Развод грядёт, быт сожрал душу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Чтец закона » 01.06.21 13:44

Хатуль Мадан писал(а):
01.06.21 13:19
сделай это САМ
ничего, подаст она и будет ему анальный конус 😄

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Хатуль Мадан » 01.06.21 13:47

Чтец закона писал(а):
01.06.21 13:44
подаст она
Как подаст, так потом и оставит без движения. Ну или накосорезит и судья оставит без движения. Только время просирать, за которое васек пузо успеет надуть. Вот и будет
Чтец закона писал(а):
01.06.21 13:44
ему анальный конус
который когда-то был дорожным. :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 01.06.21 15:20

Хатуль Мадан писал(а):
01.06.21 13:19
сделай это САМ
золотые слова
делегировать тоже нужно уметь
но здесь вам не тут

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение dima79 » 08.06.21 15:22

Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
это тяжело
левомицитином ей сиськи смаж. тяжело мля

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Чтец закона писал(а):
27.05.21 10:38
она ж не работает! Какая рутина?
+++
о! опять про тяжёлый быт песни завели?
автор, тебя наипали. ничего трудного в этом нет.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Karabin писал(а):
27.05.21 10:39
Чем грозит, если только после решения судя это сделаю?
да ни чем вроде. чёт я не понял, а зачем сразу-то? я развелся в феврале. платить начал в октябре. но там договоренность была, ибо нужны были деньги на госпитализацию ребенку, а занимаюсь всем этим я

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Чтец закона писал(а):
27.05.21 10:43
за 3 года предшествуюших дню подачи заявления в суд с тебя вщышут алики.
ого! че реально? не понял, как это? вот решили мы развестись, а заява подана через полгода? мне за эти полгода платить пришлось бы чтоли? да нее. помоему, ведь только после решения суда.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Karabin писал(а):
27.05.21 10:49
Но ведь никаких особых проблем не будет, если я начну переводить через месяц-полтора?
да что вы воду-то мутите???? суд же должен четко сказать: жеребенок остается с мамашей, и начать взыскание алиментов.
суд уже был?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Frynzik писал(а):
27.05.21 10:52
За 3 года предшествующих? Он ещё в браке живёт. Развода не было.
+

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 08.06.21 20:35

dima79, ты какой то агрессивный сегодня
проходи, присаживайся
рассказывай что случилось
хочешь поговорить об этом? :trololo:

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение dima79 » 08.06.21 20:55

Kam писал(а):
08.06.21 20:35
хочешь поговорить об этом?
всё ок. с чего ты взял

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 08.06.21 21:02

dima79 писал(а):
08.06.21 20:55
с чего ты взял
это рекламная пауза :-D
сижу сегодня читаю абф и офигеваю вновь и вновь

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Трезвый0-16 » 12.06.21 06:09

Автор, как Ваши дела?

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 15.06.21 13:09

уже почти 3 недели, как отучили от груди. Начал спать в своей комнате. Появился секс.
Недавно жена впервые за 3 года вина выпила с начала беременности. Однозначно, ей тоже стало легче после отмены вскармливания.

Вроде и наладилось более-менее, но какой-то осадок все равно остался. С сыном общаюсь, но, само собой, в разы меньше, чем он с мамой. Сегодня зачислили в садик, первый в жизни родительский чат, поржал.

Повторный тест ДНК так и не сделал до сих пор, но все равно планирую сделать.

Судя по историям из жизни и с этого форума в том числе, есть сильно ненулевая вероятность, что в этой теме я продолжу активно писать после выхода жены на работу.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Старпёр » 15.06.21 18:27

Karabin писал(а):
15.06.21 13:09
ненулевая вероятность
Беспочвенных опасений не бывает. Бывают только преждевременные.

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 15.03.24 01:47

Всем привет. Восстановил пароль и нашёл свою тему

Отпишусь, чтобы выговориться.

Прошло почти 3 года

За 3 года жена не ушла, я не ушёл.
Пацану 5 лет, второго хватило ума не настрогать.

Что произошло хорошего/нормального: более-менее с ребёнком жена справляется, он спит в своей комнате уже много лет (и вот прямо сейчас тоже, пока я за ноут сел на кухне). Быт немного улучшился, иногда жена даже моет полы :trololo: , работает, по-прежнему не требует шубы-машины и подобное, с меркантильностью проблем не было никогда. Секс редкий, но чаще чем во время старты темы. Работаю там же, немного продвинулся по должности, для областного города ЗП повыше среднего по (вся белая без вариантов), но не огромная.

Что плохого:
1) не вижу инициативы проводить время вместе. Самое показательное и накипевшее - отпуск. "Я никуда не хочу ехать, я так устала", это я понимаю, но усталость пропадает, когда решает ехать на дачу к тёще и её сожителю. Не на всё лето,но как раз на неделю-две. Вместо моря/гор и прочих моих предложений. В итоге два лета подряд ездил один: с группой на Казбек и соло по Ликийской тропе. Вообще, люблю я этот пеший-горный туризм и до рождения ребёнка ходили часто вдвоём, казалось, что вот оно совместное хобби, романтика, мечтали как с сыном пойдём. }{еp там плавал в итоге.. Понимаю, что ребёнок в основном на ней и устаёт, предлагаю и тюлений отпуск не в палатках, а цивильный, чтобы не готовить, всё равно нет инициативы. На работе в итоге у меня странные диалоги со своими коллегами, когда один рассказывает "моя сейчас выбирает куда бы нам с ребенком в Анапу съездить, а вы куда собираетесь?". А я собираюсь на Архыз летом, адын.

2) Инициативы по сексу тоже почти всегда на мне. Смазка Contex наш верный друг во время утех.

3) Работает преподом, второй год подряд расписание с работой по субботам. Предлагал отказываться от такого расписания, так как при моей 5тидневнке общий день у нас один - воскресенье, а у неё выходной может быть среди недели. Почему-то не получается у неё поменять это расписание, "всегда ставят мне вести пары в субботу"(с). В глубине души я понимаю, почему "не получается" -потому что наx не хочется со мной общаться.

Все эти годы есть вариант иногда полистывать её телефон, не параноидально следил, но и намёка не было на другого. Да и вес после беременности она не особо нормализовала. Такая себе пышка 80кг.

Вот так я и плыл как бревно в проруби, пока не полистал телефон сегодня и получил знакомое чувство шока.

А там опять нет никаких измен, но всплыла ровно та же тема, что и 3 года назад. Цитата того, что было 3 года назад:

Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
И вот сегодня с утра так уж сложилось, что сунулся в её телефон и узнал, что в течение недели (может, даже на этих выходных) она переезжает к маме, а потом и на развод подаёт,чтобы "бысть счастливой, завести собаку, жить спокойно"(с) - почти дословно подругам писала, а с мамой конкретно обсуждает какую перестановку по мебели будут делать.
Практически 1 в 1 как и тогда, только без собаки и в квартиру не мамы, а в другую хрущёвку в их семейной собственности. Пишет подругам в общем чатике, какие бокалы она купила, чтобы отметить новоселье в хате, в которую съедет, какую стиралку присматривает и так далее. Посмотрел в приложении у неё покупки на маркетплейсе недавние - люстра, всякая красивая бытовая херь, которой у нас дома я не наблюдаю.

Кроет ппц. Понимаю, что раз 3 года назад на равзод не подал, пора бы сейчас. Но то ли яиц нет совсем, то ли чего-то жду. С сыном отношения нормальные, он вообще больше мамин сын в свои 5, т.к. папа строгий, а с мамой всё можно и всё такое. Но всё равно любит меня, желал спокойной ночи несколько часов назад. Выставить их за дверь - буду на всю жизнь тварью папой, который выгнал. Один объективно не потяну сына в 5 лет. Напомню, я один в городе, родни нет, а у неё хватает.
Она, кстати, тоже спокойной ночи желает, по хате плюс-минус шуршит, даже чуть больше, чем обычно. Чай-суп-бульон мне носила/готовила буквально на днях, т.к. мы всем втроём переболели довольно сильно гриппом. Как при этом можно так спокойно планировать сваливание??? С другой стороны - 3 года назад же перебесилась, осталась. Может и сейчас так? Намёков на измену нет, тётка будто бы просто хочет от меня свалить и всё.

По имуществу всё относительно норм по сравнению с историями про ипотеки: живём в той же моей добрачной квартире, сын прописан, она -нет. Тачка тоже добрачная. Из купленного в браке всякая техника и куча снаряги типа байдарки таймень-3. Но это всё фигня, я понять не могу, как так вообще может происходить?? Просто ждёт какого-то дня, получается, чтобы я пришёл домой и увидел, что её, сына и кучи вещей больше нет? Это жесть какая-то. Как завтра вставать, желать доброго утра и на работу пилить, уснуть не могу

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Кармен » 15.03.24 02:57

Автор,выпейте корвалолу какого-нибудь и ложитесь спать.
Ничего уже не изменить,как мне кажется.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
но усталость пропадает, когда решает ехать на дачу к тёще и её сожителю.
И что,не понимаете почему?)

Отправлено спустя 49 секунд:
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
ребёнок в основном на ней и устаёт
Почему на ней?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
Чай-суп-бульон мне носила/готовила буквально на днях, т.к. мы всем втроём переболели довольно сильно гриппом. Как при этом можно так спокойно планировать сваливание???
Так это и было последней каплей,тяжело болели все а чай-бульон готовила и носила она.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение gonzales » 15.03.24 03:32

Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
Вот так я и плыл как бревно в проруби, пока не полистал телефон сегодня и получил знакомое чувство шока.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
Но это всё фигня, я понять не могу, как так вообще может происходить??
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
Да и вес после беременности она не особо нормализовала. Такая себе пышка 80кг.
камрад. твоя бабо стала фригидной свиноматкой. расфригидится около 40, если здоровье позволит. но не с тобой.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 15.03.24 06:44

Karabin, бабо готовит площадку
пока терпит тебя
в её голове ты уже давно никто

а ты сам то что думаешь?
чего ждёшь?
всё вернётся взад и вы втроём взявшись за руки и весело смеясь побежите по ромашковому полю в лучах восходящего солнца?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Taiti » 15.03.24 09:08

Karabin,
Удиви ее.

Купи бутылку вина.
И вручи со словами.

- Слышал ты на новое место бокалы для вина уже купила.

И наблюдай

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 15.03.24 09:11

Taiti писал(а):
15.03.24 09:08
вручи со словами
имхо плохая идея
ну кроме вина канешн :trololo:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Taiti » 15.03.24 09:32

Kam,
Ну почему, она подругам этот рассказыввла.
Пусть теперь думает кто слил

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение ensous » 15.03.24 09:37

Taiti писал(а):
15.03.24 09:32
Ну почему, она подругам этот рассказыввла.
А кому ещё?
Кто поддерживает её иллюзии ,тем и рассказывает.
Никуда тётка не уйдёт. Это всё какие то детские фантазии на тему - вот вырасту и стану.
Автору надо бы приглядеться и понять, а как вообще хочет жить его жена.
Что на байдарке нет желания у неё , так это понятно.
А что тогда хочет?

Telecaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.20 22:43
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Telecaster » 15.03.24 10:28

Кармен писал(а):
15.03.24 03:02
И что,не понимаете почему?)
Да, понял вас. Чтобы отдохнуть в том числе от забот от ребенка, передав его бабушке с её мужиком.
Кармен писал(а):
15.03.24 03:02
Почему на ней?
Всё же малой не только на ней. Я тоже занимаюсь, гуляю, мою в 2 швабры с ребенком полы (для него это фан и развлечение катать швабры по мокрому), беру с собой посмотреть как меняют например масло в машине, да куча всего интересного и не очень. Но если считать по % времени, то больше он на ней, это факт. Опять же, моя/её доля по времени меняется, в 4 года это одно было, сейчас 5 и я больше провожу, в 7 хотел бы еще больше. Это же нормально в плане природы, что чем меньше возраст ребенка, тем больше он на маме, и наоборот.

Тут еще в начале темы было описано, что довольно тяжело от сиськи отлучали, пацан наверняка из-за этого тоже больше привязан к маме.
А, еще и банальные моменты по работе. У меня пятидневка и дома я восьмом часу. А у неё бывают выходные среди недели, может и просто рано заканчивать работу. То есть ребенка забирает из садика почти всегда она, иногда специально раньше, так как он просит. Иногда могут в её выходной вообще не пойти в сад. Поэтому и больше времени проводит в итоге. Вроде объяснил.
Кармен писал(а):
15.03.24 03:02
Так это и было последней каплей,тяжело болели все а чай-бульон готовила и носила она.
Это было не принудительно, я не лежал как барин. Наоборот, было приятное проявление заботы. И особенно выморозило как это контрастирует с тем, что я прочитал.
Короче, Кармен, вас я полностью понял и ваше мнение небезосновательно. Быт её заел, да и меня тоже. Недаром тема так называется с 2021 года. Но надо понимать, что я не домостроевец, который считает, что баба должна вообще всё делать, а только лежать и приказы отдавать.Я и посуду мою, и готовлю (она чаще меня и это нормально я щетаю), и слежу за продуктами. У неё смело может получиться, что пардон сортирная бумага кончилась и надо срочно салфетки брать чтобы жопу вытереть, или чего-то в холодильнике нет.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Kam писал(а):
15.03.24 06:44
чего ждёшь?
всё вернётся взад и вы втроём взявшись за руки и весело смеясь побежите по ромашковому полю в лучах восходящего солнца?
Смешно, но типа того, да). Не так утрировано как ты написал). За 3 прошлых года временами налаживалось всё порой.
Хочу похудеть сам, чтобы похудела она, больше ахаться, гулять, путешествовать. Почему бы и не с ней?
Taiti писал(а):
15.03.24 09:08
Купи бутылку вина.
И вручи со словами.
Полночи и утро боролся с идеей как-то предъявить ей "я знаю о твоём грядущем побеге, что за херня? " Но пока решил не палиться.PS перечитал и понял твою идею - если разговаривать по этому вопросу, то сделать так, что мне будто бы подруга слила инфу. Запомнил, буду иметь в виду.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Taiti » 15.03.24 10:38

Telecaster,
Перелогинься.

А во вторых я не говорил, что тебе надо вскрываться.
Тебе слух дошел, а кто донес пусть она сама голову ломает

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 15.03.24 10:46

ensous писал(а):
15.03.24 09:37

А кому ещё?
Кто поддерживает её иллюзии ,тем и рассказывает.
Никуда тётка не уйдёт. Это всё какие то детские фантазии на тему - вот вырасту и стану.
Автору надо бы приглядеться и понять, а как вообще хочет жить его жена.
Что на байдарке нет желания у неё , так это понятно.
А что тогда хочет?
их там 5 штук в чате). Разведёнок пока что ноль. Моя и еще одна потенциальные первые.
Что она хочет - да просто жить как сейчаc, общаться с подругами, вышивать (вышивка её хобби и совсем не такое безобидное как может показаться - деньги уходят на схемы для вышивки, время на их получение на почтах/магазинах, cхемы валяются по дому вместе с недовышитым, сам процесс занимает время), плыть по течению.
Тут скорее вопрос ко мне - а что хочу я? Да вроде тоже ничего революционного - нет цели обязательно уехать в другую стране или полететь в космос. Хз, наверное, мы два инфантила в кризисе среднего возраста, у которых еще по случаю нет сильных материальных проблем типа ипотеки на фоне отсутствия сильных материальных претензий - ей не нужны шубы, повторюсь, мне не нужны топовые тачки так далее. Из-за этого нет никакой общей задачи-цели.

Насчёт того, что она не уйдёт. не знаю, в этот раз я офигел,она уже люстры светильники купила и получила. Лежат, видимо, на той хате.Далеко зашло.


Перелогинился. Соррян, вчера восстанавливал на несколько емейлов учётку, пытался вспомнить с какой учётки тему создал
Последний раз редактировалось Karabin 15.03.24 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Кармен » 15.03.24 10:49

Telecaster писал(а):
15.03.24 10:28
Чтобы отдохнуть в том числе от забот от ребенка,
И почувствовать заботу.От мамы.Мама приготовит и еду ей на тарелочку положит,чаю нальет.
Мужчина это воспринимает как должное а для женщины за счастье.
Telecaster писал(а):
15.03.24 10:28
Тут еще в начале темы было описано, что довольно тяжело от сиськи отлучали,
Я прочитала,это жесть.
Telecaster писал(а):
15.03.24 10:28
Это было не принудительно,
Понятно что не принудительно! Она делала как должно,но замелькал этот червячок "а почему обо мне-то не заботятся".

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.24 10:50

Karabin писал(а):
15.03.24 10:46
мы два инфантила
Karabin писал(а):
15.03.24 10:46
нет никакой общей задачи-цели
А должна быть именно общая? Ладно она, дальше сама уже с новым аленёнком будет разбираться, почему у тебя нет своей цели-задачи? Почему ты инфантил?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Кармен » 15.03.24 10:54

Интересно,а ребенок как отнесется к этому переезду?
Как я понимаю тут у него своя комната а там однушка.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение DiM ario » 15.03.24 11:29

Telecaster писал(а):
15.03.24 10:33
Быт её заел
как будто при разводе, оставшись одной быта станет меньше, как в принципе и у автора его меньше не станет

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Karabin писал(а):
15.03.24 01:47
всплыла ровно та же тема, что и 3 года назад
может эта тема так все 3 года и продолжается :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей