Развод грядёт, быт сожрал душу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Паладин » 27.05.21 22:27

sec_admin писал(а):
27.05.21 16:04
пока думаю так сделать: по возможности взять соскоб у малого и в контору подороже отдать, в частную тоже.
И третьего найди, для сдачи материала. Один из способов проверки конторы, только не брательника тащи.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 28.05.21 06:08

Сам на развод подавай, будь мужиком, блеать
Самку человека - в игнор
Она тебя не слушает(ся) и уже слушать не будет. Никогда. Ибо раньше ты ей давал этим пользоваться, уходил с понурой головой.
Ты уже для неё нуль

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 28.05.21 09:03

Kam писал(а):
28.05.21 06:08
Сам на развод подавай, будь мужиком, блеать
Самку человека - в игнор
Пока она у меня дома безвылазно с приросшим ребенком сидит, сильного смысла не вижу самому подавать. Буду же для всех, в том числе для своих родственников, подонком, кинувшим семью. Можно конечно бить себя в грудь "мне похер на мнение всех", но это не правда, на тёщу и всякое говно похер, на некоторых других - нет.

Вчера пришёл, кое-какая еда есть, рыбку пожарить сумела хозяюшка. Поиграл с мелким, потом он к маме, "сись, сись". На кухне дело было, сказал, что не могу видеть это половое извращение, попросил выйти в другую комнату. В ответ "не волнуйся, скоро мы совсем уйдём, не будем тебе глаза мозолить". Снова повторил ей про сисю, сон втроём, всю эту фигню и то, что это еще не только нашу семью разрушило, но и ему сломает. Слёзы, вся херня. Закортизолил, пошёл просвежиться, машину помыл в час ночи. Вернулся - мелкий спит в своей комнате, только под утро переложила его. Сегодня утром заявила, что как раз собиралась с сегодняшнего дня отучать мелкого. И правда, после сна отказала ему, крику было часа 1.5, успокаивала и она, и я.
Правда при этом один хрен в переписке с подругами обсуждается, какой я гад и что она позовёт их на новоселье, когда переедет. А, мама и сожитель в однушку мамы переедут, выселив квартиранта. Вот такая хня, малята

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение fotoGRAF » 28.05.21 10:01

у меня в текущем браке трое детей. И все проходили через стадию отлучения от груди. Трагедии там нет никакой - ребенок 5-6 дней будет засыпать в непривычной обстановке. первая дочь поплакала 3 вечера, вторая согласилась на бутылочку с компотом и засыпала с ней месяца полтора, третья дочь в возрасте 11 месяцев покапризничала 4 вечера. всё. у жены были проблемы - трещали сиськи и бюстгалтеры от неиспользованного молока, но всё прошло. Это обычная процедура. А у вас это веховое событие. И с какого-то перепугу уже маячит выбор - или продолжение ГВ (грудного вскармливания) или развод? Ну что за нах? Муж сказал - жена подчинилась. Так должно быть. Равноправие для аленей и каблуков. Мужу нужен секс - или вынь да положь или нах к маме. Моя БЖ1 по этому маршруту и ушла. Мне было 23 годика, а она могла от силы раз в месяц. Видите ли у неё ребенок на сиське висит. Всё - через пол-года моё терпение закончилось и я драл всё, что шевелилось вокруг, а в суде лежало заявление на развод

Отправлено спустя 23 минуты 54 секунды:
Karabin писал(а):
28.05.21 09:03
рыбку пожарить сумела хозяюшка
ты обращайся к ней лучше - госпожа. тогда всё станет на свои места

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Тетя_Мотя » 28.05.21 10:37

Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
Как вести себя с сыном? это больше всего страшит. Чтобы и не упасть до роли воскресного папы-дурачка : "смотри, вот тебе игрушка, классно, да?" , но и чтобы не забыл меня.
Конкретно в твоём случае - сын у тебя только по документам. Психологически - это "мамин сыночек". Тут только отсуживать совместную опеку, но кто же тебе даст, если ребятенка ещё с сиски не сняли.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение АбрамТерц » 28.05.21 10:45

Автор. Как то инфантильно все с обеих сторон выглядит. Что ожп твоя, что ты. Ходишь вокруг ожп и требуешь к себе внимания. Какие то словечки едкие отпускаешь. Вот со стороны видится так. А такой подход всегда проигрышный. Ты опустил свою значимость сам.
Тебе что от ожп надо? Определись сам.
У ребенка есть своя комната и своя удобная кровать? Свое личное пространство? Это твоя обязанность чтобы все это у ребенка было, а не бабы.
Поставил ему Лего в его комнату и книжку с картинками. А ожп утащил в свою комнату.
Ну прямо сами как дети малые.
Вот реально со стороны видится инфантилизм.
А ожп как ожп. Ничего особенного.
Ну кормит тетка долго. Тебе то что? Укусит ее за сиську через неделю так ожп само мгновенно перестроится.
А то тут тебе начали писать и диагнозы ставить что ребенок в 2.5 года маменькин сыночек. Психбольница, а не абф.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Красный кактус » 28.05.21 10:59

Karabin писал(а):
28.05.21 09:03
сильного смысла не вижу самому подавать
Смысл появится, когда она съёдет от тебя.
Или подумаешь ещё, повозвращаешь взад?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Тетя_Мотя » 28.05.21 11:04

АбрамТерц писал(а):
28.05.21 10:45
Ну кормит тетка долго.
очень долго, другие дети в этом возрасте уже в детский сад идут.
АбрамТерц писал(а):
28.05.21 10:45
Поставил ему Лего в его комнату и книжку с картинками. А ожп утащил в свою комнату.
что бы через 5 минут услышать истерику сына за закрытой дверью.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Karabin писал(а):
28.05.21 09:03
только под утро переложила его
А вот зачем, кстати? Покормить можно уже после подъема завтраком.

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 28.05.21 12:58

Тетя_Мотя писал(а):
28.05.21 11:14
А вот зачем, кстати? Покормить можно уже после подъема завтраком.
да это хоть какой-то прогресс. Просто в последние полгода сын сразу с ней засыпает, часов с 9 вечера и до 7 утра спят как одно целое. "У меня нет сил", такая причина была.
Тетя_Мотя писал(а):
28.05.21 11:14
другие дети в этом возрасте уже в детский сад идут.
однозначно. причём и сама хочет поскорее на работу, и чтобы время было. Но ничего не делается для этого
Красный кактус писал(а):
28.05.21 10:59
Смысл появится, когда она съёдет от тебя.
да, в этом будет смысл.

АбрамТерц писал(а):
28.05.21 10:45
У ребенка есть своя комната и своя удобная кровать? Свое личное пространство? Это твоя обязанность чтобы все это у ребенка было, а не бабы.
Поставил ему Лего в его комнату и книжку с картинками. А ожп утащил в свою комнату.
Комната есть. Там и стоит кроватка, там и пытались укладывать в год, в 1.5 года, даже до года. Там правда и диван стоит недетский, и еще по мелочи. Но в целом комната ориентирована на ребенка.
Вообще, не считаю, что пространство и интерьер целиком на мужчине должны быть, это ж тот самый очаг, который по легенде хранят женщины.
Всякие улучшения, выбор мебели, в том числе и детской, всё было на мне. Может, чувствовала, что хату покидать всё равно, и чего в неё вкладываться даже не материально, а морально.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение АбрамТерц » 28.05.21 13:25

Karabin писал(а):
28.05.21 12:58
диван стоит недетский,
просто отнести оттуда на помойку религия не позволяет? Наверняка пространство в доме позволяет и подстрекает бабу спать с ребенком. Есть ожп которые могут сами организовываться. Твоя не может. Значит надо самому сделать правильную расстановку.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Тетя_Мотя » 28.05.21 13:39

Karabin писал(а):
28.05.21 12:58
Там правда и диван стоит недетский, и еще по мелочи. Но в целом комната ориентирована на ребенка
может попробовать маме или папе ложиться спать на диване рядом с ребёнком впервое время, чтобы отучить спать в обнимку?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение DonDron » 29.05.21 09:07

Смысл всех этих телодвижений если баба все равно сваливает от автора?

Забить на неё и жить своей жизнью, мне кажется что других вариантов нет, в его ситуации.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Волчара шерстяной » 29.05.21 10:02

sec_admin писал(а):
27.05.21 16:04
А ты подумал, дорогой мой, заранее? Что ты будешь с этой информацией делать если твои опасения подтвердятся?
Что за тупые вопросы ? Баба что-ли ? Он то, в отличии от тебя, и думает.
Ты если ногу сломал - подорожник прикладываешь ?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Мимо ушей » 29.05.21 10:57

Волчара шерстяной писал(а):
29.05.21 10:02
Ты если ногу сломал - подорожник прикладываешь ?
Судя по его пи3данутому постУ. Он на ранку писает, или даже - какает.

