Наркоманка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Наркоманка

Сообщение The_Karel » 14.05.21 19:03

Durak0bama писал(а):
14.05.21 19:02
ольно она ментам нужна.
Заявление участковому.
5 мин идти, 3 мин писать. Можно в дежурку.
Через 15 минут ее с хаты сдует.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Durak0bama писал(а):
14.05.21 19:02
Да и с тюрьмы человека дождаться можно, особенно если она раньше не привлекалась.
Пусть в суде поплачет и на судьбу пожалуется. Может поменьше нахлобучат. Мне наркоманов не жалко.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Наркоманка

Сообщение Durak0bama » 14.05.21 19:23

The_Karel писал(а):
14.05.21 19:05
5 мин идти, 3 мин писать. Можно в дежурку.
Ты в кино живешь что ли? :lol: учику он заявление напишет и человека через 5 минут заберут. Давай я на тебя заявление напишу и что тебя посадят? Употребление наркотиков это кстати максимум административка, за это не сажают. По крайней мере в РФ.
Люди годами борятся с настоящими притонами, про которые вся округа знает что там торчки зависают, а где и торгуют чем, пишут и участковому и прокурору и ФСКН и Путину и папе римскому, толку ноль.
Ты с наркоманами видимо тоже не сталкивался, как и с полицией. Это люди, которые неплохо свои права знают, особенно если до стольки лет дожила подружка ТС. Да она посмеется над ним только и над его заявлением. Учику кстати по закону можно не открывать вообще. Меня это предложение убило наповал. Может участковый еще со спецназом придет ворвется, через окно влетит как дядя гена с членом до колена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
The_Karel писал(а):
14.05.21 19:05
Пусть в суде поплачет и на судьбу пожалуется. Может поменьше нахлобучат. Мне наркоманов не жалко.
Бабу могут вовсе не посадить кстати.
Последний раз редактировалось Durak0bama 14.05.21 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наркоманка

Сообщение Хатуль Мадан » 14.05.21 19:34

Трипса писал(а):
14.05.21 18:47
балуется
Трипса, на всякий случай-опиаты, это вам не ганджубас ниразу. БаловатсО не получиццА. :facepalm:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Наркоманка

Сообщение hose » 14.05.21 19:42

Durak0bama писал(а):
14.05.21 19:26
Да она посмеется
Да, это ещё не худший исход дела. Будет ещё сам потом доказывать, что не выхухоль.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Наркоманка

Сообщение Schnelldenker » 14.05.21 19:44

Возможно Ваш брат так реализует свое чувство заботы о других. Вот гипертрофированное такое чувство заботы, ответственности. Нравится ему опекать, чувствовать себя нужным, спасателем. Предложите ему собачку взять, всяко лучше. Или котяру.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Наркоманка

Сообщение hose » 14.05.21 20:28

Да не важно, что и кто там реализует. От всего этого надо держаться подальше, и если у брата нет головы на плечах- его право. Это не случай спасения, к сожалению.
Тут вся разница в оказавшихся в ящике и за решёткой.

Буденочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.21 14:03
Пол: Ж

Наркоманка

Сообщение Буденочка » 14.05.21 20:39

У меня есть знакомый. Живет с мадам на системе. Она периодически переламывается, чистится за его счет. Спрашиваю зачем она тебе? Он говорит "мы в ответе за тех кого приручили" жалеет ее. Вообще наркоманы со стажем великие лицедеи и сказочники. Умееют ссать в уши. Угробит она его. Буквально. Подсадит, что бы при себе держать. Боритесь, не отступайте. Увезите его куда-нибудь, пусть очнется. А с ней надо жестко поговорить, но так что бы на вас не похоже было(если пожалуется). Можно и подсадить, есть способы. Вопрос на что вы готовы.

UnlimitedOptions
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.05.21 20:27
Пол: М

Наркоманка

Сообщение UnlimitedOptions » 14.05.21 21:37

Буденочка писал(а):
14.05.21 20:39
ереламывается, чистится за его счет. Спрашиваю зачем она тебе? Он говорит "мы в ответе за тех кого приручили" жалеет ее. Вообще наркоманы со стажем великие лицедеи и сказочники. Умееют ссать в уши. Угробит она его. Буквально. Подсадит, что бы при себе держать
Так а та женщина вашего друга тоже в итоге подсадила? Просто интересно.
Буденочка писал(а):
14.05.21 20:39
Увезите его куда-нибудь, пусть очнется
Да мысль хорошая, но как такое можно сделать на практике я себе не очень представляю. Похитить человека, держать где-то? Ну за такое и присесть можно. Да и не уверен, что поможет. Одно дело если он сам уже употребляет, тогда да, если запереть и изолировать то может одуматься. А так типа держать его где-то пока не разлюбит? Звучит как бред.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Durak0bama писал(а):
14.05.21 19:26
Ты в кино живешь что ли? :lol: учику он заявление напишет и человека через 5 минут заберут. Давай я на тебя заявление напишу и что тебя посадят? Употребление наркотиков это кстати максимум административка, за это не сажают. По крайней мере в РФ.
Вот это как-то больше на правду похоже, у меня у знакомых соседи долгие годы от брата-наркомана избавиться не могли, ни сдать никуда, ничего.

Буденочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.21 14:03
Пол: Ж

Наркоманка

Сообщение Буденочка » 14.05.21 21:44

Извиняюсь за спецефическую терминологию. Подсадила. Сначала на "скорость" якобы для бодрости. Потом на опиаты, что бы ломку от скорости снять. Дальше-больше. Сейчас она его поставщик. Парень почти погиб.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Dabus » 14.05.21 22:57

UnlimitedOptions, а не может быть такого, что твой брателло - тот еще чОткий пацанчик, накуролесил чего-нить на статью, а она свидетель, вот он ее и "кормит", чтоб не сдала? Ну потому что ничем другим объяснить то, что физически не ущербный ОМП будет ковыряться в манде торчухи на 11 лет старше, я не могу. :facepalm:

Dmitry_C
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.02.19 11:13
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Dmitry_C » 15.05.21 08:04

11 лет разницы, конечно, перебор, тем более если доход позволяет её содержать. Но поверю, наркоманки умеют вызывать эмоциональную привязанность. Возможно, баб до этого мало было. У меня была наркоманка младше на 5 лет, до сих пор забыть не могу. Хотя свёл общение к минимуму, тяжело с ней. Они сейчас массово с опиатов на соль спрыгивают, а от неё крышу рвёт сильно. Менты конечно за каждым гоняться не будут, наркоманов слишком много. Есть и в возрасте старше 40, как-то доживают.
Всё-таки надо стараться как-то отговорить, обрисовать перспективу, если сам ещё не начал употреблять. Это специфический образ жизни, в стороне остаться сложно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Сиржант » 15.05.21 09:31

Попадос. Брат попал и по ходу пропал. Если, конечно, она на другого спонсора не перескочит.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Наркоманка

Сообщение hose » 15.05.21 11:23

UnlimitedOptions писал(а):
14.05.21 21:39
ни сдать никуда, ничего.
Не единичный. Случай знаю- даже в турму не берут. Везде люди и им этот гимор (включая попутные болячки)- нафик не впился.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Наркоманка

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.05.21 20:05

UnlimitedOptions писал(а):
14.05.21 12:23
Интересно зачем вообще это человеку, жить с мерзкой шлюхой торчелыгой
сдаётся мне, он её дерёт просто во все ТО нипадеццки. Как фсигдамичтал. Наркоманкам не чужда ни одна поза, ни одна перверсия - всё пожалуйста, лубимый (тем более если ещё когда и под кайфом). Этим многие стараются компенсировать сей неебический минус.
Играет он конечно с огнём.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Наркоманка

Сообщение hose » 16.05.21 11:11

ненастоящиймущщина,
Ну это тогда ему другие вапче не дают, т.к. так то и любая может, если хочет и подойти правильно.

У меня был случай знакомства, концерт конечно тот ещё, но как начала мне заливать как что-то там варить и давай мол тудым-сюдым, я писать пошёл и потерялся. :lol: Ну а так то да, кроме шперива тут не может быть целей, ну и общего увлечения, хотя уверяет что его нет.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Наркоманка

Сообщение VadimF » 16.05.21 16:15

Автор. А зачем ты лезешь в чужую жизнь?
Своё мнение высказал? Высказал.
Тест провёл? Провёл.
Теперь иди и занимайся своей жизнью.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Папаша Ульяши » 16.05.21 19:57

Паладин писал(а):
14.05.21 12:36
Растет поколение непуганых идиотов, которым ничего не объяснить.
Знаешь, частенько наблюдаю, что на заводе молодежь тусуется с бабами с прицепами, старше их, женятся даже с разрывом в возрасте. Паре ребят вопрос задал - чего мол, не могли штоле телку без детей найти, помоложе, непотасканную? Ответы были интересные - свободного бабья без детей мало, если баба симпотная - там просто ипанутость головного моска и завышенные запросы, потрахаться "за просто так" они угорают по дерзким шерстистым Магам с Ашотами, знакомиться и тратить на их бабло зп не позволяют. Приходится иметь тех баб, которые сами с ними знакомятся. Вот такой социально-демографический перекос. Так что в том, что в нынешних реалиях паренек связался с наркоманкой, ничего необычного. Может такая ситуация только в моем городе, а в других местах ходят толпы сексапильных деушек без прицепов которые набрасываются на инженеров и снимают их прямо на проходной,дабы ублажить вечером в ресторане и чувственным минетом, я не знаю.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Наркоманка

Сообщение алексей-164 » 16.05.21 21:51

hose писал(а):
14.05.21 20:28
От всего этого надо держаться подальше,
Кстати!
Я полгода провел за решеткой под следствием, с сокамерниками-наркоманами.
Чем грозят дружеско-любовные отношения у наркоманов:

Однажды менты у обдолбанной подруги находят наркоту, и предлагают:
"закрываем тебя ДО СУДА, СЕЙЧАС!!, за хранение и - будешь корчиться в камере с ломкой,
Или
Сдаешь нам сбытчика, и гуляешь под подпиской до суда, ломку проходишь дома или с врачами, а, возможно, только условное светит" плюс возможность откупиться.
Сбытчику - реальный срок. Сбытчиком может оказаться такой же наркоман, любовник, редко - реальный дилер. Это не что то необычное, это - ТАК ПРИНЯТО.
Сокамернику подруга жаловалась, что ее поймали на хранении, и гуляет под подпиской до суда, а сама пришла заряженная за дозой. Не помню сколько лет ему светило, но он даже не обижался - у наркоманов это в порядке вещей.

Запросто тетка может попросить брата автора сходить за дозой и принести ей, больной. Или ещё кого от ломки спасти. ЭТО - СБЫТ.
hose писал(а):
14.05.21 20:28
если у брата нет головы на плечах- его право
Не, надо объяснить брату правила и традиции игры, в которую он сел играть с шулерами.
Но, это сложно, если сам не в курсах.
VadimF писал(а):
16.05.21 16:15
Автор. А зачем ты лезешь в чужую жизнь?
Ну ты же зачем то написал это сообщение. А человек вполне обоснованно не хочет распространения наркотиков в своем окружении, но нет полного понимания угроз и противодействия

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Наркоманка

Сообщение hose » 17.05.21 09:07

Конечно, потолковать стоит, но если человек сознательно идёт- фик ему, что втолкуешь.
А так да, у нас же все думают скажу: я не знал. И типа фсьо, ага- вот и узнаешь. Тут как анекдот: А я-то нафика полез, всё-равно читать не умею??!!
Где-то читал, две безмозглых, уж за 30 с детьми, где-то начитались и подработать решили, что-то отвезти и где-то положить.
Папаша Ульяши писал(а):
16.05.21 19:57
Может такая ситуация
Не, не только в твоём. "Шо характерно!", за 5-10 лет эти каралевичны выпадают в категории как раз других.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Наркоманка

Сообщение Kam » 17.05.21 15:26

алексей-164 писал(а):
16.05.21 21:51
Кстати!
кстати, накуй с кровати
за решёткой она провела видите ли
тема мёдом намазана?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Наркоманка

Сообщение KilgoreTrout » 17.05.21 20:37

The_Karel писал(а):
14.05.21 19:05
Заявление участковому.
5 мин идти, 3 мин писать. Можно в дежурку.
Через 15 минут ее с хаты сдует.
Это лучший выход. только договориться как-то с ментами, чтобы его самого не трогали.
По поводу брата - с прискорбием подозреваю, что ему просто банально никто не дает, вот он и живет с "куклой"..

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Наркоманка

Сообщение VadimF » 20.05.21 14:09

алексей-164 писал(а):
16.05.21 21:51
А человек вполне обоснованно не хочет распространения наркотиков в своем окружении, но нет полного понимания угроз и противодействия
А при чём тут наркотики?
Брат не колется.
А что делает какая то тётка, которую трахает брат, это не проблема ТСтера. Это проблема брата. А может и не проблема.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Alex_K » 21.05.21 03:07

Когда брата примут за хранение - это будет проблема всей семьи. Особенно подрастающих детей. У меня так армейская карьера закончилась, не успев начаться. При переоформлении допусков один родственник залетел по наркостатье. И в принципе всё.

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Наркоманка

Сообщение Трезвый0-16 » 21.05.21 05:31

С братом ручкайся теперь аккуратнее. Кто знает, какой "гепатит" он от этой лярвы подцепил.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Наркоманка

Сообщение алексей-164 » 21.05.21 11:05

Гепатит С, или просто "Ц" , - это для наркоманов естественно и не пугательно ни разу. Карсил все наркоманы едят постоянно. В рационе как бы.
Заразить через половой акт - абсолютно естественно и нормально. Это не ВИЧ, - заразил - ну и фиг с ним.
Так что - да, здоровье брата реально под угрозой.

Отправлено спустя 15 минут :
VadimF писал(а):
20.05.21 14:09
А при чём тут наркотики?
Представь себе существование наглухо отмороженного алкаша, с друзьями, который все про тебя и твоих детей знает. Секреты, маршруты, слабости.
Всем соседям и коллегам по работе будешь объяснять, почему они с тобой здороваются и тебя ждут?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Егор40л, Kirkeee и 24 гостя