На пороге развода ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Lgn212 » 24.03.22 03:02

Шабашник писал(а):
02.03.22 07:07
Времени на работу не очень много
круто..

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Вин Дизель » 29.03.22 01:11

Для другой темы писала, но и сюда норм будет.

Вот, Отцы детей Отсудили

Когда Вася Рогов обижается, что Sawko где-там сказал что Вася не умеет детей воспитывать.\

У Савко – трое сыновей растут в полной счастливой семье.

Васе БЖ отдала дочку на воспитание ( я не знаю , что там за дама была, чтобы девочку-дошкольницу отдать папе, мальчик – без вопросов, девочка – ХЗ, странно и чудесато)

Ну, короче. Вася на форуме трогательно писал-вспоминал. Как было сложно заплетать косички в школу. Можно умиляться.
А последние сообщения – доче стало 15 лет, она подала запрос в организацию, где помогают жертвам домашнего насилия. Вася сам писал, дочка убежала на Хату, где этим жертвам помогают и обрезала все общение.

Потом – Фотограф.

Сын после развода стал жить с ним. Жил – не тужил. Пару-тройку лет. Затем папа нашёл новую тетю – и струганул 3-х дочек с разницей в 1.5-2 года.

Сын - пубертат и в
ся фигня. От сына отказался напрочь.

Сейчас сын Фотографа проходит многолетнее лечение в психбольнице.

Фотограф от него отказался. И даже вроде проклял. Хот воспитывал Сам с 10 до 20.

Это просто два наглядных примера активных камрадов на АБФ,

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 05.04.22 23:00

Вопрос такой .
Сын ходит на тхэквондо и у него эпизодически возникают терки с егозистой девочкой . Разок он ее стукнул . Беседовали с тренером , тот просил это прекратить . Вчера тренер написал мне , переписку приложу . Вопрос по сути такой - сын прав ? ну и я естественно

вчера
Тренер 22:39
Здравствуйте! Тренер,дочка жалуется на "моего сына".Он по дошел и пнул дочку со всей силы.(это уже не первый раз ).Будет большой синяк.Я все понимаю,они дурят,обзываются...но ноги распускать...на девочку...


2 замечание.

3 замечание дисквалификация на месяц


Я 23:19
Спрошу сына в чем дело
вопрос , есть такой . По лагерю , если что деньги вернете ?

Тренер 23:21
Верну. Вам сейчас или после следующего замечания?


Я 23:21
я подумаю
завтра напишу
вопрос еще такой . Вы про эту девочку в курсе ? Детей она достает ? Если в курсе , какие меры применялись и если да , почему они не работают ?

Тренер 23:30
Она всегда наказана, если она дастает кого-нибудь.

У нас был уговор, чтобы если что-то не так, говорил мне. А не применял силу на девочку. Я бы конечно же её наказал, а тут наоборот получилось. История повторяется


Я 23:34
Если бы она была наказана , вряд ли бы это произошло . Если бы подобным образом , то она бы забыла свои провокации или нет ?
3 замечание дисквалификация на месяц
Я так думаю .
Наверное , правила должны быть одинаковы для всех . Нарушение есть нарушение . И если девочка , как я понял , не раз была замечена в провокациях , применялись ли к ней санкции ?
В конце концов сын же не пришел на тренировку и не пнул ее , со словами - я соскучился ?
По каким причинам он не подошел , я утром узнаю у него

Тренер 23:44
Да это не санкции. У неё детские шалости, на которые кто-то реагирует адекватно, а кто-то нет.

Такое методы применялись ранее одна девочка проказница портила вещи школы, затем другой девочки, я её тоже дисквалифицировал на месяц.

У них было спаринговое упражнение на касания, я видел что ваш сын пропустил от неё удар, (забыл что их нельзя ставить в пару) дальше не видел, и потом сообщение от родителей.

Я очень не хочу чтобы у вас было 3 замечание, поймите меня правильно.

Я хочу чтобы дети оставались детьми и решали вопросы не как роботы, она меня (допустим, обозвала) я её ударил. Я проведу с ними беседу ещё раз и послушаю что они скажут.
Доброй ночи


Я 23:51
Опять же , я сына немного знаю , так вышло 😊 . И видел как он ведет себя на улице с самыми разными детьми . Недели две назад я лично видел , мы с ним и с его сестрой играли в футбол , подошла девочка его ровесница и попросилась поиграть . Он без проблем принял и вел себя абсолютно спокойно . Позже подошел маленгький мальчик , лет 3-4 и его принял и подыгрывал ему чтобы тому было интересно . Но , если к нему относятся плохо , он реагирует соответственно . Вот и все . А здесь , похоже , происходит элементарная провокация и поднятие собственного самомнения за счет провокаций сына . И тут уже вопросы возникают , почему так происходит . Если сын сам будет первый задираться , я с него шкуру спущу , он это знает . Но унижать себя он никому не позволит . И если вы скажете , что он провоцирует детей - я ему первый уши откручу . Вы тоже его знаете , мое воспитание , значит , нужно с девочкой беседовать ,чтобы практиковалась на ком-то другом . В принципе , они равные , занимаются одинаковым спортом и делить по половому признаку не очень то и уместно , как мне кажется .
Я за справедливость , а то что мальчик сильный , а девочка слабая , значит ей все можно - это точно мимо . Этим бредом кормят уже лет 30-40 и результаты все видны . Дети не видят отцов со всеми вытекающими . Матриархат рулит , короче говоря
а эта фигня идет со школ , с книг , с фильмов и от матерей , которые очень часто воспитывают сыновей в одиночку
Я хочу , чтобы моему ребенку было комфортно в тех секциях , куда он ходит . И это тоже абсолютно справедливо .


Я
У неё детские шалости, на которые кто-то реагирует адекватно, а кто-то нет.

тоже не верно . А кто не служил - не мужик ? Кто не сидел - жизни не видел ? ну и так далее . Что значит детские шалости ? Они уже вовсю занимаются занятием своего места (коряво вышло) в окружающем мире , в том числе и за счет окружающих . Детские шалости - это по луже побегать или конфету втихаря утащить . Унижение другого человека вряд ли можно назвать детской шалостью . Это уже вседозволенность , которую рождает безнаказанность .
А вот если девочка с детсва получает установку из семьи , школы и тп , что мальчика трогать нельзя , голос повышать нельзя , ну и так далее , то скорее всего она не СДСиной вырастет , а женщиной , во благо своей семьи

фраза ваша не понравилась
она меня (допустим, обозвала)
то есть вы даете индульгенцию подобному , то есть ничего страшного ? Один вырастет с установкой - можно обзывать и мне ничего не будет , а второй - меня обозвали - ничего страшного , так что ли ? Как раз с подобным и нужно бороться самым беспощадным образом . Неважно кого наказать , мальчика , девочку не суть , но чтобы в крови у всех было . У вас же древнее восточное искусство и там подобного точно не было ! А приучать жаловаться ? Ну и кому станет ребенок жаловаться , когда вырастет - маме , папе ?
Я помню , про разговор , помню про правила . Я высказал свою точку зрения .

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Влад82 » 05.04.22 23:07

Вин Дизель писал(а):
29.03.22 01:11
Сейчас сын Фотографа проходит многолетнее лечение в психбольнице.
это пи_ц полный!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Шабашник писал(а):
05.04.22 23:00
эпизодически возникают терки с егозистой девочкой
любовь это, только участники события не знают как оказывать знаки внимания и что это такое.

Тренер дибил его дисквалифицировать надо, если тренер не знает как детей разнополых усмирить - то это не тренер а хер с горы.
Одногодки и в одной группе? Пусть поставит обоих вместе отработать пару упражнений где надо будет помогать друг другу а не в спарринге быть.
Детей не наказывать надо - имбицилы! Детей надо загонять на трене, чтобы не было ни времени ни сил лупить друг друга кроме спарринга. :facepalm:

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 05.04.22 23:15

Влад82, мелкий еще для лябовей . Да и некогда ему вроде . Хотя - хз .
Куча большая детей в группе , думаю поболе 20 , за всеми не уследишь , да и разные по уровню .
После переписки с ним возникло большое желание , завершить процесс обучения там . Утром домыслю .
Хотя сыну нравится , но он вообще за любой кипиш , кроме школы

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Влад82 » 05.04.22 23:18

Шабашник, не льстите - это именно оно самое. Дети друг другу могут нравиться, мозг не понимает что это просто. Навыков нет и понимания.
Пацану надо - или клюшка или махач. Школа фуфел. Язык иностранный пусть учит + спорт. Две вещи важные в жизни пацана. А там будет видно вам уже куда дорожка выведет.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 05.04.22 23:27

Влад82, абсолютно согласен с мнением по школе . Помимо английского я добавил и математику . Ну и в школу он не ходит у меня :) Помимо тхэквондо , гандбол и гитара .
По поводу нравится - подумаю . Но там реально девка походу долбанутая - цепляет всех , просто только мой отвечает иногда

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Влад82 » 05.04.22 23:32

Шабашник, не гаси у сына тягу к тому чтобы отстаивать свои интересы. Тренер пи_р просто не умеющий в педагогику. Пацана в бабу воспитают такими темпами. Пацан должен расти в ссадинах и синяках, но в пределах разумного. Я вот посмотрю что мой через 2 года проявит себя как. Мечта - анг и франузкий + хоккей и в Канаду отправить (правда еще 15 лет ждать и это только моя мечта - буду наблюдать чем живет и мечтать будет туда и направим)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Grafoman » 05.04.22 23:36

Шабашник,
Прежде всего у девочек должны быть хобби женственные, а не теквандо или бокс. Мужчины учаться быть мужчинами в своём кругу, девочкам там не место. Наглядный пример как баба с своим мировидением и вседозволеностью ведёт себя.
Лучше найти секцию где нет совместного обучения с женским полом.

Шабашник
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02.04.21 03:59
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Шабашник » 05.04.22 23:40

Влад82 писал(а):
05.04.22 23:32
не гаси у сына тягу к тому чтобы отстаивать свои интересы
так вот я и спросил - прав ли сын , ну и я в принципе , так как у меня давно стойкое ощущение есть , что девочек бить не нельзя

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Влад82 » 05.04.22 23:45

Grafoman писал(а):
05.04.22 23:36
Лучше найти секцию где нет совместного обучения с женским полом.
это в РФ то?
Проблема не в детях и их поведении - проблема в тренере-гондоне. Который инфиз закончил то, а как педагог - говно.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

На пороге развода ...

Сообщение Бобер123 » 08.04.22 11:44

Шабашник, вчера в офисе зарубились по этому поводу с бабским коллективом - можно ли бить девочку ) ситуации была банальна: сыну одной "из" местных ахеревшая невоспитанная сопля женского пола порвала рубаку и вообще рукоприкладствовала, я предложил её сыну выдать этой мелкой оздоровительного леща, чтоб не повадно было.. Чуть не загрызли "ты чО это ж женсчина", "девочек бить нельзя". Вот оттуда все это и растет. Воспитания нет в детстве - потом огребаем в сознательном возрасте.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 09.04.22 14:58

ТС напрасно кокетничает по вопросу "ах, можно ли девочек бить".. И жене прилетело от него, и тёще выписывал знатных, пусть припомнит себя в эти замечательные моменты. Ну себя, любимого, и отмажет, и оправдает.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

На пороге развода ...

Сообщение Splendid » 14.05.22 16:59

Опять ТС пропал куда-то. Неужели к БЖ вернулся? Или же подался кудой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, shind, Zlatibor, кыштынбек и 27 гостей