Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Ramallah » 22.06.21 23:08

hose, Да-ну, хорош, какая,на фиг, ирония.
В остальном, хочется надеяться, что заслужил, то, о чём так болезненно мечтаю, и что хочу обрести в плане отношений с женщиной, как и саму женщину, как таковую, вновь.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение hose » 22.06.21 23:12

Ramallah, Как ты её хочешь найти? Она с неба тебе свалицо? И скажет: "это йа!"

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Ramallah » 23.06.21 00:22

hose, Может быть и свалится. Во-всяком случае, обычно так и бывало. Мучаешься, мучаешься, ищешь, создаёшь всякие интернет-ловушки на тему того, что якобы ищешь жиличку, пишешь на разных СЗ, даёшь объявления даже в общедомовой чат местного микрорайона, пасёшься на форумах по психологии, создаёшь антирекламу своих объявлений на женских форумах, что , на самом деле является рекламой, и.. ни-че-го.. Какое-то время, а потом, вдруг, действительно, кто-нибудь прямо, как буд-то, реально, падает с "неба", но это, к сожалению, как коробка шоколадных конфет (с), не знаешь на какую "начинку" нарвался. Пока, по-настоящему, не везло, но заход на 9 лет, каким бы он ни был, порой, всё-равно, вспоминаю, как кусочек счастья, что удалось урвать в молодости, хотя и несчастья там, под конец отношений, хватало. Да, вот, хотя бы Л. из "Киришей", почти "йа", только я, боюсь, что опоздал.. Совсем у неё от жизни чердак съехал, и произошла, некая "самостигматизация" ,с отмщением обществу, за сотворённое над ней, когда-то, и над здравым смыслом, преобладает из-за этого, извращённая женская самость, нарочитое желание показать,что у неё есть некие убеждения, ради которых она готова пожертвовать всем.. А жаль.. Если не брать в расчёт эти печальные факты, то во многом другом (не смейтесь..), мы нашли друг-друга, но.., по её инициативе, сейчас отношений нет..

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение hose » 23.06.21 07:09

Ититить ты заморочь, не дочитал, глаза больно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Ramallah » 23.06.21 12:08

hose,
Вы писали: "Ититить ты заморочь, не дочитал, глаза больно."
Re: Прочитал, Вашу позицию понял. В диалог с Вами больше не вступаю. Извините!

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение hose » 23.06.21 16:30

Ramallah, Да как хотишь. Сути мало, букв много.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 22.04.22 20:13

Итить-колотить :mrgreen: посмотрел на даты и охренел, как долго ничего не писал, а прикинул сколько событий смог запустить за этот промежуток времени, так кажется, что супергерой прям). короче, уверен, что прилетят помидоры, что муйню вытворяю и нахрена мне это надо, поэтому сразу отвечу - мне это надо, я к этому иду своим путём, который мне виден, мой пример может все таки кому-то чем-то сможет помочь.
Теперь по-порядку о событиях, которые произошли в моей жизни:
1. Я снова залип, но уверенно и полностью осознанно на вдове, про которую я ранее писал. Находясь в полнейшей заднице по финансам, долговым обязательствам, имевшимся на мне исполнительным производствам и уголовному делу я подумал и предложил ей взамуж) ну вот как-то так) кто-то посмеётся, кто-то осудит такой поступок, но мне он показал отношение ко мне - подумав несколько минут, без брачных контрактов и т.п. получил согласие, немного охренел, потому что предполагал другое развитие событий и ввязался в новый проект семья, при чем я искренне этому рад. Ну кайфую я от этого осознания и мне не доставляет удовольствие потрахивать писечки вокруг) достаточно хорошо подумал и прочувствовал надо мне делать этот шаг или нет и понял, что готов к любому повороту событий в дальнейшем и, аки наркоман, жаждущий дозу, вписался в семейное щастье, про которое говорят, что его нет))
2. БЖ3, которая без моего согласия решила родить раза 3-4 за все время пыталась то обосрать через соцсети меня, то написать раскаивающиеся смс с других номеров телефона о том, что любит, жалко ей меня и т.п. я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от таких всплесков шизы, особенно обострившейся в весенний период времени. Пыталась манипулятивно воздействовать на старшего сына, мою мать, жену и близких друзей и основной посыл - завиноватить меня, что так с ней поступил! Просто аплодирую этому форуму и камрадам, которые так четко описывают поведение ОЖП и в особенности РСПх, что можно просто брать шаблон и по нему читать будущее). грозит аликами, но в суд не идёт, грозится сделать ДНК тест, но не делает, давит на мое чувство ответственности и пытается меня убедить в том, что я сам давал слово, но другое, не то, про которое говорю, а то которое она знает и помнит сама!! . Угараю с этого и смотрю, как дальше будет развиваться история.
3. БЖ2 кореянка успокоилась, как и я. Мне стало абсолютно фиолетово как она себя чувствует, чем живёт и т.п. были ещё две попытки выйти с ее стороны на более близкое общение, но последовавший нулевой ответ с моей стороны довольно быстро остановил ее порывы. В момент, когда узнала, что я снова женился три недели часто звонила по видеосвязи сыну и при моем нахождении рядом с ним в открытую пускала крокодилью слезу, да так убедительно, что сын даже стал говорить, что я обижаю маму... :facepalm: объяснил ему на его языке происходящее с его мамой, вроде понял и даже, как он потом сказал - попросил больше не плакать по папе, а порадоваться за нас)))

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
4. Устроился на работу, был в ахере, что сказав честно обо всем, что есть в бэкграунде у меня за плечами - меня приняли без вопросов) точнее задали вопрос с какого числа готов выйти на работу, я ответил, что с 16-ого, потому что 15-ого суд). ок, ждём-с, если сможешь прийти - работа твоя, был ответ)))
5. Суд... Уже за плечами 6 заседаний, 5 из которых заканчивалось переносом вследствие отсутствия заявителя, обвинителя и иных причин... Тянут на срок давности, как я понимаю, но уже смирился, что эта котовасия ещё на год-два точно...
6. Банкротство ещё не затеял, потому как нужно было дополнительно пару вопросов закрыть, чтобы все чисто было и тут... Война и блокировка на процедуру на пол-года :lol: снова угараю)))
7. Успел немного прокрутиться и купить совместно с женой после свадьбы дом) сейчас живём там всем семейством... Тишина, природа, птички поют) правда, чтобы переехать пришлось вьебы...ть не по-детски - сразу в одно время получилось и работу найти и переезд в дом делать, а там ещё нужно было что-то отремонтировать, поэтому с утра на работу, вечером до 2-3 ночи делаю руками.. пока чувствую себя как в коматозе - постоянно спать хочется, но норм, силы пока ещё есть - тяну. Замечу, что тяну не один, помощь со стороны жены неимоверная, сама таскает что может такскать, держит, готовит, горы говна разгребать, возит и т.п. - без каких-либо вопросов, жалоб и т.п. я в шоке, понимаю, что может быть это временно, но кайфово сейчас очень, кайфую просто)))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хз как будет дальше и что там будет, по форуму понимаю, что в 99% это стандартный исход, но буду отписываться, если вдруг кто спросит, как у меня или с каким-либо периодом, чтобы было для истории

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да, старшему исполнилось 18-ть лет, в армию заберут, если не поступит куда-нибудь, поэтому есть дикие переживания за него... Особенно сейчас... В остальном - все в норме, руку постоянно держу на пульсе, стараюсь контролировать свои порывы, которые были в прошлом и помнить все косяки, которые сам позволял допускать, надеюсь, что вывезу семью из кучи говна, в котором побывал и сам и практически каждый на этом форуме.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
14.04.21 00:47
Не те бабы тебе попадались. В следующий раз обязательно повезет. Главное, не останавливаться на достигнутом!
Один знакомый был 9 раз женат. С последними пятью женами он разводился вообще запросто, как пописать сходить.
Первое сообщение на форуме, надеюсь, что было пророческим :lol: :lol: :lol:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение 05 литра для души » 22.04.22 21:23

RiZero писал(а):
22.04.22 20:35
Первое сообщение на форуме, надеюсь, что было пророческим
Зря радуешься, там 9 брак успешный, у тебя только 4 :)

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 24.04.22 01:41

Факт :?

