Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Dabus » 15.05.21 10:02

Nik707 писал(а):
14.05.21 23:45
заделвть по случаю через годик ей бебика,
лексика... хм, специфичная :trololo:

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 10:23

Наконец то нормальные комментарии.
Про срерму Васьков - да неприятно. Но сколько вы слизывали у любой бабы другой? Ч никто не знает. Все дело в том что я не знаю ни одной пары или семьи чтобы баба не гуляла в какойто момент времени. При этом если чуть страшненькая Ж, то сама меня хочет. Приходится сьезжать. Не могу я епать их если не нравятся. К тому же, Все РСП пытаются натулить своих детей, - ну мне так кажется.
Выходит разочарование в бабах.

Отправлено спустя 37 минут 35 секунд:
Я в основном всегда чем то занят. То дом строю, спорт, работал на 2х работах, обучение, по девкам, лыжи, велосипед, друзья, родители. Занимал себя чем мог.
Вот сейчас вторую неделю почти ничего не делаю. Бездельничаю конкретно. Отсюда и дурные мысли в голову лезут. Начинвю заниматься самокопанием и не пойму сам что хочу от жизн?
Возможно проблема то не в бабах, а во мне именно?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение fotoGRAF » 15.05.21 11:03

аФФтарр, офуеть ты не брезгливый...

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение hose » 15.05.21 11:06

Автор, ты поглумиться? Брось эту затею. Вот реально есть приятель пытался как то бапу выморозить, но т.к. алень- так с языком высунутым и смотрит на неё.
Её пёхари и имени то её не помнят уже, да и не интересовало оно их, а ты всё прёшься от неё.

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 11:51

hose писал(а):
15.05.21 11:06
Автор, ты поглумиться
И да и нет. Интересно кто что думает?
А что говорить о тех, кто с РСП живут? Не то же самое?

Отправлено спустя 56 секунд:
Батя 2й раз развелся, ему 58. Нашел себе норм бабу 45. Живет, но еще мало времени прошло чтобы судить..
Дядька мой, 3й раз женился. И говорит, Бабы существа неразумные, к ним стоит относиться снисходительней.
Их отец (дед мой) слег от инфаркта и умер давно.
Второй дед мой (по матери линии) в свое время вешался, тоже из-за жены своей, удержал ее этим. Но потом всю жизнь жили, ругались.
Так я подозреваю что проблема именно в Роде моем. Слабохарактерные, что ли мы? И какой толк требовать что то от макаки, если я сам ее не могу поставить на место!?

Либо это такая природа. Так было, есть и будет всегда и у всех. Не даром проституция самая древняя профессия).

Да, первые несколько лет Ж все идеализирует и может жить без измен. Но в какой то период времени у них розовые очки падают и они начинают искать замену. А когда найдут, пытаются тебя завиноватить и слить. Дело времени. Нужно или сразу делать ребенка ей пока не очухалась или относиться как к временному событию. При этом всегда иметь запасной аеродром на случай аварии. И никто не застрахован, ни бедняк, ни президент от измен.

Не так важно с кем чпокается баба. Главное не подцепить от нее зппп . И не считать ее своей.

Что думаете?

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Наученный » 15.05.21 12:04

Думаем это вброс студента и начинающего куколда.
Низачот

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение hose » 15.05.21 12:18

Ну "набьёт руку" со временем

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Автор, не будет тут однозначных мнений. Да и выборку делать не стоит.

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 12:29

Ладно. Зря открыл тему. Закрываем

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Низнайка » 15.05.21 12:44

Афтор, у тебя в огородеголове бузина, вместе с опилками и сопилками, а в Киеве дядька? Как ты умудряешься увязать все то, что ты написал в одну цепочку? :oops:
Бабо блядует направо-налево, а ты мечтаешь дитеныша ей заделать? Тебя не смущает, что за спиной твоего ребёнка вся ваша деревня городского типа будет говорить - у него маман знатная шалава?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Dabus » 15.05.21 13:23

Тяжкая весна какая-то. Сначала алени бежали наперегонки с наборами патриарха, кто быстрее оставит свою хату роднульке и займёт место покозырней на теплотрассе. Теперь куколды в каждой второй теме повылезали... :facepalm:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Толяныч » 15.05.21 14:57

Dabus писал(а):
15.05.21 13:23
Теперь куколды в каждой второй теме повылезали...
Весна, обострение-с....

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Сиржант » 15.05.21 15:27

:cry: Nik707,
Ты просто очередной тролль. Не приложу ума, зачем вы(тролли) так проживаете свою собственную жизнь. Сидите на форуме, где вам ничего не нужно. Не пойму.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение FoodSex » 15.05.21 15:34

kenar писал(а):
14.05.21 22:21
много васьков и рога будут,вот такие
так ужеж с 2015. почему будут?
он их даже не спилил, так ходит и ему норм. васёк спускал ей на лицо, а он лезет к ней целоваться. фу мразота.
автор, конкретно тебе: я тебя не уважаю за то, что ты готов бабу обратно взять. знаешь какое это имеет значение? бабы чувствуют безнаказанность из-за таких как ты.
если бы бабы знали что после развода их жизнь всё, то боялись бы изменять и разводиться. ЦЕНИЛИ бы семью: тебя и ребёнка.

твоё действие сейчас может быть только одно: бабу в жёсткий игнор. но ты этого не сделаешь, потому что ты куколд как харламов.
в этот раз хрустальный шар достался мне, и я сейчас взгляну в него: оо. вижу твоё будущее, афтырь. ты дожёываешь заплесневелый хлеб с пожелтевшим майонезом сидя на теплотрассе, улыбаешься и радуешься. ведь все могло бы быть ещё хуже. а так - ты задарил свою хату нинаблядной, ведь твоему ребятёнку надо же где-то жить. и поэтому тебе хорошо и тепло в душе. ведь ты ПОЗАБОТИЛСЯ о бабе, как настоящий мущина.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Zmey » 15.05.21 16:11

Nik707 писал(а):
15.05.21 11:52
Либо это такая природа. Так было, есть и будет всегда и у всех.
Баба полигамна,в лучшем случае серийно моногамна(для оптимистов 8-) )
Nik707 писал(а):
15.05.21 11:52
Да, первые несколько лет Ж все идеализирует и может жить без измен. Но в какой то период времени у них розовые очки падают и они начинают искать замену.
Типа того,новий брачний тур :ugeek:
Nik707 писал(а):
15.05.21 11:52
При этом всегда иметь запасной аеродром на случай аварии. И никто не застрахован, ни бедняк, ни президент от измен.
Я согласен.
Камради,в некоторих вещах автор совсем не дурак.
Другое дело,что ему пофуй,сколько васьков трахнуло его скво,и он готов о5 пристоится в очередь.
Тут да,с самоуважением беда :facepalm:

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 16:26

FoodSex писал(а):
15.05.21 15:34
автор, конкретно тебе: я тебя не уважаю за то, что ты готов бабу обратно взять
Согласен с тобой. Нах пошла шкура.
Но ничего они бы не ценили. Если общество так устроено братан.

Надо так! Изменила? - камне по башке прилюдно или утопить. Тогда бы они немного побаивались. И не все изменяли бы.
Да и что говорить о тех Васях, которые берут РСПшниц в жены и этим только полируют их корону. Я бы с чужим ребенком не жил.

Полимеры свои не отдам никому. Все куплено до свадьбы и почти никаких манипуляций во время брака. Хотя есть небольшой шанс прилипнуть еще на небольшую сумму. Но тут уж ничего не поделаешь особо.

