Я не хочу с тобой жить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 13:47

Всем здраствуйте. За грамматические ошибки и пунктуацию извиняюсь,не в том состоянии что бы на них обращать внимание.
Ситуация. 8 дней назад собрал вещи и ушел. Не по своей воле. В течение года до этого периодически мне БЖ говорила о разводе. Мол давай разведемся,давай разведемся. Я психовал но вроде выходили из ситуации и после моей ночевки черти где звала она меня обратно домой. Приходил как побитая собака,извинялся,шёл на уступки. Психи были в основном потому что мало зарабатываю,она типо обеспечивает всех,хотя всё что было приносил и отдавал ей. Ни разу ничего себе не купил,без её ведома прости господи. зато она кучу всякой фигни покупала но не об этом. Последний месяц я начал покупать все продукты ибо стал немного больше зарабатывать,вроде всё было хорошо а потом меня ставят перед фактом-завтра едем разводиться. Я подумал ничего страшного не впервые. Но страшное случилось. Действительно на следующий день поехали подавать на развод. Потом мне было озвучено-доживай тут месяц и сваливай с вещами,всё что не заберешь-выкину. важно-квартира ьбыла её,снимать отказалась категорически,хотя предлагал эту сдавать-маленькая студия,и снимать двушку. в отказ. подали заявление. детей нет,прожили 5 лет,делить нечего по сути. После плодачи заявления 4 дня пытался всё наладить,заказывал суши,покупал что то,по магазам ходили,всё пытался сблизиться,поцеловать,вместе что то поделать,поиграть,посмотреть фильм...как то неудачно...пришло первое осознание-это плохой знак. от секса отказывалась от поцелуев тоже. вместе делать ничего не хотела. потом предложил сделать ремонт-сказала что ничего делать не надо ибо через месяц я там жить не буду. попробовал тонко подойти мол хочешь неастоящую ёлку на новый год поставим,как ранбше в первый год знакомства? нет,какой новый год,ты через месяц съезжаешь. и вот четвертый день,я выпил ибо невыносимо было это всё. и начал наш последний разговор. спросил мол-ты уверена? -да. Ты не хочешь заново начать?-нет. а если разведемся,жить будем отдельно,мож начнём всё заново? -нет. ты меня совсем не любишь? -я ответила уже. То есть я тебе не нужен-я ответила уже нет,(переходя на повышеный тон). тут впервые за 5 лет скатилась у меня слеза,собрал вещи и пошёл. спросив еще раз на пороге-значит всё? всё. ты меня не хочешь видеть.-я такого не говорила! и глаза покраснели. но меня уже повело.развернулся и ушел.( к слову-когда говорил что не хочу разводиться и уходить допускала слова-мне что мужика привести что б ты ушел? -а ЧТО КОГДА РАЗВЕДЕМСЯ? -начнешь новую жизнь. вот ты уйдешь я перестановку сделаю,то то и то то выкину.)
когда ушёл первая неделя-просто лимб. много алкоголя,много курева,много самых разных таблеток. дошло до того что просыпаясь не мог встать,руки ноги не слушались,передвигался на четвереньках. на 8 день отошёл немного. к тому моменты все контакты удалил,номер сменил,удалил все её фото и всё что напоминало о ней. но вот проблема-живем через улицу и видно её окно. немного конечно стало легче,хотя не помню ка кпрошла та неделя,потерялся во времени. сейчас вроде привел себя в порядок,строю планы,записался в зал. но как только к вечеру дело-патифоны,воспоминания,боль,желание спрыгнуть с балкона,споли,слёзы,и две таблетки корвалола на ночь что б спать. боль постоянная не утихает.желания общаться с бабами нет.вообще ни с какими.да и вообще желания общаться нет. уже сил нет терпеть это всё. каждый день хотя б пол часа слёз. она не пишет,сегодня увидел в помойке мои выкинутые вещи которые не забрал. прослезился. мне 29 ей 26. сил нет терпеть,нужна чья то поддержка и указать путь

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Допишу еще пожалуй что сказала-устала меня прощать за то что порой я выпивал после работы, хотя я пил то после работы раз в месяц может,иногда чуть чаще иногда чуть реже,я врач работа нервная. и что я всегда негативный к жизни,всем в жизни недоволен и не позитивный
один раз когда я на день рождения свой перепил,она не дала допить рюмку-я психанул и разбил ее прикрикнув. вызвала ментов и написала заяву. заяву потом забрала но осадок остался

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.21 13:59

Счастливчик. Детей нет, полимеры не просрал. :!:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
но вот проблема-живем через улицу и видно её окно
Снимай подальше хату. Про санчас слыхал?
А так то епта, 29 лет. Все впереди. Прям себя вспомнил 25 лет назад. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
я врач
Гы, все медсестрички теперь твои. ;)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:03

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
В течение года до этого периодически мне БЖ говорила о разводе. Мол давай разведемся,давай разведемся
Это Вася.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
После плодачи заявления 4 дня пытался всё наладить,заказывал суши,покупал что то,по магазам ходили,всё пытался сблизиться,поцеловать,вместе что то поделать,поиграть,посмотреть фильм...как то неудачно...
Это называется "аленить", на языке ОЖП - "возвращать". Абсолютно бесполезно.

Отправлено спустя 30 секунд:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
от секса отказывалась от поцелуев тоже
Вася 100%

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 14:06

Про хату сейчас задумываюсь как раз. Пришлось узнать что это..Я про санчас.
Да есть у меня там на примете одна,попробовал сегодня с ней прогуляться-с таким трудом выдавливал слова. не мог даже понять о чем говорить с ней.сравнивал постоянно

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Синхрофазатрон » 26.05.21 14:06

Автор! Тебе открытым текстом сказали, что о тебе думают и указали на дверь! Зачем делать непонятные телодвижения? Зачем унижаться и пытаться угодить? Чувство собственного достоинства и самоуважение совсем незнакомые понятия? Детей нет, общего ничего нет! Многие товарищи с данного форума (и я в том числе) мечтали бы, чтобы попасть в твою ситуацию. Сходи в церковь, поставь свечку, что не вышло совместных детей у вас, Господь уберёг. Начни новую жизнь, теперь у тебя есть ОПЫТ!!!
з.ы.: читай и читай этот форум круглые сутки!!! тут практически все истории (кроме вбросов), как устав в армии, кровью, слезами и нервами написаны!!!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:06

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
предложил сделать ремонт-сказала что ничего делать не надо ибо через месяц я там жить не буду
Честная ОЖП. Нечестная развела бы на ремонт.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
и вот четвертый день,я выпил ибо невыносимо было это всё.
А вот это совершенно ни к чему.

Отправлено спустя 56 секунд:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
мне 29 ей 26. сил нет терпеть,нужна чья то поддержка и указать путь
Путь тебе в церковь - поставить свечку, что соскочил с "законного брака" без детей и при своих.

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 14:09

Знаю что звучит это как позорищи и валяние в ногах. Но пишу как есть,что мне терять то

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.21 14:10

Petroff писал(а):
26.05.21 14:08
А вот это совершенно ни к чему.
Да, бухать бросай. Хотя бы на время санчаса.
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:06
Пришлось узнать что это..Я про санчас.
Ну вот и исполняй. Добуквенно. :!:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:11

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
и начал наш последний разговор. спросил мол-ты уверена? -да. Ты не хочешь заново начать?-нет. а если разведемся,жить будем отдельно,мож начнём всё заново? -нет. ты меня совсем не любишь? -я ответила уже. То есть я тебе не нужен-я ответила уже нет,(переходя на повышеный тон). тут впервые за 5 лет скатилась у меня слеза
Сильно напомнило один из наших диалогов с БЖ. Правда, слеза не скатилась, ну так мне и лет было почти на полтора десятка побольше, чем тебе :). Но на душе было ПОГАНО.

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 14:16

просто сейчас нет сил ни на что. буквально через силу и общаюсь со всеми и хожу куда то. и любая фигня напоминает о ней или о каком то связанном событии....я конечно сразу пути назад отрезал,удалил все контакты возможные,сменил номера но я же знаю что если захочу-из под земли найду

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.21 14:18

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:16
я же знаю что если захочу-из под земли найду
Это делать не нужно. Инфоблокада должна быть ПОЛНОЙ. :!:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Мейсон » 26.05.21 14:18

Автор, все, что Вы рассказали это очень болезненно и непросто. Но первое, что Вам нужно сделать, это успокоиться и прийти в себя. Я понимаю, как Вам больно, но так бывает в жизни, просто закончились отношения.

Осознать это сложно. Ваша психика пытается уберечь Вас,- порой Вы не верите в то, что это с Вами происходит на самом деле. Сознание пытается выбраться из создавшейся ситуации, а Вы разрушаете себя алкоголем, никотином, негативом. Это нужно прекратить.

Самое вредное для Вас сейчас это мысли и воспоминания о прошлом, которые Вы пережевываете все время. Попробуйте перестать это делать. Отвлекайте себя от этих мыслей, но не алкоголем, после него только хуже, Вы врач, а значит знаете про синдром отмены.

Для подобных ситуаций мной были написаны несложные правила, соблюдая которые Вы будете меньше себя травмировать. Перейдите по ссылке санчас, почитайте и постарайтесь их соблюдать. Там нет ничего сложного, постыдного или опасного. Со временем боль уйдет и Вам станет легче.

Правда останутся мысли. Но с ними можно справиться. Если Вам покажется мало текста по ссылке, попробуйте посмотреть мое видео о санчасе, там длинно, но зато более подробно.

Пишите, если будут сложности или вопросы.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Синхрофазатрон » 26.05.21 14:19

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:16
если захочу-из под земли найду
оно тебе надо? снимай уже пелотку с ушей!!!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:19

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
я врач
Хм... а какого профиля?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:16
просто сейчас нет сил ни на что. буквально через силу и общаюсь со всеми и хожу куда то. и любая фигня напоминает о ней или о каком то связанном событии...
Это пройдет. Тут тебе в помощь санчас. Если есть возможность уехать на месяц отдыхать - лучше уехать.

