В камбэке.Нужны советы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 26.04.21 16:45

Здравствуйте!
Мне 34, Ж- 33, дочь 8 лет.ЗБ-10 лет. Вместе 12.Последние два года отношения испортились,ругались,мирились,как обычно,секс стал редким явлением,хотя все годы было все хорошо. Год назад жена решила развестись, и со словами „ты всё просрал",“„нам надо пожить отдельно" ушла на съёмную квартиру(я с квартиры не стал уходить по объективным причинам),добавив,что разлюбила.Взял отпуск и уехал с дочкой на дачу.В то время я жил в розовых очках, думал ,, онаритакая".Переживал сильно, просил подумать,аленил и т.д. И вот вернулась она спустя месяц, сказала, что будем жить,хотя не верит в положительный исход, на тот момент я был рад, дочь рядом, Ж вернулась, кризис переживём думал.
Через несколько месяцев демки все вернулось на круги своя.Выяснил, что был васек сразу после расхода( а может и раньше появился),а потом поимев кинул, тут для меня начался персональный ад.После этого живём как соседи,спим в разных комнатах, работаю я один.
Набрёл на абф, с большего оклемался эмоционально от предательства, вывел дачу и машину,квартира в процессе, вообщем начал готовиться к РРС.
Тут основная проблема дочь. Я ею с детства занимаюсь, воспитываю, очень сильно привязана ко мне, да и я к ней. Одна мысль расставания с ребенком отодвигает меня от развода.
Разведусь, мамаша пойдет искать новую ветку, ломая психику ребенка, жить будут у БТ, а я стану приходящим отцом.Мысли забей на ребенка, дети не живущие с тобой- не твои, не разделяю.
По доходу нормально, есть много целей по жизни, но барахтаюсь как вафля.
Варианты:
1) жить так, дочь со мной, не видит васьков всяких .Но с блядонувшей под одной крышей это сложно, млять, периодически кроет всё равно.
2) РРС, а там как пойдет.
3) РРС, война за ОМЖР.
Вообщем, камрады кто проходил через это, поделитесь,как поступили и что посоветуете.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Лексiy » 26.04.21 17:18

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А прикинь дочь и с тобой васьков видеть будет? Вместе же живёте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.21 17:31

Лексiy писал(а):
26.04.21 17:20
На накуй
Ога. Инфаркт, инсульт, рак, деревянный макентошЪ. :facepalm:
viewtopic.php?f=20&t=75488

МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение МихаилМ » 26.04.21 17:32

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
а может и раньше появился
100%... причем с того момента как с сексом стало херова....
Ребенок никуда не денется. Но у нее должен быть нормальный отец. А не зачуханное чмо, ты не сможешь жить нормально с предателем. Будет это тебя гнобить изнутри. Расходиться однозначно.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Лексiy » 26.04.21 17:34

МихаилМ писал(а):
26.04.21 17:32
причем с того момента как с сексом стало херова....
viewtopic.php?f=9&t=73766

Отправлено спустя 28 секунд:
МихаилМ писал(а):
26.04.21 17:32
причем с того момента как с сексом стало херова....
viewtopic.php?f=9&t=73766

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Кот- пилот » 26.04.21 17:38

Если начал вопрос распила, то пили, Арсентьич, пили всё! РРС доводи до финала.
Живи как тебе удобно, или позволяют финансы/обстоятельства.
ОМЖР - хз, мало положительных результатов (но они есть), обычно бабосудьи однозначно оставляют детишку с мамашей.
Если у тебя с дочей хорошие отношения, может дождёшься, пока ей 10 стукнет, и тогда иди в суд, где малая скажет о своем желании жить с тобой.
Как думаешь, дотерпит? Но это трудно, ей в уши будут как с брандспойта ссать, какой ты каззёл и гандон.
Ну как-то так.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Наученный » 26.04.21 17:40

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
Мысли забей на ребенка, дети не живущие с тобой- не твои, не разделяю.
Это пройдёт со временем, увы.
Здесь по началу многие не разделяли
Последний раз редактировалось Наученный 26.04.21 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Ocherednoy » 26.04.21 17:40

Несомненно, когда ты сдохнешь от инфаркта, ребенку будет очень хорошо. Зато не будет никакого расставания.

