Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 01.08.22 21:59

RiZero писал(а):
01.08.22 21:29
Ответственность, проистекающая из решения может быть отнесена только исключительно к тому, кто принимает это решение
Ну так эта ваша РСП приняла решение, успешно реализовала свой замысел и теперь ответственно подала в суд, так как ей нужны алименты
RiZero писал(а):
01.08.22 21:29
что вы пытаетесь навязать свое понимание действительности
Я ничего не пытаюсь навязать, я удивляюсь беспечности
RiZero писал(а):
01.08.22 21:29
я не брал ответственность за воспитание и готовность к дальнейшему участию в жизни
Безусловно, вы этого не брали на себя, на закон думает по другому, по крайней мере в части алиментов, если вас признают отцом ребёнка, алименты и будут дальнейшим участием в жизни, как бы вы этого не хотели

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 01.08.22 22:21

инуки, беспечности нет) есть только понимание, что способов, если ОЖП захотела ребенка столько, что можно хоть в руку кончать, а ОЖП залететь именно от тебя)))
Поэтому я перестал морочить себе голову такими темами и беспокоиться по этому поводу) в любом случае - после двух детей разницы в том на какое количество будут делить вычитаемые 50% ЗП нет).) а больше опять же по закону не имеют права)))
Поэтому могу качать за ответственность и принимаемые решения)))

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 01.08.22 22:46

RiZero, А разве дети от предыдущих браков не с тобой?

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 02.08.22 03:42

инуки, все со мной)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И я за каждого из них брал ответственность на себя, именно поэтому они со мной :ugeek:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 02.08.22 12:00

RiZero писал(а):
02.08.22 03:43
все со мной
я к тому, что светит только 25%, пока ;)

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 02.08.22 12:05

Неееее .) инуки, даже 25 не светит))) у меня сейчас пятеро на иждивении, поэтому берём 50%, делим на 5 и получаем 10%)) может не на первом суде, но это точно будет не более - уже проконсультировался

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение инуки » 02.08.22 12:11

RiZero, Ну тогда 8-)
Только нафиг нужен этот геморрой с судами, переживаниями?
А ты встречался с ней по поводу её предложения?

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 02.08.22 12:22

инуки, нет, и не собираюсь) посидел, подумал, прочитал здесь о возможности подставы, ещё раз подумал и понял, что лучше я не буду думать, а пошлю ее желание пообщаться на буй, потому как я не вижу в этом смысла. Суд уже начался - все предложения на суде.

Elupey
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.08.22 16:29
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Elupey » 22.08.22 15:34

Читал с интересом тему автора, но те понял одного, зачем ему нужны были РСП? Автор писал о том что БЖ2 когда комбечила, он ей выдвигал условия примирения. А разве факт того, что баба РСП не является фактором для изначального выдвигания ей условия. Обозначить свою позицию, ты РСП, значит ты второй сорт. Поэтому и требования к тебе выше, и наказание строже.
И к автору вопрос, почему вы не отсеивали РСП? Ведь можно было найти без детей, как я понял вы знакомиться умеете, деньги кое какие водятся. Могла бы быть совсем другая жизнь.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Я может не так понял, вы сейчас живёте с детьми БЖ2, которая кореянка? И дружите с отцом этих детей?
И как сложилась жизнь у БЖ1, которая стюардесса?

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
RiZero, :? чето я запутался. Вы писали что БЖ2 капают алименты 50к. Вы забрали к себе жить одного или двух ее детей. Вы дружите с плательщиком этих алиментов. Так чтоли, или я не так понял?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Блиять, до вдовы дочитал. !-)-
Сколько вас там вообще щас народу проживает на одной территории? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Эх, моим бы БЖихам такого мужа, я бы тоже с вами дружил ну или сестру бы лучше за вас было отдать. :twisted:

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Если честно восхищаюсь автором. Бжихи, РСПэхи, вдовы, суды, работы, бизнесы, переезды, туева хуча детей, своих, чужих. Столько энергии терпения и целеустремленности, да в нужное бы русло. Ведь ни минуты покоя и тишины у человека.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 23.03.23 21:07

Elupey, Приветствую! Сейчас все по порядку на твои вопросы:
1. Не отсеивал РСП потому что всегда считал до определенного момента, что это не они такие, а мужчины, которые были с ними рядом. Такое суждение у меня сложилось благодаря тому, что видел как относится мой отец в то время, пока я взрослел и считал, что так бывает часто. Ну и воспитание мамой и бабушкой свое дело сделали надолго в моей буйной голове))) По факту - до сих пор не до конца считаю, что РСП - это 100% писец всему) уверен, что 100% нигде и ничего не бывает. Ну и к тому же, когда я сам стал жить с детьми, то фактически являлся Мужчиной с двумя и в дальнейшем тремя детьми)))
2. Пробовал без детей и сталкивался с тем, что они просто улепетывали, не выдержав ни ритма такой жизни ни понимания, кто такие дети, особенно мальчики и как с ними общаться, поэтому вывод был сделан мной однозначно - только женщина с детьми, которая понимает и знает не по наслышке о том, как с ними взаимодействовать.
3. Я сейчас живу с вдовой, которая стала моей женой, с ее двумя детьми, с двумя своими сыновьями от БЖ1 и ещё одним сыном от кореянки))) все просто - двое взрослых и пятеро детей)
4. Дружу с мужчинами, которые действительно мужчины, в том числе и с бывшим мужем БЖ2) как сложилась жизнь БЖ1 мне глубоко похрену))) суд с ней уже затеял, прогнозы не поменялись 90% выигрыша;

Вроде все объяснил)

Теперь о том, что поменялось в моей жизни:
Ничего))) Женат, живём в своем доме все вместе, затеял все процессы судебные, как и планировал: банкротство, суд по квартире, аппеляция по алиментам, которые назначили по последнему суду с ущербной бабой, которая решила рожать). жена всегда имеет приоритетность в мою сторону, нагрузка на каждого из нас по самому максимуму, который можно представить: с 7:00 утра и до 23:00 мы в мыле. Устроил ее на работу к себе в удаленном формате с выездом в офис один раз в неделю, после работы до 22:00 три раза в неделю учусь (восстановился на МВА, как и планировал). Меня встречают, забирают на машине и везут кормить и все это я вижу, что искренне. Что дальше будет не знаю, но пока что продолжаю кайфовать))) Мужики, не ну а вдруг все таки есть вот это вот - щастье, которое все когда-то искали? Может просто не в том возрасте или не с тем бекграцндом, который нужен был, чтобы не так сильно вскрываться, как мы все впарывались ранее? Я хз, но реально не могу до конца расслабиться, очень надеюсь, что пройдет и вот прям хочется этого, но столько всего знаешь, особенно, начитавшись историй здесь, что может и не получится) ну и пофиг))) если кому интересно - спрашивайте - я как и обещал, периодически буду сюда заглядывать и дополнять. Всем Мира!

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Ocherednoy_olen » 24.03.23 00:44

:facepalm:
Не мое. :?
Так сложно все :mrgreen:
Я не понял зачем столько сложностей в жизни автор себе создает. :?:

Себе такую жизнь я бы не пожелал. Я бы сделал все, что бы вылезти из этой ямы.

РСПехи, БЖхи, вдовы, куча детей своих и не совсем своих и совсем не своих. Зачем это :facepalm: .

Как сценарий к сериалу серий на 300 пойдет история. Но конкретной цели в жизни самого автора я не нашел в тексте. Есть одна цель СЕМЬЯ с кучей всяких разных детей, бж и рсп. Но это точно не близкая ,для моего понятия, цель ОМП.

Но, всякое имеет право на жизнь.
В общем, мне не понравилось.

ТС удачи тебе. Жизнь у тебя не легкая.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.03.23 08:47

RiZero писал(а):
23.03.23 21:07
Меня встречают, забирают на машине и везут кормить и все это я вижу, что искренне.
Демка. Это нормально. Да и если женщина в возрасте 40+, может быть тоже хочет остепениться и т.д. Главное булки не расслабляй и баланс значимости не заваливай.
RiZero писал(а):
23.03.23 21:07
Что дальше будет не знаю, но пока что продолжаю кайфовать)))
Ну и хорошечно. Вдвоем то завсегла легче. :trololo:
RiZero писал(а):
23.03.23 21:07
Может просто не в том возрасте или не с тем бекграцндом, который нужен был, чтобы не так сильно вскрываться, как мы все впарывались ранее?
С возрастом умнеют многие мужчины, да и женщины тоже. Гормоны падают и т.д. Соответственно люди начинают объективно смотреть на реальность. В любом случае, спуску бапе своей не давай. Низя! :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Сиржант » 25.03.23 21:56

RiZero писал(а):
14.04.21 00:35
дикий угар по части половых партнерш
шлюх каких то районных бесплатных польховал от души, по ходу

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 27.03.23 20:05

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.03.23 08:47
В любом случае, спуску бапе своей не давай. Низя!
спасибо за совет! Держу ухо в остро!.) И ей пока только 30+ с небольшим, младше меня почти на 10 лет)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сиржант писал(а):
25.03.23 21:56
шлюх каких то районных бесплатных польховал от души, по ходу
Пользовал в то время вся и всех))) за трах всего пару раз в жизни платил, потому как не понимаю - за что именно нужно платить бабе, которую ты трахаешь и она также получает удовольствие? Потому именно бесплатно - факт). А так - все женщины, если не замужем за тобой - шлюхи, потому как их трахаешь не только ты :lol:

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Ocherednoy_olen писал(а):
24.03.23 00:44
ТС удачи тебе. Жизнь у тебя не легкая.
Спасибо!!!! Взаимно!!!!
А цель у меня простая - постараться создать зарождение клановости, начиная с меня, поэтому смешение крови вижу, как преимущество для развития клана, как структуры и основания для построения семейного дела. Что конкретно выйдет через лет 5-10 никому не известно, кроме Бога, поэтому я могу только предполагать конечную цель))) Уверен, что если не сломиться - все получится 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777, Лесной Муравей и 16 гостей