Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Lgn212 » 06.04.21 09:33

Приветствую.. Есть тема на форуме "Ушла жена рс2п".. Почитал жесть конечно чела колбасит. Но он неправ. Алень. Какие-то разговоры, камбэки. Но я такой-же алень в плане РС2П. Может и хуже. И хреново капец. Не могу выкинуть ее изнутри. Все пытаюсь проанализировать почему так вышло. Простите что длинно. Но это необходимо и даже не все что было.
Не хочу вернуть, не хочу общаться, не мониторю и тд, все понимаю, но не отпускает. Про санчас знаю, все там правильно, но пока не получается выполнить его по разным причинам. Поддержите, помогите глаза самому себе открыть что-ли..
Мне 44 года. Всегда по жизни сам, через многое прошёл, достиг не огромных высот, но реализовал себя более-менее. В 2015г. ушел от жены. Оставил двух прекрасных сыновей. Не смог простить измену. Да и не одну как потом выяснилось. Хотя и сам погуливал, но на семье это не отражалось. Все тащил в дом, никто ни в чем не нуждался. Жена по большому счету нигде и не работала толком. Не бухал, не беспределил. Считаю себя хорошим отцом. Дети каждые выходные и каникулы со мной. Так вот, сложил два пакета с вещами в машину и уехал. Снял квартиру, отлежался. Попил.. Ну в принципе нормально перенёс. Отпустило быстро. Наверное и потому, что за 15 лет брака расслабил жену так, что началось неуважение ко мне, ты не мужик и тд. Все убилось просто и все. Единственное переживал что без ничего остался. Жилье и имущество все оставил. Не ей. Детям. Хотя конечно по факту ей. На алименты она сразу подала буквально через день после моего ухода. Ну это как бы нормально.
В этот же момент теряю работу ввиду сокращения организации вообще. Короче жесть. Все рухнуло разом. В итоге перевелся в другой район и начал жить заново. За это время (в 2017г) родил денег, купил квартиру, обставил все. Пришёл в себя окончательно. Не урод, не дурак, от отсутствия бабского внимания никогда не страдал. Казалось живи и радуйся. Но то-ли привык в семье быть, то-ли все таки дурак.. Не искал никого на постоянку, но где-то в глубине души хотел.
В итоге в январе 2018 пересекся с ОЖП из глухомани. Она сама деревенская, но после школы уехала в город там и жила/работала. Но в 2016г. вернулась к матери т.к. убили младшего брата и она осталась с матерью её поддерживать. Отца они ещё до этого изгнали. Там тряпка, бухарик. Ну так вот. На момент знакомства мне 41 ей 31 год. Ещё до начала фактически общения я уже узнаю, что у неё 2 дочери. От разных отцов. Замужем ни разу не была. В свидетельствах о рождении прочерки. Только отчества. И хрен знает как все вышло. Мне просто сначала было интересно что за человек, как вышло в ее жизни все это и тд. Да и думал потрахаю просто да и все. Хотя на момент знакомства её старшей дочери 5 лет, младшей 8 мес, она по факту ещё и вес набрала, такая зачуханенькая немного. Короче жесть. Извращение какое-то..
Но что-то было в ней такое что реально зацепило. Сейчас, анализируя, уже готов и в привороты поверить. Хотя не верил никогда. Всегда был рассудительным и логику, чуйку и интуицию ставил на первое место. Но уже живя с ней узнаю, что у её мамы отбоя нет от клиентов на всякие подобные услуги и гадания. Бред может, но хз..
Дальше — больше. К осени 2018г она с прицепами уже перебралась ко мне. И почемуто как выяснилось мама ее была против и они практически перестали общаться. Хотя она ее реально боится и слушается практически беспрекословно, любит ее.
Моей двушки мало, продаю (вернее она оперативно решила, т.к. ранее работала с недвижимостью). Добивает 4 сотки маткапиталом своим и берём дом (хоть ума хватило оформить по честному — мои ¾, ее с прицепами ¼), в октябре 2018г переезжаем. Знакомлю её со своими слегка ох..евшими родителями и родными). В итоге они её принимают как свою, её детей тоже как своих внуков (хотя понимаю что ради меня). Детей определяем старшую в сад, малую сначала с няней потом в ясли. Она выходит на работу бухгалтером/менеджером. Привела себя в форму, фигурка что надо, симпотная вполне. Я в эйфории. И жили мы вполне счастливо, я себя таким не чувствовал до этого. Ни одного грубого слова друг другу, никаких ссор, внимания выше крыши. Реально чувствовал себя счастливым.

Хотя я в принципе думал раньше, нахрен мне это все надо, ещё до того как сошлись. Свидетельства о рождении покоя не давали. Замужем ни разу не была. Но вроде умненькая такая. На женщина легкого поведения не похожа. Немаловажные для меня факторы. Первое время до того как сошлись я вполне себя контролировал, не фанател. Потом как планка упала. Наверное к этому времени я ее достаточно для себя заидеализировал, плюс она играла профессионально. Все, больше не стало других кроме нее, даже не видел никого, про измены речи вообще нет, я оказывается ждал ее всю жизнь, каждую минуту о ней думал, ревновал пи..дец. Она боялась любой моей неправильной реакции, боялась до ужаса обидеть меня (по крайней мере я это видел), клялась ежедневно в вечной любви, клялась что она не предатель по жизни, не способна на предательство, если я ее люблю, то должен доверять, моя ревность ее оскорбляет, хочет дожить со мной до старости, ее абсолютно все устраивает и именно о такой жизни она мечтала.
В тоже время я о ее прошлых отношениях не знаю практически ничего. Для нее это чуть ли не паника если я спрашивал и вообще запретная тема. Живем здесь и сейчас типо, назад не оглядываемся. Тем не менее по обрывкам фраз и сопоставляя инфу выясняю, что оба бывших были женаты, оба старше ее, причем второй старше ее лет на 15. На алименты и отцовство не подает из гордости, да мне самому они как-то пох. Тем более меня изначально подкупило, что не будет этих еб.рей в моей жизни.
В секасе ничего сверхъестественного для меня не было, напротив напрягало то, что она не кончает. Кстати за все наши 3 года отношений так и не удалось мне довести ее до завершения, хотя проблем за собой подобных раньше не замечал, никто не жаловался. В итоге начал чувствовать себя ущербным реально. Она обосновывала это тем, что наверное последствия стресса после смерти брата. Руками трогать меня практически табу, лишь очень-очень редко, про орал вообще речи и быть не может. Она пока не готова..
Короче в 2019 она переворачивается с ребятишками на машине, никто не пострадал, но она облысела полностью от стресса. Я поддерживаю, не отхожу от нее ни на шаг, психологи, врачи, гормоны. Плюс восстановила общение с мамой (и потом как переписку ее помониторил там одни помои про меня). Примерно через мес 9 все восстановилось понемногу.
И вот с этого момента человек кардинально меняется. С моими родственниками перестала общаться, в нашем доме им не место. На детей моих могла позволить гнать. На мои психи/претензии похрену. Сам придумал/сам поверил/ сам обиделся вот сам и решай. Она не собирается никому ничего доказывать и никому ничего не должна. Она не сможет во мне раствориться. Самовлюбленная стала капец. Вернее все это было в ней, но было отключено. А теперь демо-режим закончился. Я уже карманный, дышать без нее не могу, выпрашиваю прощение за что хз сам. За все что придумываю себе про нее) и все проблемы во мне и моих тараканах. ОХОТНО в это все верю, работаю над собой, надо же это счастье ценить. Потом накрывает меня обида за неблагодарность ее и тд и я начинаю все чаще и чаще пытаться вывести ее на эмоции, увидеть настоящее отношение ко мне. Все это примерно полгода. Ей похеру, она не переживает, не парится, живет и радуется жизни. Потом я уже слышу в свой адрес ты говнище и тд. Ну что-же, будем исправлять ситуацию – предлагаю ей расписаться и в октябре 20г. регистрируем брак. Теперь то знаю про баланс значимости. И понимаю как и когда я его просрал и в 1 и в этом браке.
В феврале уже не выдерживаю и говорю открытым текстом, что давай корону-то снимай, на жизнь смотри реально, будь со мной нормальной бабой, а на работе выделывайся, кому ты и твои дети будете кроме меня нужны, я не вижу, что я тебе нужен и что ты дорожишь вообще мною, муж может неделями нее..аный ходить это вообще как?. Заканчивается это 23.02 когда она сообщает мне, что на мои условия она не согласна, это ее право решать как ей жить, я все чувства в ней убил, она выставила дом на продажу за 2500 из которых лям ей и полтора мне. И все между нами кончено. Я слегка в а..уе. Мычу что да.. конечно, продаем. Живем полтора месяца вместе в одном доме (хорошо что 2 этажа хоть), не общаемся вообще, даже не здороваемся. За это время я ее посылаю на куй с ее предложением по продаже дома, отказываюсь вообще его продавать, предлагаю ей 500 за ее долю и у..бывай отсюда куда хочешь коль так решила. Говорит нет, тебе надо ты и уходи. Я пока не решу вопрос с жильем никуда не иду. Говорю ты же знала на что шла, какой нахрен реакции ты ждала моей? Ну правдами/неправдами я ее заставил съехать (выкупаю долю как и хотел, дал 110 задатка, она квартиру покупает за 1100, якобы 600 на работе ей организация займ дает). Сегодня забирают последние вещи. 27.04 уже забираю свид о разводе и после этого оформляю покупку у нее доли.
Я просто не могу понять, что это было вообще. Прям лубов у нее была и вдруг все исчезло. Или жесткое мое н..ебалово? Холодный расчет. Выдернул из дыры ее, а также по сути из прошлых отношений она еще отойти не могла, начала жить заново и неплохо весьма. Сам умом понимаю, что это меня опять из огромного г..вна вытянул мой ангел-хранитель, что я радоваться должен. Что по факту она блядина еще та. Не удивлюсь если и со мной кто то был у нее. Больно даже думать обо всем этом. Вложился в нее полностью. Но не могу поверить, что она мне так все грамотно напудрила мозг. Не могу понять, почему ее сейчас даже дети не остановили. Вроде пристроила же их ко мне неплохо. Нет логики. На этом фоне начинается самопоедание, что может и правда я все разрушил.. Качели конкретные.. Не провоцировал бы ее так и длилось бы все типо хорошо. Но это же пи..деж!! Игра.

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Rxdr » 06.04.21 10:49

Не парься камрад.Бабы существа безголовые и не благодарные. Они сами не понимают фули им надо от жизни. Моя БЖ тоже всю жизнь гордая была и с короной на бошке. Постоянно пыталась "блеснуть умом" всегда и перед всеми, хотя по сути была обыкновенной тп. У них в одном направлении чётко мозг работает-"как обобрать лоха". Обобрала-следующий. И в перед в жизнь "сильной и независимой" :D

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Тетя_Мотя » 06.04.21 10:50

Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
На этом фоне начинается самопоедание, что может и правда я все разрушил
конечно, надо было дитачек усыновить, а вы... Не любили крч.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Nightrain » 06.04.21 10:55

Автор, правильно сделал, что написал.
Молоток.

А ща-то чего?
Где ты живешь? Что делаешь?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Dabus » 06.04.21 11:17

Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Не смог простить измену. Да и не одну как потом выяснилось. Хотя и сам погуливал, но на семье это не отражалось.
Ответка прилетела.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Жилье и имущество все оставил. Не ей. Детям. Хотя конечно по факту ей. На алименты она сразу подала буквально через день после моего ухода. Ну это как бы нормально.
Конечно нормально. Аленем быть вообще нормально.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Но то-ли привык в семье быть, то-ли все таки дурак..
И то, и другое. То место, где раньше хомут был, теперь ветром стало надувать - некомфортно, надо обратно в стойло.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Отца они ещё до этого изгнали.
Бабья яма.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
у неё 2 дочери. От разных отцов. Замужем ни разу не была.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
она по факту ещё и вес набрала
Знойная женщина, мечта поэта! (С)
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Она пока не готова..
Три года на подготовку? Серьезно?
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Она не сможет во мне раствориться. Самовлюбленная стала капец.
Вася.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
ты говнище и тд. Ну что-же, будем исправлять ситуацию – предлагаю ей расписаться
Это просто супер верное решение, вот прям самый правильный метод исправить ситуацию, когда тебя называют говнищем - это жониццо. :facepalm:
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Я просто не могу понять, что это было вообще.
Счастье это было. А ты профукал. Надо было еще детишек с ней настрогать.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Сам умом понимаю, что это меня опять из огромного г..вна вытянул мой ангел-хранитель, что я радоваться должен.
Ну, хоть одна здравая мысль в конце.
Диагноз: алень обыкновенный. Лечение: попробуй Т10Д, особенно раз она под тобой не кончала и ты забыл, каково это. Развеешься, повысишь самооценку. И это, в ЗАГеС больше ни-ни. Не надо. Зло там обитает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение скорпи » 06.04.21 11:56

Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Вложился в нее полностью. Но не могу поверить, что она мне так все грамотно напудрила мозг. Не могу понять, почему ее сейчас даже дети не остановили. Вроде пристроила же их ко мне неплохо. Нет логики. На этом фоне начинается самопоедание, что может и правда я все разрушил.. Качели конкретные.. Не провоцировал бы ее так и длилось бы все типо хорошо. Но это же пи..деж!! Игра.
Высокопримативная сука. Как животное. И поэтому ни дети, ни узы брака, церковь ее не остановят.
Любит/не любит, к сердцу прижмет, в жопу пошлет. :mrgreen:
И запали вы на нее и голову у вас сносило именно потому, что и у нее и у вас - мозги отключились, гормоны работали на всю катушку. Эйфория, счастье!
Не вы первый, не вы последний.. Она еще 7 раз может замуж сходить:)

А начнете выбирать головой, будет - скучно. А с учетом вашего опыта вы вообще можете начать отыгрываться на бабах.
Хотя причиной всему не подлые бабы, а ваши ошибки - ваш не правильный выбор.
По сути вы членом выбирали. Вот вам и результат.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение ИмяПользователя » 06.04.21 12:02

скорпи писал(а):
06.04.21 11:56
Хотя причиной всему не подлые бабы, а ваши ошибки - ваш не правильный выбор.
Баба никогда не виновата. Как макака может быть виновата, если она за свои действия ответ не держит?)

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Синхрофазатрон » 06.04.21 12:23

Dabus писал(а):
06.04.21 11:17
Зло там обитает.
Точно! ЗАГС это обитель ЗЛА!!!

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение SanDir48 » 06.04.21 12:24

Да! Бабца , конечно , молодца!
Двоих от хз кого родила, замужем не была, сама их Мухосранска. Даже из сельпо под Мухосранском.
Толстенькая, невзрачненькая.
Но в душе - Королева!
И тут Принц, весь в белом , дом к Ее ногам, и свидетельство и браке.
Ну, и что, что не молод( сороковник уже) , ну и, что , что не кончает от него. Зато официальная жена теперь.
Но, что -то пошло не так. Вдруг.
Захотелось покорять новые вершины и брать новые рубежи.
Успех окрыляет!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение КотэШредингера » 06.04.21 12:25

Такое точно бывает?
У кого миксер?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Синхрофазатрон » 06.04.21 12:26

КотэШредингера писал(а):
06.04.21 12:25
Такое точно бывает?
покури АБФ подольше, ещё не такое узнаешь!!! хотя ты волк то опытный уже...
Последний раз редактировалось Синхрофазатрон 06.04.21 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение скорпи » 06.04.21 12:27

ИмяПользователя, баба бабе рознь.
Его ведь не привлекла скромная женщина без детей, а именно дважды мать одиночка, с не понятным прошлым.
Выбрал бы порядочную, что бы в рот смотрела. Так нет. Скучно с такой. А вот когда крышу от стервы снесло, перестал все держать под контролем. Она хрясь и перекусила ему хребет. И не подавилась, на2уй послала. Хорошо, хоть не на теплотрассе оказался.

Стерва эта виновата, тут без вариантов. Но виноват будет весь бабский род, будущие тетки, на которых он отыгрываться будет
Dabus писал(а):
06.04.21 11:17
попробуй Т10Д, особенно раз она под тобой не кончала
и мстя его будет страшна. :mrgreen:
Потому что думать и выбирать нужно - головой, а не головкой.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение corvus » 06.04.21 12:28

Брак в нынешних реалиях - треугольник с государством в качестве третьего лишнего.

Женишься - покупай трехспальный гарнитур.

Треугольник - конструкция нестабильная по определению, тем более что этот третий лишний со временем только борзеет, уже и в ювеналку лезет. А глядишь, и до пилежа добрачного имущества дойдет в будущем.

Отсюда все и вытекает. Каким прошаренным ОМП бы ни был, потери все равно будут.
Последний раз редактировалось corvus 06.04.21 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение BlackSeer » 06.04.21 12:28

Честно говоря, камрады, до настоящего момента все советы - говно.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Не смог простить измену. Да и не одну как потом выяснилось. Хотя и сам погуливал, но на семье это не отражалось.
1) Сразу вопрос, судя по всему, погуливал в том числе по замужним бабам, верно?
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
Отца они ещё до этого изгнали. Там тряпка, бухарик.
2) Я бы понял такие слова от бабы...

Ты чем от него отличаешься?
Не тряпка? Тогда, чё это за сопли?
Не бухарик? Со слов своих жён ты будешь бухарик.

Как ты вообще считаешь для себя возможным так говорить об отцах?
Хотя, если замужних трахал - всё понятно.
Тут отец - тряпка, бухарик.
Там мужья - тряпки, бухарики.
А, ты кто?
За это отношение судьба тебя и дрючит. И слава Богу.
Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
2 дочери. От разных отцов.
3) Но, это не важно, там же бухарики и тряпки. А, ты типа супермен.

Смотри, моя версия - 2 семьи, где ты с жёнами спал, развалились.
А, теперь у тебя развалилось 2 семьи.

По бабе - нет, она "любила" "по-настоящему". Т.е. насколько это для неё возможно.
Но, такая баба - бочка с порохом. Минное поле. эротически утомленная на всю голову, короче.
Смотри программу:
1. выросла без отца,
2. тянет к мужчинам постарше,
3. сделать ребёнка,
4. включить "ты - говнище", как делала мама,
5. выгнять тебя в направлении мужского полового органа или самой уйти.
Бонус: делать всё подло и безсовестно.

Всё женщина легкого поведения, ничего сложного.
Мало того, она захуярила двоих детей от женатых мужчин.
Ты вообще понимаешь, чё это за покров из женского полового органа?

Это не всё. Потому что всё ты понимал.
Бессознательно всю муйню ты понимал сразу.
Захотелось тебе самому в это говно залезть.
По той же причине, по которой замужних баб трахал, сука.
Говно ты любишь, дружок. Так что незачем брыкакться, жри.

Вот такая психология...

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение corvus » 06.04.21 12:30

BlackSeer писал(а):
06.04.21 12:28
Ты чем от него отличаешься?
Ну, коли попал на абф, шанс у ТС нащупать яйца и изменить себя ещё есть, в отличие от. :wink:

Отправлено спустя 6 минут :
скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
Выбрал бы порядочную, что бы в рот смотрела. Так нет. Скучно с такой.
Скука не при чем, выбор головой (а не головкой) тоже не гарантирует, тут полно историй и про таких. "Правильная" со временем тоже может глюкнуть, даже будь весь с яйцами из 100% титана. Тут как повезет, а на везение в долгосрочном проекте (брак) рассчитывать неумно.

ЗЫ. Что не отменяет совершенно верного вашего диагноза ТС-а.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Dabus » 06.04.21 12:37

скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
Потому что думать и выбирать нужно - головой, а не головкой.
Т10Д - это ж не про выбор. Это про лечение, про поднятие самооценки.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение BlackSeer » 06.04.21 12:38

скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
Его ведь не привлекла скромная женщина без детей, а именно дважды мать одиночка, с не понятным прошлым.
Выбрал бы порядочную, что бы в рот смотрела. Так нет. Скучно с такой. А вот когда крышу от стервы снесло, перестал все держать под контролем. Она хрясь и перекусила ему хребет. И не подавилась, на2уй послала. Хорошо, хоть не на теплотрассе оказался.
Здесь в точку.
скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
Стерва эта виновата, тут без вариантов. Но виноват будет весь бабский род, будущие тетки, на которых он отыгрываться будет
А, это неправильно.
Крокодил виноват, что он жрёт антилопу?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Dabus » 06.04.21 12:41

скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
виноват будет весь бабский род, будущие тетки, на которых он отыгрываться будет
Женскому роду страдать совершенно необязательно. Не надо каждой из 10Д, которых Т, обещать жениться. А вот бабский - пусть страдает :twisted:

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение vlad_krs » 06.04.21 12:43

Lgn212 писал(а):
06.04.21 09:33
про орал вообще речи и быть не может.
Так ради любопытства. Таки глотала или не удосужились за все время ?

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение corvus » 06.04.21 12:43

скорпи писал(а):
06.04.21 12:27
Стерва эта виновата, тут без вариантов
Кагбэ оно и да, но подход "поищем тут виноватых" по жизни не продуктивен - вместо того, чтобы разобраться где сам тупанул, чё произошло и почему и как не повторить, на выходе мысль "я-то правильный, это вокруг пидорасы", и снова по граблям дальше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение скорпи » 06.04.21 12:45

corvus писал(а):
06.04.21 12:36
даже будь весь с яйцами из 100% титана. Тут как повезет, а на везение в долгосрочном проекте (брак) рассчитывать неумно.
Да вообще рассчитывать на то, что доживешь до завтрашнего дня - не умно. Или до старости. :mrgreen:
Есть биологическая программа, и если ты намерен завести - семью= жена+дети, то на роль матери своих детей нужно выбирать максимально подходящую под это женщину.

А вот зачем автор женился во второй вообще не понятно. Он лег под нее, лег под дуру и стерву. Это его большая ошибка.
Зачем он на ней женился? Ну ладно бы сексовался без обязательств.
Dabus писал(а):
06.04.21 12:37
Т10Д - это ж не про выбор. Это про лечение, про поднятие самооценки.
С проститутками, шалавами..Потому что если он начнет самоутверждаться на обычных женщинах, калеча им жизнь и психику, то он - сволочь.
BlackSeer писал(а):
06.04.21 12:38
А, это неправильно.
Крокодил виноват, что он жрёт антилопу?

Я ждала этого вопроса, честно. Просто сама не хотела уводить обсуждение в это русло.

В ситуации автора, вообще не понятно, кто крокодил, а кто антилопа. :mrgreen: И если он себя позиционирует как хищник, тогда чего плакать, если его сожрет более сильный хищник?
закон джунглей, выживает сильнейший. Сорри. :mrgreen:

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение corvus » 06.04.21 12:50

скорпи писал(а):
06.04.21 12:45
С проститутками, шалавами
С ними самооценку не поднимешь. :-)
скорпи писал(а):
06.04.21 12:45
то на роль матери своих детей нужно выбирать максимально подходящую под это женщину.
Да. Но при этом понимая, что и тут бомбануть может, причем тем капитальнее, что не ждёшь этого (в отличие от бывалой пробляти), и поэтому прикрываясь где можно. Везде - не получится, но хотя бы где можно, а то часто ваще не думают об этом. :facepalm:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение Dabus » 06.04.21 12:53

скорпи писал(а):
06.04.21 12:45
С проститутками, шалавами
Не надо мешать в кучу: проститутки вполне себе честные, шалавы - туда им и дорога. Не вижу ничего "сволочного" чтобы приятно провести время при совместном желании. "Согласие есть продукт непротивления сторон" (С). Замуж звать не надо.
скорпи писал(а):
06.04.21 12:45
Ну ладно бы сексовался без обязательств.
Именно про это речь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение скорпи » 06.04.21 12:53

corvus писал(а):
06.04.21 12:43
чтобы разобраться где сам тупанул, чё произошло и почему и как не повторить, на выходе мысль "я-то правильный, это вокруг пидорасы", и снова по граблям дальше.
Да, это самое тупиковое решение - искать крайних.
Зрелый человек будет искать выход. А значит разбирать в чем он был не прав, где ступил или дал слабину.
А инфантил все свалит на других.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вставьте мне пожалуйста мозг на место. РС2П ver 2.0

Сообщение КотэШредингера » 06.04.21 12:54

Да вброс похоже. Привороты, РСП, захс. Полный набор.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot], Киноман и 27 гостей