Расскажу свою историю. Год назад разводился, кроме пиздостраданий на меня навалилось чувство, что от меня морозятся дети. Я выл волком, матери в телефон пускал сопли, что детей теряю. Сейчас шестилетняя дочь перед каждыми выходными звонит мне и спрашивает, заберу я ее или нет, хочет ко мне. Вижу ее каждый день, с удовольствием проводим время. Да, есть определенные моменты, она до сих пор говорит, что хочет, чтоб мы жили все вместе, почему я не с ней итд, но это уже просто моменты, от которых никуда не деться. Так случилось.

Не питаю иллюзий, понимаю, что где-то я и воскресный клоун, что полноценного воспитания не получится. Но все равно стараюсь по мере сил держать девчонку в узде, где-то построже, где-то давая понять, что у меня тоже жизнь и свои интересы. Со старшим сыном отношения похуже, но он уже взрослый и живет своей жизнью, где-то пытаюсь подсказать, где-то помочь. Самое главное, что перестал суетиться и убил в себе желание во что бы то ни стало сохранить связь с детьми, и все сразу стало налаживаться.

Не ссы, в общем, никуда дети не денутся. А если сдохнешь зарадитедей, то тогда ты их точно больше никогда не увидишь. И они тебя.

ПС. Я не советую, как тебе поступить со своей бабой. Я не имею права так делать, потому что все еще не выздоровел окончательно и не перепрошился. Я рассуждаю исключительно в контексте твоего ребенка.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 26.04.21 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Лексiy » 26.04.21 17:46

Ocherednoy писал(а):
26.04.21 17:40
убил в себе желание во что бы то ни стало сохранить связь с детьми, и все сразу стало налаживаться
Аксиома

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Texas » 26.04.21 18:59

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
3) РРС, война за ОМЖР.
Я за это. Делай что должен, и будь что будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Сиржант » 26.04.21 19:09

Давайте, автор, смотреть правде в глаза. Пункт 2 почти гарантировано приведёт в раздельному проживанию с ребёнком. Он же почти гарантированно вернёт Вас себе.
А проживание может измениться. Уже через четыре года дочь сама сможет решать. Сможете держать эту нить это время?
А если с предателем жить не сдохнете?. Смотрите сами.

Аватара пользователя
Fet1381
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.04.21 11:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Fet1381 » 26.04.21 19:14

п. 1 Даже не пробуй. Гарантированно дно, потеря здоровья и самоуважения.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение RiZero » 26.04.21 21:10

