РСП 7.5 лет, угрозы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 12.06.21 18:05

Да уж. Подрыв пердаков у местной гопоты вызван как я понял, обидой на васьков да? Обижанные значит? Или моей жаждой мести? На эмоциях. Или вообще я всё неправильно понял и нужно читать между строк? Эта такая терапия ? :facepalm:
Мне как бы уже похрен, всё что нужно я здесь получил и даже больше, нашлись хорошие люди, признателен им. Но если вас не затруднит, может кто растолкует мне, почему для некоторых я здесь - Мразь, муди...ло и так далее? Почему вызывает такой поросячий восторг и стёб болезнь человека? Я уже молчу про то что абсолютно здоровых людей нет и что же вы не ходите по улицам и калдырям советы не раздаёте, не заводить детей? Мне просто любопытно всё это. Не часто на форумах пишу, может это так принято ?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Мейсон писал(а):
12.06.21 14:35

Отлично!

Спасибо вам! вопрос а вы сами как думаете, возможно ли полностью избавиться от обссесий если состояние очень запущенное? Если к примеру таблетки лекарства, то вы имеете в виду нейролептики?
Знаю как это непросто. Вы молодец!

С ув. и пр.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Dabus » 12.06.21 18:23

Охотник2021 писал(а):
12.06.21 18:12
Но если вас не затруднит, может кто растолкует
Да всё очень просто, ты и сам уже понял. Ты сам написал про проблемы с головой. Потом написал, какой ты грозный нагибатор, всех закопаешь и пописаешь на могилы. Бычил на камрадов. Народ просто сложил это всё. Помножил на размер твоей "простыни". И последнее (по порядку, не по значению), ты - вася, а тут у многих к таким со старта отношение соответствующее. "Обида на васьков" - если ты ищешь место, где их любят, то это точно не здесь. Как-то так.

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 12.06.21 19:54

Ну как я и думал, некоторые обижанные жизнью неженки дорвались до возможности высказать свои обидки человеку через интернет, путём оскорблений и бразганья соплями и слюнями) что же, жалость они вызывают да и только. Зря я на тронутых вчера сорвался вечером, ещё и предупреждение получил. Прям стыдно за себя срываться на тех кого и так жизнь и васьки потрепали. Спасибо хоть адекватных больше. А тебе дядь тоже скажу может пригодится по жизни. Опускаются до оскорблений сходу только опущенцы и жалкие , в ответ не в счёт, спроси кого хочешь и нет абсолютно здоровых на голову людей в этом безумном безумном мире, каждый первый в той или иной степени болен. )

Пс, главное ещё ладно человека назвать дураком, васьком, оленем. Ну Мразь и муди..до как то слишком, хуже наверное только пидором. Попробуй ради прикола назови кого нибудь мразью пусть человек и заслуживает, того кто может ответить сразу, потом расскажешь что будет)
Мразь как по мне это крайняя степень оскорбления, это я не знаю хуже некуда уже.
То есть уровень быдлятины зашкаливает в интернете, уже настолько опущены без интеллекта что высказать человеку своё мнение без оскорблений уже никак ? Насколько болит порванное очко васьками и обидчиками что ну как же мразью не обозвать)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Dabus » 12.06.21 20:34

Ну т.е. расписывать тут в деталях, как ты с кем расправишься - это норм, а на рандомные пиксели в комментах ты агришься? Такое себе поведение.
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
Попробуй ради прикола назови кого нибудь мразью пусть человек и заслуживает, того кто может ответить сразу, потом расскажешь что будет
Бывало дело. Ничего, жив-здоров. Просто я не треплюсь об этом лишний раз и не бью себя пяткой в грудь, что "всех-убью-один-останусь". Не вижу смысла.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
может пригодится по жизни
Не тянешь ты на учителя жизни, уж извини.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И да, я против безосновательных оскорблений , но за то, чтобы называть вещи своими именами.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
стыдно за себя срываться на тех кого и так жизнь и васьки потрепали
Лучше б было стыдно совать свой мпх в чужую жену.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Я учить жизни не буду, но порекомендую внимательно перечитать правила форума, на котором ты решил писать. Особенно то, что касается оскорблений и реакции на них.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Умножитель » 12.06.21 20:56

Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
Ну как я и думал, некоторые обижанные жизнью неженки
Увы, милейший, похоже, "понимание" - это вообще не про вас.
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
То есть уровень быдлятины зашкаливает в интернете
Позвольте, я вам одно современное хокку процитирую, из любимых:

У быдла есть особенность одна.
Оно - всегда не ты.
И это восхищает.


Как по мне, эти строки чудесно смотрятся на фоне:
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
высказать человеку своё мнение без оскорблений уже никак ?
Опускаются до оскорблений сходу только опущенцы и жалкие
в сочетании с
Охотник2021 писал(а):
12.06.21 19:54
Насколько болит порванное очко васьками и обидчиками
Камрады, вердикт: неизлечимо. Речь, разумеется, не о болезни.

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 12.06.21 21:10

Хорошо хорошо, вы все правы, смейтесь надо мной как хотите, желательно без оскорблений конечно, ну я уже не обращаю внимание)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 12.06.21 23:07

Охотник2021, хуесососенье на АБФ - не защитная реакция васьковых жертв с "порванными очками". Дурень, тебя окунают как дитя в купель с целебными физдюлями, пинками, тычками, чтобы ты не зависал, а шел вперед. Если завис - накуй с корабля, принял правила и внял добрым людям - добро пожаловать. А м.даки с обеих сторон встречаются. Я против того, как жеско тебя приняли, но посоветовал бы тебе не обижаться, а продолжать процедуры. Тем-более пОциент скорее мертв, чем жив. Но ему кажецо наоборот.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.06.21 09:44

Охотник2021 писал(а):
11.06.21 13:15
Вопрос, мне санчас прерывать на время еп ли или продолжать если сегодня начну? Баб то можно трахать вообще или только санчасом заниматься?
Санчас - это не только способ забыть роднульку.

По всему твоему треду видно, что с головой у тебя не впорядке. Не в смысле, что ты ненормальный. А в смысле, что истеричный, нервный, психованный, дёрганный.

И санчас - это прежде всего способ успокоиться. Ты находишься в состоянии стресса/аффекта. И все твои решения и поступки, потом, когда ты успокоишься, будут тебе казаться ошибочными.

Так вот - успокойся сначала, а всё остальное потом.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Мейсон » 15.06.21 20:56

Охотник2021 писал(а):
12.06.21 18:12
Спасибо вам! вопрос а вы сами как думаете, возможно ли полностью избавиться от обссесий если состояние очень запущенное? Если к примеру таблетки лекарства, то вы имеете в виду нейролептики?
К сожалению, мне сложно ответить на этот вопрос. Я когнитивно-поведенческий психотерапевт, с Вашим диагнозом я могу применять только поддерживающую терапию.

С ув. и пр.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение FaNaTW » 15.06.21 22:05

Тяжело слушать правду о себе, а уж принять ее и подавно :cry:

Перець
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.11.20 03:12
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Перець » 16.06.21 13:39

ТС победитель по жизни, и в тп-бинго тоже.

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение oooo28 » 16.06.21 15:30

Как по мне, тема жииирнейший вброс.

Особенно палит контору рассказы про расстройства психики. Описанное это чистейшие бабские загоны и страхи, которые принято называть тараканами.

Ну и не прикрытая агрессия и хамство это попытка выставить окружающих идиотами, ну типичная баба. Такой стиль прослеживается в большинстве вбросов.
У меня все.

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 16.06.21 15:43

Всем снова привет! Как у вас делищи ребят без меня?)
Сомневающийся дважды и Гога 73 респектище за крайние посты. Всё таки большинство нормальных людей здесь а не тех кто ищет себе жертву свой негатив на кого то выплеснуть.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
FaNaTW писал(а):
15.06.21 22:05
Тяжело слушать правду о себе, а уж принять ее и подавно :cry:
Какую ещё правду дядя ? У меня всё по жизни нормально.

Отправлено спустя 46 секунд:
oooo28 писал(а):
16.06.21 15:30
Как по мне, тема жииирнейший вброс.

Особенно палит контору рассказы про расстройства психики. Описанное это чистейшие бабские загоны и страхи, которые принято называть тараканами.
А ты сам то кто ? Баба что ли ?

Отправлено спустя 4 минуты :
Кто то здесь писал про санчас уважаемый мною человек в моей теме. В общем да качельки пошли. Подкалбашивает ребят. Не скажу что прям скучаю по роднульке, но у меня ненависть и просто желание мести пойти и разорвать её и её васю, сменяется ностальгией и воспоминаниями о чём то хорошем в прошлом. Устаю ещё очень, плохо и мало сплю.

