На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 11.02.22 09:59

:lol: :lol: :lol: :lol: Юмор спасёт мир! И тебя автор тоже! Молодец! Чувствуется что стрессоустойчивость у тебя на высоте. Трезвый и спокойный рассудительный взгляд, это то что порой очень не хватает. У тебя всё в порядке с этим :).

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 10:14

Вчера средний приколол . Делал уроки , окружайку . Я только за математикой слежу и английским . Ну русский пишет . Литературу и окружайку просто читает . Остальное - в топку . Спросил его - придешь для аттестации , намулюешь по рисованию что-нибудь ? Да , намулюю . Тройка - напряжет ? Нет , не напряжет .
Не суть . Читал окружайку , про Древнюю Русь . Зовет меня , смотри - мужчины занимались охотой и тп , женщины - огородом и хозяйством . О говорит , ты мне тоже самое говорил :)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Hromonog, Ну это не всегда . Стараюсь потихоньку .
Средний звонил старшему , дай с сестрой поговорить , тот нет , не дам , я знаю для чего тебе это надо .

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 11.02.22 10:35

Шабашник писал(а):
11.02.22 10:16
дам , я знаю для чего тебе это надо .
Не хочу про детей плохого говорить. Возможно она слаб пока духом, чтобы самому делать выводы и принимать решения. Надеюсь это с возрастом пройдёт. У моего друга была такая ситуация, что сын был настроен против него. Сейчас прекрасно общаются. Терпения, автор.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 10:52

Hromonog, Да я и не парюсь сильно . Тут только если он сам масло в голове гонять начнет , что-то поменяется . А так с противоположной стороны работа ведется очень хорошая , я просто знаю БТ и ее сына , постоянно подчеркивают свои действия , какие они молодцы . Так что я не вывезу со своих позиций . Поэтому , не дергаюсь и воспринимаю , все , как оно есть .

Стараюсь так , но опять же не всегда выходит

„Надо радоваться, как мне кажется.
Надо радоваться солнцу.
Надо радоваться тому, что живой, солнечный.
То, что у тебя солнышко в сердце. Для меня это самое главное.“

Егор .

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 11.02.22 11:00

Правильно. Придёт время. Поймёт? Хорошо. Не поймёт, его проблемы.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 11.02.22 11:55

Шабашник, верной дорогой идёшь
мне нравиццо

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
а насчсёт возраста не парься
мне почти полтинник, а я себя безусым пацаном чувствую
того и гляди дяденьки заругают
или хворостиной по жопе
радоваться жизни ещё уметь надо

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Павл69 » 11.02.22 20:19

Шабашник писал(а):
11.02.22 05:36
Скажите , мне Вин Дизель, ?
Не скажет она тебе ничего. Ты, скотина эдакая , душку от очков не починил аж год назад. А она весь год ждала, что починишь.
А ты, вместо того, чтоб починить, на трёх работах усирался и с детьми хороводил по кружкам, по школам. Нет тебе пощады.
Шабашник писал(а):
11.02.22 09:24
Банки мыл трешки . Раньше БЖ всегда мыла , так как у меня рука в горлышко не пролазит .
Анекдот такой есть. Почему чукчи огурцов солёных не едят ? - голова в 3-х литровую банку не пролазит.
Так можно ж в бочке солить (ну в деревнях же солят ) . - Так глаза щипет.

Банки мыть ёршиком... вместо жены. Как просто.
Она тебя тоже заменила на ёршик, не расслабляйся. Раньше унитаз тобой мыла.

Нельзя быть унитазными ёршиками. Не для того мы на свет родились, чтоб душки от очков чинить.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Бобер123 » 11.02.22 20:30

Ну, автор скАтина конченая, нИудилял. Я б его на костер, если б мог. Редкая свинья конечно, мне тоже припоминают ежедневно как съездил леща за поведение разок, но это уже было через край, орала на дочь как не в себя, та стоит подбородок трясется, малышка, 2 года было, за то, что она споткнулась в паркинге....цка в 2 года. Думал прибью.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 20:54

Бобер123, Я БЖ в позапрошлом году в плечо раза три пробил , когда в раже батю оскорблять стала , за глаза . При том , что он всегда откликался на ее просьбы , отвозил - привозил , разговоры разговаривал , чем мог всегда помогал .
А лет 8 назад , я БЖ косу на кулак намотал и дернул разок , за то что старшего , когда он в ванной что-то не так сделал , толкнула и он головой об ванну стукнулся . Не сильно , но могло быть всякое - ванная место дюже опасное .
Павл69 писал(а):
11.02.22 20:19
Она тебя тоже заменила на ёршик, не расслабляйся. Раньше унитаз тобой мыла.
Ты прав и мне , когда ее в понедельник видел , так и заявила , что я был хуже половой тряпки для нее в последнее время . Королевна , етить . Сын средний - верный папин пес , о чем сыну и было сказано .
Павл69 писал(а):
11.02.22 20:19
Нельзя быть унитазными ёршиками. Не для того мы на свет родились, чтоб душки от очков чинить.
Можно и дужки починить и полочку повесить , и ковер на свежем снегу выбить . Все можно , но при этом нельзя быть ершиком или тряпкой в своих глазах .
„Есть такие вещи в жизни, постигая которые, сталкиваясь с ними, понимаешь — и после этого очень трудно продолжать жить, оставаться — или становиться — человеком. “
Егор

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 11.02.22 21:11

Шабашник писал(а):
11.02.22 20:54
так и заявила , что я был хуже половой тряпки для нее в последнее время
то ли ещё будет ой-ой-ой (ц) песня )

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 22:33

Kam, Ничего не будет .
Если ты про камбэк - я еще в начале января прикидывал варианты .

Первый - БЖ пошла на поклон . Не пойдет . Гордость , дурость и придется своих родственников сливать и ответ за косяки с сыном старшим держать .

Второй . Я уже несколько раз за последние года три шел первым на примирение - толку нуль . Все спорные вопросы , скажем так , ни фига не разрешились . Мне брат сказал летом , помиритесь с БЖ , сын , средний , не простит . Ладно летом прокатило . Но теперь , может и нет . Авторитет в его глазах уроню , нах . Да и я сам не хочу больше быть , в основном , радиоточкой вещающей .
Да и вообще (блин минут 30 оригинальный пост искал) , но суть такая
Трахать тетеньку за 40 можно если она родила тебе детей (в моем случае +) и а заслуги перед тобой и семьей (в моем случае -) , плюс на минус дают нуль .
Мне же гордо заявлялось , да я тебе детей родила . На мой ответ - мне , тогда я их забираю , сказать было нечего .

По собственному опыту понял одно , что заканчивать надо , с твердой решимостью , а не на эмоциях . Дважды у меня так было , но первый раз друг привез БЖ ко мне , я как раз телепон посеял и в соцсети не заходил вдобавок и она начала меня искать . Второй , когда на море была , через младшую расшатала . Сейчас третий , думаю , что уже усе .

Или ты что то другое имел в виду ? Какашек и так поприлетало немало , да мне пофигу , особо не ведусь .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 11.02.22 22:42

Шабашник писал(а):
11.02.22 22:33
Первый
Второй
ты не представляешь на что бабы способны
они тебе кишки через зад достанут, на руку намотают и будут размахивать веселясь

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 22:49

Kam, Да я представляю уже , много тем прочел . Думал БЖ нормальная , ну мамина доца , ага , там сука вылезает очень приличная . Слава богу практически не общаюсь . Со вторника вообще тишина . В телепоне она у меня в черном списке , вконтакте , где раньше по дочке общались , она меня заблокировала . А я и не смотрю разблокировала или нет , пофигу .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 11.02.22 22:56

Шабашник писал(а):
11.02.22 22:49
там сука вылезает очень приличная
СДСина во всей красе
знатно ты ей корону отполировал

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 23:00

Это да . Что сделано-не воротишь . Дурак на своих ошибках учится

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 11.02.22 23:01

Шабашник, ты уже знаешь что делать

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 11.02.22 23:07

Kam, Да знаю . И спасибо тебе и всем кто помогает ! Реально мозги чище становятся .