Просто напишу, как делал, чтобы уйти спокойно на санчас, тебе может это немного поможет быстрее пройти некоторые неизбежные этапы всей этой хрени и не мучать себя разными вопросами.
Первое, что я уложил себе в голову - не нужно перебарывать силой воли то, что твоей воли сейчас не подчиняется, а именно: ты перебарываешь желание дать новый шанс и возможность восстановления отношений, если она проявляет подвижки в твою сторону, закрывая это агрессией и прочими вещами, которые ты внутренне реально понимаешь, что не хочешь делать, но делаешь. Поэтому тебя постоянно штормит и возникает куча сомнений - а правильно ли, а может все не так, почему так произошло, а как же дети и т.п.? Просто прими факт, что если думаешь дать шанс - дай его, но не просто так)
Второе - не просто так - это нужно создать жёсткие условия, которые при выполнении с ее стороны могли бы тебе абсолютно ясно показать, что она искренне хочет этих отношений и готова ради этого пойти без пререканий и обсуждений на то, что ты предлагаешь. Но советую над условиями думать не с позиции - а как она себя будет чувствовать, когда услышит или будет их выполнять и согласится ли вообще на них, а только с позиции того, что для тебя реально стало бы показателем того, что человек искренне видит твою значимость в своей жизни, принимает любые твои условия и не п...дит просто на словах об этом, а действует и поэтому готов на все, чтобы перекрыть свои косяки перед тобой. То есть, если считаешь, что она должна притвориться собачкой около твоих ног - она становится ей и гавкает, а не говорит, как человек, причем гавкает, как охранник на посторонних, а перед тобой виляет хвостом - только так и никак иначе.
Третье - пойми одну простую вещь - если твоя значимость в ее глазах действительно высока и она видит с тобой дальнейшую жизнь - она выполнит все, что ты скажешь, а если нет, то накуя тебе такая женщина, которая свалит в туман, как только ты в своей жизни хоть раз где-то просядешь, забьет на детей, на тебя? Зачем та, кто сильно накосячив, не признает глубину низости своих поступков? Она тебя унизила в первую очередь, поэтому унижение твоего самолюбия может быть закрыто только аналогичным, либо выше унижением ее самолюбия и гордости, а свой характер она может показывать кому угодно, но тебе, потому что ты его изъяны уже достаточно увидел. Иначе ты будешь всегда не выше по значимости, чем коврик в прихожей, который можно и за дверь положить.
Ну и четвертое - все это просто позволит тебе реально сделать небольшой психологический прием для себя: вроде бы ты сделал так, как хотел внутренне, т.е. позволил ей быть рядом с тобой и не оттолкнул её, как делал это ранее или думал об этом и это же наблюдает твой ребенок, который будет делать свои выводы о всех, но в то же время поставил такие условия из своей (на сегодняшний момент крайне низкой) позиции значимости, которые, если человек снова манипулирует и притворяется - просто никогда в жизни не примет и не сможет выполнить. Поэтому ты внутренне будешь более спокоен, если получишь отказ или иную демонстративную реакцию её реального внутреннего состояния. Уверен на 99,9% что будет именно взбрыкивание или какая-нибудь хренота, заправленная соусом из кучи психологических бабских форумов и мнений психологинь, если она не глупа, как пробка изначально)
Единственное - не совершай моих ошибок, когда я после первого такого отказа не ушел на санчас, а потерял ещё около года своей жизни, предоставляя ещё раз 6 возможности для восстановления, правда с каждым новым заходом условия ужесточались и добавлялись, но все равно - год минус! Не теряй время!
После санчаса может снова нахлынуть, но будет уже легче, поверь. Более хладнокровно и трезво будешь смотреть на вещи - это точно. Мне лично помогло просто выговориться на форуме, ну и советы бывалых получил достаточно, чтобы голова свои мысли и суждения правильно сгенерировала. Удачи тебе!

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Pustoi » 26.04.21 21:49

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
Разведусь, мамаша пойдет искать новую ветку, ломая психику ребенка, жить будут у БТ, а я стану приходящим отцом.
С чего это ты взял?!?
Ты думаешь твоя ббж не ищет сейчас, она давно начала, т к васек уже был, так что процесс запушен давно и длится сейчас.
От твоего решения о разводе никак не зависит половая эпля твоей жены и выбор нового папы дочери.
Психика дочери будет поломана, это гарантировано мамашей.
От развода зависит лично твоё здоровье и состояние. Позаботься наконец о себе.
Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
Мысли забей на ребенка, дети не живущие с тобой- не твои, не разделяю.
Ты можешь не разделять того, что вода мокрая, но это твои проблемы.
Дочь будет впитывать поведение матери и маминых дядь.
Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
РРС, а там как пойдет
Действуй. Не будешь пресмыкаться перед бж после РРС, выпрашивая общение с дочерью, бж будет сама отдавать тебе дочь. Дочь подрастёт сможет выбрать жить с тобой, если захочет и тебе самому это будет нужно

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
RiZero писал(а):
26.04.21 21:10
Просто прими факт, что если думаешь дать шанс - дай его, но не просто так)
Зачем автору наступать на те же самые грабли, что сотни тут уже испробовали.
Какой нак второй шанс, определение поведения, восстановления значимости?!?
Всё это обсосано лет 10 назад.
Не работает от слова паламалася.
Такими советами можно только угробить несколько лет жизни автора!!!

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
камрады кто проходил через это, поделитесь,как поступили и что посоветуете.
Всё давно придумано.
Не считай свою ситуацию уникальной, не изобретай велосипед.
Алгоритм прост
РРС
Прокачка себя, спорт, хобби, гардероб, знакомства, достижение целей, результатов(сам придумай), т10д обязательно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Сиржант » 26.04.21 22:28

Pustoi писал(а):
26.04.21 22:07
Алгоритм прост
РРС
Прокачка себя, спорт, хобби, гардероб, знакомства, достижение целей, результатов(сам придумай), т10д
плюссто

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Dabus » 26.04.21 23:23

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
Одна мысль расставания с ребенком отодвигает меня от развода.
У меня было что-то похожее. Прям рекомендовать тебе свой вариант я, наверное, не стану, но могу вкратце рассказать. Несколько отличаются вводные - у меня двое детей, на момент событий им было по 6 лет, и пацаны (что важно). В остальном - похоже. Дети тоже с младенчества были больше привязаны ко мне. С макакой после вскрытия ее сучности тоже какое-то время жили "как соседи", типа зарадидетей, причем я даже специально не препятствовал ее встречам с васьками (тут, правда, нужны железные нервы). Но, разумеется, делать это приходилось не на нашей территории, что вынудило ее свалить на съем (снимали пополам с очередной "вечной любовью"). Также я не препятствовал ей в отношении детей: хочешь - бери пожалуйста. Сначала договаривались, что дети будут у нас жить 50/50, но она и такого простого графика выдержать не смогла - они ж мешают им с васьком наслаждаться друг другом :trololo: Вечно конкурируют за ее внимание, дерутся и т.п. Имей в виду, если будешь демонстрировать свою сильную привязанность к ребенку - это будет точка давления, она будет тебя этим шантажировать.
Итог: дети выжили васька из той съемной квартиры :trololo: , сама она с ними дольше недели не выдерживает, они ее тупо не слушаются. По факту бОльшую часть времени живут со мной, она их иногда берет "в гости". На все каникулы уезжаем на дачу, вон в прошлом году сидели там с марта весь eбyчий карантин. Я доволен как слон. Но это долгий процесс, у меня он занял несколько лет, плюс пришлось кардинально поменять образ жизни и работу - я по максимуму занимался детьми, впрочем мне было это в удовольствие. Это если коротко, за подробностями - набей 30 сообщений и в личку.
Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
Мысли забей на ребенка, дети не живущие с тобой- не твои, не разделяю.
Это две разные мысли. Смысл жизни мужчины в его делах, его целях. Как только ты ставишь себе целью "шоб баба была рядом", ты встаешь на путь под плинтус, а если ставишь цель "зарадиребенка" - на рискованный путь к большому разочарованию через несколько лет. Но при этом совершенно необязательно забивать на ребенка. Когда меня спрашивают родственники и "родственнички": "как ты один с ними двумя справляешься", я отвечаю, что вопрос неправильный: я не справляюсь, я просто с ними живу, занимаюсь с ними тем, что мне самому интересно, учу новому, развлекаюсь и т.д. А не тупо выполняю "обязанности родителя" для галочки и во славу СК РФ. Пойми, одно другому не мешает: я иду к своим целям вместе со своими детьми (впрочем, есть, конечно, и некоторые цели, связанные непосредственно с ними - в основном, с их образованием). А потом, когда они вырастут, они будут идти к их целям.
Задача родителя - научить детей обходиться без него.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение lpt100 » 26.04.21 23:45

Полимеры выводи, потом больше с дочкой путешествуй, трать деньги на развлечения и в то, что нельзя распилить по суду(ремонт,ювелирка и тп). Годика через 4 как раз и разведешься, дочка с тобой останется.
Единственное будет жаль упущенной выгоды( за 4 года можно и развестись и дом построить), но тут все зависит от твоей самодостаточности.

Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 27.04.21 00:26

Спасибо за советы, что оказался в дерьме понимаю.
Выплывать надо, хреново,поэтому здесь.
Fet1381 писал(а):
26.04.21 19:14
п. 1 Даже не пробуй. Гарантированно дно, потеря здоровья и самоуважения.
Fet1381 писал(а):
26.04.21 19:14
п. 1 Даже не пробуй. Гарантированно дно, потеря здоровья и самоуважения.
Да с самоуважением беда получается,раз живу так.

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Dabus писал(а):
26.04.21 23:23
Это две разные мысли. Смысл жизни мужчины в его делах, его целях. Как только ты ставишь себе целью "шоб баба была рядом", ты встаешь на путь под плинтус, а если ставишь цель "зарадиребенка" - на рискованный путь к большому разочарованию через несколько лет. Но при этом совершенно необязательно забивать на ребенка.
Я согласен, в том и дело, решаю как поступить. И цели у меня были всегда и есть.Проблема в том, что цели достигались и для семьи тоже.Работа,спорт,друзья,хобби, всё в порядке. Кортизолит меня жутко по ребенку, понимаю спасаться надо, вот и набираюсь сил, советы смотрю. Наверное злюсь на себя, что резко не отрезал,сразу не смог,как узнал всё.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
lpt100 писал(а):
26.04.21 23:45
Полимеры выводи
В процессе. Есть квартира, хочу выкупить половину в случае РРС.
lpt100 писал(а):
26.04.21 23:45
Годика через 4 как раз и разведешься, дочка с тобой останется.
Я меньше года варюсь в этом, и уже шатает, 4 года такой жизни не выдержу пожалуй.

Отправлено спустя 34 минуты 14 секунд:
Dabus писал(а):
26.04.21 23:23
Пойми, одно другому не мешает: я иду к своим целям вместе со своими детьми (впрочем, есть, конечно, и некоторые цели, связанные непосредственно с ними - в основном, с их образованием). А потом, когда они вырастут, они будут идти к их целям.
Задача родителя - научить детей обходиться без него.
Я согласен, я живу с дочерью, вожу её в школу, на кружки, на дачу, на рыбалку вместе, и в тоже время учу, объясняю, как быть самостоятельной ,целеустремленной, где чёрное,где белое. Хз, может это гиперопека, я так воспитан, в своего ребенка вкладываться максимально.
Pustoi писал(а):
26.04.21 22:07
Ты можешь не разделять того, что вода мокрая, но это твои проблемы.
Дочь будет впитывать поведение матери и маминых дядь
Я не собирать отмораживаться от дочки при любом раскладе. Потенциальным дядям моя дочь не нужна.Ей не 3 года, прекрасно знает кто я.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Шелдон Планктон » 27.04.21 02:08

На месте автора, я бы сделал пункт 3. Ну а для бабы автора, идеальным вариком будет - они живут вместе, работает только автор, а она продолжает его бодрить "ничувствую" "настоящий мужчина" "добивайся и заслужи", ну и попутно листая ленту в инстаграмм, выбирая того - с кем пойдет в рестик и после наставит автору очередные рога.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Dabus » 27.04.21 02:18

Arsentich писал(а):
27.04.21 01:25
Наверное злюсь на себя, что резко не отрезал,сразу не смог,как узнал всё.
Да не сцы, ни у кого в стандартной комплектации титановых яиц нету. Хорошая новость - ты попал на АБФ, если не будешь тупить, выплывешь.
Arsentich писал(а):
27.04.21 01:25
Хз, может это гиперопека
А вот это нужно прекращать. Иначе ты начнешь ещё больше замещать предавшую тебя макаку своей дочкой, одну привязанность - другой. Смысл в том, чтобы заниматься с ней тем, что тебе самому интересно, а не для того, чтобы воспитать дочь. Детей вообще особо воспитывать не особо надо, воспитывать надо себя - они один хрен все скопируют. Не знаю, как с дочкой (у самого пацаны), но наверняка есть всякие унисекс-активности, которые тебе были бы интересны. Велик, походы, настольные игры.
Шелдон Планктон писал(а):
27.04.21 02:08
Ну а для бабы автора, идеальным вариком будет
Смотря что за баба. Она пыталась свалить к ваську - ну, точнее на съем, но суть в том, что ей нужен был постоянный партнер. Если бы ее устраивали просто потрахушки, она б так и шарилась по гостишкам. А значит, попытается найти очередного, с еще более лучшим йенгом.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Svin2000 » 27.04.21 03:10

Она не прогибается и не прогнется под твои условия и взгляды. Даже не надейся на это. Если и сделает вид, то это будет временно. Враг в твоей постели в твоем доме. Задумайся! Враг!!! Враг твоему ребенку! Она давно уже в поиске. Была в поиске. Есть и будет. Нравиться тебе это или нет не имеет значения. По ребенку при всей твоей любви и уважении ты ничего не можешь и не решаешь. Сейчас ты в горячах пытаешься думать, анализировать и делать. Что будешь делать когда "твоя" в поиске найдет "Васю"??? Когда ребенок будет жить с ними и у них??? Твоя жизнь превратиться в душевный ад и вечный кортизол. Твой ребенок от тебя отдалиться и ты сам это поймешь и почувствуешь. Это не с моих слов и не слов других камрадов так. И не от того что тут якобы есть такие обиженные и злые. Что "отворачиваются" от своих детей. Просто ты это начнешь проживать на себе все что имеется ввиду. При разводе мужчина теряет детей. Как бы дико это не звучало и не читалось. Ребенок будет жить без тебя. Ты не сможешь каждый день его брать и не то что полноценно, а хоть как то воспитывать. Увидишь как ребенок когда его берешь начинает скучать не по тебе. Ходить и говорить у тебя по дому или квартире грустно: Мама, братик, сестричка, "дядя Вася". Они станут родными и близкими.А ты дальним родственником. Вообщем что об этом говорить? Это только через свою кожу понимается и ощущается. Застрянешь в этом. Считай застрянешь в прошлом. Будешь видеть часто бывшую и общаться с ее Васьками. Будешь жить в кортизоле, боли и ущербности. У тебя не будет не радости к жизни. Не здоровья, не будущего, не новой семьи если решишься по новой на данную сомнительную процедуру).. Я читаю уже 2 года примерно АБФ и постепенно сам прихожу к тому, что пытался развернуто объяснить и донести выше. Давно вникал в посты и взгляды камрада ИмяПользователя. И полностью с ним согласен и разделяю его взгляды и позицию. Хотя год назад и пол года еще я боялся что так будет, и что я приду к этому. С другой стороны ты находишь себя и становишься сильным. Ты как большой дуб. И ребенок какой то желудь который закатился не в то "дупло". У тебя могут еще быть дети. ББЖ решила судьбу ребенка. Она ее сделала (уделала) и ты ничего с этим не поделаешь. Она приняла решение. Она взяла на себя ответственность. Она тебя бросит, предаст, променяет. Вопрос времени. Но это будет быстрее чем ты думаешь!!! Процесс давно запущен. И все эти потуги жить за ради ребенка ничего не дадут тебе и не принесут тебе счастья. А как тебе жить и что делать дальше решать тебе. Смотри что ты хочешь сам. Подумай о себе. Не теряй себя. Береги здоровье и нервы. От нервов могут быть капец какие проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Шелдон Планктон » 27.04.21 03:35

Dabus писал(а):
27.04.21 02:18
А значит, попытается найти очередного, с еще более лучшим йенгом.
Автору все это зачем? Чтобы что? Зарадидитей?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Hosenator » 27.04.21 04:26

Прикинь, автор . Ты на даче или работе. Приходит твоя дочь из школы, и видит, как между ног твоей жены жопа чья-то мелькает. Туда-сюда. Взад-вперед. Первые мысли дочери: ура, папа с мамой помирились! Но каково будет её изумление и разочарование, когда обладатель жопы окажется левым васей. Ээто травма для ребенка. Разводися.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Шелдон Планктон » 27.04.21 05:13

Hosenator писал(а):
27.04.21 04:26
Ээто травма для ребенка
С чего ты взял? Это травма для аленя, причем глубокая. А ребенку то с чего не пох?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Мимо ушей » 27.04.21 05:27

Arsentich писал(а):
26.04.21 16:45
После этого живём как соседи,спим в разных комнатах, работаю я один.
А за чей счёт она "харчуется"?
За Твой, полагаю.
С какой радости?
Пускай идет работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 22 гостя