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Очень сильно конфликтный, вот прямо очень, каждый день конфликты, вот например давеча ждал подругу из метро должна была выйти, я на машине подъехал, стою на аварийке, там три ряда, я прямо в правом, дождь херачит, подруга вот вот выйдет, понимаю что перекрыл полосу но что делать. Таксёр обсигналился тупень, начинает объезжать слева, у меня окно было открыто курил, наорал на него сху яли сигналишь, уверен был не услышит, он проехал метра 2 вперёд и смотрю сдаёт назад, ровняется со мной и спрашивает типа я орал? Говорю - Кули сигналишь? А там за рулём казах, а казахи же все агрессивные, а он ещё достаточно крупный такой.
В общем как я понял он специально сдал назад, искал тоже конфликта, но по моим башенным глазам, я тоже очень хочу конфликта) понял что ну его нахер, не вывезет либо без потерь не вывезет) уехал, в догонку был ещё и на юх послан, больше не сдавал назад)
Я понимаю щас местная гопотня набежит начнёт хэйтить меня, что я мразь, спецназ, такого не бывает, это вброс, что я конченная тварь со справ6 и так далее.
К чему я это всё ребят, для адекватных друзей пишу. У меня напряжение дикое, психика из за ситуации с бывшей пошатнулась очень сильно, я прямо чувствую меня клинит. Отчётливо понимаю что если продолжу в том же духе, меня скоро либо грохнут, либо задолбят толпой я нарвусь либо закроют. Ну как то так. Сделать ничего я практически не могу.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ещё хочу рассказать. Может кто по опыту скажет, я очень хочу драки и конфликта, прямо мечтаю чтобы меня попытались ограбить, напасть и так далее, вопрос это нормально? Что это может значить?Вот ещё случай недавно, ехал ночью по навигатору из Владимирской области в Дмитровский район, навигатор падла завёл на 4 км грунтовки через поле в степи какой то, км 30 от шоссе то есть деться уже некуда было кроме как крюка обратно давать. Пришлось рисковать лезть на эту грунтовку в час ночи среди поля и вокруг ни деревень ничего. Еду и через км 2 смотрю какие то странные машины стоят, какие то КамАЗы, газели по одиночке, думаю вот так нахлабучат меня здесь в поле и хер кто поможет, глухое место. А потом поймал себя на мысли что меня это совсем не пугает, а даже наоборот не против если на меня нападут, попытаются ограбить и так далее. То есть абсолютно никакого страха а наоборот. Что со мной? Это нормально?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Panzerbear » 16.06.21 20:50

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
У меня всё по жизни нормально.
нет, Вы больны.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 16.06.21 22:41

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
Ещё хочу рассказать. Может кто по опыту скажет, я очень хочу драки и конфликта, прямо мечтаю чтобы меня попытались ограбить, напасть и так далее, вопрос это нормально
Для человека на 7,5 годах отношалок с РСП нормально, смотря что считать за норму.
Выше написали, ты болен.
Агрессия в такой ситуации, норма.
Роднуля тебя размотала в лоскуты.
Возникла обида. Это продукт сознания, долго а этом состоянии обиды тушка находиться не может, вытеснением обиды к более древним протоколам выживания таким как гнев, если субьекта обиды нет, к примеру плохая погода или тупой навигатор, либо агрессия, если есть субьект обиды, это таксист или таки Доминанта Роднуля и Вася.
Потому казалось бы немотивированная агрессия очень даже стандартная реакция нормальной психики..
Обида пришла, провалилась в агрессию, дальше выход видится лишь один: кровь, кишки и 105 УК РФ или морг.

Желание уничтожить объект причинивший обиду абсолютно эволюционно объяснимо и показывает насколько отключен мозг и ты управляешься инстинктами. Если это разово, ,то аффект, если латентно , постоянно зудящее и непроходящее по времени, то это уже печально и совсем не нормально.


Чем быстрее придет понимание что данный процесс приведет к херовому результату, тем быстрее отскочишь на минималках.

Так нормально все с тобой в итоге или нет?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Dabus » 17.06.21 00:06

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
Может кто по опыту скажет
Попробую предположить. Это защемление яиц. Т.е. был удар по самолюбию, теперь в тебе кипит жажда доказать самому себе, что ты крутой перец. У меня такое было: как-то огреб от местной гопоты, потом две недели ходил специально искал драки, чтоб доказать самому себе, что я не совсем дрищ. Но мне тогда было лет 20 наверное. В сорокет мозг уже обычно крепко стоит на месте, и подобной дури случаться не должно. Возможно, принимая во внимание твою психику, у тебя что-то подобное даже в таком возрасте. Т.е. я бы сказал так: это ненормально, но объяснимо.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 17.06.21 03:37

Автор, прочитал и я Вашу историю.. Могу только предположить, почему, вообще, такие вещи происходят с нами - людьми. Наверное, буду выглядеть банальным, но.. Гордыня. Вот, и весь ответ. Вы очень многих людей в своей жизни раскидали, обидели, предали, бросили свою жену с ребёнком. В сущности, вместо какого-то метафизического созидания, делали, что хотели - болтались по клубам, вкусно ели, пили, меняли девушек и, наверное, думали, что Вы, чуть ли ни центр вселенной, хотя бы, в своей жизни. Думали, вот сжалюсь над плебейкой, пожалею, прит%ахаюсь, притрусь, посмотрю годок, а может и остепенюсь. Никуда она от меня несчастная "из стойла" не денется, в любом случае , вроде, и сорокет уже - нат%ахался изрядно уже, нагулялся, пусть будет мне женой, так и быть, буду заботиться, исправлять свою "карму", ну, а если кто подвернётся, то подъ%бнусь, а если вариантик будет сногсшибательный, то и эту брошу, и женюсь на другой... Не в точности, конечно, передаю Ваши мысли, но суть, я, примерно, уловил.. Я тоже, примерно, так делал иногда в жизни. Только у меня ситуация совсем другая, я из другой социальной ниши, и таких возможностей для удовлетворения своей похоти, как у Вас, у меня не было, но, надо сказать, что женщин я всегда находил психически нездоровых, зависимых от обстоятельств, и относился к ним, видимо, подсознательно, как и Вы, т.е., как к вещам. Да.., заботился, да не гулял девять лет от своей, но иногда смотрел на неё свысока как-то, прямо, как Вы оценивал.. Типа, ну красивая, в общепринятом смысле, но не совсем в моём вкусе, всё-таки. Мыслишки были иногда гнилостные в голове, что может быть меня бы ждало в жизни, что-то идеальное, если бы не она, но отношениями я, в целом, в отличие от Вас, не тяготился. Женщины всё чувствуют - бросила.. Потом нашёл, в 2018 году, совсем несчастную и больную психически, на 12 лет моложе. Ну.., думаю за неимением "горничной".., а у неё тики нервные, на таблах на суровых сидит, синдром выученной беспомощности, на фоне основного психотического синдрома и т.д.. Ну, думаю, потр%хаю годок, а там время покажет, что с ней делать. Никуда она от меня не денется. В основном, тоже, жалел, как мог заботился. Девочка симпатичная, принарядил её, вообще засияла, но иногда, в силу изменённой картины мира, бывало придёт накрашенная, как идиотка, или в прикиде, который мама выдала, в таком, что аж таксисты у метро пальцем показывали, т.к. это было даже не эксцентрично или экстравагантно, а по шизоидному - нелепо. Однажды не выдержал, хотел домой её проводить, и сказал, чтобы в таком виде больше не появлялась. Потекли слёзы у неё, как у коровы обиженной, и с носа даже закапали.. Я говорю, что, мол, ладно уж, оставайся,и тут же, как-то бесцеремонно и вальяжно начал тр%хать её, прямо в слезах всю. Словом, чудовище я был, в своём роде. Думал, ну я её научу уму-разуму, а через годок ещё посмотрю, что из этого выйдет, а смотреть-то ей пришлось.. Всё почувствовала, и гордыню мою, и расчёт на использование, и боль страшную причинила мне. И Васян нашёлся, не хуже меня, и "заботиться" о ней начал тут же, и тоже всякие морды счастливые в соцсетях, и угрозы, и подставы в микросоциуме, где мы познакомились. Ну.., я её совершенно дико проучил - отомстил, причинив ещё большую боль, ведь она, видимо, продолжала любить меня, а изменила на зло, и из-за ущемлённого достоинства своего человеческого и женского. Я не горжусь тем,что отомстил, но я не мог иначе. Ситуация там иного выхода мне не предоставляла. А мораль нашей, в чём-то схожей "басни" такова, что пытаемся всё создать себе комфорт любыми средствами, даже негодными, заходим на территорию Зла, похоти, где-то тешим своё самолюбие заодно, подсознательно, вот и "прилетает" нам.. Нельзя обижать людей незаслуженно. Да, я предупреждал её в начале отношений, что мне эта затея не кажется хорошей, но она очень хотела быть со мной, а я очень хотел секса, вот мы и получили друг-друга, так, как это было допустимо по законам некоего, гомеостаза вселенной :)) , видимо, а потом каждый из нас получил по заслугам. Она за намеренное причинение зла, за неспособность простить меня, за мой расчёт, и некую холодность, а я получил, за похоть и цинизм. Вот так..

Отправлено спустя 23 минуты 55 секунд:
P.S. Для войны с ней, мне пришлось привлечь другую женщину из нашей компании, из компании, где мы находились в одном микросоциуме, хоть обе подруги и были читательницами этого форума, но мир тесен, и оказалось, что мы живём даже в соседних районах, а кое с кем, и в двух домах друг от друга. Пришлось платить ей не малые деньги,чтобы она занималась сексом со мной в течении, примерно двух лет, и помогала вести информационную войну и травлю в отношении Ю.. Война обошлась мне почти в 180 000 рублесов, может чуть больше, может, чуть меньше. Оно, конечно, того стоило. Я хоть как-то восстановился, "напился метафизической крови" своей обидчицы, но, положа руку на сердце, скажу, что лучше бы я не поддался тогда соблазну и не вступил с ней в отношения. Если не сможешь полюбить, не вынашиваешь в голове созидательных ,в метафизическом плане, мыслей, то лучше не пытаться ступать на территорию Зла и похоти, хотя.. соблазн очень велик! И, с другой стороны, как бы не сложились обстоятельства, но в моём списке, ещё плюс две молодых и симпатичных женщины, а ведь у меня за всю жизнь ещё и десятка их не набралось. Да.., я бы хотел одну-единственную, но,чёрт возьми, приятно прибавить ещё две было, хоть и больно очень и накладно было. Но, я думаю,что уроки из своих "преступлений перед гомеостазом вселенной",я извлёк, и больше не полезу на рожон. Ну.., это я так думаю.. :) Во всяком случае, сейчас есть незавершённый гештальт с третьей, но там я уже стараюсь не допускать первородного зла. Она уже, в своём роде, обманула меня, почти бросила, ноя не хочу больше мстить, а это уже хорошо, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 17.06.21 09:02

Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
буду выглядеть банальным, но.. Гордыня. Вот, и весь ответ
Или будет показана глубина проработок, понимания помноженных на время для принятия этого трансакционного анализа.
Хотел бы Вам вопрос задать, если не сложно будет - ответьте.
Дата регистрации 2007.
Сообщений 99 - т.е. читатель больше , нежели писатель.
Сообщение выше показывает реально проделанную работу и глубину понимания проблемы и ее природу.
Т.Е . "кроилово, привело к попадалову", пришлось меняться по взрослому, на уровне перепрошивки исходного кода паттернов мозга, его когнитивных функций и совершенно точно изменения своего мозга по нейропластичности.

Фрустрация погасила эмоциональную сферу, легло на матчасть АБФ и очень даже, судя по написанному прижилось принятием.
Далее
Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
в 2018 году, совсем несчастную и больную психически, на 12 лет моложе. Ну.., думаю за неимением "горничной"..
Рецидив или сублимация?
Понимание достаточно глубоких вибраций уже пришло, судя по описанию работы над гордыней в частности и над Собою в целом.
И снова залипон?
Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
Во всяком случае, сейчас есть незавершённый гештальт с третьей
Получается проработки первых ситуаций, держащих Вас на АБФ с 2007 года, аж 14 лет снова включили старые протоколы?
По сути - снова старые грабли?
Если не сложно , ответьте на вопрос.

ТС- оффтоп.

Если не хотим оффтопить, то можно в "Разном", тема "Сталкеры Разума".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Мейсон » 17.06.21 10:26

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
у меня ненависть и просто желание мести пойти и разорвать её и её васю, сменяется ностальгией и воспоминаниями о чём то хорошем в прошлом. Устаю ещё очень, плохо и мало сплю.
Автор, если все это принимает характер навязчивых мыслей, следует себя отвлекать, переключать внимание на что-то другое, желательно на то, что Вас окружает в настоящий момент. Возвращайте себя в реальность. Погуглите "упражнения для осознанности", их много, подберите что-нибудь приемлемое для себя.

Попробуйте посмотреть мое виде на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями.

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
я очень хочу драки и конфликта, прямо мечтаю чтобы меня попытались ограбить, напасть и так далее, вопрос это нормально? Что это может значить?
Это значит, что Вам необходимо выразить свои негативные эмоции. Если Вы будете продолжать их подавлять, Вы рано или поздно нарветесь на конфликт, который не сможете контролировать.

Пробуйте выражать эмоции, когда Вас никто не видит: пророитесь, напишите своей барышне письмо следующего содержания: "Здравствуй, я тебя ненавижу за ... (далее не менее 10 пунктов за что Вы ее ненавидите), я считаю что ты (далее не менее 10 самых грязных ругательств, которые придут Вам на ум)". Затем порвите это письмо и смойте в унитаз. Бейте подушку, а лучше сходите в спортзал и поколотите боксерскую грушу. Только надевайте перчатки, чтобы не покалечить себя.

С ув. и пр.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 17.06.21 10:52

Stalker50 писал(а):
17.06.21 09:02
Понимание достаточно глубоких вибраций уже пришло, судя по описанию работы над гордыней в частности и над Собою в целом.
Да что там у него пришло то?
Такой же ушлёпок как и автор.
Всё должно крутиться вокруг них ,необычных и приносить им выгоду.
Обычные чмо. В армейку на пару лет. Там таким быстро мозги вправляли.
Эксклюзивы , сцуко.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 17.06.21 12:23

ensous писал(а):
17.06.21 10:52
В армейку на пару лет. Там таким быстро мозги вправляли
Армейка панацея по твоему?
ТАм своего хватало фантазма и методы были терапии конечно пожестче, только и после них влипали в РСПх и СДСин только так.

И сейчас торчат, всем за полвека годов, а Алени еще те.


В праздник, между пинанием арбузов на рынках и купанием в фонтанах парка Горького 2го августа , все весело вспоминают армейку. Только мало кто говорит ( вообще ни разу не было) что кто то увольнялся прямо с тумбочки или очкотерки, прямо до дембеля умудрившись расплачиваться за косяки по молодухе, что жил чмошником етц.
Неа. Все красавцы, берет , тельник и вспоминашки.

А потом уж подпили, повспоминали молодость ииии.... кто как живет и чем - и понеслось: РСП...РС4П, мама несепарированная, алименты в три стороны :facepalm:
Братан! Как жизнь(с)? бухаю, ругаюсь, бью ей литцо, работаю охранником на 4 объектах 24/7 ( ипотека, автокредит (два)). Йа ж Мужик блд(с) За ВДВ. Ага АГА.
ensous писал(а):
17.06.21 10:52
Такой же ушлёпок как и автор.
Слово эмпатия и социальность - помочь новорегу это "не наш метод, Шурик?"(с) :lol:
Ну и навешивать ярлыки то для отползшего от эпицентра, как то не айс (кмк).


Вопрос был задан с чисто исследовательской целью, потому как комментатор очень долго здесь и хотелось бы понять как же работает этот механизм с протяжкой в 15 лет, что снова затянуло в этот пи3докрут по новой, да и со сходными данными.

Сколько долго может тикать этот часовой механизм в башке. Можно ли его остановить или пожизненная ремиссия. Остановить именно на более тонких рефлексиях, как сделал комментатор выше.

У потеряшек в ремиссии, огромное желание проверить себя на прочность , после того как отползли и отпустило. Приходится изыскивать аргументы для убеждения этого не делать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.06.21 13:10

Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
Гордыня. Вот, и весь ответ
ensous писал(а):
17.06.21 10:52
Обычные чмо
+++
Вся тема про это

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 17.06.21 13:57

Stalker50, он пришел, чтобы отобрать тему аффтора, теперь Ramallah тут рулить похоже буде!