Отправлено спустя 6 часов 40 минут 24 секунды:
То что искал , не нашел , но смысл ясен
Juniper писал(а):
11.02.13 16:11
Женщина после 40-45 в большинстве случаев на дожитии. Природой так заложено, чтобы не говорили, кончилась способность рожать - кончилась биологическая потребность в ней. Да пусть доживает, мне не жалко, но у нее все уже закончилось. Если она до этого времени не смогла зарекомендовать себя человеком, стать базой своей семьи, то путь ей один, не справилась со своей природной функцией, поэтому дорога одна - на помойку. Для справки - дожитие мужчины начинается лет с 60-ти.
helger писал(а):
11.04.13 15:07
Если ОЖП за 40, она в семье, присутствует верность, уважение к мужу, домовитость, то такая женщина, хоть ей и за 40, нужна мужу.
Padonak писал(а):
08.01.17 23:40
Женщина после 40 нужна мужчине, за которого она вышла замуж в 20, и прошла с ним огонь, воду, и медные трубы:)
Вадимчег писал(а):
09.01.17 06:26
Баба 40+ нужна только по факту мужу и детям.
Obormot писал(а):
09.01.17 10:50
+1.
Только "за уже прожитую долгую совместную жизнь и уже оказанные неоценимые заслуги".

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Трезвый0-16 » 12.02.22 08:43

Шабашник писал(а):
10.02.22 14:02
Небо славян" "Алисы" нравится , хотя скорее Кинчев в клипе .
Ты с этой черносотенной хренью особенно не заигрывай!
Тем более, в исполнении Кинчева. Очень пафосный перец, а по факту-дешевка продажная!

По дочке.
Будем надеяться, что за время ее болезни мамаша с командой ее не переформатируют.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 12.02.22 08:54

Трезвый0-16, Ну у меня свое отношение к Кинчеву . В детстве его любил , потом пошли Кино , Нау , ЧайФ ну и тд , все стандартно . Благодаря им добрался до Егора , СашБаша , Янки , Телевизора , Аукцыона , Лукича , КС . С Ласкового Мая точно бы не добрел . Так что пусть лучше Алису с Кино слушают , чем какую-нибудь дребедень с условного Муз-Тв . По Кинчеву чуйка такая , что жесткий в прошлом нарк , ну никак не может так резко поменяться . Как мне кажется , просто он нашел свою нишу . Именно поэтому , Егор , Телевизор или Аукцыон для меня на порядки выше , даже сравнения нет .

По младшей - тоже надеюсь на это , а точнее на ее характер . Она в среднего , его программа , даже , пожалуй , покруче будет . Так что даже , если сейчас ее переформатируют , то в будущем очень вероятны изменения . Для меня один пример , писал уже . Года полтора назад сидел за компом на кухне работал , БЖ чай пила . Дочка заходит - папа пойдем поиграем . Я много играл с ней , думаю не вымоют .

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 24 секунды:
Чем для меня Егор очень значим . Я постоянно в нем открываю у него , что-то новое . Часто можно почувствовать , что-то близкое твоему состоянию . Именно почувствовать , не понять , не потрогать . Да и песни его , как он сам говорил , можно использовать , как руководство к действию в той или иной ситуации . Не зря же наше государство боится его до сих пор , несмотря на то , что уже 14 лет , как нет его .
Мне сейчас близка эта вещь , именно сейчас . И получаю инструкцию по выживанию

Постигая такое, что не хочется жить
Наблюдает за нами небес синева
Бредим в настоящем
Знаем, что вчера всё было баще
Собираем по осколкам, выделяем стихи
Разбредаемся по полкам, выключаемся стихийно
Продолжая увлеченно и решительно спать
Переключить на чёрно-белый режим
И убивать
Постигая такое, что не хочется жить
Солнышко взирает на моё забытьё
Сплю в кленовой роще
Верю, что всего должно быь больше
Измеряя в глубину добровольные могилы
Подавляю седину, экономлю свои силы
Продолжая безнадёжно и безвременно спать
Переключить на чёрно-белый режим
И убивать убивать убивать убивать
Убивать
Отныне ненавидеть обязательные даты
(Эти круглые квадратные торжественные даты)
Смертельно ненавидеть эти праздничные даты
(Убивать убивать все эти праздничные даты)
Официально объявленные
Предписанные, обожаемые
Всенародно соблюдаемые пряничные праздники
Справляемые всеми да в один и тот же день
один и тот же час
один и тот же день
один и тот же час
в один и тот же день
Возненавидеть до гордости
Возненавидеть до святости
Возненавидеть до ночного пожара
Возненавидеть до звериной чистоты
Где исступлённый слух
Моя безупречность

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Goga73 » 12.02.22 15:41

Шабашник писал(а):
12.02.22 11:04
Чем для меня Егор очень значим .
Перечень у тебя норм. у меня примерно такой же. Но, как по мне, Лукич стал ближе - честнее он как-то. Егор был для меня лучшим. Сейчас нет. Ну а мысли вслух его (это ж не стихи никакие), не торкают - компиляция настроений. Это уже после 40 пришло.

Отправлено спустя 46 секунд:
Кинчев, кстати был крут. Начало-серидина 80-х есть чего послушать.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Палыч » 12.02.22 16:08

Шабашник писал(а):
10.02.22 14:29
Я где-то в начале писал , что теще можно с чистой душой раз в неделю пизд.лину отвешивать , даже , если вроде и не за что
Авансом. Она обязательно отработает :lol:

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Шабашник писал(а):
12.02.22 11:04
По Кинчеву чуйка такая , что жесткий в прошлом нарк , ну никак не может так резко поменяться
так и есть, винтом ставился. Инфа от очевидца событий, в пи3деже замечен не был

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 13.02.22 13:53

Вин Дизель писал(а):
10.02.22 23:39
Тут выплыл самодовольный папа и посмотрел на дужку. иНе хера не починил - дальше уплыл.
Шабашник писал(а):
11.02.22 05:36
Позвала меня помочь , я подошел , постоял минуты три , она видела , что я подошел , но продолжила сама ковыряться , развернулся и ушел .
Шабашник писал(а):
11.02.22 05:36
вы , тетенька , выбрали из моих слов , то что вам нужно , но не совсем правду
Плиз, правду по-мужски расскажи - почему не помог починить, а то косу на руку наматывать решимости хватает, а сказать - давай очки мне, починю - не получается, так?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Hromonog » 13.02.22 14:42

Splendid писал(а):
13.02.22 13:53
почему не помог починить
Любят некоторые к какой-то ерунде прикопаться и говорить, что вот в этом-то и была причина :)..

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 13.02.22 16:18

Splendid писал(а):
13.02.22 13:53
Плиз, правду по-мужски расскажи - почему не помог починить, а то косу на руку наматывать решимости хватает, а сказать - давай очки мне, починю - не получается, так?
Я вроде два раза уже писал . На тот момент не общались . Позвала меня помочь , я подошел , она на меня посмотрела и продолжила сама пытаться починить . Я постоял минуты три , почувствовал себя чужеродным элементом , развернулся и ушел .
Коса была фиг знает сколько лет назад . , лет 8-9 . До этого БЖ я неоднократно предупреждал , что эмоциональные срывы не уместны , спокойно очень объяснял . Потом косу на кулак намотал , да и это не помогло , как показало время . Тетенька больно эмоциональная оказалась , не умела держать себя в руках . Я долго надеялся на просветление сознания , но тщетно . Даже Кинг не помог , который Стивен .

Goga73, То , что я привел , песня , как раз . До стихов Егоркиных я пока не добирался .

Палыч, Чаще всего уже не авансов , за за дело выписывать надо . Просто мы знаем мизер . У меня средний говорил , как БТ не раз ему , а чаще старшему говорила , плохо , что мы вас редко видим и не и не можем воспитывать так , как СЧИТАЕМ МЫ ! БТ повезло , что после того , как это узнал , я ее лишь раз видел .

А по поводу дури Кинчев и сам писал . И СашБаш , имхо , не без его помощи , стал двери быстрее открывать . Но средства , как мне кажется , были не те , больно тяжелые . Егор то , полегче использовал .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 13.02.22 18:08

Шабашник писал(а):
13.02.22 16:18
почувствовал себя чужеродным элементом , развернулся и ушел .
Обиделся, значит.
Шабашник писал(а):
13.02.22 16:18
БЖ я неоднократно предупреждал , что эмоциональные срывы не уместны , спокойно очень объяснял . Потом косу на кулак намотал
Косу намотал - не эмоциональный срыв?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 43 гостя