РСП, перезалипон через год.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Ульдемир » 03.12.21 02:41

Drager, фигасе она жжот. Если на дальних подступах такой трэшак, то что будет в семье с такой? Она ходячая миссис Проблема и Геморрой.
На форуме не раз красной нитью проходило: проблемность ожп - явный маркер ее неликвидности. Можно пробовать все порешать, но опыт показывает, что после всех вложений блахородному аленяке наставят рогов и сольют при первых трудностях.
Выход в полном игноре, ну и поиске тетки без головняков, если уж так хочется.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Drager » 03.12.21 07:13

Ульдемир писал(а):
03.12.21 02:41
поиске тетки без головняков, если уж так хочется.
Здорово.
Да, лишь бы не прорвалась через блоки, наверное думает, что таким образом "манипулирую" ею, а мне сейчас важно, чтобы никак не знать про неё, в целом всё идёт норм. Сегодня прилетает одна ожпешка по своим делам, очень хочет встретиться.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Ульдемир » 06.12.21 06:04

Drager, хз, какой срок блокировки роднули достаточен для выработки иммунитета, но держать его нужно обязательно. Хотя знать обстановку в стане врага тоже иной раз полезно.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Бобер123 » 06.12.21 07:22

Осилил. Только одна мысль - как скучно я живу. Наверное долго проживу 8-) ТСу здоровья и свечку поставить, что Боженька отвёл. Чёт мне кажется если б залип окончательно, через пару лет его новая тема плотно бы засела в закрепленых. ;) хотя черт его знает, вначале моего брака тоже был треш и угар с уходами из дома и битьем посуды, швырянием предметов друг в друга... Сейчас нормально, успокоились все, ворчит периодически только, я игнорю, но мозготрах пропал совсем. Даже как-то не уютно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Ульдемир » 06.12.21 07:46

Бобер123, нетипичная ситуация. Тот самый тихий омут?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Бобер123 » 06.12.21 08:11

Да кто знает. Пока живём. Все может быть. Есть ряд факторов сдерживания от пускания "в пляс". Я писал тут уже, получил ряд советов, комрады посчитали тему фейком из разряда бизнесмен-спецназовец, поэтому снёс. Однако советы сработали вообщем-то, яички нащупал немного, демка закрутилась, пока все устраивает, но иллюзий не испытываю, если вдруг что, страдать не буду особо, склонности к алкоголю и суициду нет, финансово хорошо обеспечен, очки розовые разбили, почитав темы - разбились окончательно и бесповоротно.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

РСП, перезалипон через год.

Сообщение Ульдемир » 07.12.21 03:21

Бобер123, звучит неплохо. Остается пожелать Успеха и бдительности T-.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Merlin999, Metis_ff, stoutsl, Доцент и 17 гостей