На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.01.22 10:12

Hromonog, Да это понятно все .
Жаль , что со спортом завяжет . Хотя результаты были очень приличные . Но там БТ и ее сынок , считают , что спорт-не профессия , о чем и мне заявлялось . Так что тихонько уведут с этого пути , тем более , что обленился старший за последние годы . С середины декабря нашел тренера для занятий по скайпу , вроде загорелся , но увы . После НГ мне тренер звонит и говорит , что сын ни фига не делает самостоятельно . Вчера писала тренер со спортшколы , сказала , что снялся с очень хорошего турнира , хотя до старта еще 5 дней , голова болит . Брат БЖ его отвозит-привозит , играет в папу , блин . А у БЖ мозгов не хватит процессом рулить (ведь всю черновую работу я делал) , зато на тусовки и местное телевидение бежала впереди штанов .
А возраст у старшего уже довольно критичный - тут или бросать спорт или пахать по 6-8 часов . На мой взгляд , еще год , а потом уже хоть ты из шкуры вылези , но не догнать паровоз .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На пороге развода ...

Сообщение Мимо ушей » 18.01.22 12:20

Шабашник писал(а):
18.01.22 10:12
нашел тренера для занятий по скайпу
Ого.
Это как каратэ по книжке?

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.01.22 12:55

Мимо ушей, шахматы

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На пороге развода ...

Сообщение Мимо ушей » 18.01.22 13:08

Шабашник писал(а):
18.01.22 12:55
шахматы
Респект.
У мну друг - чемпион по области.
Слышал от него, что мастер-классы у Гроссов, да и просто онлайн занятия приносят неплохой доход.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.01.22 13:14

Мимо ушей, там космические для меня цены . От 1500 р до 100 $ , а может и более , за час .
Разводиловки полно . Друга сын пару лет назад в группе по скайпу занимался 1500 , вроде за час , в группе 6-8 человек - профит :mrgreen:
Но мой сдуется , уже года три на месте топчется , выезжая на данных природных .
Тренер вчера писала мне :
Голова то соображает, только невсегда ее включает
Плохо, что его все время надо подпинывать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Dabus » 18.01.22 13:18

Шабашник, здорово, друже. Ща тебе огурчиков, оставшихся от новогоднего салата, насую :trololo:
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Я ей - выйдешь на работу , против моего мнения , с тобой жить не буду
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Раз вещички начала собирать . Остановил
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
собрала вещи и свинтила сама
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Пожалел .
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Посмотрел и сказал , чтобы сегодня съехала
Вот скажи, тебе самому не надоело? Ты какой-то алений кайф от этого ловишь что ли?
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Практически сразу все вернулась на круги своя
Удивительно, правда? С чего бы это? :facepalm:
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Финита ля комедия
Конечно! Конечно. Конечно...
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
желания вернуть тоже
Ща крылатые качели начнутся - всё появится, и желание, и рога обратно отрастут, и ягель вкусным покажется.
Завязывал бы ты с этим. Здоровье - оно не резиновое, и дед Кондратий из-за угла выскакивает с объятиями вполне себе внезапно.
К старшему не лезь. Обратится за помощью - помогай. Но молча, без морализаторства и душеспасительных разговоров, не беги по первому чиху. Если есть мозги - за какое-то время поймёт, что к чему. Если нет - тут уже ничего не поможет.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
7. Почему какахи у БЖ закипели ?
Самый бесполезный и бессмысленный вопрос, ответ на который тебе не даст ровным счётом ничего. Вот просто совсем. Проблема в том, что пока ты его себе задаёшь - ты болен, и ковыряешь болячку.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Средний со мной . Ему 10 лет
Шабашник писал(а):
16.01.22 19:09
Ей 5 . Ко мне тянется . Не раз говорит , хочу с тобой жить . Приводил ее с ночевкой к себе - от порядка обалдела , говорит , как в дворце
Как там Иван Васильевич говорил, "чего ж тебе ещё надо, собака?" :lol:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 18.01.22 13:36