Не так я заморачиваюсь, как ты тут описал. Бж давно в игноре. Общаемся только по ребенку и то с натяжкой. Иногда вижу что пытается пинговать. Прощупывает почву типа. Дергает за давно оборваную цепь.
Есть девки у меня для увлечений. С некоторыми классный кекс. При этом, знаю что ипут их и другие мои знакомые, хотя с виду приличные б..яди. И тут не поймешь кто у кого чего? Что же мне не ипвть теперь бабу? Думаю так! - хочется надо иметь.
Да, и ты хоть представляешь что вытворяют камбечные бабы? Честно, по этому заскучал.
Верю, найдется и та самая когда то. Но уже вести себя буду иначе с ней. Вижу все их закидоны.
Да. И сына уверен мне и сама сплавит. Он ко мне тянется. У баб все премитивно до писдеца. Со своими ньюансами только.

Конечно мистер вы правы. - Низзя ее вертать. А коли вернется, поиграть чуть можно и снова на помойку.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Zmey писал(а):
15.05.21 16:11
Тут да,с самоуважением беда
Возможно. Это и послужило сливом меня в какой то момент.
Я же не зря написал в теме, "все как у всех".
У большинства присутствующих здесь бяда с самоуважением. Иначе никто бы тут не ныл. А все были бы на гребне волны. И чем больше человек здесь друг друга поливает грязью, тем он вероятнее всего, сам с жтим сталкивался и прошел сам через все это.
Самоуважение, интересная вещь.
Если себя сам не уважаешь, то никто тебя не будет уважать.

Все правильно говорите. Слабохарактерный я в этом деле. Меня мать воспитывала в детстве.
Отца - его мать воспитывала.
Безотцовщига считай. Это сейчас я прозрел и смотрю на мир иными глазами. Но раз начал эту тему, видимо что то еще где то колышет меня.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение 1XOD52 » 15.05.21 16:40

Nik707 писал(а):
15.05.21 11:00
Наконец то нормальные комментарии
"Ви хочете песен? Их есть у меня"(с)
Ну, что ж.
Имею собственную теорию.
О переходе экономики от материального к эмоциональному.
В описании жизнедеятельности ТСа все просто, ясно, современно.
Получение эмоций. Кстати, верхушке современной экономики не особо важно с чего "стричь купоны". С положительных или отрицательных эмоций. Люди(хотя, уже сомнения , про "люди") платят вперёд.
"Думать/анализировать - неохота. Это для лохов"
Поэтому и вопросы, типа - свангуйте.
Nik707 писал(а):
14.05.21 20:10
назло феминисткам хочу вернуть семью и сына.
Вот, зачем делать что-то "на зло"?

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 17:14

Все кругом поразводились уже. Некоторые по 2му разу. Семьи при бабле, как то живут еще вместе. Но неизвестно что у них там внутри. Это по моим наблюдениям.
А некоторые живут в семье только потому как боятся что то поменять в своей жизни. Баба гуляет, в основном, после родов. Они как с ума сходят. Кто то живет с этим, а кто то расходится. Я принял решение в свое время разойтись. И не желаею, тк самоуважение тогда упало вкрай. Сейчас все ровно.

Тех кто не разошелся и живет в семье сейас, большую часиь можно назвать куколдами и еще разными словами. Они лишь понижают самоуважение мужика и подталкивают к тому чтобы он бросил свою семью и жену шалаву.
Т.к. это неприемлемо обществом и так некоторым не нравится. Но я поддерживаю тех, уто нашел в себе силы и бросил блеать.

Я вам больше скажу, мужик при этом сильно слабеет. И морально и материально. Многие срываются и пусквются во все тяжкие. А Бж говорят, видите - он алкаш, я не зря его бросила. И тд. А некоторые М, находят в себе силы и начинают пахать.
Кому это выгодно? Мужик пашет? - норм налоги платит, экономику подымает. Попадает на алименты. Это вообще отдельная песня. Хорошо что машину БЖ когда оттяпает, ей не нужно платить на содержание ее.
Я к тому, что - ребенком манипулирует, не дает, живет с ним и радуется каждому его дню присутствия. А я почти не вижу его и должен платить. Так пусть и платит Вася, который живет с ребенком моим. Ну это я загнул конечно.
А если мужик спился, тоже норм. Ячейка общества разрушена. Все слабее становятся. Людям не то чтобы тяжело добиться успехов в жизни, так еще и мвтериальные потери бывают колоссальными. И всем пофиг.

Мне семьей было материально легче жить.
Я не упускаю мысль, что это делается специально, обучеными людьми. Бабе вливают одно, мужику другое. И все, дело сделано.

Первые 3 года жизни с моей БЖ были просто огонь. Я был добытчиком, она прикрывала тыл. Затем пошла какая то уйня. Брешь в обороне. Нам многие завидовали. Очень красивая пара. Везде и всегда вместе. Я настолько был в себе уверен и в ней, что даже не мог представить что могло такое произойти. Она обвела всю семью вокруг пальца. При том сама потом во всем призналась, что есть редкость.

Видимо матриархат не излечим. И надо прежде всего смотреть на тещу и семью. Но в ближайшем окружении я не знаю ни одной семьи крепкой. Ни у пожилых, ни у ровесников.
Наверное это все и наводит на куколдные мысли и снижает уверенность в себе и в завтрешнем дне.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение FoodSex » 15.05.21 17:24

Nik707 писал(а):
15.05.21 16:37
Да и что говорить о тех Васях, которые берут РСПшниц в жены и этим только полируют их корону.
вот! всё ты понимаешь! я даже этого не понимал когда сюда пришёл.
Nik707 писал(а):
15.05.21 16:37
Конечно мистер вы правы. - Низзя ее вертать. А коли вернется, поиграть чуть можно и снова на помойку.
вот тут твоя ошибка. как вернётся, так и залипнешь снова. ты же слабохарактерный, сам пишешь. этим-то баба и воспользуется.

залипнешь. не думай что ты особенный, что сильнее её, что раз читаешь АБФ то сможешь контролировать себя в отношениях с ней.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Nik707 писал(а):
15.05.21 17:14
Первые 3 года жизни с моей БЖ были просто огонь. Я был добытчиком, она прикрывала тыл. Затем пошла какая то уйня. Брешь в обороне. Нам многие завидовали. Очень красивая пара. Везде и всегда вместе.
аленяке сыграли демку и обрубили её когда он хорошенько залип. а он и расстроился: "хорошо же было, хочу снова всё вернуть", да? :) ну я со своей рс2п тоже были самой красивой парой, везде вместе, куча романтичных фото и т.п.
только её демки хватило совсем ненадолго. и превратилась баба в страшную СДСину. точнее, показала своё нутро, скинув демо-маску: "продавай свою квартиру и покупай общую, обеспечивай моих двух детей, давай мне свою зарплату". говно понеслось по трубам с адским давлением.

ты алень. и я алень. здесь все алени, иначе бы на форуме никто не появлялся. но ты мыслишь правильно, хоть и сомневаешься в своих действиях. тебя надо лишь направить в нужное русло.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Kam » 15.05.21 17:45

Афтырь, катаешься на велосипете, не снимая лыж?

А вот:
- Моя жона плятует постоянно, мужыги к ней в очереди стоят, чтоб поипстись.
- Так разведись!
- И что, как все в очереди стоять?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Kito999 » 15.05.21 18:17

Nik707 писал(а):
15.05.21 17:14
Видимо матриархат не излечим. И надо прежде всего смотреть на тещу и семью. Но в ближайшем окружении я не знаю ни одной семьи крепкой. Ни у пожилых, ни у ровесников.
Наверное это все и наводит на куколдные мысли и снижает уверенность в себе и в завтрешнем дне.

Интересное наблюдение, у меня аналогичные умозаключения на основании суммирования поведения десятков, или даже сотен, пар, которые я промониторил за много лет жизни . Большую часть задним числом, откручивая воспоминания, ситуации и пр. микромоменты. Начал об этом думать научно-абстрагировано около года-полутора назад. Тогда же задал вопрос своему психотерапевту, какие браки самые надежные и какой процент среди пар (не только в браке) имеют идеальные отношения или близкие к ним. Психолог тогда сказал, что по его наблюдениям, очень хорошие взаимоотношения у 3-5 % пар.. Тогда это взял за правду. Но с того времени моя подкорка, незаметно от меня самого, начала мониторить всех встречающихся мне на пути людей (в основном ОМП) на предмет скрытых или явных проблем у них в браке. К моему первоначальному удивлению, они оказались у всех, причем не лайтовые, у всех чем дальше, тем больше хардкора. Но есть интересный нюанс, это все очень часто остается за кадром для окружающих, то есть на людях эти пары ведут себя ок, стараются, особенно где соц. статус чуть выше среднего. Сейчас, уже полгода как, точно понял что идеальные отношения или близкие к ним (очень хорошие)-это абстракция. Возможны только на ограниченый период времени. Слишком разная образность мышления у ОМП и ОЖП. Логика. Плюс особенности эволюции.

Из этого можно вывести следующее плавное умозаключение: если хочешь мира , то готовься к войне в плане отношений/брака. Либо на уровне своей прошивки оставить для ОЖП задачи первого плана: потрахаться, готовка, стирка, убрать из циркуляра «хороший собеседник»/«спутник по жизни»/«роднулька»

P.S. Самое интересное, что сейчас инстаграм и youtube, продуцируют у людей, в основном ожп, чувство неполноценности, так как там все показывается в разрезе перфекционизма, в том числе взаимоотношения . В итоге ожп начинают звереть, ведь хотят все также красиво, как у Того блоггера или блоггерши. Ну, а как известно, инстаграм влияет подсознательно на неокрепшие умы следующим образом, он дает человеку картинку того, что Все живут , как тот блоггер, что такая «идеальная» картинка-это норма, а то что у нее сейчас с ее партнером-это суррогат, второй сорт.

P.P.S. Для себя вывел, понял, что все эти блоггеры и другие известные люди -заложники картинки, также имеют кучу проблем в личной жизни, плюс-минус как у обычных людей. Как-то так.

P.P.P.S. Очень мало места в мире остается для «онанетакая» это инкубатор

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.05.21 19:31

Zmey писал(а):
14.05.21 20:41
А ти готов с ней жить,целовать,обнимать,заботится-после х@евой тучи васяндр?
Nik707 писал(а):
14.05.21 23:45
БЖ хоть за ребенком отлично следит
пральна, афтар. Зачем тебе новое дерьмо.Так ведь? Кушай старое

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Nik707 писал(а):
14.05.21 20:10
С тещей ладили с первых дней
(потенциальные-) тёщи, к слову, тоже пару лет крутят демку, вместе с доцей. Фсигда

Nik707
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.20 19:40
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Nik707 » 15.05.21 20:10

Да. Но раньше не было инсты и соц сетей. Жены ищменяли нашим отцам, дедам и прадедам. И царям тоже. Хотя казалось бы, у бабы все есть.

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Kito999 » 15.05.21 21:08

Разность мышления, «мужская» и «женская» логика всегда будут плодить конфликты. Каждый обрел свою логику в процессе эволюции.

Касательно «казалось бы у бабы все есть», в этом и есть проблема, возможно. Как ,опять же , говорил мой психотерапевт, самые надежные и долговечные браки , где жена зависит материально. Логично, что чем сильнее зависит, тем крепче брак.

Какая связь здесь с изменами? Когда ожп получает ништяки, ценности и пр. она закрывает свои мат.потребности и после этого задает себе следующий вопрос по пирамиде Маслоу, а именно: «что за обсос рядом со мной?» , «достоен ли он меня?», а главное «возможно, я достойна большего?..» Ну а дальше по накатанной «держал в золотой клетке», «неуделялвнимания» и пр.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Kam » 15.05.21 21:14

Писдёшь!
Материальная зависимость не значит верность

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Все как у всех. Ванги есть? Что дальше?

Сообщение Dabus » 15.05.21 22:03

Kam писал(а):
15.05.21 21:14
Материальная зависимость не значит верность
Соглашусь. Одна из причин поиска более "материальной" ветки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, golkeeper, Merlin999 и 33 гостя