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 14:22

Нет не надо.точнее надо.но не надо. трудно объяснить. в общем держусь из последних сил и не ищу а стараюсь избегать контактов

Отправлено спустя 24 секунды:
Доктор неотложной и экстренной помощи

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Мейсон » 26.05.21 14:22

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:16
сейчас нет сил ни на что. буквально через силу и общаюсь со всеми и хожу куда то.
Конечно, автор. Ведь Вы изнуряете себя, навязчиво размышляете о случившемся. Вы все время находитесь в напряжении, а это физическая усталость. Положим, лучше разгружать вагоны, чем испытывать такое. Пробуйте убрать все раздражающие факторы, которые напоминают Вам о Вашей ситуации и занять себя своими делами.

Подобное бессилие испытывают люди, попавшие в депрессию. Пройдите тест по ссылке https://psytests.org/clinical/bdi-run.html и пришлите мне результаты на почту meison@list.ru, я посмотрю.

С ув. и пр.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:25

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
сказала-устала меня прощать за то что порой я выпивал после работы
Это т.н. "завиновачивание" - выбирается какой-нибудь твой маленький недостаток (святых нет :)) и возводится в степень. Цель - чтобы ты думал, что сам все погубил и мучился сильнее. Подлинная причина - Вася.
"Я тебе намекаю - а ты никак не поймешь"
Последний раз редактировалось Petroff 26.05.21 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Кот- пилот » 26.05.21 14:26

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 13:52
Всем здраствуйте.
Добро пожаловать на борт!
Тут вам уже сказали кучу верных вещей, и добавить нечего. Остается только позавидовать. Реально, позавидовать!
6лядливая макака отвалилась сама, 29 лет, делить нечего, киндеров нет.
ВСЯ ЖИЗНЬ СПЕРЕДИ!
Качели пройдут, патефоны сломаются, нервы успокоятся.
Соблюдай санчас, читай форум. Задавай вопросы. Теперь всё в твоих руках, ты счастливчик, что попал сюда.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 26.05.21 14:32, всего редактировалось 1 раз.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение FaNaTW » 26.05.21 14:30

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:16
просто сейчас нет сил ни на что. буквально через силу и общаюсь со всеми и хожу куда то. и любая фигня напоминает о ней или о каком то связанном событии.
Это все временно
Родился ты под счастливой звездой, поймёшь это через пол года

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:35

Стилистика (да и порой орфография) какая-то... не совсем врачебная. Нынче ведь иные врачи писать умеют даже лучше, чем лечить - не так или не то напишешь, страховая лечение не оплатит, а то и следователи найдут, к чему прицепиться.
Ну да ладно, это, в конце концов, дело автора, кем называться - Интернет все стерпит. :)
Автор, прими для себя основную мысль: Ее тебе больше в этой жизни не трахать(хотя - а кто знает? :))_. Но будет много других баб, трахать которых может оказаться еще и вкуснее, чем ее.
А ее некогда теплое отношение к тебе - обычная демоверсия, средство удерживать тебя, пока ты ей был нужен. И следующие залипнувшие на тебя бабы будут вести себя так же, а то и лучше.
Последний раз редактировалось Petroff 26.05.21 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Обн00ленный
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.05.21 13:26
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Обн00ленный » 26.05.21 14:41

Petroff писал(а):
26.05.21 14:35
Стилистика (да и порой орфография) какая-то... не совсем врачебная. Нынче ведь иные врачи писать умеют даже лучше, чем лечить - не так или не то напишешь, страховая лечение не оплатит, а то и следователи найдут, к чему прицепиться.
на фоне угнетения обратного захвата дофамина в пресинаптической щели на постсинаптической мембране аксона белого вещества головного мозга,вследствие повышенной выработки кортизола на фоне стрессовой ситуации проявляется явное поведенческое изменение личности,вследстьвие воздействия экзогенного психиологического фактора.
Так стилистика подойдёт?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение FaNaTW » 26.05.21 14:43

Petroff писал(а):
26.05.21 14:35
Ее тебе больше в этой жизни не трахать(хотя - а кто знает
Ну ты уж прям погорячился. Ещё пару разочков будет, чисто по дружбе

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.21 14:43

Обн00ленный писал(а):
26.05.21 14:41
на фоне угнетения обратного захвата дофамина в пресинаптической щели на постсинаптической мембране аксона белого вещества головного мозга,вследствие повышенной выработки кортизола на фоне стрессовой ситуации проявляется явное поведенческое изменение личности,вследстьвие воздействия экзогенного психиологического фактора
Малатса, док. :!: Эта пять. !-)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я не хочу с тобой жить

Сообщение FaNaTW » 26.05.21 14:44

Обн00ленный,
Автор, хорошо тебе, можешь сам себе таблы успокоительные выписывать)))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я не хочу с тобой жить

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.21 14:44

FaNaTW писал(а):
26.05.21 14:43
Ещё пару разочков будет, чисто по дружбе
Тогда желательно в очЪко. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей