Есть ли возможность не быть слитым?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Alex_K » 15.06.21 08:53

Noname1 писал(а):
14.06.21 12:53
нотариальному
Зачем нотариальное? Пускай в суд на алименты подаёт и считают.
Noname1 писал(а):
14.06.21 12:53
разорвать алиментное соглашение, в связи с тем, что дочка не проживает с бж
Она тут же подаст на ОМЖР, результат практически очевиден.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 16.06.21 22:14

Вчера состоялся суд. Вернее как состоялся, на суд кроме меня никто не пришёл. Вообще никого не было. Нашёл какую-то даму, вроде как из канцелярии. Она нашла дело, сказала, что звонили бж и та согласна расторгнуть брак. Через месяц приходите за документами.
Жизнь обнулилась... Ни целей нет, ни планов, никаких желаний что либо делать. Сын успокаивает, но и сам он находится в стрессе. Вчера хотел уходить к бж, мотивируя это тем, что лучше если со мной будет жить дочь, т. к. бж она не нужна, а сын типо вырос и бж на него уже не повлияет. Да и добавил, что решение остаться ся со мной ко всему прочему было обусловлено тем, что за мной надо смотреть чтоб не повесился или ещё чего.
В ЧС бж не закидывал, т. к. хочу сделать нотариальное соглашение по алиментам, чтоб потом не тратить время на суды и приставов.
Вечером вчера пришло сообщение от бж:"хочешь вернуть жену" - Без вопроса. Я спросил что это такое:"утверждение?" Она ответила, что это вопрос. Пришлось написать что с утра я уже не женат.
Свободное время после работы забиваю домашними делами: постирать, помыть, сделать поесть и т. д. и около 7 км небольшая прогулка вечером, но не особо помогает.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 17.06.21 00:44

Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
Вечером вчера пришло сообщение от бж:"хочешь вернуть жену" - Без вопроса. Я спросил что это такое:"утверждение?" Она ответила, что это вопрос. Пришлось написать что с утра я уже не женат.
Прощуповает почву.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 17.06.21 10:21

Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
Жизнь обнулилась... Ни целей нет, ни планов, никаких желаний что либо делать.
Автор, перестань себя жалеть. Делай. Хоть что-нибудь. Слушай аудиокниги, когда гуляешь. Слушай музыку.
Смотри фильмы, которые были "до" твоей семейной жизни. Вспоминай, каким ты был. Жизнерадостным, свободным. Возвращайся. Развод это ничто. Это просто "слово". "Акт" развода уже давно состоялся. Не держи это. Отпусти.
Думай о том, что ты будешь делать завтра. Что приготовишь? Куда пойдешь?
Используй ситуацию в своих интересах. Внедряй в свою жизнь "полезные" привычки. Делай на автомате. Один хрен ничего не понимаешь. Приживется.
10 отжиманий утром. прогулка вечером. Правильный обед. И т.п. Это улучшит твое состояние. Витамины.
Мысли о прошлом, о БЖ, для тебя токсичны. Зачем ты делаешь себе плохо. Делай себе хорошо.
Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
решение остаться ся со мной ко всему прочему было обусловлено тем, что за мной надо смотреть чтоб не повесился или ещё чего.
Ты выглядишь и ведешь себя как УГ. Какой пример ты показываешь ребенку? Тебя "жалко". И жалко потому, что ты сам себя жалеешь. Перестань заниматься херней. Строй свою "новую" жизнь. Пусть ребенок смотрит на тебя с завистью. Дай ему увидеть выбор в жизни. Жить как "жалкий" папа, или как человек с открытым взглядом в будущее.
Живи!
Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
Вечером вчера пришло сообщение от бж
Хватит играть в мальчика. Включи черный список. Принимай звонки только со списка контактов. Заведи второй номер. Иначе будешь очень долго страдать. Здоровья это не прибавляет. Начинай любить себя и свое здоровье.
Ты живешь в первую очередь для того, чтобы ТЫ жил хорошо, а не кто-то.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 17.06.21 14:01

Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
"хочешь вернуть жену"
... - "спроси меня КАК?" :lol:
Прости, автор, не удержался. Сил тебе. Вот это уныние:
Noname1 писал(а):
16.06.21 22:14
Ни целей нет, ни планов, никаких желаний что либо делать
- твой главный враг, не зря католики считают его одним из смертных грехов.
RobinZ1 писал(а):
17.06.21 10:21
Делай на автомате. Один хрен ничего не понимаешь. Приживется.
Плюсую. Иногда нужно делать и привыкать, мозг потом подстроится. Мы крепче, чем сами о себе думаем. Наверняка у тебя есть (были) какие-то интересы. В детстве не накатался на велике? Не настрелялся из духовушки? Не находился в походы? Гараж?

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 19.06.21 22:34

Итак: вчера бж вечером написала сообщение, что ей плохо в такую жару и она не сможет приехать к нотариусу и попросила сына приехать в гости. Сегодня написала сыну, что поехала загорать на пляж. Пляж находится далеко и туда только на авто можно доехать. Я спросил в смс её как она туда доехала, бж отключила телефон, а через некоторое время от БТ пришло сообщение, чтобы я не завидовал чужому счастью.
Всё понятно. Понятно зачем распускали инфу, что живёт одна и ей нужна помощь: надо забрать дочку от БТ, надо собрать её в школу и т. д., чтобы не вешать это на нового аленя.
Теперь становится все проще: пусть подаёт на алики через суд, дочь пусть привозит с аленем или сама и Алень пусть несёт ответственность за подготовку ребёнка в школу. Всех бж родственников закинул в чс.
Очень обидно за сына, которого на неделе звала 3 раза приехать, но выбрала х.й аленя. Сука!

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 20.06.21 04:45

Злость и понимание уже хорошо. Смотри не на слова а на поступки. А ещё лучше не слушай и не смотри. Придумывай дела, ходи в самый дальний магазин пешком, помогай родне своей. Потихоньку всё устаканится. Читай книги, слушай музыку, раньше БЖ мешала, теперь ты свободен. И никому кроме 1-2 близких не показывай когда качает, особенно сыну.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Ramallah » 20.06.21 22:43

Автор, прочитал.. Мрачно. Особенно, невероятным выглядит описание подготовки похода Вашей бывшей к новому "папе", и вопрос в разговоре с мамой, об опыте в подготовке промывания "коричневого глаза". Ну.., и ещё, конечно, её поход на пляж.. Прям, как "пир во время чумы". Рушатся многолетние отношения, рушится семья, рушится привычная жизнь, предстоят разборки в суде, человек, с которым она прожила много лет, в шоке, и на грани помещения в стационар, с проблемами по соматике, а она на пляж с "Васяном". %банько, конечно, редкостное.. Вы, уж,извините.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 22.06.21 15:07

Noname1 писал(а):
19.06.21 22:34
Всё понятно. Понятно зачем распускали инфу
Автор. Хрен с ним, "распускали инфу".
Зачем ты эту инфу собираешь?
Чтобы что? Что ты пытаешься понять?
Обидно за сына. Да, обидно. Помоги ему. Дай понять, что у него есть выбор.
"Сын, сам видишь, сейчас происходит какая-то дичь. Мне это не нравится и особого удовольствия не доставляет. Я не хочу вариться в этом говне и вникать в него. Я понимаю твою обиду и злость. Давай жить так как нравится нам. Спокойно. Не будем зависеть от настроений и желаний окружающих. Не важно, на сколько они могут быть близки. Давай не будем позволять делать нам плохо."

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 23.06.21 15:03

RobinZ1 писал(а):
22.06.21 15:07
Мне это не нравится и особого удовольствия не доставляет. Я не хочу вариться в этом говне и вникать в него. Я понимаю твою обиду и злость. Давай жить так как нравится нам. Спокойно. Не будем зависеть от настроений и желаний окружающих. Не важно, на сколько они могут быть близки. Давай не будем позволять делать нам плохо."
Ок. Замечательно сказано!!! Спасибо!!! С прошедшей субботы закинул всех родственников и бж в чс. БТ пишет сыну всякие гадости про меня. Сыну сказал, что если хочешь общаться с матерью - общайся, но он пока не хочет. Буду потихоньку искать новые цели в жизни, пробовать что-то новое, делать то, что не давали в браке. Начал оформлять доки на приватизацию квартиры. По мере накопления информации - буду отписываться и спрашивать ваших советов. Спасибо.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ramallah писал(а):
20.06.21 22:43
%банько, конечно, редкостное.. Вы, уж,извините.
Я видимо тоже %банько что не замечал того что происходит и не прекратил все это раньше. Жалко потерянных лет на приобретение такого "опыта"

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Ramallah » 23.06.21 16:42

Noname1,
Вы писали: "Я видимо тоже %банько что не замечал того что происходит и не прекратил все это раньше."
Re: Не думаю. Просто мы, условно нормальные люди, всё терпим до последнего, всё надеемся на просветление, на снисхождение, всё пытаемся сохранить привычный уклад жизни, а нам ничего не прощают. Только плевки в лицо, и всё..

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 24.06.21 13:09

Noname1 писал(а):
23.06.21 15:07
Жалко потерянных лет на приобретение такого "опыта"
Все случилось как случилось. Нечего жалеть. Многих воспитывают (воспитывали) в парадигме "Семья - это всЁ".
Теперь ТЫ начинай понимать, что семья это не всЁ, а лишь часть и даже не большая. И часть того, на что ты "сам!" готов тратить свое время, внимание, ресурсы. Не под действием манипуляций и шантажа, а исходя из личного желания, опыта и законодательства.
Тебе всю жизнь вливали в уши про ответственность за других. Эта ответственность гипертрофировалась и ты перестал нести ответственность за себя и свое состояние.

"Всё" - это ТЫ (на самом деле, все что у тебя есть - это только ты, т.к. на остальное ты можешь влиять только косвенно).
Радуйся, что у тебя появился такой опыт. И появился сейчас, а не под закатный возраст, когда твои возможности и силы уже не те.
Смысла жалеть, об упущенном времени - нет. Тебе ведь дальше идти, а на это времени действительно не так много. Путь то длинный :)

И от того, хорошо тебе или плохо, ты будешь решать, нужно оставлять рядом с собой кого-то или нет. ​
Эгоистично? Да.
Справедливо? ИМХО, тоже, да.
Зачем обманываться иллюзиями и надеждами связанными с поведением другого человека? Ты же не надеешься, что твой котенок, когда повзрослеет, будет приносить тебе кофе?

Все, что тебе остается, смотреть внимательно, "на берегу", что может или чего не может твое окружение и принимать решение рассчитывая только на себя с учетом договоренностей с окружением, здраво оценивая возможности этого окружения.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 28.06.21 22:42

В прошедшую пятницу бж позвонила на телефон сыну и он пообщался на громкой связи с ней. Её очень волнует вопрос алиментов. Но помимо алиментов я должен буду собрать ребёнка к школе, пройти всех врачей, ежедневно гулять, на выходные забирать и т. д.. Сын сказал, что папа не будет тебе прислугой.
В прошедшее воскресенье сын съездил к бж. Бж придумала несколько планов действия, в случае если я не буду выполнять её требования: 1й план включает отправку дочки в школу интернат, 2й план состоит в отправке дочки в дет. дом, а в случае если я буду мешать, то лишение родительских прав через заявление на педофилию и, как говорит сын, со слов матери, дочка постоянно жалуется БТ о том что я ходил голый по квартире и т. д..🤕
Сын приехал - весь трясётся. Говорит, что маму такой неадекватной ни разу не видел. Пришлось успокаивать.
Отдавать дочь мне она категорически против. Даже если буду лично бж платить алименты.
С Васьком она хочет свадьбу, но расходятся во мнениях по поводу нового ребёнка. Он хочет, она не решается. Поэтому живут гостевым браком. Приезжает несколько раз в неделю кинуть палку 🙂.
Щас уже качает меньше и как то все равно становится что у неё происходит.
БТ выгоняет дочку и бж в конце этой недели с васьком поедут её забирать, а я наверное не буду с ними контактировать до нового учебного года. Пусть поживут в таком составе. Пусть Васек ресурсы повкладывает.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 28.06.21 23:02

Чел, убирай деструктивные эмоции из своей жизни. Включай голову.
Ты хочешь, чтобы дети жили с тобой? Можешь?
Оформляй ОМЖД с собой.
К адвокату.
Всю ту дичь от БЖ слышат дети. Можешь смело экспертизу психолого-педагогическую заказывать.
Дети психологу скажут все, что видят и слышат. Заключение будет однозначным, если все то, что ты описываешь именно так.
Подумай, проконсультируйся с сыном. Он взрослый, поймёт и поддержит.
Но тебе надо решить все свои проблемы с жильём и поставить мозг на место. Будь хладнокровен. Думай головой а не хрен пойми чем. Ты можешь.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 28.06.21 23:09

Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
2й план состоит в отправке дочки в дет. дом
Что за бред? :facepalm: На основании чего?
Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
дочка постоянно жалуется БТ о том что я ходил голый по квартире и т. д.
дочка жалуется бабушке? Не маме? Вообще вся та херня, которая приходит оттуда, это или деза, или белый шум.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение ИмяПользователя » 28.06.21 23:16

Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
дочка постоянно жалуется БТ о том что я ходил голый по квартире и т. д..
Молча, ничего ей не говоря, шли такую дочь накуй. Она тупиковая ветвь твоей эволюции.
По сыну, можешь подумать, но если он живёт с тобой, то действуй как все РСП - отрывай его от мамаши.

Отправлено спустя 3 минуты :
RobinZ1 писал(а):
28.06.21 23:02
Ты хочешь, чтобы дети жили с тобой? Можешь?
Оформляй ОМЖД с собой.
Прежде чем включать хотелки, ему нужно определиться чьи это дети.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
С Васьком она хочет свадьбу, но расходятся во мнениях по поводу нового ребёнка. Он хочет, она не решается
Ты уже изучил как васёк любит срать, какой у него куй, в какой позе любят трахаться и делает ли он ей кунинилингус?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
RobinZ1 писал(а):
28.06.21 23:02
Можешь смело экспертизу психолого-педагогическую заказывать.
Хрень, полная

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
Отдавать дочь мне она категорически против.
Накуй тебе дочь, которая рассказывает БТ о том, что папа ходит голым по квартире?
Молча исключай её из списка своих детей.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
а я наверное не буду с ними контактировать до нового учебного года
Потом ставь цель не контактировать до следующего года, потом ещё годик, а потом ещё. А там определишься.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
И вообще, автор, посоветовал бы тебе для начала определиться, какая тебе польза от детей, которых родила шлюха?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 28.06.21 23:48

ИмяПользователя, ты погоди. Автор пишет:
Noname1 писал(а):
28.06.21 22:42
как говорит сын, со слов матери, дочка постоянно жалуется
Т.е. макака рассказывает сыну, что дочка жалуется бабушке, что автор ходит голый. Это какая-то хрень, надо чтобы автор пояснил.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение ИмяПользователя » 28.06.21 23:54

Dabus писал(а):
28.06.21 23:48
ты погоди.
Да чего тут годить?
Автору в кайф быть тем лохом, который зачал шлюхе детей, теперь шлюха их будет растить или в бабьей яме или с новым епарем, а автор будет исполнять роль клоуна, который платит ей дань и при этом не будет их воспитывать, они не будут жить с ним?
А дочу ещё и научат как подвести отца под статью о педофилии?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 29.06.21 00:18

ИмяПользователя писал(а):
28.06.21 23:54
А дочу ещё и научат как подвести отца под статью о педофилии?
Это всё со слов макаки, насколько я понимаю. Вполне возможно, что у неё гораздо более "весёлый" план: подвести автора не под статью, а под дедушку Кондратия.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение ИмяПользователя » 29.06.21 08:53

