Как у всех?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 03:11

Доброго времени суток!
Пишу с телефона, так что ошибки если что простите)
Принимайте в компанию свежего аленя.
На форум наткнулся буквально вчера, но изучил несколько веток и не планирую останавливаться.

Обрисую свою, наверно стандартную, ситуацию. Постараюсь изложить емко и максимально отбросить эмоции.
Мне 34, ББЖ 31. В браке почти 7 лет. Есть сын 6 лет. Для меня брак второй, для нее первый.
С ней начал жить до официального развода с первой БЖ. Влюбился крепко. Отбил ее у хахаля, с которым жила (он бухал и не адекват был, бежать все равно от него собиралась). Сразу знал, что у меня чувства сильные, у нее просто симпатия, но настойчиво ухаживал и как тогда показалось влюбил в себя.
Она «иностранка». Где-то год прожили в ГБ, я мозгом не хотел ЗБ.
В это время в плане кекса, у меня было все когда хотел и как хотел. Сейчас понимаю, что рекламировала себя.
Но постепенно вижу, что отношения начинают затухать, появляются разговоры об отсутствии развития и тп.
решаем бацать дите. Получается не сразу. Через пару месяцев видим заветные 2 полоски, оба прыгаем от счастья, едем на море отдыхать и после подаем заявление в загс.
Она работала первые 2 месяца беременности. Потом была угроза выкидыша, я ее с работы забрал (не официально работала тк иностранка)
Сидела дома, я работал. Зарабатывал с переменным успехом, но на жизнь хватало.
За время беременности занимались оформлением ей РВП. Как раз почти а сроку рожать, получила.
В личной жизни во всех планах у меня все еще было все пучком)
Родился пацан, все шло хорошо.
Да, жили мы в столице, сам я с другого города и жили на съемной квартире.
За последующие 6 лет все было неплохо, сделали ББЖ ВНЖ, потом паспорт. Заняло все это как раз около 5 лет, тк занимались урывками и делать приходилось на моей малой родине по месту прописки. Интим был регулярный, но понятно что постепенно все менее активный, хотя я и старался как то освежать разнообразием периодически.
Малого определили в сад. После получения паспорта ББЖ засобиралась устраиваться на работу. Я поддерживал. Понимал, что дома скучно одной сидеть. Сам работал в ненормированном графике. Уезжал в 6 утра, приехать мок и в 9 вечера.
С трудоустройством возникли проблемы. Никому не нужна была особо, даже с двумя вышками, но без опыта в 30 лет и малым, изза которого на больничных сидеть будет.
Забыл уточнить, что из зарубежья приехала несколько лет назад ее маман, устроилась работать нянькой в богатенькую семью и неплохо так зарабатывает. Жила вахтой по две неделе на работе, 2 или сваливала на родину (до пандемии) или оставалась у нас.
Жахнул коронавирус. Моя работа стала накрываться медным тазом, вместе с доходами. Присели на шею теще и моей родне.
Теща подсуетилась и пропихнула дочку в контору своего хозяина работать. Я опять же порадовался, поддержал. ЗП неплохую обещали и контора серьезная. Все по белому.
Сам через пару месяцев уволился (все равно фирме кирдык и денег не было), был конец года. Решил морально отдохнуть до конца новогодних каникул и после активно трудоустраиваться.
Ббжиха на работу стала ходить как на праздник, наряжается, бежит с удовольствием. Домой приезжает уставшая, часто сразу засыпает.
Не часто но пару раз ходила на корпоративы. Мне не нравилось это и я высказывал, но вроде успокоила, что там так принято, надо вливаться в коллектив. После второго раз (пришла около полуночи, хотя я просил хотя бы к 10 быть дома и она обещала) устроил выволочку.
Сейчас понимаю, что был переломный момент.
На НГ остался без подарка, ну думаю ладно. Нп привыкла подарки мне дарить, как говориться «отработает», но чтото пошло не так. Понимаю в процессе, что бревно чпокаю, которому поскорей бы спать пойти.
Взбесился, высказал, вывел на разговор.
Гоаорит остыли чувства, нет любви.
Не спал ночь. Крыло лихо. На следующий день не мог остановиться, возвращался к этой теме постоянно.
Потом чтото с башке щелкнуло, и спросил, есть ли кто-то другой.
Поломавшись призналась, что понравился мужик другой с работы. Ничего не было, но как говориться бабочки щекотать начали.
Были слезы с моей стороны и с ее, нытье мое, сейчас вспоминать противно(
Договорились, что с тем мужиком общение сведет к минимому, семья важнее, будем дить как прежде.
И вроде даже мне показалось, что стало лучше, но меня трясло, похудел за 2 месяца на 10 кг.
Вроде в выходные все ок, как на работу уходит, я ее смсками заваливаю, по всякому поводу, жду с работы, а приходит злое уставшее существо.
Сын все время на мне с тех пор как я нп работал. Она на работу уходит рано очень, график такой. В сад я везу, из сада забираю сына и потом ббж.
Морально все это давило жутко. Не мог взять себя в руки и найти работу. Но теща сказала, что нп переживай. Тебя туда же устроим без проблем.
Я расслабился и зря. Прождал работу до марта в итоге. Устроили на низкую должность. ЗП такая же как у ББЖ. Хотел послать все и на идти туда. Но обе с тещей уговорили, да и сам зачпокался дома сидеть. Пошел. Контора большая, много отделений по всему городу. С женой нп пересекаемся на работе никак. Плюс она на 5/2 работает, а я 1/3 (суточно).
Кекс стал пропадать. ББЖ попала на операцию. Киста яичника. Провалялась на больничном около 3х недель. Я ухаживал, хотя уход там не особо и требовался, через прокол все. Не сложная операция впринципе. Думал все хорошо у нас, сам смотрю все рвется на работу. Быстрее бы выписали и тп.
Операция в марте была, как раз когда я на работу устраивался. После операции 2 недели воздержания. После этого у нас был интим 2 раза. Оба раза без энтузиазма с ее стороны. Если первый раз я списал, на то что еще не зажили швы, то второй - демонстративное бревно.
Я отстал с этим вопросом. Неделю назад поднял тему. Говорит решила не делать того что не хочу. А кекса с тобой не хочу и все.
Ни обнимай, не трогай, живем как живем. У меня рвет все внутри, но скандалить не стал (у меня малой заикаться стал после новогодних скандалов, месяц отходил).
Спросил че делать будем? Говорит не знаю. Но чувствую меня на решение о разводе хочет натолкнуть. В итоге сама сказала, ну значит все.
Мне на смену следующие сутки.
Уехал, меня трясет всю смену. Собраться не могу с мыслями. На рабо у не стоит. Накосячил, но вроде не критично. Приехал домой, собрал поминимуму вещей на пару дней. Забрал малого из сада, отвез домой к ббжихе, а сам свалил к отцу. Сердце болит, не отпускает. Еще бабушка моя, дай Бог ей здоровья, на телефоне мне накапала, что может не все потеряно.
Я по утрам отвозил малого в сад. В 4 вставал (хотя сна то и не было и сейчас толком нет), ехал а ним, ббжиха на работу сваливает, я малого поднимаю, одеваю, умываю и в сад везу.
На второй день утром пока она дома была, ваш покорный Алень решил еще раз с ней поговорить. Чтобы одумалась, а я все прощу... ну Алень же.
Она слабину чувствует. Обратного пути нет, только за сына переживаю и все.
И в этот день, я под депресняком натыкаюсь на этот форум.
Много тем изучил. И принял решение пропасть на время и себя «подлечить». Причем обрубил ей планы. Отказался везти сына из сада и на следующий день тоже машину не оставил, хотя собирался. Предупредил смс об этом. И пропал со связи.
В общем решил устроить Санчас себе.
Сейчас второй день на на связи. Форум штудирую. И наконец начинаю понимать, что этой семье баста. Ее давно нет, а я на себе ее труп тащу.

Теперь прошу вас направить меня дальше. Напрягает сейчас несколько вопросов.
Первое это сын, но начитался тем, думаю за месяц ничего не случится без меня. Ббж скидывала уже фотки его, специально не смотрю, чтоб не загрузиться. Ее игнорю.
Второе это развод. С материальной точки зрения. Доход у меня сейчас небольшой. Живу с отцом, который потерял бизнес и сейчас без денег. Квартиру освободить надо через месяц. На алименты она подавать не собирается, но это же баба... Сейчас на ней розовые очки и в них куй возлюбленного походу и финансовое с ним благополучие...
У меня белая зп и есть планы по доп доходу, который буду осуществлять в ближайшее время. Но как минимизировать риски быть раздетым при разводе? У нас совместно нажитого только мебель, техника домашняя да машина за 200к. Я машину забрал, остальное пока оставил. Там если оценить можно 2 таких машины купить еще.
И самое главное. Что делать? Заниматься сейчас сразу после майских разводом самому или уйти на полноценный санчас?
Сейчас пишу это спокойный, но периодически нехило потряхивает. Сна нет (по 3-4 часа сплю в сутки), продолжаю худеть, даже сказал бы дрищать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 04:25

Прочёл, спасибо автору за интересное изложение мыслей, и без соплей люблюнимагу.

Анализ и пересказ:

Жил был на свете алень, назовём его Ганс, Ганс очень хотел семью, и с первой ожп у него ничегошеньки не получилось, и он был послан КЕМ.
Ганс не опустил руки, и быстро нашел себе вторую жену, назовём ее Хельга.
И жили они, денег не хватало на бьюти, и Хельгу Ганс начал зайобывать, решили ребёнка делать, родился мальчуган.
Жили дальше, Хельгу Ганс снова начал бесить, как он ест, как он пьёт, как он срет.
Эпопея набрала обороты, когда Хельга вышла на работу, там она сразу приметила нового самца, который по всем параметрам превосходил Ганса.
Решила послать Ганса КЕМ и запрыгнуть на новый йух.
Семья отговорила, но Ганс ей приятнее не стал, и жить она с ним так и не смогла, в итоге отказалась даже трахаться с ним, думая о принце прекрасном.
Ганс в непонятках весь заметался.

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 04:30

Впринципе все верно. Только с первой послан не был. А послал сам. Но возможно был бы чуть позже.
Я понимаю и осознал все это сам. Если начнет несиерпимо крыть и камбэчить, я попрошу тут сочувствия и таких отрезвляющих постов. Но сейчас я попросил конкретные советы/указания как действовать сейчас.

А соплей я нормально напускал ббж. За это сам себя не сильно уважаю. Было бы ЧСВ побольше, послал бы на НГ, сделал бы себе подарок ценный...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 04:51

Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 04:30
послан не был. А послал сам
Настоящий мужчина.

Отправлено спустя 52 секунды:
Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 04:30
как действовать сейчас.
А какого результата ты хочешь?

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 04:58

Шелдон Планктон,
Я хочу остаться самодостаточным человеком, не привязанным никак к ББЖ, не быть постоянным донором финансов в случае, а точнее когда она новым йопырем будет послана. И в то де время не хочу терять сына.
Будем честными, у мужика нет материнского инстинкта, но есть любовь к ребенку, жалость к нему (хотя она ему не нужна), и страх что ББЖ скатится с катушек, прыгая по разным йухам, и он жить в аду будет.
К тому же за последнее время с сыном много времени проводил и мы сильно сблизились. Но и маму он любит естесственно. Я настраивать против нее не собираюсь, зачем ребенку психику ломать, и она говорила что не будет, но опять же... это баба...

Отправлено спустя 25 минут 38 секунд:
Добавлю.
Сам вырос в неполной семье. Мать пила, отец боролся с этим долго, но победить не смог. По суду мы с сестрой остались с ним. Фактически нас растили дед с бабушкой, родители отца.
Второй брак у отца, хоть и гражданский тоже не удался. Родил дочку, нам сестру, она мне по возрасту в дочки годится, но был послан на йух спустя время (как с деньгами туговато стало) обеими. И ГЖ и дочерью. Сейчас ему почти 63 и он один.
Вот этот пример немного напрягает. Хотя его родители всю жизнь душа в душу прожили...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 05:29

А какие у тебя самого планы, что ты планируешь с этим делать?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Несломленный2 » 01.05.21 05:34

автор, так ты обычный васек, за что бумерангом по кумполу и получил.
Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 03:11
Что делать?
муравью куй приделать (на местном диалекте)
раньше надо было думать когда ты свою шлюшку-хохлушку из-под ее бывшего мужа вытаскивал
теперь хлебай полную чашу
санитар леса xУев

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 05:40

Шелдон Планктон,
Если действовать, а не санчасить, то первое что хочу это вывести из под удара машину, потом, после праздников забрать все свои вещи и документы для подачи заявления. Паралельно начинать зарабатывать деньги, и уйти с этой работы. Мы хоть с ббж и не пересекаемся, но контора одна, устроился сюда с помощью ее матери... это самооценку сдвигает вниз.

После майских буду выходить с сыном на контакт. Возможно через тещу, чтоб не крыло. Вот два дня не общаюсь с ббж, немного отпускает, но увижу/услышу/почитаю смс, нахлынет 100% :oops:

Есть второй вариант - санчас и заняться собой физически, но на это нужны деньги. Пока их не хватит даже в зал иди басик записаться.

Так что пока салоняюсь к первому варианту. А санчас ближе к середине лета. Вырваться в одного на недельку... больше работа не позволит

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Несломленный2,
Читай внимательно, у нее первый брак. Не из под какого мужа я ее не вытаскивал.
Я понимаю местные методы «терапии» путем таких унизительных постов, но у меня пока истерики нет, поэтому давай поспокойнее общаться

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 06:25

Вполне себе годные желания, просто нормально жить, без соплей и страданий по пи3де.
Автор, действуй...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Один момент.
Ты эту бабу отбил у хорошего знакомого, или у просто знакомого, и тешил себя надеждой, что у тебя ее никто не отобьёт.
Ну долбайоб ты че....

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 06:30

Шелдон Планктон,
Да не знаю я того у кого отбил) что вы привязались. Отбил это громко звучит. Она от него ушла потому что тот бухал неисправимо.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 06:36

Ты с ним бухал?

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 06:50

Я бы так и действовал и не стал бы здесь ничего выкладывать. Но это скорее моя подстраховка. Ббж еще никаких действий активных не принимала. Начнет, начнет меня трясти...

Отправлено спустя 32 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
01.05.21 06:36
Ты с ним бухал?
Я его в глаза не видел

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Lgn212 » 01.05.21 06:59

Да че вы гнобить начали то.. В семью он не влазил как со слов. Или у всех бабы были прям без бывших отношений? Кроет его. Прав/неправ был. Бумеранг это или нет хз. Не суть.
Сам столько перечитал и опять. Все ска они бабо одинаковые мрази. Скачут по куям ни о чем не парясь. А мы и худеем и переживаем и виним себя. Не знаем как жить.
Держись друг. Тяжело будет один куй пока. Надо жить. Полноценно. Никаких камбеков. Умерла мразь для тебя. А с сыном само наладится. Не лезь пока к нему. Пока не придёшь в себя хоть немного.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 07:00

Lgn212 писал(а):
01.05.21 06:59
Или у всех бабы были прям без бывших отношений
Да, я васьканул всего один раз, и то синий был

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Lgn212 » 01.05.21 07:01

Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 06:50
Ббж еще никаких действий активных не принимала. Начнет, начнет меня трясти...
А че ты ждёшь от неё? Что покается/наладится? Не смей даже. Нахрен эта тварь. Её нет. И не должно быть в твоей жизни больше. Сам то определись однозначно, что ВСЕ. И слава Богу.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 07:02

Ты, подобрал бабу с чужого хuя, потом и сам выступил в этой роли.

Интересно, как перед коллегой с работы она тебя чмырить будет, ты хотел бы послушать?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Пшёлты » 01.05.21 07:02

Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 03:11
Заниматься сейчас сразу после майских разводом самому или уйти на полноценный санчас?
Начинай с развода.
Там все просто и никак с бабой пересекаться не нужно. Закидывай исковое в суд и всего делов.
Параллельно санчасься.
С худобой осторожнее, я ваще 15-шку скинул.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Lgn212 » 01.05.21 07:03

Шелдон Планктон писал(а):
01.05.21 07:00
Да, я васьканул всего один раз, и то синий был
да косяк есть. Но не суть уже. Я вот давно решил не драть баб которые с кем то. Лет 15 точно придерживаюсь. И не изменюсь.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 07:04

Дело было так, она тебе насвистела про алкаша, и ты ее забрал.
Теперь пришло твое време, и она уже этому с работы рассказывает, какое ты чмо.
А ты думал, иначе все будет?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Lgn212,

Я не тебе, а автору это пишу.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Lgn212 » 01.05.21 07:07

Шелдон Планктон писал(а):
01.05.21 07:05
Я не тебе, а автору это пишу.
ну да. Затупил я.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 07:10

Автор

Спасибо тебе за тему, но все очень красиво, тебе она рассказала одно, про бывшего, а своему коллеге, с которым хочет переспать, очень много интересного говорит тебе.

И ты даже не подозревал, что так будет?

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 07:13

Мужики, вы чето куйню несете. Я ее забрал и драл только после того как там точка стояла. Общался - да, понравилась - да. Но пока с кем то не тронул бы. Чужих баб не трогаю)

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
01.05.21 07:10
Автор

Спасибо тебе за тему, но все очень красиво, тебе она рассказала одно, про бывшего, а своему коллеге, с которым хочет переспать, очень много интересного говорит тебе.

И ты даже не подозревал, что так будет?
Подсознательно боялся наверно. Так что ж теперь тольно целых брать? Тогда на всех не хватит))
Я думаю тут все плюс минус так же вляпались...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.05.21 07:16

Зеленый Алень писал(а):
01.05.21 07:13
Чужих баб не трогаю
Браво. Будем надеяться, что коллега с ее работы тоже так мыслит.

Вы с ней сейчас как соседи живёте?

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Как у всех?

Сообщение vlad_krs » 01.05.21 07:19

Прочитал. Я бы на месте автора срочно искал другую работу. Тёща устроила, ЗП маленькая, БЖ там работает. Нечего там делать, тем более график позволяет вести активно поиск. Это первое. Второе с разводом не торопился бы , не все понятно.

Зеленый Алень
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.05.21 01:25
Пол: М

Как у всех?

Сообщение Зеленый Алень » 01.05.21 07:20

Шелдон Планктон,
Не осилил весь текст?
Живу пока у отца

Отправлено спустя 1 минуту :
vlad_krs,
Что не понятно?
Даже моей башке аленьей понятно!
Сердцу нет, башке все ясно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, Thorn и 24 гостя