Есть ли возможность не быть слитым?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 06.06.21 18:45

Noname1 писал(а):
06.06.21 15:02
Живу только на вред ББЖ. Ради чего-то другого жить не хочется.
Чем лучше будешь жить, тем хуже ей будет.
Только ради этого стотит жить хорошо, а на чнёшь жить хорошо, просто забудешь о бывшей и на чнёшь просто жить для себя.
За дочку не переживай, просто сторайся быть хорошим и любящим отцом, и она сама вернётся, валий то всё равно ей отцом стать не сумеет.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Mister-Unknown » 06.06.21 21:17

Noname1 писал(а):
06.06.21 15:02
Не знаю, жить не охота, не хочу ничего ждать. Зае... ло все.
Надо жить не для кого-то, а для себя и даже не ради детей, ставить какие-то цели, двигаясь к ним. К успешному и самодостаточному папе дитенок сам со временем потянется, какую бы пургу насчет него она не несла. Надо просто быть любящим родителем и чтобы ребенок понимал и видел, что все ништяки от одежды, телефонов, кружков и образования и прочее идут от отца. Потом он сам придет.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Яустал » 07.06.21 00:18

Noname1 писал(а):
06.06.21 15:02
Не знаю, жить не охота, не хочу ничего ждать. Зае... ло все. Какая-то сценарная бессмысленность во всем происходящем. Не хочу никакой смысл жизни искать и в принципе что-то делать.
Братишка, это депрессивное состояние, если будет долго свалишься в депрессию. Тут херово.
Если способен, отжимания до усрачки и круги пехом наяривать, лучше бегом. Если не было всякой постравматической хрени, то медитация может помочь. Мне очень помогло сброс мыслей на бумагу. Ставишь таймер на 15-20 минут и пишешь, все мысли в одно слово, без пунктуации пока не прозвенит.
Если не способен, пытайся нае*ть мозг, типа один хер всё по православной линии, так хоть пооджимаюсь.
Ну и прими, что ты в это уже влез и срок ты не знаешь. А там, как на перстенчке "Всё пройдет. И это тоже.".
Не скажу, что вот совсем всё охреннно, но вроде вышел на какое-то плато.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Richie80 » 07.06.21 08:32

Надо чтобы она уже свалила! Это все на тебя плохо действует! -^-

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение RobinZ1 » 07.06.21 12:51

Noname1 писал(а):
06.06.21 15:02
Не знаю, жить не охота, не хочу ничего ждать. Зае... ло все.
Правильно зае...ло. Другого и не могло быть. Вот когда тебя окончательно зае...ет, ты сделаешь так, как хочется тебе. Как тебе будет удобно и комфортно.
Вот только ты не знаешь, как тебе удобно и комфортно. Пробуй, экспериментируй, ошибайся. Это и есть процесс выздоровления. Пока что ты увидел, как все бывает плохо. Осталось узнать, как бывает хорошо.
Вперед. Радуй себя. Понемногу. Маленькими шажками.
Скоро ты увидишь, как тебе было тесно. Начни делать что-то для себя. Сейчас ты делаешь только так, чтобы не обидеть других.

Запланируй новую хату, начни думать про ремонт в ней. Как ты сделаешь себе акуенный чиллаут в ней. Как ты будешь готовить себе вкусный хавчик. Захочешь, позовешь кого-нить на вечер. Не захочешь - пошлешь всех нахер. Или поездку... Да хрен знает, от чего ты "торчишь" по жизни.
Ты сам этого не знаешь. Пробуй.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 10.06.21 22:18

Richie80 писал(а):
07.06.21 08:32
Надо чтобы она уже свалила! Это все на тебя плохо действует!
Вторую ночь ночует в съёмной квартире. Пока я не приеду домой, сидит с детьми. К моему приезду уезжает с мешками кастрюль, посуды, ложек и вилок. Вывоз мебели запланирован на выходные. Есть детям не готовит, сегодня ещё и продукты из холодильника вынесла. Сейчас под вечер сходил в магазин, поесть сделал на скорую руку. В общем ББЖ уже в новой жизни. Только накупила нижнего ххх белья и демонстративно развесила на сушилке и его не забирает. Сказал, что если завтра не заберёт, все порву.
Теперь надо и самому привыкать к новому образу жизни...
Спасибо всем за поддержку. Абф прочищает мозги.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 10.06.21 22:31

Noname1 писал(а):
10.06.21 22:18
сегодня ещё и продукты из холодильника вынесла
Повесь замок на холодильник. Большой такой, амбарный. Но только цепь через батарею пропусти, а то холодильник тоже унесет.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 11.06.21 02:21

Noname1 писал(а):
10.06.21 22:18
Только накупила нижнего ххх белья и демонстративно развесила на сушилке и его не забирает.
Подари ей как путёвку в новую жизнь пачку презирвативов, только по толще что бы не гнулись.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 11.06.21 11:10

Братан держись. Всё будет хорошо. Зато бл*ей сразу видно, да и вокруг такие Санта барбары( тебе конечно досталось.
Один знакомый 1500к раз в неделю на час снимает по скидке и говорит оно вполне достаточно для жизни, БЖ у него всё вернутся хочет, он посчитал ей на калькуляторе шампуни косметику йогурты и прочую херню и сказал что проще 1500к отдать сделать дело и жить дальше спокойно.
Семья состоит не из бабы, семья состоит из мужика вокруг которого крутится баба, теперь ты это усвоил и это главное что произошло с тобой за последние 18 лет. Ещё попробуешь других бап и жизнь наладится сама.
Завтра развод оформить осталось, шлюха съехала к счастливому Ваську который с ней через пол года прикурит а ты ещё услышишь и увидишь дым с их шалаша. Счастье рядом!
Я тут до тёщи дошёл и первый вопрос от неё а как же я теперь жить буду без роднулечки и дочки :o я сделал скорбный вид и сказал что плохо. Не дай бог передумают :o :o :o

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Василий3019 » 12.06.21 08:00

Noname1, ситуация классическая. РРС. Это лечение. Распили сам полимеры. Не слушай,настоящий мужчина должен и зарадидетейоставь. Потом, со своей доли решишь, что кому добавить.
Баба твоя не годная, совсем поломалась.
Да,это жизнь. Держись.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 12.06.21 19:59

Отвёз дочку к тёще. Приехал, а ББЖ уже съехала. Вместе с ней уехала часть посуды и мебели, косметика, лекарства и прочая химия в квартире пустота и тишина даже как то необычно... Надо привыкать.
Но вот что интересно: ББЖ позвонила сыну и спрашивала как у него дела (я ещё в тот момент не приехал) и почему то сказала ему, что когда расставляла мебель и прочие вещи, Васек ничего не помогал, за что она на него накричала, потом он на неё. И она выгнала его. Сказав, что будет жить одна. Мне в принципе пох..., но зачем она доводит эту инфу до сына?
Ещё момент: когда привёз дочку тёще, то оставил ей детское автомобильное кресло, а она типа:"зачем оно мне?" Я ей говорю, что пусть теперь Васек отвечает за новую семью и забирает ребёнка. Теща:"давай об этом не будем говорить"
Че то там не срастается и готовят издалека камбэк что ли?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 12.06.21 21:55

Свят свят! Никаких камбеков и континиумов, иначе каждые пол года будешь подпрыгивать когда в мудях у Васька зачешется БЖ твою на кукан насадить, считай к 50 инфаркт и в землю тебя того значит сделают. Только молчание и действия, развод разъезд и новая жизнь.
Читай книги отжимайся бегай приседай купи пару гирь 5кг и тягай. Хорошо бы это делать в фитнесс зале, рядом с другими бабами, эндорфины счастья накроют так что бабы сами полезут, главное бери тех что без отношений.
Позиции не сдавай! Позади Москва! Мы в тебя верим, после того что ты тут писал то, перечитай вспомни.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 12.06.21 22:24

Noname1 писал(а):
12.06.21 19:59
Мне в принципе пох..., но зачем она доводит эту инфу до сына?
Что бы он довёл до вас.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Noname1 писал(а):
12.06.21 19:59
Я ей говорю, что пусть теперь Васек отвечает за новую семью и забирает ребёнка. Теща:"давай об этом не будем говорить"
Че то там не срастается и готовят издалека камбэк что ли?
Запасной аэродром.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 13.06.21 18:49

Занёс тещю в чс. За сегодня 40 заблокированых звонков от неё. Х.й знает может чего с ребёнком случилось. Убрал из чс - сразу звонок с вопросом:"а тебе не интересно что с дочкой происходит? Говорю, что интересно и она начинает мне перечислять к каким врачам надо сводить ребёнка. Я говорю, что" знаю, но не знаю как теперь это делать. Пусть Вася теперь новой семьёй занимается" Тёща мне в ответ типа" натворили дел, теперь ребёнок страдает и т. д." Пришлось объяснять кто натворил дел, но культурно, без мата. Позадовал вопросы, кто теперь будет по врачам возить, уроки с ребёнком делать, на секции водить (до всех событий это делал я, и видимо зря). Тёща, типо" Вася ушёл и не захотел вкладываться в новую семью". При этом голос у тещи на столько заискивающий, как святая говорила.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Говорю, что ничего страшного, что с васьком поругалась, милые бранятся - только тешатся. "Нет" - говорит :"ББЖ приняла решение жить одна и надо помогать дочке"
Становится всё чудесатее и чудесатее. Как в сериале...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение нигрол » 13.06.21 19:03