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 17.06.21 14:16

Goga73 писал(а):
17.06.21 13:57
чтобы отобрать тему аффтора
Сомнительное достижение.
Отнимают то, что нельзя получить другим методом, а тема это территория выражения ТС.
Кому то хочется чужой Крест взять на себя?
Но послушать камрада с 15 летним стажем стоило бы. Не часто такие простыни от Древних прилетают.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 17.06.21 15:10

1) Давайте, я сразу, во-первых, извинюсь за то,что так и не разобрался с цитированием - что можно, а что нельзя.
2) Рулить "здесь", в этой теме не буду, да и, наверное, на форуме, вновь постараюсь меньше писать, т.к. , во-первых, "гвоздь, который вдруг начал торчать - забивают молотком". Так везде, каким бы лояльным, ни было сообщество. Во-вторых, написание постов вызывает некую психоэмоциональную нагрузку, возвращает к событиям, которые мне не хочется вспоминать, вызывает зависимость от общения, и от самого ресурса. Это НЕ обида - типа "хотите забить, я писать не буду", речь ,именно, о том, что мне тяжело писать, в психоэмоциональном плане.
3) Re: "Stalker50", попробую ответить Вам...
Ваш вопрос:"Рецидив или сублимация?"...
Ответ: реально, 50/50. Ведь,помните, я писал, что говорил ей, что идея плохая, и сам это понимал, но.. залип, значит 50% осознание, 50% сублимация.
Ваш вопрос: " По сути - снова старые грабли?.."
Ответ: Если быть честным с самим собой, и не допускать иллюзий в отношений "старушки" Л. из Киришей, то , совершенно точно, снова старые грабли, опять же в интерпретации 50/50. И снова чувство вины, за свою "свинность", и снова иллюзии, что, а вдруг, она действительно хорошая, и снова надежда на "стерпится-слюбится", типа должна быть в наличие для псевдо-джентльменского набора, и теперь,уже не снова,а новый страх,что только "старушка" Л. поймёт все мои заморочки с фетишизмом и лояльно будет продолжать относиться к нечастым, но, всё-таки, косякам в постели.
Надеюсь, что ответил. Если Вы хотите более развёрнутых ответов, или что-то непонятно, то можно в ЛС пообщаться.
P.S. И.., давайте, я ещё кое-что проясню, чтобы "у нас тут" десятилетиями не было мало кому интересных, но, всё-таки, ненужных самому ресурсу загадок..
Как же всё было в последних трёх случаях?..
М. и Ю. были читательницами данного форума и, так-себе, знакомыми, по другим ресурсам в сети. Ю. страдала от одиночества, а М. скакала по веткам и жила на квартире у подруги-сожительницы, что терпела её. Они иногда переписывались между собой. М. нашла меня "здесь" - на этом форуме, и написала мне на е-маил, а затем, познакомила меня виртуально с Ю.. Я был не в лучшей форме, и занимался тогда лечением своего психотического синдрома, в частности, ходил на психотерапевтическую группу с названием: "Тактика Преодоления Пустых Усилий". Мы много общались в сети, и с М. и с Ю., обе страдают психотическими синдромами разной этиологии. Я договорился с руководителем группы? и подтянул туда и М. и Ю, а они слились там с местной женской аудиторией, и с врачами самого учреждения, где всё это происходило... Образовались отношения в микросоциуме, т.к. на тот момент мы проводили время в общей компании, и вне группы. Затем, с Ю. я начал встречаться, и она меня бросила, ради собственного престижа, и чтобы опустить меня в микросоциуме, где мы все вместе - втроём, оказались.. Я подкупил с горя М., чтобы нанести моральный ущерб Ю.,и мы наносили его вместе два года, потом я ещё отдельно подкидывал. С М. разошлись из-за разногласий по "тарифному плану", а она пригрозила, что расскажет Ю.,что у нас всё было не по настоящему и назло Ю,таким образом М. хотела прогнуть меня по тарифной сетке, и не только. Я пригрозил М, зная её слабые места, по сдаче квартиры без сообщения в налоговую, и по конфликту с родным братом той женщины, у которой М. жила в качестве подруги и сожительницы. М. бисексуалка. М. решила ничего не рассказывать Ю. и, условно, остаться в статусе моего "союзника" по войне с Ю.. Я был отправлен М. на "скамейку запасных", а я ,мысленно, попрощался с М., хотя иногда "подмывает" ей позвонить, но мешает "осознанность", и тот факт, что М. теперь тоже, своего рода, "союзник", но смотрящий в сторону врага, и то, что в тех местах, где в сети шарятся и М. и Ю, я произвёл демонстративный-рекламный акт со "старушкой" Л.. Позвонив М, я снова буду самоопущен, получается. Из принципа М. может и деньги от меня не принять больше, как и меня самого. "Старушка" Л. ничего конкретного не знает про М.и Ю., только в общих чертах, и зацепила меня "здесь" - на форуме, относительно недавно. Вот такая история, друзья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 47 гостей