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 31.05.21 09:49

В общем, отменили грудное кормление в пятницу вечером, все стороны пришли к мнению, что это нужное дело. Правило открытой двери пока не применилось. Но тему просьба не закрывать, наверняка чем-то да закончится всё это.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 31.05.21 11:50

Karabin писал(а):
31.05.21 09:49
наверняка
ты поплывёшь
и снова, сначала
будет тобi пiсда (с) ХМ

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.21 11:56

Karabin писал(а):
31.05.21 09:49
наверняка чем-то да закончится всё это.
Таки да. И компьютер Атлантиды мне подсказывает чем. :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Мейсон » 31.05.21 15:00

Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
1. Как грамотно быть при распиле и т.д.? Ей подруга одна посоветовала в суд сразу с алиментами и порядком общения с ребенком, а потом уже с расторжением. Чем это может быть невыгодно мне?
Автор, не занимайтесь самодеятельностью и не собирайте слухи. Идите к юристу, Вам все расскажут.
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
2. Стоит ли вообще первому подать на развод буквально на следующей неделе? Свидетельство о браке припрятал в кладовке на всякий случай. По идее, если я сделаю так, то всю жизнь будут сыну гнать тему "папа бросил, подал на развод".
Всем пофигу, кто подаст на развод. Для жены Вы все равно будете козлом. А что для всех остальных, так никто и не помнит такого. У Вас разводились знакомые? Вы знаете, кто первый подал на развод?
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
3. Как вести себя с сыном? это больше всего страшит. Чтобы и не упасть до роли воскресного папы-дурачка : "смотри, вот тебе игрушка, классно, да?" , но и чтобы не забыл меня.
С сыном нужно общаться, проводить время, не забывать. Тогда он не забудет Вас. Постарайтесь построить с ним некий общий мир, в котором вам обоим будет комфортно. Тогда все будет хорошо.
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
4. Что вообще делать? Вдруг это манипуляция, чтобы меня припугнуть. Как-то слишком явно телефон на кухне оставила, зная, что я раньше встаю. Колбасит страшно..Может, я всё же говнюк, который довёл любящую и погрязшую в рутине жену и надо просто поговорить?
Не гадайте. Со временем все узнаете.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 31.05.21 15:26

афтырь, ты всосал что тебе сказали?

Karabin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.05.21 07:39
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Karabin » 01.06.21 11:43

Спасибо всем, отдельное спасибо написавшему синими буквами.
Да, действительно, пожалуй, и не важно, кто первый подал.

С сыном общаюсь, но в разы меньше в виду того, что ему 2.5 года и всё время проводит с мамой.

Пока никто никуда не ушёл. Четыре дня уже без сиськи мелкий. Орёт как резаный при укладывании и по ночам, но вроде бы сегодня уже поменьше.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Структурный » 01.06.21 12:09

НовичОк писал(а):
27.05.21 09:19
Функцию спермодонора выполнил. Следующий.
+++++
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
Как вести себя с сыном? это больше всего страшит. Чтобы и не упасть до роли воскресного папы-дурачка
А как бы ты сам хотел?
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
но и чтобы не забыл меня.
Моему было 3 года, когда разбежались, сын забыл меня за пару месяцев, увы и ах. Дети, которые не в твоей семье - не твои дети.
Karabin писал(а):
27.05.21 08:40
По левому челу какому-нибудь - сейчас его и быть не может, она постоянно с ребенком
Тебя твоя любимка слила уже, разве это важно теперь, есть у нее чел или нету? ну вот какая теперь разница то?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
27.05.21 09:41
Спасай полимеры, дурак. Семьи у тебя больше нет, а с сыном быть никак, алики государство в любом случае с тебя сдерет.
И не печалься чересчур за свою бабищу, даже не ухоженную и жирную будут трахать.
Не жениться на ней и не заводить с ней детей, а именно трахать.
Аплодисменты!
Но автору еще рано, он должен пострадать, повозвращать, поунижаться, послизвать соки василиусов и вот только потооооом.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Kam » 01.06.21 12:20

Структурный писал(а):
01.06.21 12:14
автору еще рано, он должен пострадать, повозвращать, поунижаться, послизвать соки
думаешь он как все?
имхо выплывет
адекват

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Структурный » 01.06.21 13:05

Kam, Ну хз
Ты бы сам как повел себя, когда узнал инфу что твоя роднулька подружеГ на новоселье позвала???

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Мейсон » 01.06.21 13:18

Karabin писал(а):
01.06.21 11:43
С сыном общаюсь, но в разы меньше в виду того, что ему 2.5 года и всё время проводит с мамой.
Не важно, автор. Дети быстро растут, так будет не всегда.
Если не хотите потерять сына, то найдите ему место в своей жизни.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод грядёт, быт сожрал душу

Сообщение Хатуль Мадан » 01.06.21 13:19

Karabin писал(а):
01.06.21 11:43
Да, действительно, пожалуй, и не важно, кто первый подал.
Для окружающих да, а вот для тебя -важно. Потому что если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо-сделай это САМ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей