РСП, перезалипон через год.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Kam » 09.06.21 14:50

Drager писал(а):
09.06.21 14:21
прочерк
ты уже прочерк
ты будешь никто
ты сейчас думаешь что "вот у меня рибятёнок"
никуя не сделав для него
или ты думаешь что через год-три-семь-шышнадцать ты постоянно будешь ходить к нему, брать его с собой в зоопарк и любить?
через год бабо охомутает аленяку и ты пойдёшь лесом в определенном направлении
тебе только будет известен номер карточки, куда перечислять деньги
ты дурак?

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 09.06.21 20:13

Kam писал(а):
09.06.21 14:50
ты дурак?
Алики вот совсем не волнуют. Самая минимальная зп, с неё.
Гештальт закрыть хочу, мой- не мой. Если мой, дальше посмотрим. Не мой - тем более хорошо, вопрос закрыт раз и навсегда.
У тебя есть дети?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Goga73 » 09.06.21 20:53

Drager писал(а):
23.05.21 21:49
Своими высерами чсв шатануло. Ну и аленья "кому теперь такой бриллиант достанется" присутствует
Она тебя переключила от бж, возможно вы с ней выпиваете - тоже привязка. Насчет брульянта, могу сказать, что брульянт этот хыть и подвязал тебя, но кмк до первого куя, опосля отвяжет. Сама ж, говорит: внимание ей подавай, а у вас мало накоплено для того, чтобы что-то делить во всех планах. Негодня, сомавшаяся до тебя баба, но у тебя работает привязка "лучшеееникогонет". Я б получал удовольствие и не кортизолился от непонятно чего. Алкоголь убрать, вместо автобуса ходить пешком, санчас имхо глупость - все есть, ничего нет (с)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Kam » 09.06.21 21:15

Drager писал(а):
09.06.21 20:13
У тебя есть дети?
есть немного

ты плохо читал АБФ
даже если рибятёнку <10 лет и эти годы ты не был рядом, то ты будешь никто
и звать тебя никак

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Goga73 » 09.06.21 22:02

Kam писал(а):
09.06.21 21:15
то ты будешь никто
и звать тебя никак
Та не! Я своего от первой бж не воспитыаал с 5.5 лет, и норм..забирал к себе на выходные (а у меня к тому времени появилась рсп + родилась позже своя дочь). И фсе заипись.А ежели я окажусь никто, то так и скажу: пойдем-ка сынок, сделаем ДНК. Вот и весь сказ.

Отправлено спустя 53 секунды:
А результаты ж любые могут быть/стать

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Kam » 09.06.21 22:18

Goga73 писал(а):
09.06.21 22:03
Вот и весь сказ.
расскажи это ТС
примешь этот грех на душу?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Goga73 » 09.06.21 22:31

А емуто на хуа об этом думать. .Kam, я то с'епся от первой, багодаря ваську, што он такой э ... проти-иивный ... нашелся. А тут фсе по другому - залип на бабу-алкоголичку, дети тут вообще ни при дедах.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
делах

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Kam » 09.06.21 22:54

Goga73, ты счастлив?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Goga73 » 09.06.21 23:11

Я в разборках со второй сечас,. Курсы богинь, переписки. Живем вместе, Kam, счастлив - когда ни о чем не думаешь, и доверяешь 17 лет, ни разу не заглянув в ее телефон. Я скажу так: я стал другим абсолютно, она это прочувствовала на своей шкуре, даже АБФ почитывает. Насколько я счастлив, буду писать в своей теме. Мы - счастливы..Я - отдельная тема. С первой БЖ не аленил, а тут дал прогиб. Считаю вовремя спрыгнул с качелей в первые 2 месяца, решил покачать ОЖП, благодаря АБФ.Почему так много написал? Не жили мы вместе 5 лет, стали жить после переписок. Тут наоборот все получилось. Вот и делай выводы.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
В общем задумалсо я. Лично у меня все норм.по пооимерам и жизни независим ни от чего. Здоровье - главное. И акценты ставлю уже больше на себя и своих родных.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 10.06.21 07:19

Kam писал(а):
09.06.21 21:15
есть немного
Уже легче учить других, когда свои есть, верно?
Я же писал ранее, не собираюсь лезть туда с воспитанием. Мне важно знать, есть у меня родной ребёнок или нет. Мне даже не так важно, запишут отцом или нет, может и сам откажусь, если удостоверюсь, Именно это и только это больше всего волновало прошедший год.
Всё остальное по ситуации. Но спасибо за мнение, очень похоже на то, что советовал гуру Мейсон.
Goga73 писал(а):
09.06.21 20:53
"лучшеееникогонет". Я б получал удовольствие и не кортизолился от непонятно чего. Алкоголь убрать, вместо автобуса ходить пешком, санчас имхо глупость - все есть, ничего нет (с)
Есть лучше, трезво понимаю.
Кстати, прошла полиграф, всё чисто. Именно в тот день проходила, когда мне адвокат новости сообщил. Больше 2 часов сидела там. Туда больше меня рвалась, но я и привёл её. 2 главных вопроса были "был ли секс с кем либо другим, кроме Drager, с момента знакомства с ним и до сегодняшнего дня" и "были ли страстные поцелуи". Вокруг этих вопросов составлены 3 блока вопросов.
Goga73 писал(а):
09.06.21 20:53
кмк до первого куя, опосля отвяжет
Эту аксиому понял на АБФ, касается любой ОЖПехи. Природа, ничего не сделаешь, хоть ты 100 раз бизнесмен спецназовец. Тебе никто не может принадлежать, с тобой человек пот ому что сам хочет этого, и будет с тобой пока хочет этого. Надо иметь это ввиду с любой ОЖП.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Kam » 10.06.21 08:37

Drager писал(а):
10.06.21 07:19
Уже легче учить других, когда свои есть, верно?
Неверный вывод
Я ещё хочу
Очень
И если найдётся бабо, которая согласиться родить для меня, я постараюсь её не обидеть

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Drager писал(а):
10.06.21 07:19
Мне важно знать, есть у меня родной ребёнок или нет
в этом плане вопросов не имею
у тебя есть голова на плечах
но я уже писал - это тупик для тебя
ты своим знанием и тестом ДНК потом сможешь только подтереться
либо бабо должна быть с тобой, либо ребятёнок
иначе какой то фарс получается

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 24.06.21 11:35

проба инверсии была сегодня. или просто сломалась РСПешка.
после детектора решил просто продолжить нормальное общение, т.к. демка хорошая, после её визитов дома убрано, еды приготовлено на пару дней, секс на высоте, постоянные обнимашки и т.д.
после детектора сказала, что не будет терпеть моих баб. а их и не было, так писали из прошлого разные ОЖПешки, и о такой возможности предупреждал.
так сегодня утром написала одна "до сих пор люблю", увидела и давай повышенным голосом требовать (такого не было раньше), чтобы я отправил ОЖП наше фото и написал, чтобы не беспокоила, я сказал, что это прошлое и чтобы успокоилась. она продолжила что-то говорить и собирать свои вещи в 7.30 утра. принцип "открытой двери", сказал что достала своими выходками и пусть валит из дома, она вышла и через пару минут вернулась, опять начала "ты не изменишься, вечно бабы будут" и т.д. и снова на выход, перед дверью сказала "да иди ты нах...й".
тут меня преклинило, пошел и взял ее за загривок, толкнул в сторону комнаты, без ББПЕ, падает на пол демонстративно, плакать давай, я наклонился и сказал, чтобы так разговаривала с другими, со мной не прокатит, далее извинения сквозь слёзы, что-то про то, что пишут мне, а страдает она. сказал чтобы валила, что она и сделала.
вот ска, только начинаешь норм относиться, тут же пробы прогнуть, завиноватить, ИД.

ЗЫ, если бы не форум, то по старинке начал бы объяснять, что не так все поняла, не выпускать из дома до примирения :facepalm:
ну и, конечно, вечером в ресторан.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.06.21 11:41

Drager, мой тебе дружеский совет. Не мучайся сам и не мучай животинку. Отпусти ее на все четыре стороны.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Nightrain » 24.06.21 11:47

Drager писал(а):
24.06.21 11:35
"да иди ты нах...й".
Вот она тебя и прогнула.
Ты так ничо и не понял.

Отправлено спустя 45 секунд:
Drager писал(а):
24.06.21 11:35
пошел и взял ее за загривок, толкнул в сторону комнаты,
На клетку надо было лестничную и дверь закрыть.
Ушатала тебя рспэха.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение gremlinn » 24.06.21 12:35

Автор, ты же пластырь обыкновенный. РСП полгода как в разводе, сидит на успокоительных. Ей нужна временная замена. И кончает она как автомат не от тебя а от новых перемен. У неё в голове фарш из говна и сала. Ты просто служишь временным тёплым вибратором. Беги. Не дай бог ещё ребёнка заделаешь.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 24.06.21 14:49

Nightrain писал(а):
24.06.21 11:48
Ты так ничо и не понял
Как понять "идинах...й"?.
gremlinn писал(а):
24.06.21 12:35
ты же пластырь обыкновенный. РСП полгода как в разводе
2 года, но не суть. Пластырь, согласен, да и она мне была в свое время, причём не плохим таким пластырем, молодая, стройная. Отклеился пластырь похоже.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Nightrain » 24.06.21 14:52

Drager писал(а):
24.06.21 14:49
Как понять
"Оставь меня сам здесь" -вот перевод локальной твоей ситуации.

