Дайте совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Дайте совет

Сообщение goodbad777 » 14.05.21 13:13

Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Мне 23, ей тоже. Были вместе 6 лет. Друг у друга первые. Значимость не заваливал и редко оленил. Внимание всегда уделял и ссорились не часто.
Не не не, дружище, если ты "редко оленил" значит значимость ты точно завалил, не надо себя обманывать. В отношениях с правильным балансом ссор вообще не бывает. Это звучит дико для многих современных мужчин, которые привыкли что их елозят лицом по полу, но это так.
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Харакер у меня стойкий и спокойный, у неё более вспыльчивый, но подход к ней нашёл.
Это она должна была искать подход к тебе, а не ты к ней. К женщине искать подход совершенно бесполезное и даже вредное желание. Это женщина подстраиваться должна под мужчину, а не наоборот. И поверь, если бы ты все делал верно - так бы и было.
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Жили совместно 3 года и всё было хорошо и не предвещало чего-то плохого.
Ну собственно как и у всех)
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Но с начала карантина у меня начались проблемы с работой, доход сильно упал, мы стали больше ссориться, от чего стал меньше ей внимания уделять, хотя делать это было сложно, ведь заперты были вдвоём и гулять особо нельзя было на карантине.
Не не не, она просто ЗАСКУЧАЛА. Тебя еще и завиноватили на пустом месте) Женщина никогда не уйдет от мужчины в котором она заинтересована даже если он вообще ей не будет внимания уделять - это детская разводка на чувство вины. Деньги - тоже самое. Ей просто стало скучно. В это сложно поверить, но так и есть)
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Потом сняла квартиру и забрала вещи. Я начал сильно оленить, но мои бега закончились, когда меня жёстко слили и я оказался везде в чс. Никого у неё не было, да и с фейка писал ей и типо знакомился, она охотно знакомилась, а фейк был даже без фото. Возможно чуть позже сразу полезла в новые отношения, так как началась постоянная активность в её инсте, истории.
А вот и доказательства моих слов выше)
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
Затем, я взял себя в руки, карантин почти полностью завершился. Смог решить проблемы с работой и всё стало хорошо. Через пару месяцев после расставания нашёл себе девушку, хорошо проводили время, всё выкладывал в инсту. Бывшая всё это время следила за мной с фейков, но я не придавал этому значения. Через ещё пару месяцев, бывшая меня разблокировала в инсте, я зашёл к ней, увидел одно селфи с каким-то оленем и больше не заходил, хотя по информации у меня она рассталась.
С новой девушкой отношения завершились, были вместе почти пол года.
Из отношений в отношения - плохая идея, это называется заместительные отношения - всегда плохо завершаются. Нужно пожить одному пока не станет комфортно!
Ivan199 писал(а):
12.05.21 09:19
В итоге: 6-7 месяцев тишины от бывшей, разблокировала в инсте, смотрит с фейков все мои истории и недавно удалила фотки, связанные со мной.

Писать ей до извинений не собираюсь, потому что уважаю себя. Хочу лишь услышать совет или мнение, будет ли дальнейшее развитие этой истории с бывшей? Значит ли что-то её постоянный просмотр моих историй и недавнее удаление фото?
Ну ты ее игноришь, ее это НЕМНОГО цепануло, у нее появился небольшой интерес. Удаление твоих фото - это пинг с ее стороны, она ждет твою реакцию. Если покажешь что тебе это важно или цепануло = ты проиграешь.

Если ты будешь молчать и не реагировать на пинги от нее в будущем будет попытка возврата. Но это еще несколько месяцев. Если ты сразу поведешься на ее возврат и примешь назад - она тебя сольет через некоторое время еще раз.

Правильно так:
Пингов не ждать, все что она делает - игнорировать. За соцсетями перестать следить. Пройти санчас. Жить одному, понять что это ОНА тебя бросила и такая женщина тебе не нужна. Поставить точку. Она конечно через время начнет тебе писать - важно не отвечать ВООБЩЕ ничего. Ответил = проиграл. Через несколько месяцев пингов и тишины она выйдет на связь и напишет "Какая я была дура" - игнорировать. Ждать искренних извинений. Как только будет как минимум вторая попытка с извинениями (не первая, это важно!) - можно ее вывести сказав "Ты хочешь поговорить? - Приезжай". Пусть приезжает и извиняется, после этого ее похвалить и больше об этом не вспоминать. Вуаля, она опять твоя. Но без практики ты опять завалишь баланс и она еще раз уйдет)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Толяныч » 14.05.21 13:34

Пошел мальчик огурцы из попы доставать... :-}

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Дайте совет

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.05.21 20:41

goodbad777 писал(а):
14.05.21 13:13
Правильно так:
Подробная инструкция) Распечатать что ли?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Zmey » 14.05.21 21:45

goodbad777,
Вердикта смотришь?
Хотя нет,скорее Афоньшина,он про 2 попитку извенений вещает.
Хотя не спорю, наверное работает.
Только вопрос автору-ти готов любить ее,целовать обнимать,заботится-после парочки епунов,асссь?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В тебе сейчас говорит задетое самолюбие,ну а потом как жить?
Не мудрее ли будет перевернуть страницу?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Дайте совет

Сообщение goodbad777 » 14.05.21 21:51

yasha1_yasha1 писал(а):
14.05.21 20:41
Подробная инструкция) Распечатать что ли?
Только следовать данной инструкции нужно полностью от начала и до конца по всем пунктам, не отклоняясь в стороны. Серединка на половинку - не выйдет. Работает это только если полностью соблюдать все шаги.

Отправлено спустя 1 минуту :
Zmey писал(а):
14.05.21 21:48
Вердикта смотришь?
Вердикта, он тот с которого Афоньшин все копирует и он намного глубже и сильнее. У Афоньшина бывают ошибки.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Dabus » 14.05.21 22:31

Zmey писал(а):
14.05.21 21:48
он про 2 попитку извенений вещает.
щенков кстати примерно так же воспитывают.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Дайте совет

Сообщение Kam » 16.05.21 06:47

goodbad777, что такое "искренние извинения"?
Как понять что они искренние?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Lgn212 » 16.05.21 08:53

Kam писал(а):
16.05.21 06:47
, что такое "искренние извинения"?
Как понять что они искренние?
на мой взгляд в 90% случаев это фальшь. Перетоптаться, потом опять прыгнуть на др ветку. По крайней мере не видел благополучных, искренних, честных отношений после камбека. Исход закономерен.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Ульдемир » 18.05.21 04:16

Кот- пилот, мож, автор побежал советы выполнять, сразу нескольких теток опылять, а это вельми затратно по времени :lol: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей