Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Тетя_Мотя » 15.04.21 16:00

Mihel писал(а):
15.04.21 15:52
всё-таки страшная весчЬ - лишать бабу денег.
первородный грех, я бы сказала :--f

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Mihel » 15.04.21 16:04

Тетя_Мотя писал(а):
15.04.21 16:00
первородный грех, я бы сказала :--f
Изображение

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение varvsn » 15.04.21 18:38

RiZero писал(а):
14.04.21 00:35
Всех сыновей забрал к себе и сейчас живу с ними уже третий год. Дети точно мои
Коллеги, есть ли смысл дальше читать портянку? Есть ли там что-то новое поперёк?

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 15.04.21 19:30

varvsn писал(а):
15.04.21 18:38
Коллеги, есть ли смысл дальше читать портянку? Есть ли там что-то новое поперёк?
тест ДНК сделан, все мои...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение ИмяПользователя » 15.04.21 20:02

RiZero писал(а):
15.04.21 19:30
тест ДНК сделан, все мои...
Это хорошо. Значит ты был достойным аленем для продолжения бабьего рода.

На твоём месте, сделал бы тест ещё раз.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Mihel » 16.04.21 10:08

BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
женоненавистником
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
Ты в хрупком мирке живёшь.
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
тебя управляемым.
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
ненависть к бабам
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
Умная баба может легко тобой управлять, было бы желание.
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
членообразное образование короче.
BlackSeer писал(а):
15.04.21 10:37
Гениально, могу тебе в зад влупить, раз есть такой запрос :).)
ТП бинго детектед.
Мадама, прекратите нести селёдку на форум и поменяйте пол н Жонский.

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:
RiZero писал(а):
14.04.21 18:30
и блин, я же так и не прыгнул с парашютом, хотя все собирался!
Делов то на пятак бабок и день на аэродроме.
Дети об...ся от восторга.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение BlackSeer » 16.04.21 11:24

Mihel писал(а):
16.04.21 11:12
Мадама, прекратите нести селёдку на форум и поменяйте пол н Жонский.
Я бы с радостью, бабой быть довольно выгодно, распил, алики, все дела - я б вообще не работал при таком раскладе.
Но, кадык и х*й с яйцами не позволяют это сделать :)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кармен писал(а):
14.04.21 01:43
Защемление яиц.
Попытка ее унизить,но она молодец,не стала.Боялась что возненавидит окончательно.
А, мне интересно мнение Ж по одному вопросу, всех, которые тут в теме высказывались.
Заодно трансвиститов выявим :)

В чём проблема признать ошибку и извиниться перед мужем?
Что за блок, не позволяющий проживать чувство вины?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Dabus » 16.04.21 11:39

BlackSeer писал(а):
16.04.21 11:29
В чём проблема признать ошибку и извиниться перед мужем?
В том, что отсутствует орган, отвечающий за это. Не предусмотрен природой.
Человек, который извиняется, когда он неправ - мудрец.
Человек, который извиняется, когда он прав - женат :--f

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
При этом получается замкнутый круг: женщина никогда не простит мужчине то, что он заставил ее быть виноватой, и не простит то, что он сам ее простил.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Кармен » 16.04.21 12:46

BlackSeer писал(а):
16.04.21 11:29
В чём проблема признать ошибку и извиниться перед мужем?
Что за блок, не позволяющий проживать чувство вины?
Вот по мне-нет проблем извиниться за косяк.
Но Вы же требовали не просто извиниться а унизиться.
Попросить прощения можно без унижения.Раскаяться можно не ползая на коленках.А Вам театр нужен...

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Dabus писал(а):
16.04.21 11:54
женщина никогда не простит мужчине то, что он заставил ее быть виноватой,
Понимаете,"заставил быть виноватой" и "простил при искреннем раскаянии" это не одно и то же.
Например,человек НЕ считает себя виноватым (хоть М хоть Ж),но можно давить,истерить,выносить мозг и все же выдавить слова прощения,чел их скажет просто чтобы прекратить скандал и тот заткнулся.На тебе,подавись! И осадок останется ОЧЕНЬ нехороший и пойдет в копилочку обид.
Если чел понимает свой косяк и искренне просит прощения-такого не будет.
Ну а если человек обижает,косячит,гадничает и НЕ чувствует своей вины,то зачем с таким жить? Это же нерешаемые противоречия.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Dabus » 16.04.21 14:22

