Найти красивую украинку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Найти красивую украинку

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.09.21 14:48

corvus писал(а):
10.04.21 17:21
Я и спросил - слушай, а у тебя никаких вопросов? Вот накуя ей ты - среднее образование, трех слов связать не можешь, как ты думаешь, почему так вцепилась в тебя "профессорша" с Донбасса (вопрос был естессно в другой формулировке, н
Вопрос дерьмо. У меня муж-бизнесмен, со средним образованием. У меня два высших. Так в плане жизненной мудрости он меня уделяет на раз. А в плане- двух слов связать не может- так это с другими, а со мной поет соловьем, очень связно и логично.
Есть люди, которым нужно дать возможность раскрыться. А украинки и особенно украинцы мне сильно импонируют. И почему бы автору не пригласить себе девушку из Донбасса? Возможо, она ему будет верной и преданной женой.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Алекс61 » 28.09.21 15:12

Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
У меня два высших.
:facepalm: Когда тётко пишет "у меня 2 в/о", это тождественно тому, что у меня есть два диплома, но так в/о и не смогла получить. Человек с в/о знает, что если у него будет 100 дипломов об окончании вузов, то будет 100 специальностей, а в/о будет одно! :twisted:

Поэтому неудивительно, что
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
в плане жизненной мудрости он меня уделяет на раз.
Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
со средним образованием
Молодец. Умным людям и этого, зачастую, хватает.

По идее (но не как правило) человек, потративший на высшее образование несколько лет и ставший больше чем профессионал, способен работать в разных областях деятельности, поскольку получает приличный объем универсальных знаний и способен к самоподготовке. Если человек решает потратить ещё несколько лет на получение второго, а тем более третьего, высшего образование, то это означает:
1) он не способен за несколько лет определиться с областью своих интересов (привет IQ);
2) он не способен усвоить программу высшего образования с первого (второго) раза (привет IQ);
3) это ему нужно для галочки - без комментариев

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение corvus » 03.10.21 12:18

С учетом этого:
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
Так в плане жизненной мудрости он меня уделяет на раз
возникают большие сомнения, что:
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
У меня два высших.
Когда чувак по своей же профессиональной теме не может связать двух слов (не путать с немногословностью) и не знает элементарных слов типа "коаксиальный кабель", то
Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 14:48
Вопрос
не дерьмо, а абсолютно уместен.

К слову говоря, мадам за это время успела перескочить на другую ветку. Как и ожидалось, хотя чувак "почему-то" до сих пор в недоумении. :facepalm:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Найти красивую украинку

Сообщение Кофейная » 03.10.21 12:27

nicolasgfk писал(а):
10.04.21 16:29
много лет ездил на инфинити fx, пересел на малолитражку 1,6л и бед не знаю)) надо чтобы девушка понимала для чего и почему я это делаю
Чтобы сэкономить на бензине.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
lady Cat писал(а):
10.04.21 17:14
Вопрос от украинки: а нафиг ты украинке?
На малолитражке ездить в Ашан. С экономным москвичом. Который считает себя симпатичным.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Найти красивую украинку

Сообщение lady Cat » 03.10.21 14:10

А, ну да, чоэто я.
Этош джекпот!

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение situation_pi » 07.10.21 22:43

А ты как будешь завлекать с другой страны, да еще и красивую бабу?
Приезжай ко мне жить в гражданском браке, готовить, убирать и сексом трахаться?
Красава, у тебя все получится, в добрый путь ;)

dostalakasta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.10.21 22:10
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение dostalakasta » 08.10.21 22:59

nicolasgfk писал(а):
10.04.21 16:29
Интересует только определенная внешность темненькая высокая (или выше среднего ) очень и очень симпатичная
А главное с правильными ценностями
в Москве и МО нет никакого желания искать - все уже испорчены, даже те которые приехали - за два месяца портятся
Украина одной ногой в ЕС. Какие-такие особенные украинки могут быть? Разве что из глухой деревни, с Карпат?
Так те скорее в Польшу уедут.

В Мск едут как раз те, что ближе к российскому менталитету, который тебе в них столь не мил.

Сдается мне, ты себе придумал идеал.


Ну а по делу:

Изначально знакомиться, пока она еще там живет "в Украине".
Сайтов знакомств навалом.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Найти красивую украинку

Сообщение Кофейная » 11.10.21 12:23

Мимо ушей писал(а):
15.04.21 11:17
Татарки жадные
И трусливые очень. Поэтому разрываются на два полужопия: между деньгами и боязнью ответственности.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Найти красивую украинку

Сообщение Мимо ушей » 11.10.21 20:39

2 кофейная.
У татарок и башкирок есть врожденная паталогия.
Им кажется, что с рождения, им все - должны.
Бж, так вообще, ходячий цитатник АБФ.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Найти красивую украинку

Сообщение Kam » 11.10.21 20:58

татарки то так красивые

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Taiti » 11.10.21 21:05

Чтото как не тема про украинок, то сплошное
- кинула, отжала, наипала.
Тут 2 персонажа есть.
Вадим с Израиля и медвед вроде с Канады.

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

Найти красивую украинку

Сообщение Nymeria » 11.10.21 21:29

Mister-Unknown писал(а):
15.04.21 12:04
Соглашусь. После того, как еще студентом меня кинула украинка, пока я больничке пневмонию лечил, она легла под брата подружки дембеля-вдвшника. Я этого воина после госпиталя по глупости (некому было мозги подрихтовать) отмудохал так (бокс - forever!), что чуть не выперли из института и не посадили. Спас меня тогда декан-фронтовик и одновременно мой науч.руководитель. Эта хохлушка уже после окончания учебы отыскала меня на просторах Родины, мол, прости-люблю-на все согласна, Я не удержался, попользовался ей всяко недельку и послал обратно в стольный град Киев, ни она, ни ее ребенок мне были не нужны. Потом делал карьеру, ну и погулял, ближе к тридцатнику женился на 19-ти летней татарке дочери моего коллеги, до этого пару лет еще со школы ее пас, аккуратно отгоняя от нее разных юных балбесов. Семья у нее была правильная с дедушками-бабушками и проч, со всеми познакомился, с кем-то даже подружился. Вместе мы уже 33 года, дети-внуки. Про домовитость и хозяйственность так оно и есть, а вредность она как перчинка в отношениях и лечится смехом.
Самый прикол в том, что эта украинка из моей молодости всплыла внезапно из недр интернета, у нее возникла идея-фикс познакомить свою младшую дочь хрен знает от кого с моим сыном. Пришлось опять ее послать.
Я аж зачиталась… так увлекательно))

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
По теме: все гарны дивчины давно в Европе, наводнили, як тараканы, працюють нянями, в салонах красоты и прочее, их интересуют исключительно гейропейцы))
Мой друг (русский немец) познакомился с красавицей украинкой на 15 лет его моложе, просто флирт в Вотсапе, решил отправить ей на 8 Марта 100€, она стала возмущаться, почему так мало? Что такое 100€, что вообще можно на них купить, при том сама работает логопедом в детсаду и максимально зарабатывает 200-300€ в месяц))

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Лео Гетс » 11.10.21 22:25

dostalakasta писал(а):
08.10.21 22:59
Украина одной ногой в ЕС
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Taiti писал(а):
11.10.21 21:05
кинула, отжала, наипала.
Тут 2 персонажа есть
намного больше. Того же Лохерио вспомни

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Найти красивую украинку

Сообщение Kam » 11.10.21 22:39

ради боха
только не надо политики

dostalakasta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.10.21 22:10
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение dostalakasta » 11.10.21 22:44

Кофейная писал(а):
11.10.21 12:23
И трусливые очень. Поэтому разрываются на два полужопия: между деньгами и боязнью ответственности.
Зачем бабе ответственность.
Это мужское дело.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Найти красивую украинку

Сообщение Мимо ушей » 12.10.21 12:17

Зато украинки, чрезмерно йъе6ливы.
Ну так говорят.
Не то чтобы "шарят" в сексе, а именно любят потрахаца без привязки к конкретному самцу.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Найти красивую украинку

Сообщение Kam » 15.10.21 18:31

Мимо ушей писал(а):
12.10.21 12:17
Ну так говорят.
а ещё говорят что очень люблят найопывать
прям тут же на АБФ страдальцы и рассказывают

Lucki man
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.06.19 14:56
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Lucki man » 22.10.21 22:11

