Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 21.07.21 20:53

И так, на зло всем злопыхателям, человекам "тематролль" пишу...

15 июля 2021 года, я встречаюсь с товарищем лицом к лицу (готовьтесь кидать в меня говном, все мы работаем на одном предприятии, только я с 12 января 2021 года, а эти оба, уже лет как 7-8, предприятие турецкое, большой завод стекла, и товарищ родом как вы поняли сами, знаете откуда, по годам - мне 40,ему 39 ей 31).

Я нормально отношусь к людям, разного толка, человек при беседе оказался человеком, немного обрусевшим даже, я рассказал, показал все как есть, оказывается и его , и еще другого и уверен еще кто то был, жестко обманывали, обманывали меня, встречаясь с ним, обманывали и его, до меня.. а потом кинула . и опять на колени к гражданину Турции.

Если копнуть в психологию, ОЖП , из большой семьи, Мать гуляла от отца, детей 4-5, жили сложно, отец при руках но спился после первого загула жены, перебивался разовыми заработками, жил как мог, и окончил свой жизненный путь, зимой года два назад, на полынье к монастырю - спеша на обед.

Человек сказал мне спасибо, обосновав тем, что искал просто повод, (ну вот воспитан он так, хоть и кровь горячая и менталитет...) две бабы у него в Нижнем Новгороде, вот не знает с кого выбрать... а к этой даме просто привычка за столько лет, жалость и надежда на исправление.. но у вы, сам же утверждает что характер у нее говно, что и я и другие подтверждаем.

Вечером он ее позвал на встречу, она тут же согласилась (любимый же кошелек) - я слил ему все фото и записи диктофона, где она мне, при последней встрече и призналась, что не любит его уже давно, и движет ей только меркантильный интерес, больше ничего, его это особо не удивило, по его словам и она говорила ему о том, что любовь давно прошла.

Но нам было обоим сначала не понятно, как можно так себя вести, ложиться с другим в постель, не важно как, не важно на сколько времени, если тебе сделали предложение и ты сказала -Да! Для тех кто не понял- Он ей сделал предложение, дал ключи от квартиры посмотреть как она будет себя вести, оценит или нет, что предпримет ?? Что она сделала знают - многие, и вы читатели тоже!

Я от дурости своей узнав об этом, сделал встречное.. да да... пинайте меня пинайте....

Итак, он привозит ее с дочкой в условленное место, пишет мне- что они уже на месте (до этого мы условились купить по цветку, потролить подарить)

Я заявился, скажем так неожиданно, хотите верьте али нет, вижу что они собираются сделать совместное фото, я воспользовался замешательством бабы, подхожу и обнимаю ее с другой стороны, то есть Баба с дитем с дочкой получается между нами....))
Семейное фото я называю "Наша Катюшка!" когда гляжу на него и херею от того что было, а та, там стоит с улыбкой на лице, а в глазах пусто...

Ну что если в кратце, баба меня знает 2 мес, а его 5-6 лет с переменным успехом, естественно она будет пробовать слить меня и вернуть его, но у нее это вышло плохо, да мы поговорили, пытались понять почему она так сделала и что ей не хватает, ответа мы не получили, и он тоже, когда пробовал говорить с ней тет- а - тет, бабо просто сидело и ревело или смеялось (есть за ней такой косяк смех без причины),

Мне жалко, что все так вышло, я не чувствую себя подлецом, есть люди что сказали мне спасибо и сказали что этого ей мало, у бабо сердца нет от слова совсем и нет чувств, она и сама это говорит что ей покуй, не страшно никого терять (почему так ? .. наверно на лицо проблема из далекого детства..)

Выйдя на работу было конечно пара строк говна в мой адрес, и стоящих и беспочвенных, я не стал в ответ слишком грубить, зверушка все равно не поймет... а по текущий момент времени, я вижу боль в ее глазах, пустоту и утрату, ведь она привыкла все это время постоянно переписываться с нами, с нами двоими, а сейчас ... а сейчас никто не пишет , меня отправили в игнор, вк,ок,вайбер,ватсап -- только периодически в Вайбере игнор снимается, и она наверно ждет чего то....

Я задаю себе вопрос, что я в ней нашел, ведь есть куча приятных дам.. а она ? что в ней есть? Может на мой вопрос кто то ответит тут внятно ?

Кроме фигуры .. ничего .. широкое влагалище, что можно утонуть (не один я говорю) зажатость, стеснительность, грубость в постели, внешность.. обычная, ниже среднего, очень много больших родинок, лицо - тело, нос картохой.. да много чего, ужасный и скверный характер...смех не по причине и не здоровый.... я задаю себе вопрос...что я тут нашел ????

Может быть , именно та холодность и бесчувственность и привлекает к ней ... я не знаю..

Но что греха таить , меня все равно к ней тянет, я скучаю... хоть и не общаюсь с ней с воскресения, хоть и вижу ее на работе.... и вижу ее глаза, как ей больно, но переживает она не про меня....

Товарищу она пишет редко , если он не врет, вчера скинул мне скрин как она поздравила его с Курбан - Байрам, и как он ее переименовал- он не отвечает ей, имея возможность ответить, а меня Бабо проверяет (написал ли я что то ) снимая блокировку и устанавливая ее опять в Вайбере.... только ей не понять что сообщение если и было написано, не дойдет....

Что делать, я возможно прекрасно понимаю сам, то что я сделал, позволило мне психологически смотреть на нее не много выше, по другому, но все внутри мается все равно,,, каюсь бухаю пиво , хоть и не в говно - но скажу честно как и говорят все, это жесткий депрессант даже в малых дозах...

И прошу, хватит уже оскорбительных глупых постов,,, на самом деле , можно рассудительно поговорить.. и как то поддержать меня .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Иван70 » 22.07.21 00:03

Зря писал(а):
21.07.21 20:53
И прошу, хватит уже оскорбительных глупых постов,,, на самом деле , можно рассудительно поговорить.. и как то поддержать меня .
Ну, хватит так хватит.
От себя лично ничего не скажу, но передаю тебе слова робота Вертера:
"Аа-аа-аа! О-лух ца-ря не-бесного!"

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Grafoman » 22.07.21 10:17

Система ТС даёт сбой, баба живёт чувствами, мужик головой. Этой простой мыслью весь форум пропитан. Что тут обьяснять? Пока не научишься жить реально головой так и будешь спрашивать чё за херня вокруг тварится.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение DIYMan » 22.07.21 10:21

Grafoman писал(а):
22.07.21 10:17
баба живёт чувствами, мужик головой
Причём в этом ипанутом треугольнике именно Катюшка - мужик :trololo:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Grafoman » 22.07.21 10:38

Верю что баба качает значимость и там и там, страдает и там и там, ей это всё нравится, всё вокруг бурлит кипит.
Разбирая с знакомым на работе его ситуацию (вкраци его семья 2 детей беременна 3-им, семья сестры её, 3 детей, всем участникам от 23-27лет муж сестры снюхался с женой моего знакомого, тот пол года аленил, в процессе получил повестку на развод, на заседаниях старался сохранить семью но после 2 понял что бессмысленно, собрал вещи ушёл, на 3 заседании развели без его участия, на следующий день после развода родился 3 ребёнок) прошло 3 месяца, мой знакомый как актёр вышел из ситуации, спектакль окончен, занавес опущен и начались камбеки. Этих острых ощущений перестало хватать главным героям которые разрушили 2 семьи, все отвернулись, зачем наблюдать за этим говном!?
Эмоций не стало и ситуация рассасалась сама.
Кто включил голову? Выводы делайте сами. А самое главное кто и когда голову ВЫКЛЮЧИЛ!?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Сиржант » 22.07.21 13:49

Зря, неплохо.
Настало время о. уительных историй, как я понял.
Я бы озаглавил как
"Кочегарщица и её топтуны"

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 22.07.21 18:16

это какой-то
позор
позорище
не побоюсь этого слова

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 22.07.21 21:08

Мейсона бы....

Отправлено спустя 25 минут 21 секунду:
Мне все равно не понятно, что такое должно произойти в ее, жизни что бы она стала такой..

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение DIYMan » 22.07.21 22:13

Зря писал(а):
22.07.21 21:33
Мейсона бы
Оставь его в покое, страдалец. Пусть он настоящих больных лечит.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 22.07.21 22:31

DIYMan писал(а):
22.07.21 22:13
Пусть он настоящих больных лечит
+1

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 22.07.21 22:33

DIYMan писал(а):
22.07.21 22:13
Оставь его в покое, страдалец. Пусть он настоящих больных лечит.
Мухаха...!)) ну так как мне сделать так что бы "ЭТО !! ОНО" ушло из моей головы ? я перепробовал уже все

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение DIYMan » 22.07.21 23:23

Зря писал(а):
22.07.21 22:33
Мухаха...!))
Не истери. Возьми себя в руки. Нащупай яйца. Порви все контакты с бабой. Мейсон не нужен. Не благодари.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Виннету » 22.07.21 23:46

Зря писал(а):
22.07.21 22:33
как мне сделать так что бы "ЭТО !! ОНО" ушло из моей головы ? я перепробовал уже все
Тут как-то приводили примеры.
Ну, например, заходишь в самый грязный кабак, находишь там самого здоровенного бухого амбала и обзываешь его пидарасом.
Или, подходишь к стоящему ментовскому уазику и ссышь на колесо.
Гарантия, отвлечет.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Ульдемир » 23.07.21 05:19

Зря, мстя, конечно, спорная. Но если она не принесла умиротворение (а она видимо не принесла), то усилия потрачены почти впустую. Хотя дискомфорт твари ты создал, это небольшой плюс.
Судя по вводным, эта неликвидка - ведьма, ее бы пролечить средневековыми методами, но сегодня сие нереально. Посему выход только один: заблочить ее везде и срочно отлипать, как раз Включить Голову. Бросай каку и выплывай.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Больше не отписывай и не названивай ей, через немогу. Иначе нервяк обеспечен, нуегонах.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 23.07.21 07:05

Ульдемир писал(а):
23.07.21 05:24
Больше не отписывай и не названивай ей, через немогу. Иначе нервяк обеспечен, нуегонах.
Бабо после всего, меня само заблочило везде где можно , но я напоминаю.. суко снимает блокировку в Вайбер и ждет, ждет суко...
а я да, аки маленький мальчик .. с тухлым широким пельменем на голове.. блин хоть в постели бы была огонь .. а тут такое...

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mad_Max » 23.07.21 07:40

А как узнаешь что снимает блокировку?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Grafoman » 23.07.21 07:51

Готов добавлять её везде в ЧС за небольшую плату вместо вас. От вас данные аккаунтов, помощь с верификацией. Возможен выезд Шойгу за отдельную плату на проблемную точку планеты земля. :o :lol: :lol:
Плин чувак да добавь ты уже везде её в ЧС, уволься с этой работы, незнаю мб палец сломай как майор Пейн завещал. Чего там у тебя в голове происходит то? Ну ок гормоны у неё мб сильные, подыши Уайт спиритом.
Давай уже отлипай, такую чушь несёшь, оно же ждёт :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Hosenator » 23.07.21 08:07

Автор, когда я хочу жрать очень-очень, сидя в запертой комнате вторую неделю, а в комнате из еды только крыса, на которую пришлось охотиться.
Если бы был рядом продуктовый и дэньги...
Посыл ясен?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 23.07.21 09:03

Mad_Max писал(а):
23.07.21 07:40
А как узнаешь что снимает блокировку?
Да как то открывал пару раз чат- смотрю, в Сети (потом куяк- блок) и так не сколько раз

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Hosenator писал(а):
23.07.21 08:07
Посыл ясен?
не совсем- расшифруй

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 23.07.21 13:18

Зря
имхо ты тролль

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 23.07.21 13:57

нет/ нет

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Grafoman » 23.07.21 14:06

Kam писал(а):
23.07.21 13:18
Зря
имхо ты тролль
Тому кто проглотил красную таблетку сложно снова обожраться синих. Просто другой полёт мысли.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 23.07.21 14:10

Зря, тебе тут втолковывают
а ты всё свою песню тянешь
не надо
всё же расписано
и, самое главное, работает

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 14:56

У Автора просто очень много свободного времени, и вот он всякой хuйней занимается.
Людям по 40 лет, а они все друг друга палят в социальных сетях.
Ну пи3дуличка то ладно, а Автору заняться нечем.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Зря » 23.07.21 21:48

Шелдон Планктон писал(а):
23.07.21 14:56
У Автора просто очень много свободного времени, и вот он всякой хuйней занимается
Ты прав

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 39 гостей