Кармен писал(а):
16.04.21 12:56
Понимаете,"заставил быть виноватой" и "простил при искреннем раскаянии" это не одно и то же.
Это совсем не одно и то же. Под "Заставил быть виноватой" я имел в виду - в ее понимании, в ее голове. Речь идет именно о том, что Ж таки ощутила себя виноватой, а не просто сказала то, что от нее так хотели услышать. Возможно, слово "заставил" сбило с толку, можно заменить его на "сделал так, что она ощутила себя". И следующая мысль в ее голове - "а кто виноват в том, что я чувствую себя виноватой и мне хреново?" Ответ, как говорится, немного предсказуем :trololo:
Это замкнутый круг. Тот самый "блок".
Справедливости ради, все люди так устроены, что ОМП, что ОЖП: никто изначально не винит себя, во всем виноваты кто угодно, только не мы - обстоятельства, контрагенты, Путин с Обамой и т.д. Разница в том, что М может посмотреть на ситуацию объективно, со стороны, и если в результате получится, что виноват он - принять этот факт, сделать выводы и пойти дальше. Ж может пойти дальше только после того, как еще раз убедится (возвратный глагол - убедит себя), что все равно она прЫнцесса, а все вокруг- говно.
Что же касается "простил при искреннем раскаянии" - тут все еще проще: "ах, он считает меня виноватой?! вот козел!". Добавьте сюда восприятие доброты как слабости (тоже идет в базовой комплектации ОЖП) - и вуаля.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кармен писал(а):
16.04.21 12:56
если человек обижает,косячит,гадничает и НЕ чувствует своей вины,то зачем с таким жить?
Я б даже обрезал "и НЕ чувствует своей вины". Нах вообще жить с человеком, который обижает и гадничает, пусть даже он при этом каждый раз чувствует свою вину? И уж тем более вести его в ЗАГС :trololo: Это какой-то мазохизм :facepalm:

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 16.04.21 15:22

Кармен писал(а):
16.04.21 12:56
Вот по мне-нет проблем извиниться за косяк.
Но Вы же требовали не просто извиниться а унизиться.
Попросить прощения можно без унижения.Раскаяться можно не ползая на коленках.А Вам театр нужен...
Вот в этом и есть вся ваша беда, женщины, расшифрую по пунктам в соответствии с логической последовательностью действий, которые есть в моей голове и без прекрас, что могли бы в перспективе привести к восстановлению отношений и моего внутреннего равновесия, если бы соблюдались:
1. Измена, которая произошла в семье, где есть дети, причем скрытая измена, потому что о ней мне не сказала БЖ2 до тех пор пока мы не разошлись и я не вывел ее на откровенный разговор - это уже предательство. То есть БЖ2 жила со мной, спала в одной постели, говорила слова любви, про доверие и т.п., изначально зная, что ей доверять нельзя, потому что трахалась с другими, понимая это она не прекратила и не дала мне выбор сразу, считая меня недостойным делать этот выбор - остаться с ней после этого поступка или принять решение и уйти. То есть ежедневно унижала меня все время с момента измены тем, что все знала и не давала выбора остаться или уйти, принимая решение за меня и уничтожая в своих же глазах мое достоинство, как мужчины. Отсюда и дальнейшее падение моей значимости, значимости моих детей и всего, что со мной связано.
2. Все, что связано со мной напрямую связано с моими детьми, поэтому унижая меня ежедневно она таким образом унижала моих сыновей и своих детей, а также родителей, потому что это воспитание, которое не было дано с их стороны, что взгляд сформирован таким образом, что позволяет делать такие поступки. У меня был такой же недостаток с первой женой, потому что мне как раз родители нихрена не объясняли что это и как, даже наоборот отец всячески поощрял бл...стал, демонстрируя это на своем примере, но я дошел, слава богу, самостоятельно к тому, чтобы не повторять таких действий.
3. Во время попыток кембеков она не выходила из отношений до последнего раза и каждый из них соответственно тоже унижал меня и мое достоинство опять же - в ее глазах, потому что она знала о том, что если она в отношениях - возврата быть не может, но предлагала, самостоятельно проявляя движ в мою сторону и смотрела, как мне приходиться себя переламывать, чтобы перебороть внутреннюю боль, уничтоженное самолюбие и дать возможность восстановить с ней отношения. Это не посрать сходить, когда понимаешь, что человек говно, но из него может быть хоть удобрение получится и можно семена в красивые деревья превратить, если правильно применять эту субстанцию, но для этого хотя бы оно должно показаться на свет во всем своем обличие и признать сей факт, что говно.
4. Попросить прощенья мы учились в детском садике за то, что ударили другого или взяли чужую вещь без спроса и тогда мы говорили виновато так: " Прости, я больше так не буду" и губешку закатывали, чтобы нам поверили, а для пущего эффекта слезу пускали. Вот если бы она была под одеялом, а я случайно перданул, то этот вариант прощения катит, потом и поржать можно было бы от ситуации))) здесь абсолютно другое!
5. Получив унижения от БЖ2 мой внутренний мир, как и мое самолюбие, ранее находившееся в равновесии сильно получило дисбаланс и поэтому для восстановления требуется получить более сильный импульс противоположной силы, то есть увидеть унижения другого, но причем искренние. То есть когда человек осознанно и без ненависти идёт на это и готов реально к таким действиям, не верещит, не пищит, а достойно терпит то, что происходит, не теряя своей чести и гордости, потому что верит и понимает, что любая возможность восстановить - это шанс, которого в принципе могло бы и не быть. И здесь вопрос только в том насколько он действительно нужен данному человеку.
6. По тому что я наблюдал и по поведению - не нужен, поэтому я и один, поэтому не простил, поэтому и колбасит иногда ещё так, что все таки на форуме разместил свою историю, чтобы не сорваться, хотя вроде бы все понимаю...
Так что раскаяние должно быть раскаянием, причем искренним, и да - ползать на коленях, сосать с заглотом, вылизывать жопу после того, как погадил - каждому своё, но условие есть условие. И если реально его можно выполнить, не причиняя себе физические увечья, только лишь тем, что смирил свою эмоциональность, гордыню, эгоизм и принял все достойно, то скорее всего этот этап закончится быстро и люди смогут действительно смотреть уже другими глазами друг на друга. Когда один прошёл через унижения и второй осознанно принял и испытал тот уровень унижений, который регулировал первый, не споря с ним, а принимая как есть - это достойно прощения. В другом варианте, на мой взгляд - однозначно нет! Психологи конечно же скажут другое, но мне пох)

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Джасти » 16.04.21 15:27

Автор, лечи голову.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 16.04.21 16:06

Джасти, пшла на йух, ТП :D
это мое восприятие себя по поводу того, на каких условиях я хоть как-то мог бы дать шанс на восстановление и простить такую хрень, которая произошла. Я не заставляю никого делать что-то, что ему не приемлемо и когда жили вместе не было никаких условий абсолютно и можно было продолжить жить в таком ключе. Если косяк глобальный - глобальные условия. Можно не возвращаться вообще - опять же я не вынуждаю к каким-либо действиям БЖ2, а то что у меня в голове - это у меня в голове, не более... давит, крутит, но перетерплю и все пройдёт. Тем более камрады идеи подкинули, чем заняться) уже спальники нашел и палатки)

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Джасти » 16.04.21 16:19

RiZero, ты хочешь нивелировать ощущения внутреннего восприятия унижения со своей кореянкой. Забудь, ты ей на Х не упёрся. Займись полезным делом, чем мечтать о том, как ты бывшую на колени поставишь

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 16.04.21 16:34

Джасти, не мечтаю я о том, как я её на колени поставлю и даже писал об этом в своей простыне :facepalm: мне непонятна была сама суть такого поведения с ее стороны, и, видимо, до сих пор не могу принять, что реально я ей на Х не нужен, поэтому и испытываю то, что испытываю. Умом понимаю, но червяк сомнений все равно норы грызёт до сих пор. ЛюбовЪ же ипатьколотить! Воспоминания хороших моментов, сын, который похож на неё, разговоры про маму и т.п. - в совокупности создают условия к таким раскачиваниям, но последний раз так сильно штормило около полугода назад. Сейчас началось на фоне того, что узнал о том, что она одна и этот грёбаный червь стал жирнее. Ничего более. Просто пережить этот этап, дальше будет легче.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Тетя_Мотя » 16.04.21 18:17

RiZero писал(а):
16.04.21 16:52
видимо, до сих пор не могу принять, что реально я ей на Х не нужен,
А разве раньше был нужен? Деньги, помощь в быту, помощь с её детьми, развлечения, отдых за твой счёт, бизнес, твоя близорукость в отношении васьков - ей было комфортно. Но где здесь любовь к тебе?
И вот сейчас ты хочешь, что бы баба от которой ты все это терпел, образно говоря встала на колени и покаялась за свое поведение? Ей это зачем? Последний хер с солью не доедает (спасибо аликам БМ), а новый алень найдётся.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Mihel » 16.04.21 18:57

BlackSeer писал(а):
16.04.21 11:29
Я бы с радостью, бабой быть
Даже у пестозависимых нет такого ТП Бинго.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
16.04.21 18:17
И вот сейчас ты хочешь, что бы баба от которой ты все это терпел, образно говоря встала на колени и покаялась за свое поведение?
НастоящаяЖенщина. Нитакая.
Как вам, бабам, вообще доверять?

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Джасти » 16.04.21 20:37

RiZero, может, вы путаете желание её вернуть с желанием её унизить?

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение varvsn » 16.04.21 20:46

А мне по приколу, как ТС гордо шлёт нах местных ожп, а потом ведёт с ними дискуссию. Ты и с бывшими такой же альфач?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Dabus » 16.04.21 20:50

Джасти писал(а):
16.04.21 20:37
RiZero, может, вы путаете желание её вернуть с желанием её унизить?
...а потом откопали стюардессу (C) :trololo:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Кармен » 16.04.21 21:04

RiZero писал(а):
16.04.21 15:22
Получив унижения от БЖ2 мой внутренний мир, как и мое самолюбие, ранее находившееся в равновесии сильно получило дисбаланс и поэтому для восстановления требуется получить более сильный импульс противоположной силы, то есть увидеть унижения другого, но причем искренние.
Я Вас понимаю.Но Вы сами пишете-" искренне".
То есть БЕЗ Ваших условий типа встань на колени,ползи,лежи.
Если человек САМ в пылу раскаяния пытается встать на колени (я бы не хотела такого,если честно) то это его инициатива и все по велению души.
Если это Ваше условие то это унижение и принуждение,за это она бы потом Вас возненавидела.
Кстати,когда Вы подвергли таким же унижениям первую жену,Вы перед ней на коленях стояли потом? Это для Вас нормально в принципе?
Просто хочу понять.
RiZero писал(а):
16.04.21 16:06
Я не заставляю никого делать что-то, что ему не приемлемо
Ну вот для нее такое неприемлимо,для меня,например,тоже.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение Mihel » 16.04.21 21:28

Джасти писал(а):
16.04.21 15:27
Автор, лечи голову.
Бабы визжать про алименты?
Не удивительно.
Самое важное для бабы - деньги. Дети, муж, семья - побоку.
Именно по одной простой причине, что ТС детей себе забрал селёдки под шубой в теме и разбушлатились.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 16.04.21 21:41

varvsn писал(а):
16.04.21 20:46
А мне по приколу, как ТС гордо шлёт нах местных ожп, а потом ведёт с ними дискуссию. Ты и с бывшими такой же альфач?
посылаю, когда на меня идёт выпад, причем в качестве обвинения или упрека, которые я готов воспринимать только со стороны мужского населения ресурса. Если хотят уточнить что-то или задают вопросы, то я не считаю, что это ниже моего достоинства, чтобы написать ответ, потому что иногда эти вопросы правильные, на мой взгляд.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение varvsn » 16.04.21 21:44

RiZero писал(а):
16.04.21 21:41
посылаю, когда на меня идёт выпад
Херасе ты Рэмбо

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ну а чо. Выпад - посыл.
Так и жизнь прошла.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Пища для мозХа от лютого любителя РСП и Аленя! Требуется проф. повар!

Сообщение RiZero » 16.04.21 21:51

Кармен писал(а):
16.04.21 21:04
Если это Ваше условие то это унижение и принуждение,за это она бы потом Вас возненавидела
все зависит от уровня восприятия информации и готовности к этому. То что написано в вашем тексте и все выводы далее говорит только о том, что присутствует гордость, которую смирить искренне не получается и вы не в состоянии, поэтому простые слова, которыми я разъяснил, что значит в моем понимании попросить прощенье за такие поступки воспринимаются только как принуждение. Проще - у всех ОЖП есть на голове корона и снять её практически невозможно без искреннего понимания этой необходимости, потому что вы думаете только о том, что если снимете ее хоть раз, то никогда уже на место ее вернуть не сможете. От этого идёт оценка значимости того человека ради которого есть готовность это сделать или лучше придумать тысячи предлогов: почему это неправильно, абсурдно, слишком уж и т.п.
Мое унижение, которое я испытал было также тогда, если судить по-вашей позиции, по принуждению, потому что я совсем сам не желал чувствовать себя так, как я чувствовал и ощущаю до сих пор.
Кармен писал(а):
16.04.21 21:04
Кстати,когда Вы подвергли таким же унижениям первую жену,Вы перед ней на коленях стояли потом? Это для Вас нормально в принципе?
Просто хочу понять.
не было и не стоял, потому что значимость БЖ1 была слишком низкой для этого действия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Yandex [Bot], Корсар и 22 гостя