Dabus, Спасибо за огурчики , за повторные .
Помню все советы , еще с весны . Летом то четко понимал , что пипец , но неуютно как-то было . Детей пожалел , да и в голове вертелось , вычитал где-то , что пока нет измен , есть вероятность .
Уже , как в мою хату въехали , пусть и съемную , понял , где-то через месяц , что конец близко , но все оттягивал . Но когда при ребенке руки начала распускать , тут и приплыли .
Хоть не пылю , как летом , тогда столько фигни наделал , аж стыдно немного .
А сейчас - пофигу , пока , по-крайней мере .
Общение только по детям , раньше пытался писать что-то достучаться .

Вчера написала

БЖ 11:28
Оставь консьержу картошку, капусту и огурцы. Напиши, когда они будут у консьержа. Детям нужно нормальное питание
Для этого мной были сделаны осенью заготовки

Я 12:17
Не можешь накормить детей - пусть ко мне приходят , я их накормлю
я их оплатил , ты свое съела

БЖ 13:33
Всё с тобой понятно...

и все , и пох .

По старшему , есть вариант , что он отморозится напрочь , что и происходит пока , тем более , что он окутан любовью БТ и ее сына . Но как есть , так есть.

Вопрос из-за чего уже и не задаю , так к слову пришлось , когда опус писал

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 30 секунд:
Dabus писал(а):
18.01.22 13:22
Как там Иван Васильевич говорил, "чего ж тебе ещё надо, собака?"
Младшую отвел на танцы - заявила я сегодня ночую у тебя . Я попытался перенести на завтра , мол с мамой твоей на завтра договорились . Нет и все , сегодня я у тебя . Программа среднего , даже круче , танком не сдвинешь

Отправлено спустя 50 минут 25 секунд:
Послушайте , в контакте есть . Не ожидал от этого разгильдяя подобного
Сука
JeFF Сотоварищи

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Forte » 19.01.22 12:59

У меня сейчас где то в похожем русле развиваются события.
Брата БЖ подсунули как подменителя папы. Но в моем случае он еще и живет с БЖ.

Ну а в целом ситуация не самая плохая - есть сын, который живет с вами.
Старший потом созреет не стоит на него злиться. Тут некоторые требуют сознательности возраста 30+ от детей несовершеннолетних - это слишком много.
Ну а так удачи.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 19.01.22 16:33

Forte, почти тоже самое , над ними живет и теперь , как к себе домой ходит . И раньше , то БЖ подкармливала его , пока я сказал - нех.й чужую инфантильность поддерживать . Теперь окружил сына заботой и вниманием . А вот среднему ни звонят ни пишут :shock: , он им и в х.й не впился (БТ , БТестю и брату БЖ)
и тебе удачи !!!

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Вин Дизель » 20.01.22 01:01

Ну Че развелся?( На форуме всем насрать, если че)

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
За твоей темой следила - она выбивается из общего калейдоскопа "Епля-Васек, "но результат один - Развод, это уже было не интересно.

Для этого форума ты стал неинтересен. Совсем. Здесь интересны только новореги :) или алени спустя годы. Которые пишут - я стал бизнесменом, похудел на 20 кило и утомился половым актом отмахиваться от дев 20 лет!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На пороге развода ...

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 02:04

Вин Дизель писал(а):
20.01.22 01:14
Здесь интересны только новореги или алени спустя годы.
Так теме даже ещё года нет.
Бизнесменом он не стал, про вес молчит, про 20летних гурий - тоже.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Вин Дизель » 20.01.22 02:09

Ай, все впереди)

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Щаза начнется - Я все осознал = хВАЛА АБ,куй вырос,9 см

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На пороге развода ...

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 02:40

Вин Дизель писал(а):
20.01.22 02:17
вырос,9 см
Был или стал?
Вин Дизель писал(а):
20.01.22 02:17
Щаза начнется - Я все осознал
Думаю ничё не начнется. Автор оставляет впечатление вменяемого человека.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 20.01.22 04:31

Вин Дизель писал(а):
20.01.22 01:14
Ну Че развелся?
еще в июне . Я и не требую повышенного интереса к своей персоне . Есть кому-то , что-то сказать - благодарень :)
Мимо ушей писал(а):
20.01.22 02:04
Бизнесменом он не стал, про вес молчит, про 20летних гурий - тоже.
та и не стану , гурии тоже стадами не бегают , наверное , потому что не бизнесмен . Выползаю потихоньку . Надо сначала до сезона дотянуть , а потом деньги зарабатывать . Прошлый сезон , криво пошел . Вторая , домашняя , работа немного денег приносит в настоящее время (она волновая , два пика есть апрель и ноябрь), но так на жили-были хватает почти . Вес пока не стабилизирован , раскабанел . Уходит потихоньку , вечером стараюсь не есть .
А , вообще , хотелось бы летать Снаружи всех измерений-идеальная модель (песню хоть и тыщу лет знаю , но стала близкой в прошлом году только) . Сын , который со мной не дает в уныние впасть . Да дочка , приходит , тоже добавляет положительных эмоций .
Вертится в башке , всякое вертится - иногда удается вытолкнуть мысли , иногда нет , начинаются "разговоры" . Помогает , когда удается отвлечься на домашнюю работу за компом или с сыном школой занимаюсь (посадил его на семейное обучение) .
Ну и хочется , что-то придумать для заработка . Идеальное - оказание услуг , без материальных вложений , в том числе и в рекламу . Домашняя работа , как раз из этой серии . Время отнимает , не без этого .
Вин Дизель писал(а):
20.01.22 02:17
хВАЛА АБ,куй вырос,9 см
Не угадала . Поболе уже изначально был .

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
А пишу зачем ? Да где-то выговорится надо , может кому пригодится .
Эти темы перечитал
viewtopic.php?f=20&t=58388
viewtopic.php?f=20&t=1871
Первую и раньше читал . На днях перечел , все под кальку . Можно изменить имена , события и тп , но суть та же. Просто у автора все быстро прошло , а у меня сжималось , как шагреневая кожа . Единственный профит - прилипли ко мне средний и младшая , года 3-4 назад , так бы не было . Ну а в минусе километры нейвов , финансы , ну и время . Я прикинул , что выход БЖ на работу в июле обошелся мне где-то в полляма .

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 20.01.22 20:10

Вин Дизель писал(а):
20.01.22 01:14
Развод, это уже было не интересно.
Здесь все об этом. Тогда чего ты здесь делаешь ? Какого интереса ищешь ? Может на вуменсру интересней будет ? "Счастья и добра" нажелают друг другу. Ведь это так важно. Нажелать всем счастья и добра. Важней, чем сантиметры мерить.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вин Дизель писал(а):
20.01.22 01:14
Для этого форума ты стал неинтересен. Совсем.
Ага. Зато твои высеры здесь всем нужны.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 20.01.22 20:58

oleoo, Это что, тема чтоль новая ? Так это надо в женском разделе открывать, а не писать в чужой теме, да ещё в мужском разделе. В "войне полов" темы создавать могут только мужики. Таковы правила форума.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 21.01.22 05:12

Павл69, Да пусть пишет . Чем больше мнений , пусть даже самых резких и радикальных , тем лучше

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 21.01.22 20:19

Шабашник писал(а):
21.01.22 05:12
. Чем больше мнений ,
Ну не тупых же.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 22.01.22 06:24

В очередной раз убедился , что тяжкий домашний труд - та еще болтовня .
Вчера вечером за полтора часа - отвел младшую на гимнастику , поставил печься рыбу в духовку (доча , правда не оценила - не любит пока кулинарные из.бства , а сыну понравилось) , отварил гарнир , подмел , помыл пол в трешке руками (не генералил врать не буду и мебеля от пыли не протирал , по причине почти полного отсутствия оных) , еще чаю попить успел . Забрал дочку . И в чем тут можно устать ?
Первое варю - на неделю хватает . Времени уходит час полтора . Мясное тоже на два-три дня готовлю .
В те выходные блинов нафигачил , пустышек много осталось , сделал типо творожной массы . Частью блины нафаршировал , часть по стаканчикам и в морозильник . Профит - сыну завтрак на три дня , младшей на неделю перекус , после садика , перед тренировкой .
В стирке самое поганое - носки по парам разложить . На будущее только с одним рисунком брать буду :)

Отправлено спустя 36 минут 31 секунду:
И без ложки дегтя не обошлось . Старший , похоже , в черный список меня поставил . Раза три вчера набрал - занято . Хотел в почту ему написать , но вспомнил прошлогодний опыт и решил переспать с этим желанием . Теперь уже не хочу писать

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 22.01.22 10:58

Молодец!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Goga73 » 22.01.22 11:18

Шабашник, да пиздят бабы про готовку-уборку. Я сколько лет жил один, потом с дочкой полгода во время коронки. Ну, не было проблем. Бабе трудно по дому становится, когда ей уже невмоготу на жопе сидеть, а на жопу на эту приключений хочется.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 22.01.22 11:41

Goga73, Да я тему читаю viewtopic.php?f=7&t=25056
И все понятно . Бабе трудно по дому , женщине в радость
У меня баба была
Да и башкой думать надо немного . У меня младшая сейчас в гостях . Знаю , как ест пятилетний ребенок , он непредсказуем :lol: . Поэтому в холодильнике три варианта есть . Не суп , так макароны , не макароны , так рисовая каша молочная . А у БЖ были только нейвы , если младшая не хотела есть , приготовленное блюдо
Последний раз редактировалось Шабашник 22.01.22 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Varella » 22.01.22 11:45

Шабашник писал(а):
22.01.22 07:01
В очередной раз убедился , что тяжкий домашний труд - та еще болтовня .
Вчера вечером за полтора часа - отвел младшую на гимнастику , поставил печься рыбу в духовку (доча , правда не оценила - не любит пока кулинарные из.бства , а сыну понравилось) , отварил гарнир , подмел , помыл пол в трешке руками (не генералил врать не буду и мебеля от пыли не протирал , по причине почти полного отсутствия оных) , еще чаю попить успел . Забрал дочку . И в чем тут можно устать ?
Ни в чем... Это оружие макак, вечно усталые, но на пейсду раскрепощенные... :trololo: Я раньше домой приходил и с удовольствием готовил, т. к. отвлекался от мыслей о работе.))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Шабашник писал(а):
22.01.22 07:01
Первое варю - на неделю хватает . Времени уходит час полтора . Мясное тоже на два-три дня готовлю .
Да, все оно так. Также делаю. Единственное без изысков, простые блюда. А раньше нравилось готовить че нить грандиозное.))

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 22.01.22 12:05

Varella, В обычные дни да , лучше попроще . Те же котлеты . В выходной день , можно чего-нибудь отчебучить , возникает иногда желание . Я с БЖ офигевал - подписана была на кучу всяких групп по кулинарии , домоводству . Один фиг все обычно . Я в праздничный день уже четко знал , что на столе будет тертая морковь с чесноком , еще какой-то салат , типа оливье , ну и горячее .
В будние дни одни и те же котлеты , гуляш , курица или бедрышки-крылышки в рукаве , камбала жареная . На первое - 30% - бульон с вермишелью , 30 % (рассольник , борщ , щи , летом окрошка) , 40 % - них.я .

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Varella » 22.01.22 12:08

Шабашник писал(а):
22.01.22 12:05
В будние дни одни и те же котлеты , гуляш , курица или бедрышки-крылышки в рукаве , камбала жареная .
У меня также было, одни и те же блюда в будни и на праздники одно тоже меню. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, nogard, Yandex [Bot], Твоя_Твоя и 20 гостей