накуя ты базаришь с старой шлюхой?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 13.06.21 20:18

Noname1 писал(а):
13.06.21 18:52
Становится всё чудесатее и чудесатее. Как в сериале...
Они из тебя душу вытянут, если будешь с ними базарить. Тёщу в игнор.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Иван70 » 13.06.21 20:34

Noname1 писал(а):
13.06.21 18:52
Становится всё чудесатее и чудесатее. Как в сериале...
пройди ты санчас нормальный, добрый человек.
закинь бабье в игнор - бт и бж.
иначе раздербанят тебя эти две паучихи как муху.
с дочкой твоей ничего за пару месяцев не станется.
в конце концов, захочет общения с отцом - сама позвонит.

и не жди ты камбека, мил человек. так и сквозит это в твоих постах.
тактически камбек приподнимет твое ЧСВ, стратегически - пропадешь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 13.06.21 21:05

Продумай линии поведения и короткие ответы типа, мама с дочкой справится сама, новый Вася когда жена уходила был на всё согласен, жена ушла в лучшую жизнь счастья ей. Ну и зеркаль! Теща про врачей а ты про то как она новое бельё для васи одевала и детям показывала всё это.
Жизнь и семья крутится вокруг мужчины. А вот какая будет баба выбирать тебе. С этой не сложилось. Теперь твоя очередь показать у кого что не сложилось!🤣

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 13.06.21 22:08

Noname1 писал(а):
13.06.21 18:52
:"ББЖ приняла решение жить одна
До следующего васька.
Noname1 писал(а):
13.06.21 18:52
надо помогать дочке"
Предложи им согласится на офицальное мeсто жительства ребёнка с тобой.
Скажи что препятствовать общений не будешь.

Noname1
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.05.21 20:15
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Noname1 » 14.06.21 12:53

IVS215a писал(а):
13.06.21 22:08
Предложи им согласится на офицальное мeсто жительства ребёнка с тобой
Это и слышалось "между строк" в разговоре с тещей. Не может она ответить на вопросы, как ребёнку жить на две семьи, как васьки будут содержать чужого ребёнка. Пока идея такая: завтра суд, алименты по нотариальному соглашению, санчас. С сентября уговорить бж отдать дочку на продленку, с продленки забирать самому и доделывать с ней уроки, постепенно начинать оставлять дочку на ночь. Потребуется время... Затем нах... разорвать алиментное соглашение, в связи с тем, что дочка не проживает с бж (возможно это мои больные фантазии, но попробовать стоит, т. к. дочка все равно будет мешать бж).

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение IVS215a » 14.06.21 14:16

Не мечтай о не возможном, ибо мечты глупые.
Если будешь облечать жизнь БЖ у ненё не будет стимула отдать тебе рбёнка.
Если рбёнок будет ей мешать, тогода сумеешь отжать, и только с офицальным оформлением места жительства ребёнка у тебя.
Потом подаже на алименты.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 14.06.21 14:59

Grafoman писал(а):
13.06.21 21:05
Ну и зеркаль! Теща про врачей а ты про то как она новое бельё для васи одевала и детям показывала всё это.
Зачем это? Не нужно пытатся переиграть баб на их поле. Это как бороться со свиньями в грязи: в какой-то момент понимаешь, что им это просто нравится. Игнор - лучшая тактика, их от этого плющит и колбасит, и свою психику сбережёшь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 14.06.21 15:09

В будущем пригодится видеть где самого зеркалят. Тёща для тренировки самый самолёт будет. С любимками и роднульками это тяжко делать. Да и постоянно молчать мычать там что то ну такое себе.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Dabus » 14.06.21 19:38

Grafoman писал(а):
14.06.21 15:09
постоянно молчать мычать там что то ну такое себе
Не надо мычать :) Надо игнорить, у них от этого знатней всего пригорвает. Ну и вообще, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть ли возможность не быть слитым?

Сообщение Grafoman » 14.06.21 21:08

Ок ок тебе виднее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Yandex [Bot] и 20 гостей