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 25.04.22 20:34

Сегодня новость прилетела радостная, что банкротство физиков не остановлено, а приостановили процедуру инициации банкротства со стороны кредиторов только) буду на следующей неделе запускать сие мероприятие при наличие справки о том, что на мне УД ) посмотрим, как получится, отпишусь

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 27.06.22 22:11

Всех приветствую, уважаемые! Продолжаю свою историю со всеми событиями, жизнь постоянно кипит, поэтому их много. Итак:
1. Завтра первый суд с РСП, а точнее с БЖ3, которая решила родить и гордо била себя рукой при моём несогласии на то, чтобы ребенок рождался, уверяя меня, что ни копейки не будет с меня требовать и полностью готова нести бремя матери в одиночку, если у нас ничего не получится. Так вот - для всех, кто ещё не понял - это звиздёж, НИКОГДА не верьте таким словам блядоверных! Подала в суд на назначение отцовства и требует выплату в ТДС на себя и ребенка))) Моя позиция однозначная - буду топить до верховного суда, на нарушение принципов семейного законодательства при назначении мне алиментов, а также признании меня отцом, если я был против этого, как нарушение норм конституции и семейного права в части, где родителя должны всегда исходить из интересов собственных детей. Посмотрим, что будет далее, после суда отпишусь, как ты это было)
2. По уголовному - откладывают процесс уже 8-ой раз и как мне сказал адвокат товарища, который со мной в эпизоде - скорее всего те нарушения, которые Я указал в своих ходатайствах, составляя их самостоятельно, привели к внутренним проверкам и очень неудобным для следствия выводам. Поэтому сейчас, чтобы кто-то из них не угодил на скамью - дело будут тянуть до истечения сроков давности, т.е. до конца 2024 года, но скорее всего в ближайшее время направят из-за какой-то хероты на доследствие, где оно потеряется до этого момента.. короче, придется и здесь бодаться далее)
3. Банкротство подготавливаю и потихоньку собираю документы, предполагаю, что в июле подам.
4. В семье все своим чередом. Ругани, споров нет. Некоторые всплески женского разума все равно в жене проявляются, так как природа и от нее никуда не деться, но критичности нет, потому как вижу, что контролирует полностью свои инстинкты и поведение. Разговариваем открыто, прямо, поддерживает мою точку зрения в отношении поведения женщин и мужчин в современном мире, отрицает феминизм в открытую и бабские привычки, иногда создаётся впечатление, что живу с мужиком с вагиной, если бы не знал, что родила двоих, от усомнился бы в том, что не сменила пол, во всяком случае в отношении суждений и принципов. Главное, что при всем этом она достаточно сильно женственна, как по манерам и поведению, так и внешне. Приятно накрывает мандатровой шапкой мою голову и понимаю, что погружаюсь на "переделку", но хрен знает - мне хорошо и предполагаю, что цель - создание крепкой семьи, в том понимании, которое я вижу, стоит таких рисков, на которые иду, причем честно и открыто и перед собой и перед женой.
5. БЖ2, то бишь кореянка, полностью продолжает четко следовать инструкциям, которые я обозначил в конце 2019 года - каждые две недели забирает сына ровно на одну ночь и привозит его обратно до 20:00. Помимо этого переводит на него раз в месяц деньги, пусть небольшие, но точно и не пропускает. Видимо дрессировка получилась и работает. Сын начал задавать вопросы про то, почему с мамой поругались и т.п. - сказал, что мужские поступки в отношении любой женщины должны быть, исходя из принципов, которые я ему расскажу чуть позже, когда начнет свой путь познания этих созданий))) витиевато, но зато честно и пока ему всё равно бесполезно что-то серьезное объяснять, не поймёт. Кратко напомнил, что есть то, что можно простить, а есть то, что прощать не стоит никогда, особенно, если речь идёт о семье.
6. БЖ1 перестала вообще общаться, как узнала, что женился, за что ей особенное спасибо) попытки прокачивания на жалость, что трудно и тяжело в настоящий момент с ее стороны неактуальны, потому что дети все со мной, поэтому перестала - мой вывод)))
Вспомню, что ещё - допишу и отпишусь после суда, если не забуду) всем бобра! .

Отправлено спустя 58 секунд:
Блин, суд с БЖ4). запутался уже сам в них :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 29.06.22 11:27

Наш суд - это конвейер... Просто все по шаблону и даже слушать ничего в первой инстанции не будут - это факт. Просто ОЖП, захотевшая подсадить тебя на алименты на 18 лет берет в себя твою сперму (пути могут быть разные и самые изощрённые), рожает и может даже ничего тебе об этом не говорить, далее подаёт заявление в суд, его принимают, вызывают тебя и говорят: готовы на тест ДНК? Ответ да или нет все равно ничего не решает, потому что если ты не готов, то даже одно сообщение в Ватсапп и тебя признают папой, поэтому, чтобы хоть быть уверенным, что спиногрыз твой - говори ДА.
Мне назначили экспертизу ДНК. Но на вопрос - готов ли я нести за нее расходы, я сказал нет.
РСП4 или БЖ4 уже обвиняет, что я бросил ее и ребёнка! Я в ахере! Чтобы что-то бросить - нужно это иметь в распоряжении, а я даже в глаза не видел мелкого, да и не собираюсь, потому что он ничем не отличается от гуляющих на улице детей... Пистец, как переворачивают в своей голове информацию бабы! И главное, перевернув, сами свято верят в то, что выдумывают 🙄

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Первую инстанцию я пройду, далее назначение алиментов, а далее пойду оспаривать все решения, начиная с первого, двигаясь по верхушке судебных инстанций - Верховный и Конституционный суды. Как ни странно, но жена готова поддерживать по максимуму в этом вопросе. Даже мысль родилась, создать партию, которая бы внесла законопроект на рассмотрение об изменении семейного законодательства в случае признания моих требований обоснованными и отмены постановлений).

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение ненастоящиймущщина » 01.07.22 09:28

RiZero писал(а):
29.06.22 11:31
жена готова поддерживать по максимуму в этом вопросе
еще бы. Вопрос-то денежный. Всё просто
RiZero писал(а):
29.06.22 11:31
мысль родилась, создать партию
куйней не занимайся. Эдакий тракторист, пытающийся вытолкать трактор, в галошах.
Ты лучше и про вдов почитай на абф, они здесь классифицируются только как минимально "лучше" РСПх. Рад за тебя, что обрёл отдушину. Но и со вдовами, нельзя совсем булки расслаблять.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 04.07.22 22:13

ненастоящиймущщина писал(а):
01.07.22 09:28
еще бы. Вопрос-то денежный. Всё просто
Ну тут денежного вопроса особо нет, т.к. официалка у меня на минималке, а с учётом 5 иждивенцев, располовиненная сумма минималка, как на телефон закинуть, даже на сигареты за неделю больше трачу. Вопрос в принципиальном подходе - не брал ответственность, сказала, что готова одна и без моего участия тянуть - пусть тянет.
ненастоящиймущщина писал(а):
01.07.22 09:28
Ты лучше и про вдов почитай на абф, они здесь классифицируются только как минимально "лучше" РСПх. Рад за тебя, что обрёл отдушину. Но и со вдовами, нельзя совсем булки расслаблять
Это спасибо! Я и не расслабяюсь, только моментами, когда действительно хочется отдушины... При всем понимании действительности, иногда хочется просто нихрена не думать) про вдов пытался найти, но ничего путного не накопал. Есть возможность ссылку скинуть на тему, которая наиболее отражает взаимоотношения с ними?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.07.22 08:50

вот, одна темка, из более обширных

viewtopic.php?t=47426

Отправлено спустя 10 минут :
вот еще одна, там присутствует еще парочка линков на соответсвующие темы

viewtopic.php?t=42674

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение DeusEx » 05.07.22 15:54

:mrgreen: :mrgreen: наконец-то все прочитал с комментами. ТС,к концу прочтения немного запутался (не сарказм) - первая бж-это которая разрешила гулять, вторая-кореянка, третья-похожа на Джоли, а четвертая это какая? Вроде про нее не было повествования :shock: :shock: последняя жена,понял,что бывшая вдова,а четвертую упустил где-то...

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 20.07.22 21:30

DeusEx писал(а):
05.07.22 15:54
четвертая это какая?
четвертая - это РСПха с девочкой 7лет, решившая от меня родить через 3 месяца после знакомства))) не помню писал это или нет, но мы в Ковид свалились вместе на карантин и потом как-то неожиданно быстро она стала заниматься домом и перебралась со шмотом) я не препятствовал, потому как было просто похер, вроде есть кого шпилить, убирается, готовит, и сначала не ругались, но потом ад)))

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
ненастоящиймущщина,
Спасибо за ссылки! Читанул, интересно... не подходит по посылу у меня, хотя булки точно расслаблять не стоит! Ещё раз - спасибо!

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
ненастоящиймущщина,
Спасибо за ссылки! Читанул, интересно... не подходит по посылу у меня, хотя булки точно расслаблять не стоит! Ещё раз - спасибо!

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 29.07.22 11:17

Уважаемые, камрады, кто хлебал многое в этой жизни! Требуется срочно совет. Вкратце напомню: РСП, которая решила родить от меня без моего согласия и была послана в лес с намерением пройти через все инстанции, если потребуется, чтобы только не допустить той ситуации, когда специально на меня навешивают ответственность, которую я не брал, подала в суд, прошло заседание, о котором я также выше писал. Суд назначил ДНК тест на 17 августа, дней 5 назад пришло направление. И сегодня прилетело письмо от неё следующего содержания, цитирую:
"У меня к тебе есть предложение,
которое выгодно будет и тебе и мне,
нужно обсудить.
Если интересно, давай встретимся и пообщаемся,
я в субботу буду в центре и на след.недели наверно во вторник..., короче, если нужно договоримся.
Разговор максимум на 10 мин."
Вот думаю - к чему это? Ссыт, что тест не покажет меня отцом, поэтому хочет выкрутить как-то по-другому? Долетело до головы, что при официальном признании меня отцом и назначении алиментов, при учёте того, что у меня сейчас пятеро иждивенцев она получит член? И что статус матери одиночки в Москве -это гораздо прибыльный?
Не ясны мотивы, не понимаю зачем эта встреча, если уже начался судебный процесс.
Думаю, что есть несколько вариантов: ничего не делать и никак не реагировать, дождаться ДНК теста, потом суд, назначение, оспаривание и т.д. либо высянить, что хочет предложить и далее по обстоятельствам рулить?
Набросайте взгляд со стороны и о чем мог бы не подумать, плиз! Понимаю, что в этом вопросе слишком много граней, чтобы смочь их разглядеть под одним углом!

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Extrabass » 29.07.22 12:52

я не считаю что хлебал много в жизни.

но могу высказать моё предположение. подстава.
Хочет типа договориться с тобой полюбовно. Чтобы ты согласился на сколько-то там миллионов и тогда типа судебная тяжба будет прекращена.
и типа тебе не прилетят алики. и типа ты свободен .)
Ну своего рода заплатить выкуп в какой обёртке это бы не подавалось.
Но помни, с бабой договариваться нет смысла, ибо бабО свои обещания не выполняет. об этом весь АБФ.
в итоге заплатишь выкуп и прилетят алики. и тд.
возможно этот разговор будет построен так, чтобы ты в чём-то признался, это будет записано на телепончик и предствалено суду как доказательство чего-то там.

в любом случае, отнесись к этому предложению как к подставе. тогда легче реагировать на него.
Но всё имхо

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 29.07.22 18:48

Extrabass, спасибо, что обратил внимание на возможность подставы с целью записи! Самое очевидное и не пришло мне в голову...

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 29.07.22 19:16

RiZero писал(а):
29.07.22 11:17
которую я не брал,
Почему не брали, если кончали в женщину?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 00:32

Да это не простыня! Автор а вот твое жизниное либидо? Позволь поинтерисуюсь ну примерно

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 59 секунд:
А всё-таки девки лезут в такие темы!
Ну их тянет в такие сиуёвины, одна только " Мадама" прогуливает! Надо справку от родителей завтра у неё запросить!

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 01.08.22 10:15

инуки писал(а):
29.07.22 19:16
Почему не брали, если кончали в женщину?
Весёлый вопрос))) то есть, засунув в каждую женскую писю свой член, ты мечтаешь иметь от неё детей? Тогда закономерный вопрос - вы трахаетесь только заради детей? Я просто потому что хочу ипацо ) ну там для здоровья полезно, удовольствие и т.п. и когда женщина не возражает (а именно таким способом своего рода разрешает и знает о последствиях такого разрешения со своей стороны) чтобы кончили в неё, то это сугубо её решение, причем взвешенное и оцененное с ее стороны по возможным периодам зачатия и невозможности этого. Ни я, ни вы, ни кто-либо ещё не знает лучше самой женщины ее циклы, какие таблетки пьет, какое состояние здоровья, предрасположенности и т.п. к зачатию - именно поэтому ответственность за такое решение лежит сугубо на ОЖП. И именно ОЖП является последней и первой инстанцией в вопросе: "будет жить или не будет жить то, что внутри неё". Отсюда вопрос - с какого болта ты вдруг решил задать наитупейший женский высер - аааа ты о чем думал, когда кончал? ..) Если именно про момент, то я думал: "а жопа ничего так, щас передозну и засажу ещё туда!" :lol:

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Иван Васильевич писал(а):
01.08.22 01:34
Автор а вот твое жизниное либидо? Позволь поинтерисуюсь ну примерно
Либидо в норме. Ежедневно, начиная с момента первого брака и по сей день, если в отношениях - ежедневно, иногда бывают перерывы на 1-2 дня, но это в случаях, если сильная усталость или прям температура за 38. В основном каждый день, редко в какие дни по 2-3 раза. Если после регулярного периода происходит перерыв, то начинает давить простата и появляются болезненные ощущения, поэтому не могу (если не брать в учёт период, когда психологический стоп на женский пол был) более 3-7 дней никого не трахать... Как-то так)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Слукавил, конечно же, могу . но рука - это рука). были мысли, когда с БЖ2 разбегались, вообще заказать себе имитацию из силикона в полный рост, но передумал, потому как денег стало жалко, да и мокрощелки оживились вокруг в тот момент)))

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
инуки, ааааааа.... Так ты бабо в самом чистом виде, оттуда и вопросы :facepalm: а я блин, распинаюсь). :evil: :twisted:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 01.08.22 19:55

RiZero писал(а):
01.08.22 10:31
когда женщина не возражает (а именно таким способом своего рода разрешает и знает о последствиях такого разрешения со своей стороны) чтобы кончили в неё, то это сугубо её решение, причем взвешенное и оцененное с ее стороны
вот тётка и приняла такое взвешенное решение - заиметь от тебя ребёнка, что успешно и реализовала
а у тебя появилась куча проблем, потому что ты не принимал взвешенных решений, так как
RiZero писал(а):
01.08.22 10:31
думал: "а жопа ничего так, щас передозну и засажу ещё туда!"
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
RiZero писал(а):
01.08.22 10:31
Так ты бабо в самом чистом виде, оттуда и вопросы
я не баба
на четвёртый день Джо понял :)

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 01.08.22 21:29

инуки писал(а):
01.08.22 19:57
тётка и приняла такое взвешенное решение - заиметь от тебя ребёнка, что успешно и реализовала

Вот теперь будем разбираться где и что, но не в куче: "кони, люди, навоз и паровоз", а последовательно, как полагается, а не как пытается построить женская логика! .. Начнем с того, что:
инуки писал(а):
29.07.22 19:16
Почему не брали, если кончали в женщину?
Здесь вопрос был про ответственность, а вот здесь:
инуки писал(а):
01.08.22 19:57
тётка и приняла такое взвешенное решени
про принятие решения.
Так вот, уважаемая ОЖП, решение и ответственность крайне разные понятия по определению. Ответственность, проистекающая из решения может быть отнесена только исключительно к тому, кто принимает это решение, но никак не распространяться от субъекта к субъекту, вне зависимости от волеизъявления сторон.
То, что вы пытаетесь навязать свое понимание действительности - проблемы тех, кто готов к этой действительности и впитывать эту хероту) то, что РСПха решила родить - мне похрен, решила - рожай! А вот то, что я не брал ответственность за воспитание и готовность к дальнейшему участию в жизни того, кто родился - это уже то, что мне пытаются навязать, как приложение к принятому не мной решению, что мол решение "потрахаться" сравнимо с решением "буду девять месяцев вынашивать и рожать"! В своем уме, бабы? Неееее, это точно не ко мне, а к тому, кто сказал, что готов тянуть самостоятельно, потому что ему очень нужно и важно).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Merlin999, Корсар и 37 гостей