Про татарок, как человек проживший 13 лет с таким созданием, могу просветить вас немного. Девки очень даже страшненькие, особенно в деревнях, в городе намешаны получше. Кривоногие, коротконогие - тело длиннее ног, несимметрия. Это очень заметно, особенность нации. Моя бывшая татарка нихрена готовить не умела, как хозяйка никакая. Чистая татарка, хоть гены проверяй. Ещё интересная черта это грубость характера - нет в них женственности, нечто среднее между мужчиной и женщиной. Бывшая теща тоже этакий биоробот,но она хоть пашет как лошадь. Так что очень мало сейчас той национальной домовитости. Да и с детьми такие же пустые, сухость во всем.
Те кто пишет лестные отзывы про татарок, либо не в курсе данного вопроса, либо забыли всё и сейчас, с голодухи, гормоны в голову ударили. И интересно спросить, какого эти владельцы данного чуда на АБФ.
А про украинок могу сказать, что очень красивы. Мы пацанами в Татарстане постоянно на сайте знакомств смотрели девок из Украины. Удивлялись их симпатичности. Потом на татарок посмотришь, дикая разница. Хотя надо признать, что проституция в Европе в основном из украинок.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.10.21 07:55

Lucki man писал(а):
22.10.21 22:11
Про татарок
Не могу согласится. Была в юности пару лет подруга татарка. И крайняя роднулька татарка РСП.
Дома все хорошо, чисто, вкусно. Симпатичные, фигуры норм. Эбливые, ласковые
Правда, накуй посылают весьма решительно и бескомпромиссно, это да. И слегка базарные. Есть такое
Семью хотел что с одной, что с другой. до АБФ это было
И не в Татарстане.

nicolasgfk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.21 16:26
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение nicolasgfk » 24.10.21 23:18

Интересно ;)

Сам просматриваю сайтики daiting(a)
Ну да, там дивчины посимпотнее будут

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение mahmud » 08.11.21 09:44

Taiti писал(а):
11.10.21 21:05
Чтото как не тема про украинок, то сплошное
- кинула, отжала, наипала.
Тут 2 персонажа есть.
Ну а что странного.
Украина весьма нищая и местечковая страна. Тьолки местные, на которых местного немногочисленного принца не хватило, ради возможности вырваться из круга нищеты готовы идти на все тяжкие. Лишь бы увез!
Это конечно не сытые москвички, которые крутят носом, тут тебя при необходимости облизывать будут по полной программе (да хоть жопу бгггг). .

Только вот смотрю уж очень это бьет по женскому самолюбию, особенно симпатичным. При случае припомнят. Ну т.е., сначала медовый период и все прекрасно, но если затем дашь слабину - порвут в клочья с редкой остревенелостью.
Не оправдал ведь чаяний - хуле!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Справедливости ради, написанное будет актуально не только для украинок, но и для навезенных прынцесс из нищих провинциальных краев..

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Шахматист » 08.11.21 13:13

nicolasgfk писал(а):
10.04.21 16:29
Донбасс
- Юг Украины, восток Украины
Украинки из этих регионов, это те же Русские девки, но с небольшим южнорусским акцентом, если они горожанки. Если селючки, то с большим акцентом. Что такого особенного надеешься в них найти?

nicolasgfk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.21 16:26
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение nicolasgfk » 16.12.21 19:43

Папа у меня смуглый, вот меня и тянет на темненьких))

Благо я им тоже нравлюсь

Рост хороший у южных украинок , (Мелитополь допустим, Запорожье)

Деловые , детей любят

Есть ради чего хотя бы влюбляться , хоть временно

А местные как то мне не очень, думаю гены это, менталитет (Интересы к казачкам, темным молдаванка и тд

Но украинки постройнее и повыше будут

А если ещё из мединститута (мелучилища ) вытащить, преподавательницу в школе или дет садике и из полноценной семьи , то вообще хорошо будет ;)

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Шахматист » 16.12.21 21:35

nicolasgfk писал(а):
16.12.21 19:43
Рост хороший у южных украинок , (Мелитополь допустим, Запорожье)
Я как раз из этих краев. Немало местных девок с большим удовольствием свалят в Москву, к не старому, не бедному и непьющему москвичу с квартирой.
nicolasgfk писал(а):
16.12.21 19:43
Деловые , детей любят
Да уж, деловые. Отжимать полимеры при разводе деловые хохлушки умеют не хуже москвичек. Детей они конечно любят, поэтому в случае развода (а статистику разводов надеюсь ты знаешь), скорее всего увезут детей на Украину и ты их больше не увидишь. Ну да ты в свои 33 уже имеешь за спиной опыт двух браков и разводов, к тому же знаком с АБФ. Надеюсь не позволишь облапошить себя никакой бабе, откуда бы родом она не была.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Найти красивую украинку

Сообщение Anticus » 16.12.21 22:04

Ничего особенно хорошего в украинках не заметил. Ну да, весьма красивые тетки были, но Очень хитрожопые и чрезвычайно меркантильны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей