В камбэке.Нужны советы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 27.04.21 21:57

Немного выскажусь о своём сегодняшнем отношении к пока ещё Ж. Я её считаю мразью (хоть год назад и подумать не мог) и предателем, предателем не только меня,но и дочери. Когда начались разборки я её просил подумать, не рушить всё.Вместо этого шла помывка манды на звёздочёс.Не прощу за слезы дочери,за своё унижение, унижение всех кто её любил и уважал, оскорбления меня и моих родственников.Когда я подыхал от осознания потери семьи, когда моя дочь спрашивала где мама и плакала, в это время она смачно отношалась на съёмной квартире с васьком( а я думал ушла вникуда, как сказала). Никогда не забуду её наглую рожу со словами- „ не бей морду Ваську, с ним будет жить твоя дочь", „зачем сохранять наши отношения,если можно завести новые", " мы переезжаем, будешь ездить следом по городам".Но васек слился, и я наблюдал за ее разочарованием, как она забила на ребёнка и горевала, за камбэком, манипуляциями, способами вытянуть из меня деньги.
В камбэке, спустя месяца два я находился ещё в неадеквате. А потом понял что меня поимели и как низко я опустился, и начал холодную войну( играя аленя, периодически устраивая бунт хомячка, выводя полимеры, собирая компромат про блядство).
Каждый поступает как хочет, у меня ,например, розовые очки разбивались медленно, продавливая глазные яблоки, пока до мозга не дошло.
Благодаря её поступку, вместо семьи получилась клоака,я как шнырь вывожу полимеры,играю в шпионские игры.Не знаю,как выстрою отношения с ребёнком.Если проиграю всё- представляю,что ждёт дочь в будущем.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 22:05

Arsentich писал(а):
27.04.21 21:57
Не знаю,как выстрою отношения с ребёнком
Королевский стрелок Шарп один раз слышал о том, что у него есть дочь. Один раз держал её на руках.
Ему этого было достаточно. У него были свои цели в жизни и свои интересы, которым ни одна баба не могла помешать.

Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 27.04.21 22:11

ИмяПользователя писал(а):
27.04.21 22:05
Королевский стрелок Шарп один раз слышал о том, что у него есть дочь. Один раз держал её на руках.
Ему этого было достаточно. У него были свои цели в жизни и свои интересы, которым ни одна баба не могла помешать.
С чем и поздравляю

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 22:12

Arsentich писал(а):
27.04.21 22:11
С чем и поздравляю
Поздравь себя с очередным % по алиментам и иди дальше)

Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 27.04.21 22:18

ИмяПользователя писал(а):
27.04.21 22:12
Поздравь себя с очередным % по алиментам и иди дальше)
Непременно, спасибо, очень важное замечание

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 22:22

Arsentich писал(а):
27.04.21 22:18
Непременно, спасибо, очень важное замечание
Главное, что королевский стрелок Шарп никогда не спал с замужним и бабами, у которых есть чужие дети! И баба была ему благодарна за то, что он зачал ей такую красивую дочь.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
А когда бывшая жена-шлюха предложила ему камбэк, он напомнил ей, что её епырь должен ему 10000 фунтов. И она в любой момент может стать вдовой.

Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 27.04.21 22:33

ИмяПользователя писал(а):
27.04.21 22:22
Главное, что королевский стрелок Шарп никогда не спал с замужним и бабами, у которых есть чужие дети! И баба была ему благодарна за то, что он зачал ей такую красивую дочь.
Так молодец, хоть персонаж вымышленный.В жизни не так все благородны.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 22:37

Arsentich писал(а):
27.04.21 22:33
Так молодец, хоть персонаж вымышленный.В жизни не так все благородны.
Могу предложить ссылку на мемуары царского генерала, который отдал приказ дивизии, что лучше пользоваться собственным кулаком, чем трахать помойку.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Zmey » 27.04.21 22:44

Arsentich,
Автор,правильно все расписал,все так и есть.
Только не грузись сильно,баби они такие,полигамние продажние сучки,природа их такая.
Читай форум,давние теми-здесь все есть.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение алексей-164 » 27.04.21 22:58

Arsentich,
Большинство на этом форуме считают, что женщина - это такая собака, которая должна любить (вечно), сосать, и вилять хвостом. А, ещё - сама себя обеспечивать, вкладываться в мужа, и ни на что не претендовать.

Если что не так - сразу сопли про предательство, розовые очки и нож в спину, и "все отжать по максимуму". Хоп! И можно не платить за 10 хороших лет из 12 совместных. Патамушта абидилса ошень.

Ну вот прикинь - твоя дочка выйдет замуж, как-то будет жить с мужем, вроде ровно, лет 10-15. А, когда молодость пройдет, заeбaвший муж обидится, что его разлюбили, и отправит жену обратно к тебе, с рекламацией " разлюбила, поломалась, - у меня душевная травма, поэтому ВСЁ совместно нажитое - крысятничаю. А ты, тестюшка - ещё кортизол у меня должен отсасывать"

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 23:00

алексей-164 писал(а):
27.04.21 22:58
Большинство на этом форуме считают, что женщина - это такая собака, которая должна любить (вечно), сосать, и вилять хвостом. А, ещё - сама себя обеспечивать, вкладываться в мужа, и ни на что не претендовать.
А как иначе?
Конечно, женщина должна любить мужа, продлевать годы его жизни, вкладываться и заботиться о нем.
Разве наоборот должно быть?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Zmey » 27.04.21 23:01

алексей-164,
Ти диверсант -^-

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение ИмяПользователя » 27.04.21 23:02

И не только сама себя обеспечивать, но при вступлении в законный брак, приносить хорошее приданное!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
алексей-164 писал(а):
27.04.21 22:58
Ну вот прикинь - твоя дочка выйдет замуж, как-то будет жить с мужем, вроде ровно, лет 10-15. А, когда молодость пройдет, заeбaвший муж обидится, что его разлюбили, и отправит жену обратно к тебе, с рекламацией " разлюбила, поломалась, - у меня душевная травма, поэтому ВСЁ совместно нажитое - крысятничаю. А ты, тестюшка - ещё кортизол у меня должен отсасывать"
Если выросла королевишна-нищебродка без приданного, которой впадлу по унитазу ершиком пройтись, то это исключительно проблема её папаши и мамаши. Или отсутствие правильного женского и мужского воспитания в семье.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
В Израиле бабы в армии служат наравне с мужиками. Марш-броски с автоматами бегают и шинелью в скатку. А некоторые продолжают инфантильных королевишен плодить. Мол, тяжелее куя ничего не держала.

Arsentich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.12.20 12:31
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Arsentich » 28.04.21 00:03

алексей-164 писал(а):
27.04.21 22:58
Большинство на этом форуме считают, что женщина - это такая собака, которая должна любить (вечно), сосать, и вилять хвостом. А, ещё - сама себя обеспечивать, вкладываться в мужа, и ни на что не претендовать.

Если что не так - сразу сопли про предательство, розовые очки и нож в спину, и "все отжать по максимуму". Хоп! И можно не платить за 10 хороших лет из 12 совместных. Патамушта абидилса ошень.

Ну вот прикинь - твоя дочка выйдет замуж, как-то будет жить с мужем, вроде ровно, лет 10-15. А, когда молодость пройдет, заeбaвший муж обидится, что его разлюбили, и отправит жену обратно к тебе, с рекламацией " разлюбила, поломалась, - у меня душевная травма, поэтому ВСЁ совместно нажитое - крысятничаю. А ты, тестюшка - ещё кортизол у меня должен отсасывать"
Что к чему?Ау? Прикинь баба должна вкладываться в семью.Я не лезу в приготовление борща, она в ремонт авто и заливание стяжки в квартире.У каждого свои обязанности в семье.Зарабатывание денег моя забота, уют в доме её.
Создала семью,родила,неси ответственность.Или замуж не выходи, рожай через ЭКО, будь самодостачной королевой.
За 10 лет совместной жизни я отплатил сполна.Ты к чему призываешь, в трусах из дома, как настоящий мужчина?
Крысятничество тут не уместно, странная у тебя логика и доводы.
Наши правовое поле на стороне баб, так что не переживай так сильно.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение алексей-164 » 28.04.21 00:38

Призываю
К спокойствию. Брак - дело временное. Измена - это логичное и наиболее вероятное его завершение. Крысятничество - попытка ввести в раздел имущества, новый, неоговоренный сторонами, коэффициент "измена".
"За 10 лет отплатил сполна" - я что то упустил? Есть ещё вторые / квартира, машина и дача, купленные в браке и записанные на тещу?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Gendalf » 28.04.21 01:30

Автор, на форуме аленей хватает, с РГМ в башке.
Ты всё правильно делаешь. Полимеры выводи под чистую, ничего шлюха получить не должна. Мразь предала тебя, дочь и семью.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение DIYMan » 28.04.21 01:35

алексей-164 писал(а):
27.04.21 22:58
ак-то будет жить с мужем, вроде ровно, лет 10-15. А, когда молодость пройдет, заeбaвший муж обидится, что его разлюбили
Какой же ты фееричный! Дело не в дрочбе категориями любви, а в ответственности, как минимум. Ты рассуждаешь, как бабо. Которой пох.уй на всё - на 10-15-20 лет жизни, на судьбы мужа и детей, на всё. Просто потому - что, бл.ять, "разлюбила", "пилбилниудиляль" и пр. еб.учих дебильных оправдашек.

Надень юбку, и сыби отсюда, куколд.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Gendalf » 28.04.21 01:38

Вот ссылка на правильные слова от камрада Питерского. Фундамент нормальной семьи. viewtopic.php?p=3798607#p3798607

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение алексей-164 » 28.04.21 01:51

DIYMan,
Ай, не плачь. Полный форум таких, как ты, обиженных на мир, и что их не любят, не ценят. За еду и бытовку-спецовку. Смотри демографию по возрастам - сейчас за баб конкуренция, особенно между ишаками вроде тебя.
Не смог сделать так, чтоб другие мужики боялись подойти к твоей жене - сиди тихо.
Не можешь ничего требовать - сиди тихо.
Не можешь ничего предложить бабе, кроме того, что и даром даёт государство - сиди тихо.

Отправлю ка я тебя в ЧС, а то твои сопли через экран сочатся.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Зануда » 28.04.21 01:56

Arsentich писал(а):
28.04.21 00:03
Ты к чему призываешь, в трусах из дома, как настоящий мужчина?
Он просто напоминает, что в любой ситуации есть две точки зрения. Либо ты жил с абсолютно алогичным, невозможным и неприемлемым существом (твой выбор был) - либо ты чересчур перекашиваешь ситуацию в свою сторону. Да, бывает, бабы ломаются. Это дело житейское, а не трагедия всей жизни. Они так ломались еще тыщи лет назад. У них башка иначе работает, не меряй своей меркой.
Херли ты думаешь, что у тебя что-то новое ? Подымись, встряхнись и топай дальше. Миллиарды мужиков через это прошли. Пройдешь и ты.
Arsentich писал(а):
28.04.21 00:03
Наши правовое поле на стороне баб, так что не переживай так сильно.
Наше правовое поле на стороне того, кто о нем подумал задолго до того, как это стало актуально. Твой далекий предок, когда уходил с копьем на плече грабить корованы, четко понимал, что пока он ходит - его корован могут ограбить тоже. И когда с добычей возвращался к ограбленному своему коровану - горевал, чесал репу и делал новый. А ты пистострадаешь. Вопрос - кули ты недостоин своего предка ? Яйки где ?

Отправлено спустя 46 секунд:
алексей-164 писал(а):
28.04.21 01:51
Отправлю ка я тебя в ЧС, а то твои сопли через экран сочатся.
У него острая фаза, не будь столь строг. 8)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Мимо ушей » 28.04.21 03:35

Arsentich писал(а):
27.04.21 21:57
Когда начались разборки я её просил подумать, не рушить всё.Вместо этого шла помывка манды на звёздочёс.
То есть она мыла свою пи3ду, в тот момент когда Ты пытался донести ей что-то очень важное?
Как это все таки - неуважительно, ей Богу.
Примерно тоже самое: сидя на очке читать Библию или мастурбируя, вести деловые переговоры по телефону.
Arsentich писал(а):
27.04.21 21:57
Не прощу за слезы дочери,за своё унижение, унижение всех кто её любил и уважал, оскорбления меня и моих родственников.Когда я подыхал от осознания потери семьи, когда моя дочь спрашивала где мама и плакала, в это время она смачно отношалась на съёмной квартире с васьком
Это в тебе говорит злость и отчаяние.
Вполне нормальная реакция. Так закалялась сталь.
Хочу Тебя "обрадовать".
Примерно так-же поступают 95% Бап.
А те кто так не поступают - на то воля случая, либо есть чем жертвовать.
Но, потенциально, к 6лядству готовы практически все.

Вот именно поэтому и существует, некоторая невидимая грань, которую переходить не стОит, в МПО в смысле.
Другими словами - доверяй, но проверяй. Будь готов получить топор в спину.
И чтоб это безболезненно пережить - держи ухо в остро, береги активы и не заключай с Бабой устных соглашений.
А чтоб вообще избавиться от этого, никому не нужного дол6ое6изма - вообще не женись и не размножайся.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
27.04.21 22:32
А когда бывшая жена-шлюха предложила ему камбэк, он напомнил ей, что её епырь должен ему 10000 фунтов. И она в любой момент может стать вдовой.
:trololo:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Ульдемир » 28.04.21 05:10

Arsentich, насчет вывода полимеров все правильно делаете, камрад Гэндальф дело говорит. В идеале ббж должна выкатиться только в обгаженных трусах.
Но, кмк, роднуля на данный момент чересчур хорошо устроилась: при жилье, инстаграмме, котле и прочих удобствах. Может, максимально прикрутить ей ресурсный краник? Комп "учебно" сломать, с питанием на стороне вопрос решить, ну и т.д.? Только аккуратно, не вспугнув. Плюс жить с вражиной - лютая нервотрепка. Может, ее пнуть на работу и на сьемную хату? Пусть побудет синежопкой.

DrNifiga
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.03.21 16:49
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение DrNifiga » 28.04.21 06:15

Arsentich писал(а):
27.04.21 21:57
Но васек слился
Как по сценарию, писанному одним режиссером

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ульдемир писал(а):
28.04.21 05:10
Плюс жить с вражиной - лютая нервотрепка
Плюсую, но кортизол отпускает, холодная голова делает свои дела, и ты понимаешь, что все козыри у тебя

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Ульдемир » 28.04.21 06:33

DrNifiga, возможно, но жрет и срет та гусеница за счет автора. Это все равно грызет изнутри, враг должен получать только проблемы, а не ништяки.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

В камбэке.Нужны советы.

Сообщение Drager » 28.04.21 06:42

алексей-164 писал(а):
28.04.21 01:51
Смотри демографию по возрастам - сейчас за баб конкуренция, особенно между ишаками вроде тебя.
Единственная возрастная категория, где число мужчин превышает число женщин, - от 0 до 29 лет. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства, здесь речь идет о ситуации, когда на тысячу женщин приходится 1050 мужчин.

Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин

На 999 ОМП 30-39 лет приходиться 1000 ОЖПех того же возраста и ещё 1000 Ж до 30 лет. На ОМП 38 лет приходится 2 ОЖП 20-39 лет. На ОЖП 35 лет приходится меньше 2 ОМП от 35-50 лет. Паритет.
Но!
Я вижу вокруг сотни РСП которые ищут ветку, никто их не берёт.
Тик-ток новая СС, где в основном молодёжь. Так вот там тысячи роликов, что РСП- дно. Т.е. молодёжь двигает этот тренд, его уже не остановить. ОМП становится ценен сам по себе. Зайди посмотри тикток, этот реальность где в основном сидит молодёжь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Merlin999, Shtarz и 29 гостей