Она тебя купила

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 24.06.21 15:06

Nightrain,
Drager писал(а):
24.06.21 14:49
Как понять "идинах...й"?.
Вместо "." хотел поставить ")". Анекдот какой-то был, где человек послали, он месяц ходил и думал "как понять идинах".
Да, купила, детектором, что с момента знакомства ни-ни ни с кем, даже в период 3-4 месячного перерыва.

Shit happens
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 23:45
Пол: Ж

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Shit happens » 25.06.21 00:04

Автор, вы конечно извините, но вам к психотерапевту настройки подправить. Баба сказала "нам не по пути" (или как она там сказала?) И вы на нее залипли? Да это же чистейшая манипуляция вашим эго. Вы как абф читаете - поперек? Ту же эволюцию почитайте (я ее не люблю) она всегда своей секте рекомендует вот так первой сворачивать отношения и это всегда крючок на который мужик цепляется. А если вас так легко цепануло, то значит и во всем остальном вами легко управлять и манипулировать.
Вообще удивляюсь, почему мужики всегда так легко на этот крючок попадаются. Когда я молодой была никаких эволюций не было, но я случайно попробовала этот трюк и он сработал. Как только мне нужно было закрутить гайки, я использовала "мы друг другу не подходим", "наши пути разошлись", ты свободен, я тебя отпускаю и прочий бред. Работало как АКМ, никогда не подводило. Ну нельзя же так по детски вестись. Ладно моим парням по 20 лет тогда было, вам то уже 40

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение gremlinn » 25.06.21 06:07

Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
молодой была никаких эволюций не было, но я случайно попробовала этот трюк и он сработал. Как только мне нужно было закрутить гайки, я использовала "мы друг другу не подходим", "наши пути разошлись", ты свободен, я тебя отпускаю и прочий бред.
Это потому что ты ТП а твой муж алень и бабораб пи3дазависимый. Если бы ты один раз в ответку поучила леща то твой АКМ бы дал осечку.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
почему мужики всегда так легко на этот крючок попадаются

Не мужчины а алени. Мужчина бы дал тебе волшебного пендаля после таких слов.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
но вам к психотерапевту настройки подправить
Себе подправь. Тебе вольфрам не мешало бы встряхнуть.

Shit happens
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 23:45
Пол: Ж

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Shit happens » 25.06.21 07:07

gremlinn, расслабься, убогий. Твой высер жалок.
Как видишь леща я не получила,так что тебе остается об этом только мечтать.
Я сюда пришла не с убожествами вроде тебя ругаться. Прибереги желчь и злобу для баб в своей жизни, я от тебя далеко.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 25.06.21 08:00

Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
но вам к психотерапевту настройки подправить
На каком основании такие рекомендации?
Мед образование? Или хотя бы ютьюб курсы даухчасовые по психологии?
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
"нам не по пути" (или как она там сказала?) И вы на нее залипли?
Подзалип, чё врать то, но пенделя дал.
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
Ту же эволюцию почитайте
Она ненормальная, живёт в своём выдуманном мире, комменты только от преданных, которые ей в рот заглядывают, напридумала столько персонажей и психотипов, что мне кажется она и сама не помнит уже.
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
Вообще удивляюсь, почему мужики всегда так легко на этот крючок попадаются
Защимление яиц, без всяких эволюций на этом форуме давно описано и выявляется на раз. Пару фраз от комрада бывалого и всё понятно, вместо километров сказок про рапунцелей и рыб всяких. 6ля затошнило сейчас.
Shit happens писал(а):
25.06.21 00:04
Как только мне нужно было закрутить гайки,
Вот здесь и видна разница между бабой и ОМП, прошивка бабская с рождения, природой заложено, Новосёлов точно описал. Спасибо за откровенность.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение gremlinn » 25.06.21 08:27

Shit happens писал(а):
25.06.21 07:07
Я сюда пришла не с убожествами вроде тебя ругаться
А для чего ты пришла в мужской раздел, ТП?
Что бы все выслушали тебя с открытом ртом и поняли какой перед ними Венец Творения?
Манипулируй своими баборабами а сюда не лезь. Автор уже всерьёз воспринял твой шлак.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 25.06.21 08:31

gremlinn писал(а):
25.06.21 08:27
Автор уже всерьёз воспринял твой шлак
Да не, бро)
Только то, что с рождения такая прошивка у них.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение gremlinn » 25.06.21 08:42

Прилетит следующая курица и начнёт втуливать, что разок присесть на васин куй это не измена а всего лишь невинная манипуляшка. Ха,ха, а вы дурачки всерьёз всё воспринимаете. Наивные мужички.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, Nikson и 40 гостей