.

Ну и мужик явно не понимает в законодательстве. Весь ролик говорит, что сын хочет быть с ним. Но сын 2010 года рождения, на момент событий (2018-2019 год) ему нет 10 лет. Подожди возраста 10 лет и начинай ОМЖР - тогда мнение ребенка будет учитываться.

Сам живёт в деревянном доме с печным отоплением и неудовлетворительным санузлом, ребенок не ходит в школу, заболел скарлатиной - чему удивляться, что ребенка отдали матери в Питер, в многоквартирный дом с обычной квартирой.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 16.01.22 19:09

Хихикайте , блин -2 .

Остановились в начале июня . Ну , поехали дальше . Буду разбивать с пробелами , чтобы глаза не ломать .

В начале июня с твердой решимостью поехал от бати собирать вещи и переоформлять гараж . Детей не было в квартире БЖ . Слово за слово , инициатором был я , врать не буду . И тут БЖ выдала мне такую душевную тираду , что она свою маму постоянно на место ставит , что БТ никак не влияет на микроклимат семьи . Поверил . Съездил в этот день к бате за барахлом . Дети с лагеря приехали , были довольны . Вроде более-менее .

Проходит три недели . Я дома как раз с обеда . Вдруг ей звонок . Она подбегает - меня на работу зовут . Я - нет . В деньгах не нуждаемся , а за тремя детьми , мной и домом присмотр нужен . БЖ - я справлюсь , я не могу дома уже сидеть , я устала и тп . Я ответил - был пример твоего выхода на работу , года четыре назад , результат меня не устроил - срач в доме , с питанием напутано , ко мне внимание хреново . Я второй раз на грабли не наступлю. БЖ-мне нужно вырваться в пампасы , я чахну , мне нужно общение . Я ей , да , вроде в четырех стенах не сидишь - и в другие города ездишь , ни фига . Я ей - выйдешь на работу , против моего мнения , с тобой жить не буду . Три-четыре дня полнейший игнор , холод . Я и пох . Средний выразил желание со мной жить . Собрали вещи , сняли хату и съехали . Забрал все , что посчитал своим , в том числе нал .

В день выезда рано встал . Все никак не мог понять , что БЖ так на работу рвалась . Покопался в телефоне , думал можа Васек , не нашел или плохо искал . Но то , что нашел - хватило . Из переписки с подругой в мае . Хотя мне говорилось и ранее и позже , что мамо в наши дела не лезет .
Изображение
И собственного опыта - к съему хаты подходите серьезно , а не в первую попавшуюся . Хотя мужчина с ребенком у хозяев недоверие часто вызывает .

Хату снял неподалеку , чтобы пацаны могли общаться , да и дочку забирать . И хотя лето разгар для шабашника , но вторая работа заставляла раньше приходить и все через одно место шло . Да и сыну одному не комфортно было . Я его и с собой брал - он на стройке кайфовал . Старший , поначалу ко мне очень плохо относился , за глаза говном называл . Мелкая ко мне с радостью , все говорила , хочу с тобой жить . Тут же к старшему полезли БТ и ее сын . Тут еще батя подлил масла на камни , рассказав , что случайно видел БТ и она отмазывалась , что она не при делах . Закипело во мне , сами понимаете , что , как так проиграл старой грымзе , да я ж игрок , не потерплю . Так-сяк подергал , поаленил , не без этого . Вспомнив совет на одной из первых страниц моей темы , решил снять собственное жилье .
Снял трешку , перетащил всех в начале августа . БЖ работала . Хотя был с ней разговор . До конца августа работай , потом садись и решай сама - вывозишь или нет . Я думаю , даже и не думала . Поначалу вывозила , хотя особо проблем то и не было . Лето , дети в лагере , младшая в садике . Летом салатик построгала , картохи отварила , времени не много . На уборку-стирку тоже времени особо не тратилось . На меня время тоже находилось .

Пришел сентябрь . Старшие пошли в школу , я на стройке фигачил . Домой приходил , фигня , пацаны когда поели , когда нет . Не всегда успевали утром или после тренировки , во вторую смену учились . Началась захламляться квартира . Начал пропадать секас , БЖ стала уставать на замечательной работе , куда вышла за общением . Старшего ловил с игрушками компьютерными не раз .

Ладно запас капусты был . Доделал объект и с начала октября сел дома , занимаясь параллельно своей "второй" работой и следя за детьми . Записал дочку на танцы , рисование и гимнастику , после садика водил . Среднего забирал вечером с гитары и тхэквондо . БЖ стала буреть и уставать . Несколько раз поругались на пустом месте , причем я практически спокоен был . Слов всяких наслушался . Раз вещички начала собирать . Остановил .

Энтропия росла . В доме бардак , питание однообразное , постоянные крики на меня и детей (в большей степени) , секас исчезает , как класс . Я хотя дома сидел , но я работал за компом , так как никто с меня обязанности по "добыче мамонта" не снимал . Детей кормил (разогревал в основном) , с уроками помогал . Ну и так посуду обмыть мог .

Начало ноября . После моей фразы - да какой от тебя прок для семьи (имел в виду то , что не было ни одного направления , которым бы занималась , ну , например , я занимаюсь с ребенком английским или я научила детей готовить) , собрала вещи и свинтила сама , до ее хаты минут 15 ходу . Потом вызвала старшего с дочкой , мол ей плохо . Предупреждал - дверь открывается в одну сторону . На следующий день прибежала просить прощения , квартирная хозяйка ей мозги прочистила , со слов БЖ . Пожалел .

Практически сразу все вернулась на круги своя . Работа для нее - это просто запредельный вышак . Дети болеют , она мылится на работу . Я с какого уя ? Иди на больничный , мне дома работать не дадут . Была возможность , сидел с младшей . Села на больничный , все равно к компу - по удаленке работала . Лечением особо и не занималась . Пацаны простывали , я и ромашкой их пичкал и шиповником и всякой всячиной . Пришли выходные , я ей детьми то займись . Ага , разбежалась . То ей плохо , то голова болит , то депрессия (прививку делала на нее валила) .

Финита ля комедия . 29 декабря . Годовщина свадьбы , как раз . Поехал детям за подарками , приехал около девяти . БЖ смурная , дети тоже . Что такое ? Поругались , ставила елку , она упала , разлилась вода , она начала старшего гнать за тряпкой , видно резко , тот огрызнулся и покусались . Заявление - я им не готовлю . Утро . Я рано встаю , работаю . Встала смурная , со мной на разговор не шла . Смотрю завтрак не готовит детям . Я ей - ты готовить не собираешься ? Старшему надо было в поликлинику на процедуру ехать ю Ответ - нет . Я ей - а чего это так ? А почему я , считающий твоих родственников посторнними людьми , также не поступаю ? Фермер привозила продукты , в том числе и ее родне , ну я поднял до квартиры . С какого фига я должен всяким козлам продукты таскать . И понеслось - и по маме меня и по папе и руки распустила . Я них.я не ответил . Посмотрел и сказал , чтобы сегодня съехала . Пошла высказываться детям , какой я негодяй . Встала младшая , животик болит , не ужинала , не мудрено . Я и говорю , вот какая у вас дети любящая мать - любит красиво говорить , а лучше бы завтрак . И тут опять подлетела ко мне и опять с руганью и руками . Да и еще при среднем . Ушла на работу . После прихода собрала детей к бате , они захотели с ним НГ встречать . И начала барахло собирать . Пару раз попыталась на мировую пойти - типа скажи , что тебя во мне не устраивает (года четыре говорил) , ты понимаешь , что меня не вернешь . Я думаю , да . Да и чего возвращать (я после НГ порядок наводил , масок б/у из коридора штук 20 с самых разных мест вытащил , да вся квартира засрана была ) . Да может и спустил на тормозах , но утреняя фраза БЖ стояла в ушах - что не мог потерпеть , пока дочка подрастет ? Она очень болезненно разбеги переносит . Раз буреть начала , взял в охапку и в коридор выставил , выбросив туда куртку и обувь , сказав , что уйдешь без вещей . Минут через 5 запустил . Собралась до конца и уже без слов съехала .

Что имеем на выходе .

1. Общения с БЖ нет , желания вернуть тоже . Переписка только по дочке . БЖ правда пытается то одно , то другое "забытое" взять - не отвечаю . Только по дочке переписка .

2. Старший , со слов среднего , общаться со мной не хочет . Голову ему быстренько промыли . Виноватит меня по-бабски . Типа ты маму в 11 вечера отправил с вещами . Я отвечаю , а ты не задумывался почему так произошло ? Вряд ли папа сидел пил чай и ему моча в башку стукнула , а не выгнать ему маму ? Да и она с утра знала , что надо вещи собирать . Предпочла на работу выйти .

3. Средний со мной . Ему 10 лет . Переживает . Но я его спрашиваю , а тебе то самому комфортно было , когда мама часто орала на тебя и брата с сестрой ? ответ - нет . Летом его на стройку брал . Мужики его спросили , почему с отцом остался ? Он ответил , что мама хочет чтобы я с ней жил , но мной только батя занимался . Так и есть и почерк ставил и английский подтягивал , и в спорт его воткнул .

4. Младшую вижу каждый день . Отвожу с садика на тренировки . Ей 5 . Ко мне тянется . Не раз говорит , хочу с тобой жить . Приводил ее с ночевкой к себе - от порядка обалдела , говорит , как в дворце . С утра блинами накормил , поиграли , без долбаного телика и на тренировку субботнюю отвел .

5 . Напрягают финансы . "Вторая работа" из-за ковида в декабре не принесла планируемых дивидентов , в январе тоже затишье . Стройка тоже в коматозе пока . Да и "золотого запаса у пана-атамана" маловато . Надеюсь выкручусь . Алиментов плачу 6500 .

6. Примирения с БЖ не жду . Хотя мыслишки закрадываются , придет , я все поняла . Но хлопаю себя по затылку - приходила , понимающе кивала и них.я .

7. Почему какахи у БЖ закипели ? Как мне кажется ее мамо напрягало , что не может к нам прийти , когда ей заблагорассудится . Хотя в диапазоне 15 мин 3 квартиры для общения и запрета не было . И второе . Я пацанов хотел после НГ на семейное обучение посадить (среднего посадил) , и мамо начала ей на мозги капать . Они старшего видели , как сына брату БЖ . Хотя если честно . пофигу

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 16.01.22 20:37

Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Почему какахи у БЖ закипели ?
Не думай об этом, нам не понять . Просто дура и всё. Так же как и БТ.
Они вообще не способны на создание семьи или чего-либо . Нет у них созидательного инстинкта.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 16.01.22 20:45

Павл69, Да я так к слову . Какая разница из-за чего , важен результат .
Знаю теперь точно , что при сдаче карт мне фигня выпала .
1. Примак
2 . В ее семье - доминант - мамо
3 . Разведенка , слава богу , что без прицепа была , хоть в этом боженька меня дурака уберег
Кто ж знал об этом 14 лет назад

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 17.01.22 10:53

Автор, держитесь, не опускайте руки. Старшему в общении не отказывайте. Иногда ненароком и в гости приглашайте. Не стОит между братьями вбивать клин. Им ещё дальше жить. Негоже если по бабской системе жить будут. Родные должны друг-друга поддерживать. ИМХО.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.01.22 10:58

Hromonog, Пока никак . Пацаны и раньше между собой не особо ладили , как раз у старшего агрессии больше было . Вчера старший турнир играл , я два раза позвонил после турнира на обе симки , но гудки только послушал . Последний раз свою просьбу ко мне он мне в почту адресовал . И при том , что с ним спортом только я и занимался - поездки , тренера и тп .
Младший на той неделе к ним в гости ходил , так говорит , я к нему и так и так , а он со мной сквозь зубы разговаривал . И это , несмотря на то , что старший в некоторых моментах от младшего сильно зависит , например гуляет практически всегда только с ним .
За поддержку - спасибо

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 17.01.22 16:54

Шабашник писал(а):
17.01.22 10:58
как раз у старшего агрессии больше было
Переходный возраст. непростое время. Но это пройдёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Il68 и 40 гостей