Логика выбора васька бавшей женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 18:59

Приветствую, форумчане. Вот решил вступить в ваши ряды узнать ваше мнение. История стандартная, в далёком 2008 году познакомился с девушкой, 22 года, я старше на 9 лет. Знакомство прошло легко и не принужденно, что мне очень понравилось, ответила взаимностью, стали активно встречаться. Первый интим произошёл по её инициативе, на Новый год. Для меня она стала первой женщиной и я прилип конкретно, взыграли гормоны, помутнело сознание и летом 2009 года сделал предложение. Она была согласна без вопросов. Теперь детали и загадки. Её семья: мать -одиночка, отец ушёл от них рано. Но по словам жены, мать её воспитывала, что мужа надо холить и любить и вообще муж -глава семьи. Её парень, по её же словам, в любви ей ни когда не признавался и за муж не звал, но помогал по жизни и вёл её за руку, устроил на первую работу, потом притащил в институт. Мать также привела её за руку на вторую работу, где мы и познакомились. На момент нашей встречи у них якобы были сложности в отношениях. Мой искренний интерес к ней, признания в любви и ухаживания привели её к решению уйти ко мне. Стали жить сначала с моими родителями, в 3-х комнатной квартире, так как теща жила в однушке, там же и обитался брат-алкаш. Жена, не привыкшая к полноценной семье сначал дичилась моих родителей, для неё были странны общие завтраки, обеды. Она пугалась и даже плакала. Отношения со свекровью сложились не очень, на её взгляд жена была не очень хозяйственной и не особо уделяла внимание своему мужу. Через несколько лет появилась однокомнатная квартира по наследству, в центре города. Стали вроде нормально жить, жена стала шуршать по хозяйству, втянулась. В плане секса всё тоже было отлично. С её стороны ни каких манипуляций не было. Деталь номер два: её семья была не очень обеспеченная, одевалась жена достаточно скромно, судя по всему не избалованная, так как денег с меня ни когда не тянула, даже просила на неё особо не тратиться. Моя маман все время пыталась её хорошо одеть, привить вкус и так далее. И вот в благословенный ковидный, 2020 год прозвучали первые звоночки, про которые я тогда ни чего не знал: ты мне не уделяешь внимания, ты не развиваешься и прочее в том же духе. Начались выяснения отношений, слезы и т.д. и т.п Потом вроде все утихло до осени, в октябре-ноябре пошла вторая волна выяснения отношений и пошли вопросы типа а вдруг я ребенка захочу. Я размножать особо и не думал и в этом она меня полностью поддерживал 11 лет наше семейной жизни и вообще была со мной согласна во всём. Деталь номер 3: по её словам, ей всю жизнь не хватало отца и по этому ей нравились мужчины по старше, что бы о ней заботились и опекали, решали проблемы. Но я приучал её принимать самостоятельные решения и решать некоторые проблемы самой, её это не особо нравилось но и деваться ей особо не куда было, так что училась. С завода она со временем уволилась и стала вроде как домохозяйкой, работая летом в конторе по благоустройству коттеджных участков. Она вдруг решила заняться здоровьем, по худеть, хоте была не толстой, но очень аппетитной и упругой, что мне очень нравилось в ней. В конце лета стали появляться новые сигналы, про которые я тогда тоже не догадывался, стала много гулять, поздно приходить вечером, сидеть в ванной со смартом, посыпались упреки: ты со мной мало гуляешь и мы мало куда ходим. К стати, за пару лет до этого она вдруг полюбила церковь, стала туда ходить по воскресениям, благо церковь рядом, стала задерживаться в воскресной школе и ходить с прихожанами на всякие воскресные ярмарки. Неожиданно (очень неожиданно) у неё появился новый смарт, на вопрос откуда ? В церкви добрые люди подарили, а то она со старым ходит. И в разговоре стал упоминаться новый прихожанин, добрый, интеллигентный, вежливый мужчина -бывший алкоголик, решивший исправится и встать на путь исправления. И вот прошёл ноябрь, настал декабрь, я прихожу с работы, она типа упорола к матери помогать, мать с возрастом ходить плохо стала, с суставами проблемы. Сижу, жду, уже вечер, поздно. Звоню, ты там не потерялась ? Нет, я решила к матери уйти, у нас проблемы, мне надо подумать . Лол, упс, классика. и последний гвоздь, давай разведемся, всё равно штамп ни чего ни значит. Я туплю во всю, ни хера ни понимаю, ну давай говорю как под гипнозом. Проходит декабрь, январь, февраль, март, она всё думает, за маман ухаживает)) И где то в конце апреля, начале мая искренни радостное сообщение в вацапе: я ходила в консультацию, угадай за чем ?. Ну я, мало ли чего, проверится там по женски. Не угадал, я беременна . И фотку узи в вацапе, типа пятый месяц уже . И всё это с такой не посредственной радостью, типа ура!!! Деталь номер 4: секса у нас в октябре, ноябре точно не было. Я вообще в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, ни чего не понимаю, эмоций ни каких. Заявление на развод в январе, развод 2-го февраля 21-года. Я ни хера не соображаю, все как в тумане прошло. Тут меня торкает в мае, ребенка же на меня запишут автоматом, 300 дней не прошло. Мозги просыпаются, начинается злость, я ей в вацап: ребенка же на меня же запишут ? Она: не волнуйся, я уже все сделала, не хотела тебе говорить просто. Короче васьком оказался тот закодированный добрый, милый алкаш из церкви, 50 лет, грузчик экспедитор, живет в Уфе, в северной части города, рядом заводы. Теперь пойдут вопросы к умным, опытным товарищам: Чем её так уболтал это мужик, что она с ним в итоге, в ноябре без гондона трахалась, залетела, хотя мне искренни говорила, что ДУМАЛА, женщина легкого поведения, что не залетит, сука. По логике, самка же должна выбирать более ресурсного самца для потомства, то есть я ей был более выгоден со своей квартирой, машиной, родители предлагали однушку расширить до двушки. А у него и зарплата ниже моей, по её словам, и хата не айс и не любит он её и ей херово с ним. Но выбрала она его и за муж по залёту выскочила за него. Ломка от это всего блядского предательства началась после всей этой весёлой, по её мнению информации. Мне также было сообщено, что она оказывается резко захотела стать матерью, а то часики тикают. ей сейчас 35, если что, в мае исполнилось. Как я относительно резко поборол отходняк и депрессию: рассматривая на смарте фотки с наших совместных прогулок по вечерам, а путешествовать, гулять пешком она любила, я понял что она со всеми своими диетами она сильно похудела, все её упругости и округлости, которые меня радовали на заре наших отношений, сдулись и обвисли, лицо заострилось и стало злым, я понял что скучал по образу молодой, сексуальной жены, которая меня возможно даже любила, а то что сейчас с ней стало, не стоит моих переживаний и нервов. Даже ебыря себе не смогла нормального, молодого да богатого найти )) Все, пинайте ))

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Drager » 27.05.21 19:05

MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
хата не айс и не любит он её и ей херово с ним
Вот поэтому. Так бывает часто.
Рожают от алкашей, наркош, хулиганья и потом толпы РСПех.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
что она оказывается резко захотела стать матерью, а то часики тикают. ей сейчас 35, если что, в мае исполнилось
Этого всегда и все бабы хотят. Даже если орут, что не хотят. У них есть специальные органы для этого, и сиськи для этого у них. Походу ждала тебя.
А тут попался мужик в её вкусе, сильно старше, и включилась программа.
Х поймёшь как у них сработает это программа.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:09

Глупый вопрос: а типа чувство благодарности к человеку, который любил, по ходу правда на гормонах и как первую женщину и относился хорошо и вроде как в нормальную среду вытащил, из бедноты ?)) Даже животные благодарны и любят своих хозяев ))

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Поднимающийся » 27.05.21 19:09

А чего тебя пинать. Ты сам себя отпинал уже.
Слился паразит, и слился.
Что с ресурсами?
В остальном у меня нет здравой и однозначной оценки, или такой, какая понравилась бы тебе. Все, как всегда, все по обыкновению, разве что более-менее лайтово. Ни и хорошо, че.
Иди и живи

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:09
Даже животные благодарны и любят своих хозяев ))
Ты о собаках? О собаках справедливо, а макак не держал.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:13

Ресурсы при мне остались, да она по жизни то и не тянула особо, не привыкла к нормальной жизни по ходу, если такого самца выбрала, счастье материнства важнее видать. Даже от маргинала ))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
К стати, промелькнуло во всех её сообщения, типа останемся друзьями .

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение chepur999 » 27.05.21 19:20

MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:13
Ресурсы при мне остались, да она по жизни то и не тянула особо, не привыкла к нормальной жизни по ходу, если такого самца выбрала, счастье материнства важнее видать.
Повезло, что общих детей нет. Лайтверсия заглавными буквами. Что уже думать о материнстве и т.д. и т.п. Для чего? Жизнь продолжается!

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Drager » 27.05.21 19:21

Поднимающийся писал(а):
27.05.21 19:11
О собаках справедливо, а макак не держал.
Автор, запомни это. Бабы не умеют быть благодарными, это природа, и это очень важная информация для тебя сейчас.
MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:13
самца выбрала, счастье материнства важнее
100%
Даже от Брэд Питта баба рожает для себя в первую очередь.
MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:18
во всех её сообщения, типа останемся друзьями .
Это на всякий, вдруг там выпнут или с голоду пухнуть будут.
А ты удобный, с жильём.
Последний раз редактировалось Drager 27.05.21 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:21

И фраза от неё проскочила, когда она ещё в гости(женщина легкого поведения) после церкви заскакивала, я еще не знал, что она уже по новой за муж вышла, что рожу ребенка, подрастет, а там видно будет, что с ним делать, может отцу оставлю . Вот это что было ?))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Чтец закона » 27.05.21 19:24

MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:13
маргинала
значит он лучше тебя

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:24

Ну а как же ресурсы для воспитания потомства то, обеспечение нормальное ? Или у неё сбой в прошивке, бабочки заиграли и по хер от кого рожать ?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Чтец закона » 27.05.21 19:30

MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:24
ресурсы
ты на новоселова ориентируешься? Он не во всём прав. Лучше бирюкова почитай, тот хоть врач. Ресурсы не главное. Девкам для кида гены нужны. Гены сильного мужика. Не факт что он алкаш.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:34

Закодированный алкаш, разведён был, в церковь и пришел для равновесия души)

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Richie80 » 27.05.21 19:34

Алиментов нет, полимеры при тебе - и то хлеб! Чтот ы горюешь? Значит она так и не выросла с тобой, раз такого партнера выбрала, мозгов нет. Вангую разбегутся, может быть лютый камбэк, ты же запасной. Хлебнет ещё. Наслаждайся жизнью! :? Но лучше бы, чтобы дальше к неё все было прекрасно, и ты забыл это все.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:37

Я писал, что БЖ в отношения отца искала, что бы за ручку водил, я вроде отучал её от этой темы. Но вот видать ей папаша и попался, в её понимании идеальный муж. Главное что бы ему "дочка" нужна была.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Про камбэк хер ей, она уже не та молодая девка, кровь с молоком и упругими формами )) А озлобленная крыса с острой мордочкой и острыми зубами . Её Кристина звали, крысой дразнили в школе, видать сущность видели ))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Чтец закона » 27.05.21 19:46

MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:43
крысой
люблю таких. Худая? Рост вес? Типаж какой из известных?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Пшёлты » 27.05.21 19:48

MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
ребенка же на меня же запишут ? Она: не волнуйся, я уже все сделала, не хотела тебе говорить просто.
че она там сделала?

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 19:51

С васьком брак оформила по быстрому и фамилию сменила.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вес сейчас 48 кг, рост 165, титьки от похудания под обвисли, фигура -песочные часы. Лицом на Скарлетт Йоханссон сильно похоже была, по молодости. Блондинка цвета соломы .

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Когда встретил, вес 56-57 был и очень фигуристая была, наливная)))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Чтец закона, если с Уфы, могу телефончик её скинуть, васьком станешь, только она сейчас на седьмом месяце, если что .

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Я тут других читаю, вообще трешь и содомия, я точно легко отделался. А если верить, что жена это тёщя в старости, я ваську ящик коньяка должен за то, что он моё "счастье" увёл. Тёщща шибко тучная, аж проблемы с ногами и фляга свистит потихоньку. И всё по жизни плохо и все не любят, ненавидят. У БЖ тоже стало последнее время проскакивать.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Чтец закона » 27.05.21 20:35

MadBear77 писал(а):
27.05.21 20:14
седьмом месяце
ооооо, неее🤪пусть мачо доедает

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Dabus » 27.05.21 20:55

MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
Для меня она стала первой женщиной
Т.е. тебе был 31 год?
MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
за пару лет до этого она вдруг полюбила церковь
Звоночек.
MadBear77 писал(а):
27.05.21 18:59
у неё появился новый смарт
А это уже набат!
Ну чо, автор, ты отскочил. Могло быть сильно хуже.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 20:56

Да, 31 .

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Пшёлты » 27.05.21 20:59

MadBear77 писал(а):
27.05.21 20:14
С васьком брак оформила
ну, булки расслаблять рано.
При желании она все ж может тебя на алики за наепыша подтянуть.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 21:00

Фамилию мужа взяла, его и должны записать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение Пшёлты » 27.05.21 21:03

MadBear77 писал(а):
27.05.21 21:00
его и должны записать.
Щяс с васяном посрется. Взять с него не куй.
И зарегает наепыша на тебя. А че? - придет в заХС, скажет, киндер мол твой. 300 дней все такое.

Аватара пользователя
MadBear77
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.21 16:59
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение MadBear77 » 27.05.21 21:05

Не, у неё на это ума не хватит, надеюсь))

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

Логика выбора васька бавшей женой

Сообщение antverpen782 » 27.05.21 21:05

MadBear77 писал(а):
27.05.21 19:43
Я писал, что БЖ в отношения отца искала, что бы за ручку водил, я вроде отучал её от этой темы. Но вот видать ей папаша и попался, в её понимании идеальный муж. Главное что бы ему "дочка" нужна была.
Уважаемый,это ФСЕ. Радуйся что спрыгнул. Она тебя за это и возненавидела - перехотела. В ее понимании - это САМЕЦ. А ты хороший мужчина, друг и подруга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость