Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Рыба твоей мечты
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29.05.21 09:36
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Рыба твоей мечты » 09.06.21 13:15

Зря писал(а):
03.06.21 19:14
любви все возрасты покорны ))
шта?какая прЭлесть).

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Ramallah » 09.06.21 22:14

Автор, а если по кортизолу в нужный момЭнт что-нибудь не сработает на уровне "связи головы с головкой". Представляете, что тогда будет?..
Она сие непременно поделиться своим приключением с другими женщинами в коллективе, тебя поднимут на смех, и тогда что?..
Она останется на работе, с мужиком со своим, а тебе, или уходить с работы, или думать, что ты ни на что больше не годный и не способный, униженный и сломленный человек?.. У меня один раз было такое в микросоциуме, хорошо, хоть не на работе, и НЕ совсем такое. Иными словами, шанс, данный мне затянулся по времени, и у меня появилась возможность реабилитироваться, за то, что происходило-не происходило от волнения и страха, по началу, т.е. я , в конце-концов, успокоился и начал её качать до подвываний, но это мне повезло, в своём роде, просто, и из ситуации вышел красиво - грамотно отомстил ей за скакание по "веткам" и своё мужское и человеческое достоинство сохранил, а ведь могло бы, не дай Бог, случиться и по другому. Тогда я сейчас ,до сих пор бы был в этом микросоциуме унижен, лишён человеческого достоинства, и это была бы рана метафизическая на всю жизнь. Так что, раз уж Вы-автор, пришли за советом, то советую немедленно прекратить с данной женщиной всяческие контакты, ибо, "на карту" Вы ставите своё человеческое достоинство, рабочее место, достаток и здоровье психологическое - соматическое. Однако, если вы уверенный в себе человек-мужчина, то.. вперёд! Но, помните, что это коллектив, что это работа, что это микросоциум, и в случае, если Вы свою войну проиграете, то в данном коллективе-микросоциуме, будет ОЧЕНЬ не милосердно. Каждая тварь будет пытаться надсмехаться над вами и "пить Вашу кровь", а на Ваше страдание всем будет глубоко наплевать.
Помните, серийного Виноградова?.. Парень искал женщину и в среде волонтёров и в сети , и на своё несчастье, на работе. И.. он свою войну проиграл.. В итоге, ему пришлось принять от судьбы два или три выхода.. 1) Принять унижение и просто уйти с работы в некуда, т.к. особенно никакой жизни у него не было вне всех этих его поисков. Ну.., точнее была, он же не паллиативный больной был там какой-нибудь, но это была жизнь, видимо, сравнимая с жизнью главного героя фильма "Пыль", и он не был готов туда возвращаться. 2) Бессмысленно продолжать воевать. 3) Вернуться к жизни с компьютерными играми, родителями и одиночеством, пытаясь зализать свою глубокую рану, и надеясь на лучшее, живя доступными радостями и созерцанием. Виноградов - же выбрал "четвёртый путь". Да.., за себя он отомстил, но где он теперь?.. Подумайте, оно вам надо?..

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 09.06.21 22:23

опа-на
я такого ещё нивидал
ахуеннью человег говорит
аминь

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mister-Unknown » 10.06.21 12:03

Зря писал(а):
09.06.21 08:00
Задача выполнена!)
Нырок в общественную пилотку произошел. Дурость полная.
Дальше что? Будешь там бултыхаться?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Мимо ушей » 10.06.21 13:28

Mister-Unknown писал(а):
10.06.21 12:03
Нырок в общественную пилотку произошел. . . . . . .Будешь там бултыхаться?
Захлебнется в чужом семени.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 10.06.21 13:36

Мимо ушей писал(а):
10.06.21 13:28
в чужом
а если ему нравиццо?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Ramallah » 10.06.21 16:31

Mister-Unknown писал(а):
10.06.21 12:03
Задача выполнена!)
А-а.., ну если выполнена, то молодца, хотя сам посыл был не очень, мягко говоря. Я-то, в своей ситуации, не просто хотел самолюбие своё потешить. Я мучился, хотел жить с той женщиной, но не знал как это устроить в силу многих неблагоприятных обстоятельств, а тут ещё и "Василий" появился,и я-то вынужден был сделать "это", чтобы сохранить своё человеческое достоинство, а.. Ну-ладно.., главное, что задачу ты выполнил, Автор. Теперь всё будет зависеть от того,насколько хорошо ты её выполнил, или насколько хорошо твоя пассия напи%дит об этом другим бабам на работе, а дальше могут быть другие проблемы - измена, например, если ты, конечно, считаешь это отношениями, или будешь считать, и если она это будет позиционировать в вашем микросоциуме, как отношения. Если же вам по х..друг на друга, была интрижка на одну "ночь" ,и всё будет тихо, то считай, что своё "дело" ты сделал-побывал, отметился там, где это было необходимо, для твоего "Я". Если так, то считай, что ты выиграл. Если же начнёте позиционировать "это", как отношения или ты прикипишь душой, то, в случае измены, будет немилосердно очень ,и вокруг,и на душе.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Kam » 10.06.21 16:52

о, опять мыстер-один абздец

Отправлено спустя 53 секунды:
поток сознания :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Иван70 » 10.06.21 19:36

Ramallah писал(а):
10.06.21 16:31
Если же вам по х..друг на друга, была интрижка на одну "ночь" ,и всё будет тихо, то считай, что своё "дело" ты сделал-побывал, отметился там, где это было необходимо, для твоего "Я". Если так, то считай, что ты выиграл
ЧЕГО выиграл?
Откуда вы такие аленяки с РГМ-мышлением берётесь?
Мама с бабулей папу сожрали, отчима доели и тебя, горемычного,, воспитывали?
Запомни, чувак: ЧСВ, ложно поднятое трахом с б.лядью, держащей тебя за "омежку",, провалится в минус, как только осознаешь содеянное.
Тем более "из мести". Ага - мстить бабе.
Коту тоже отомсти, когда со стола колбасу утащит.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Ramallah писал(а):
10.06.21 16:31
Я мучился, хотел жить с той женщиной, но не знал как это устроить в силу многих неблагоприятных обстоятельств, а тут ещё и "Василий" появился,и я-то вынужден был сделать "это", чтобы сохранить своё человеческое достоинство
Конгениально!
Сколько годочков то тебе, щусенок?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Мимо ушей » 10.06.21 21:44

Kam писал(а):
10.06.21 16:53
поток сознания
Пытается донести, что если он трахнул бабу, ему хочется с ней жить. Душой прикипает. Секс возводит во что то сокральное.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Ramallah » 10.06.21 23:03

Иван70 писал(а):
10.06.21 19:45
Конгениально!
Насколько я понял, суть "мытарств" автора была в ущемлённом мужском самолюбии - его отвергли.
Всё бы ничего, но мне как-то в руки по молодости попадали девчачьи дневники. Почитывал для интереса и опыта, как и этот форум. Знаешь, что они там писали про тех, кого отвергли?.. "Этот не в счёт, хоть он и хороший".. Примерно, так. А уж с каким презрением в голосе некоторые из моих бывших говорили: "Да-а.., это просто друг.." Даже вспоминать не хочется. Так что, если твои ухаживания отклонили, то это тоже, своего рода, унижение. Я, лично, старался избегать таких ситуаций, но, если уж они складывались, то бился до последнего, чтобы про меня не подумали или не написали в своём поганом дневнике, что я не в счёт. Как и автор, всем, кто пытался сделать из меня "друга", я засадил, всё-таки. Благо таких прецедентов было всего два за жизнь. Так, что какими бы нелицеприятными ни были намерения автора топика, но если у него всё обойдётся без последствий, то ему респект! Про него она уже не скажет никогда, что он не в счёт. Чтобы она там потом не сделала или не подумала, но он навсегда в книге тех, кто её отфигачил. Главное, чтобы он сделал это, как следует. Тогда пусть пи%дит ходит и думает,что хочет, но наш товарищ не был отвергнут и "дорожку он ей тоже прописал", а для мужского самолюбия это важно, ИМХО.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Мимо ушей » 10.06.21 23:55

Ramallah писал(а):
10.06.21 23:03
Чтобы она там потом не сделала или не подумала, но он навсегда в книге тех, кто её отфигачил.
Ну во первых мне странно, зачем заморачиваться тем, кто и что о тебе думает.
Во вторых, чтоб подобных прецедентов не было, если тебя продинамили, надо слать лесом сразу а не скакать с бубном вокруг динамщицы.
Ramallah писал(а):
10.06.21 23:03
но наш товарищ не был отвергнут и "дорожку он ей тоже прописал"
С вероятность 100500% это галимый писдеж, эдакий ход конем, чтоб сменить русло ТС в сторону от Чмырения. ИМХО.
Ramallah писал(а):
10.06.21 23:03
бился до последнего, чтобы про меня не подумали или не написали
Ну. . . ХЗ, автору вроде не 15-17 лет, чтоб заниматься подобной хуергой 24/7. Тем более на работе.
Блд. Чем такие люди вообще на работе занимаются?
Это ведь сказывается и на результатах работы.
Я канеш так не заморачивался, но когда залипал - виду не подавал.
Однако это отвлекает. Очень. И сказывается на качестве работы.
А в наше нестабильное время - работа это самое важное.
Даже хотя бы потому, что без денек - "аленить" невозможно :trololo:

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Ngurah-rai » 11.06.21 00:11

Зря писал(а):
30.05.21 18:42
по мере поступления информации, больше негативной, мой интерес к ней все рос и рос.
Ну канечно. Все логично. :D

Зря, вы оба невротического склада личности. Обратил внимание, что ее цепануло именно посылание тобой ее в игнор? И тебе, для того, чтобы залипнуть на телку нужны какие то проблемы, преграды и идиотские обстоятельства. Ты без этого кайф не получаешь.
Что у тебя в голове?
Зря писал(а):
30.05.21 18:42
целовались почти по взрослому
Воу воу палехче

Нет, она ипется с другим чуваком, врет и ему и тебе, а ты продолжаешь ее хотеть?
Иногда возраст приходит один, рили.

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Трезвый0-16 » 11.06.21 07:58

Да ладно вам, может аффтар нашёл своё счастье и познал не только "треугольник" любимки, но и себя.

Но по сути, тему можно закрывать.

Ждём автора с новой темой: "залип на шлюху, все просрал, помогите выплыть"

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Сиржант » 11.06.21 08:21

Иван70 писал(а):
10.06.21 19:45
ЧСВ, ложно поднятое трахом с б.лядью, держащей тебя за "омежку",, провалится в минус
плюсую.
Рано или поздно. Или когда поймёт, что им как фаллоимитатором воспользовались, или когда лядь сольет его.
Впрочем, некоторым нравится быть резиновым членом и страдать.
МуДчинки, чо.

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 09:44

Ramallah писал(а):
10.06.21 23:03
Я, лично, старался избегать таких ситуаций, но, если уж они складывались, то бился до последнего, чтобы про меня не подумали или не написали в своём поганом дневнике, что я не в счёт. Как и автор, всем, кто пытался сделать из меня "друга", я засадил, всё-таки. Благо таких прецедентов было всего два за жизнь. Так, что какими бы нелицеприятными ни были намерения автора топика, но если у него всё обойдётся без последствий, то ему респект!
По сути тут мы имеем повышение внимания в сторону ОЖП на фоне ее отвержения. ИМХО, это и есть основа и фундамент оленизма. А как именно мы для себя это рационализируем - дело десятое.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Hosenator » 11.06.21 10:43

Я фигею, какие крутые перлы новореги выдают...

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 13:08

Hosenator писал(а):
11.06.21 10:43
Я фигею, какие крутые перлы новореги выдают...
Камрад. Вот есть ОЖП. В ответ на внимание и инициативу она не проявляет достаточного интереса, поддинамливает, предлагает остаться друзьями итп.

В моей вселенной новорега я не трачу сил и эмоций чтобы ее в чем-то переубедить, доказать, показать ей, что она ошибалась, мстить (!). Я трачу силы на то, чтобы найти тех ОЖП, которым я нравлюсь и которые сами проявляют инициативу.

Если во вселенной ветеранов АБФ есть другой более правильный рецепт - с удовольствием послушаю. А все истории из серии "не хочу вернуть - хочу отомстить" лично я считаю самообманом.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mimiy » 11.06.21 13:42

Если треугольник образуется - то в нём изначально 3 слабых звена. При нормальной, здоровой симпатии /чувствах - треугольников не бывает.
И, если уже вас в игре трое, то очень скоро может быть и 4ро.

Очень правильная позиция, сразу свинтить без мести и злобы на "партнёра". Но тут сложности - договориться со своим эго.

Второй варик, если уж совсем - совсем крышу снесло - ставить ультиматум. Если выбирают не тебя, уйти.

И третий варик, вариться в этой мути, пока отвернёт двоих участников, а третий всегда остаётся с носом. Самая распространенная ситуация

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 14:20

Mimiy писал(а):
11.06.21 13:42
Второй варик, если уж совсем - совсем крышу снесло - ставить ультиматум. Если выбирают не тебя, уйти.
А если выбирают тебя - берем акваланг, ласты и готовимся нырять в море кортизола.

П.с. да вообще дико звучит: или ты перестаешь епстись с Васей, или я ухожу. Вот это, блин, ультиматум из сильной позиции))

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mimiy » 11.06.21 14:34

Forrest82 писал(а):
11.06.21 14:20
П.с. да вообще дико звучит: или ты перестаешь епстись с Васей,
Так не обязательно, что там уже сопливо-постельные сцены. Я имела в виду, когда ты на старте отношений ( как считаешь - здоровых) либо партнёр твой за спиной уже флиртует с будущим участником драмы))

А в трезвом уме, понимать что ты лезешь в чужие отношения, и со старта 3й - так это явная клиника :facepalm:

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 15:00

В треугольнике есть только один вариант - уходить первым и бежать, роняя тапки. Второй и третий вариант в твоем примере - это, по сути, одно и то же. Вопрос времени и не очень долгого.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mimiy » 11.06.21 15:08

Forrest82,
Да ладно. Женатиков ждут годами-десятилетиями, пока пупсик разведеццо

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 15:11

Я писал про треугольник ЖММ. Но даже если и про ЖМЖ. Как там с хеппи эндами? Хотя бы для кого-либо из участников?

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Отступать не хочу- хочу взять ее (треугольник)

Сообщение Mimiy » 11.06.21 15:47

Я тоже писала про ЖММ
Пример ЖМЖ просто самый распространённый

Не знаю как там, в треугольниках не участвую
Одного раза хватило с головой)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Йожек и 26 гостей