Dabus писал(а):
29.06.21 00:18
Вполне возможно, что у неё гораздо более "весёлый" план: подвести автора не под статью, а под дедушку Кондратия.
Если есть полимеры у автора, то Кондратий - первый пункт в бизнес-плане шалавы.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
До совершеннолетия детей, они обязательные наследники первой очереди.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 29.06.21 09:24

Поддерживаю мнение RobinZ1 и когда конфликтовал с бж, в порыве эмоций об этом говорил, что подам в суд на омжд с психолого-психиатрической экспертизой. Бж болезненно реагировал на это, возможно что-то "там" есть.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Dabus писал(а):
28.06.21 23:09
Что за бред? На основании чего?
Согласен. Бред.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Dabus писал(а):
28.06.21 23:09
ходил голый по квартире и т. д.
дочка жалуется бабушке? Не маме? Вообще вся та херня, которая приходит оттуда, это или деза, или белый шум.
И деза и белый шум чтобы напугать и предотвратить любые мои дальнейшие действия

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
28.06.21 23:44
Молча, ничего ей не говоря, шли такую дочь накуй. Она тупиковая ветвь твоей эволюции
Гробовато... Я её растил, это моя дочь, и с ху. ли я её буду бросать. Днк делал, дети мои. Домашних животных не бросают, друзей не бросают, а тут мои дети...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
28.06.21 23:44
Хрень, полная
Не хрень. Сам ежегодно прохожу. Есть такая опция в нашем законодательстве.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dabus писал(а):
28.06.21 23:48
Т.е. макака рассказывает сыну, что дочка жалуется бабушке, что автор ходит голый. Это какая-то хрень, надо чтобы автор пояснил
Пугают, чтоб лишних действий не делал

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
29.06.21 08:57
Если есть полимеры у автора, то Кондратий - первый пункт в бизнес-плане шалавы.
Полимеры выведены. Бж сказано, что у меня ни куя нет.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 29.06.21 10:55

ИмяПользователя писал(а):
28.06.21 23:44
Хрень, полная
Поверь, в наших судах (РФ), психолого-педагогическая экспертиза - это чуть ли не единственный шанс для отца. Во многих случаях при споре об ОМЖД, психолог (а точнее, группа психологов) единственный адекватный человек, к которому суд прислушается. Ибо макака на манипуляциях и во лжи, отец завиновачен в край и почти всегда в шоковом состоянии. Адекватную оценку того, что происходит в "семье" можно получить лишь экспертами со стороны.
+ твой адвокат, стукающий по губам БЖ в суде.
Noname1 писал(а):
29.06.21 09:43
Бж болезненно реагировал на это, возможно что-то "там" есть.
Не обольщайся. Включай мозг. Нахер эмоции в этом деле.
Noname1 писал(а):
29.06.21 09:43
Согласен. Бред.
Не важно, что думаешь ты. Важно, как ты докажешь это суду, ибо суд слушает бабо, т.к. у нее язык подвешен лучше.
Если сын скажет (причем, без твоего влияния), что так мама просила сестру говорить, тогда да - докажешь. + психолог может раскрутить дочь.
В любом случае аккуратнее.
Пиши видео общения по этой теме с БЖ.
Не аудио, а видео. Это важно. Поговори с адвокатом. Сейчас истерия по педофилии в стране приобретает дикие вариации.
ИМХО, для меня, этот пункт вообще исключает РСП из круга общения. По "своим" детям пока больших прецедентов нет. Но это "пока".

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
29.06.21 08:57
До совершеннолетия детей, они обязательные наследники первой очереди.
Причем, независимо от наличия завещания!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение ИмяПользователя » 29.06.21 14:34

RobinZ1 писал(а):
29.06.21 13:54
Причем, независимо от наличия завещания!
Способ один. Не иметь имущества на себе.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 29.06.21 14:38

ИмяПользователя, или дожить до совершеннолетия детей :) Дальше завещание работает :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение ИмяПользователя » 29.06.21 14:39

RobinZ1 писал(а):
29.06.21 14:38
или дожить до совершеннолетия детей
Лучше оба варианта

Отправлено спустя 38 секунд:
Чтобы шалаве радужные сны не снились)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Shai и 44 гостя