На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 13.02.22 18:22

Splendid, Нет не обиделся . Посчитал , что в моей помощи не нуждаются .
Косу намотал - не эмоциональный срыв . Попытался в более жесткой форме донести , что подобным образом вести себя не стоит . Причину гляньте , выше , все станет ясно .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 14.02.22 18:39

Шабашник писал(а):
13.02.22 18:22
Попытался в более жесткой форме донести , что подобным образом вести себя не стоит
С ОМП тоже жесткач применяете или же исключительно для бабёнок подобные способы убеждения?

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 14.02.22 20:11

Splendid, Тетенька , если вы читали , а не вырвали фразу , то напомню , что это было 2 случая за 14 лет . БЖ позволяла себе гораздо больше .
Я на стройке работаю и бывает всякое . Там кого только нет , если вы представляете , что такое стройка , а особенно шабашка . Так вот , только сейчас понял , что на стройке более адекватные люди работают и за свои слова и поступки привыкли отвечать , а тем более за косяки .
Если вы меня хотите подъ.бывать , то более я вам отвечать не стану , не фиг бисер метать . А у меня такое ощущение начинает складываться . Хотя на форуме встречал более , чем здравых ОЖП . Вы же , судя по всему , судя по вашим постам в моей теме , к их числу не относитесь .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 15.02.22 13:19

Шабашник писал(а):
14.02.22 20:11
БЖ позволяла себе гораздо больше .
???
Шабашник писал(а):
14.02.22 20:11
то более я вам отвечать не стану , не фиг бисер метать . А у меня такое ощущение начинает складываться . Хотя на форуме встречал более , чем здравых ОЖП . Вы же , судя по всему , судя по вашим постам в моей теме , к их числу не относитесь .
Здравые - те, кто по шёрстке гладит? Вопрос риторический.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 15.02.22 16:49

Splendid, Здесь то , в основном против шерстки , если выздороветь хочешь . Но одно дело , когда по существу носом тыкают , другое - когда из пальца высасывают . Вы , имхо , ко вторым относитесь .
БЖ больше суммарно позволяла в плане рукоприкладства и оскорблений , особенно в последние месяцы .

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Дежурный » 15.02.22 17:46

не будет у тебя по существу, когда привыкнешь то?, заипет бж проблемами. Привыкай, бро

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 15.02.22 21:54

Дежурный, Да нет , все будет нестандартно для АБФ . Старшим сыном занимается брат БЖ .
Мне тренер пишет , при том что старший в школу не ходит пока
Ну опять дома ничего не делал, сослался на высокую занятость и голову
Решай))) ты инвестор
Я занимаясь с ним книжку повторяю..
Мне это надо ну и ему точно полезно...книжка закончится....наверно тогда и закончим? Или сам сейчас принимай решение...Но этого мало чтоб идти вперёд..


Если мелкая ко мне примкнет , то тогда проблемы могут возникнуть , камбэки или еше какая-то фигня . Тут многовероятно , не загоняюсь и масло в голове даже не стараюсь гонять . Если мелкая со мной захочет , то усрусь , надеюсь . Вывезу ? Хз , надеюсь. Бж мне не нужна . Точно знаю . За флажки зашла .

Старший ? Захочет - милости просим , нет , так и нет .

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
ensous писал(а):
13.09.21 22:37
Счастья.
Она хочет что бы кто то ей счастье дал.
Так бывает.
Когда всё хорошо и спокойно.
Замуж вышла, муж не гуляет и работает, квартира есть, ребёнок рождён.
Всё есть вроде бы. Для счастья, а счастья нет.
И тогда они идут к психологам.
Или подругам.
Или на какой нибудь форум.
И спрашивают - почему нет счастья?
А им отвечают.
Потому что вас подавляет муж.
Он тайный абьюзер. И тиран. А мужики все гуляют.
И вообще. Нечего держаться за штаны, а надо выходить из зоны комфорта и становиться творческой личностью.
Раскрывать свой потенциал.
И тогда в вашей жизни появится мужчина мечты.
Вот он то счастье и даст.

Примерно так всё и происходит.
Гениально !!!

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Бобер123 » 16.02.22 07:40

Достаточно зайти на вуменсру и почитать пару тем: "разлюбила мужа" "больше не люблю мужа"

Стандартный набор:
"Не пьет, не бьет, деньги в дом, занимается с детьми, жену любит - но цуказадолбалтварь скучный, королеве скуууууучно, надо имоций, онадостойнабольшего"

Тема "не любимый муж":
Замужем 12 лет,2 детей.Года 2 назад поняла,что мужа разлюбила,стал раздражать.Он не идеал,но неплохой-не пьет,не бьёт,работает,но ленивоват,любит играть в компе.Может помочь по дому(посуду помыть, иногда приготовить, детей забирает из сада/школы). Я даже решилась на измену,мужчине я нравлюсь,целовались,был петтинг,решили встретиться и переспать.

Опа-опа )) вон оно как ) Алень должен страдать. Казалось бы - живи и радуйся да, но нет - щастья нэт, мущину мечты надо, раскрыть потенциал, душнила душит ее творческую личность на корню.

Отправлено спустя 39 секунд:
Орфография и пунктуация автора сохранена.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 16.02.22 08:52

Бобер123, Яиц пока не хватает , даже открыть сей , ну скажем , так "ресурс" :) А , если серьезно , то даже время жалко на это тратить .

Я для себя понял - есть бабы , есть женщины . Моя БЖ , к первым , относилась , как , наверное , у 99.9 % попавших сюда .
У Новоселова запомнил , про выбор ОЖП для создания семьи . Если ты дело , какое-то открываешь , то в партнеры себе не берешь каркалыгу какого-то , алкаша , психа , голодранца , или еще какого-то неадеквата . Так почему матерью своих детей делаешь фиг пойми кого ? Смысл такой . Все верно , сам такой же был , балбес . У меня друг , очень разумный человек , и тот оплошал . И мне его фраза запомнилась , надо было при выборе жены не на попу смотреть , а на мозги .

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Старый лемминг » 16.02.22 11:55

Шабашник писал(а):
16.02.22 08:52
надо было при выборе жены не на попу смотреть , а на мозги
Будто это хоть чем то помогает. Можно жениться на ОЖП-профессоре, а кончить на теплотрассе. Что, кстати, гораздо вероятнее с умной бабой.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 16.02.22 12:14

Старый лемминг, ну он не совсем мозги имел в виду , а то , что в голове . Просто фраза именно так прозвучала

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Старый лемминг » 16.02.22 12:24

Шабашник писал(а):
16.02.22 12:14
ну он не совсем мозги имел в виду , а то , что в голове
Что у ОЖП в голове и консилиум академиков не разберется, ибо они сами этого не ведают. :?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Иван70 » 16.02.22 15:54

Шабашник писал(а):
15.02.22 22:09
Гениально !!!
не так :) - конгениально!(с)
но - не оригинально.
у мну, собственно, было слово в слово так :)

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Старый лемминг писал(а):
16.02.22 11:55
Что, кстати, гораздо вероятнее с умной бабой
все так.
но, камрады, не это главное.
а главное - в природе вещей.
мужчина с возрастом, как коньяк в бочке - только лучше становится. В социальном, психологическо-эмоциональном плане.
чего не скажешь про бапп.
с возрастом у них вылазят наружу всевозможные баги программы. Вкупе с детскими комплексами и подросшими тараканами.
И, - левуаля: жадный глючный, падучий до эмоций(на стороне, причем :) ) биоробот.
и характер бабы с возрастом становится мама-не-горюй!
и вот резалт: отскочил - оклемался, выровнял себя, и живешь припеваючи.
не отскочил - гребанные качели и война с бабой до деревянного макинтоша.
говорят - есть нитакие. до старости смотрящие на мужа влюбленными глазами, не пилящие его, и заглядывающие в рот.
я не Станиславский, но скажу: не верю! :)

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 17:09

Не смог удержаться , решил себе сохранить
Саньчес писал(а):
10.05.14 14:08
Аналитические способности мужчин надёжно выключаются разрушительным мировоззрением и ложной идеологией, когда мужчине в голову вбиты обязанности угождать, терпеть, отдавать, прощать. За ложную картину мира мужчины платят своими жизнями, так и не поняв что ложная картина мира, которую они воспринимают как единственно правильную, она и есть их проблема.
Ум и интеллект используется на базе какой-то идеологии. Ум и интеллект позволяют быстрее и продуктивнее добиться желаемого. Но если идеология крива - то обладатель высокого интеллекта и аналитических способностей продуктивно обслуживает паразита, считая паразита частью самого себя. Ни какой ум и интеллект мужчины не способен считать, что его неотъемлемая часть может быть врагом. ПОсему мужчины, умные и успешные до победного конца, до инфарктов, до смерти не способны понять как может быть врагом любимый человек, которого они любили и вкладывали душу. Несчастные мужчины, такие умные и обладающие крутым интеллектом действительно любят не получивших должной социализации ожп, кто больше похожи на говорящих животных, чем на людей.
Олина писал(а):
третьего типажа здесь нет
Третий типаж достаётся ТОЛЬКО тем, кто имеет правильную идеологию, знает женскую психологию, знает слабости и сильные стороны женщин, знает как ограждать женщину от сомнительных идей и личностей . И самое главное - только те получают не шлюх, кто изначально выбирают ожп из семьи где нет шлюх, где есть правильное мировоззрение и идеология.
Даже правильно воспитанная женщина становится шлюхой, если ей позволяют быть шлюхой. А какой омп, воспитанник бабского социума, способен оградить правильно воспитанную женщину от влияния деструктивных личностей и идей? Была правильная женщина, которой позволили инициироваться потреблядством. И всё! Плядь готова.
Отправлено спустя 34 минуты 57 секунд:
и еще не смог
АрхангелМ писал(а):
10.12.14 21:00
САМКА ЧЕЛОВЕКА НЕОБУЧАЕМА И НЕ СПОСОБНА АНАЛИЗИРОВАТЬ ОПЫТ!
Воооот!!!! даже выделю!. у меня в камбеках измен не было, посылал просто потому что заипало что мне постоянно сношают мозг. Было такое, после полугода отношательств понял что стрем, что тяжело с ней, предложил расстаться. Через 3 дня приехала сама ко мне, похудело сильно, вся зареваная, говорит любит, жить не может.. ну думаю ладно.. приму но на своих условиях. Выставил курс, задал направление, четко изъяснил цели куда мы идем, как и какими способами. Первую неделю радостно виляла "да,мой капитан" и готовила и улыбалась. на вторую неделю начались мозговыносы по поводу и без, прогибы, капризы, недовольное ипало - короче то, от чего я ушел.. ну и смысл блеать было камбечить.. мартышки тупые
они все , как под копирку . Частности убери , а суть одинаковая

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 19:32

Старый лемминг писал(а):
16.02.22 11:55
Можно жениться на ОЖП-профессоре, а кончить на теплотрассе
Ну как бЭ да. Пример Каторжанина как раз об этом.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Иван70 писал(а):
16.02.22 16:04
говорят - есть нитакие. до старости смотрящие на мужа влюбленными глазами, не пилящие его, и заглядывающие в рот.
я не Станиславский, но скажу: не верю!
Ну пока так, а далеко тут заглядывать-глупая затея. Вобсчем перед отходом в Селесту напишу. :lol:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 21:03

Хатуль Мадан, Успеть бы написать :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 21:21

Шабашник писал(а):
17.02.22 21:03
Успеть бы написать
Йа успею, ибо Древние возносятся в полном сознании. :lol:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 21:33

Хатуль Мадан, Ну , нам тогда малолеткам пахать и пахать , чтобы сединами мудрости покрыться :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 21:37

Шабашник писал(а):
17.02.22 21:33
нам тогда малолеткам пахать и пахать
Ну то такое. 8-) Тебе щас свою жизнь бы наладить и тем, кто с тобой будет. А остальные-пусть идут лесом.
Поэтому, желаю удачи. ;)

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 21:44

Хатуль Мадан, Спасибо .
Сейчас средний со мной , привыкает потихоньку . Матери особо и не звонит , хотя я ему и напоминаю. Она тоже его звонками не балует , не говоря уже о ее родне . Младшую удастся вытащить , будет славно . По старшему грусто , но как есть , так есть . Теток пока не планируется .
Младшая приколола .

Папа , а у тебя новая жена будет ?
Я - хз .
Она - а дети будут , мне интересно на них поглядеть ?
Я - а ты тоже будешь с нами жить , если это произойдет ?
Она - конечно .


Я в осадок выпал .

Жизнь налаживаю потихоньку . Времечко пройдет , полегче будет . Сейчас уже голова яснее , чем полтора месяца назад . Сам привыкаю к такому формату жизни .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

На пороге развода ...

Сообщение Kam » 17.02.22 21:47

Шабашник, кажись и с настроением у тебя получше стало

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 21:53

Kam, Есть маленько . Хотя тоже находит . Но разговоры гораздо реже и короче стали . Определенный внутренний дискомфорт остался , не без этого .
Читаю "Правда и Мифы о Камбэках" , очень отрезвляет . Все это уже пройдено людьми и все четче и четче понимаешь , что назад возвращаться нет никакого желания . Мыслишки то подлые бегают эпизодически .
Форум помогает , спору нет . Сон потихоньку нормализуется . Два раза днем минут по 40 спал , до этого не мог вообще .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 21:57

Шабашник писал(а):
17.02.22 21:53
Два раза днем минут по 40 спал , до этого не мог вообще .
Уже близок к выздоровлению. :!:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Шабашник писал(а):
17.02.22 21:44
По старшему грусто , но как есть , так есть .
Старший какую имеет квалификацию?

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 17.02.22 22:06

Хатуль Мадан, Надеюсь . Поскорее бы апрель , там не до соплей будет
Во-первых , работы валом будет . Я , как раз в апреле того года тему и начал . Поначалу БЖ писал какие-то умные фразы , смешно аж самому . Потом плюнул и забыл , не до этого стало . Спал тогда часа по четыре , да днем на час-полтора прикладывался . А , если ковид не разъяриться , то ,, по моим прикидкам , работы процентов на 30 добавится .
Во-вторых , надо будет с сыном тестирование в школе пройти . Понятно , что 4-й класс фигня , но мало ли , возможно , самому придется с ним присутствовать . Закон вроде не запрещает .

В смысле квалификацию ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На пороге развода ...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.22 22:10

Шабашник писал(а):
17.02.22 22:06
В смысле квалификацию ?
Разряд или уже международный мастер?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Shtarz и 41 гость